Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смешная тема  (Прочитано 449839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #120 : 04 May 2003, 02:54:42 »

Вернусь к теме топика!

Девиз латышского спринтера - \"И пусть весь Мир подождет!\":lol: :lol: :lol:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #121 : 04 May 2003, 03:01:53 »

Беспилотный «Запорожец» атаковал AudiНеобычное ДТП произошло на днях на одном из шоссе Свердловской области. 38-летний Владимир Старков ехал на своей новенькой Audi A6 в сторону Свердловска. Дорога была свободна, и водитель ехал на довольно приличной скорости. Внезапно с второстепенной дороги выскочил автомобиль «Запорожец» и врезался прямо в бок иномарке. К счастью, в результате атаки автораритета ни иномарка, ни ее водитель сильно не пострадали. Тем не менее разъяренный владелец Audi выскочил из салона и ринулся к автомобилю-обидчику с намерением доходчиво объяснить её хозяину, с какими проблемами ему предстоит столкнуться. Каково же было его удивление, когда обнаружилось, что в «Запорожце» никого нет.
Недоумевающий автолюбитель отправился на ближайший пост ГИБДД, чтобы заявить о случившемся. Там его взгляду предстала душераздирающая картина. Некий гражданин буквально на коленях умолял гаишников незамедлительно объявить в розыск его ненаглядный «Запорожец», который угнали 10 минут назад. Старков сразу же вмешался в разговор и поведал стражам порядка свою историю. После того как милиционеры сопоставили оба рассказа, все стало ясно.
Как оказалось, водитель «запора», ехавший несколько часов без остановки, решил остановиться и перекусить на природе. Он припарковал автомобиль около лесочка и отправился искать место для пикника. Когда он вернулся, машины и след простыл. К этому времени не поставленная на ручник машина, прокатившись почти два километра, уже врезалась в Audi Старкова. Теперь незадачливому автолюбителю остаётся только корить себя за беспечность, так как стоимость ремонт иномарки примерно в десять раз превышает стоимость его старенького «Запорожца».

взято с  хттп://ццц.газета.ру
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #122 : 04 May 2003, 03:19:25 »

Мама Мия! Почту проверил, там история,  которую поведал моему знакомому мужик один(:lamer:, как я понял).
Его письмо(мужика) слово в слово, без моего вмешательства:


Купил в субботу машину Ауди 80 1,8S купе 1989 года. Мой турбированный двигатель выдаёт около 180 л/с (буква S означает спорт, если кто не в курсе). На переднем стекле была красная наклейка \"Audi Supersport\", остальные я затонировал красной металлизированной американской плёнкой - под цвет машины. Спереди у меня стоит резина Michelin Sport 215/50/R15 на литых дисках, сзади - Таганка 195/65/R15 на родных стальных дисках Ауди.
Продавец сказал, что резина спереди проходила один сезон, а Таганка - вообще новая, можно три года не менять. Вчера заехал в шиномонтаж, начало спускать правое заднее колесо. В шиномонтаже сказали, что переднюю резину надо срочно менять - протектора почти не видно. Но мне кажется, что у спортивной резины так и должно быть, тем более, смотрится круто - как на Формуле-1.
Из комплектации у меня установлено:
- противотуманные фары в бампере,
- дополнительные противотуманки синего цвета, встроенные в омыватели переднего стекла, а также задние дополнительные противотуманные фонари красного цвета, встроенные в винты заднего номерного знака,
- бортовой компьютер,
- климат-контроль,
- электростеклоподъёмники передних стёкол,
- велюровый салон с кожаными чехлами Ricardo,
- отключаемая АБС,
- отключаемый полный привод Quadro,
- спортивный руль MIMO,
- спортивная подвеска (ниже на 12 см),
- турбина (+90 л/с),
- спортивный спидометр (до 360 км/ч),
- полуавтоматическая спортивная коробка передач с режимом \"sport\" и возможностью ручного переключения 1-2-3 передачи.
Теперь вопросы:
- где находится кнопка включения полного привода?
- на тонировочной плёнке появились пузыри, как с ними бороться? Я пока прокалываю их иголочкой и разглаживаю ногтём, но их довольно много, может, есть какой-нибудь более простой метод?
- где купить хорошие колпаки? А то некрасиво смотрится, когда спереди диски литые, а сзади просто чёрные.
- как снять ограничение скорости? По всей видимости, виновата \"прошивка мозгов\", по МКАДу не могу разогнаться больше 110 км/ч.
- бортовой компьютер показывает только текущее время, как переключить его в другие режимы? Ведь часы у меня и так есть, слева на приборке, со стрелками.
- перестал работать обогрев заднего стекла - не может ли это быть связано с тем, что тонировочная плёнка металлизированная?
- должен ли быть отдельный дисплей для климат-контроля? Если нет, то как его отличить от обычной печки - крутилка-то такая же.
- при резком разгоне что-то начинает сильно гудеть, может, это турбина, и не стоит волноваться?
- хочу менять глушитель, хочу взять глушитель с двумя выхлопными трубами, т.к. видно, что с одной трубой машина просто \"задыхается\", то есть, мощность двигателя используется не полностью. Что можете посоветовать?
- из под машины капает зелёно-сине-жёлтая (в общем, коричневая) жидкость, в основном, после поездки. Сосед сказал, что, по идее, капает климат-контроль, то есть, можно не обращать внимания, что скажете?
- не могу вытащить щуп и проверить уровень масла, тащил сильно, даже оторвал пластиковое кольцо, что делать?
- читал недавно в конфе, гуру рекомендовали заливать \"Фейри\" в бачок омывателя, но я, похоже, залил не туда. Скорее всего, в бачок с охлаждающей жидкостью, на сервисе сказали, что пока можно ездить так - заодно промоет радиатор, а потом лучше поменять на обычную воду (антифриз я пока заливать не хочу, лето ведь), вопрос такой - где находится бачок омывателя, даже в сервисе мастера его не нашли. Хорошо, сейчас весна на улице, но всё же грязь летит, уже почти ничего не видно, пока пользуюсь деревянной лопаткой для тефлоновых сковородок чтобы грязь счищать - так не царапается стекло.
- ключ от замка зажигания не подходит к дверям, ключ от пассажирской двери не подходит к замку зажигания и водительской двери, ну а ключ от водительской двери подходит только к водительской двери. Что делать? Довольно неудобно таскать сразу три ключа, а центральный замок глючит чего-то - открывает с кнопки только лючок бензобака.
- не могу открыть багажник, ни один ключ к нему вообще не подходит, а ЦЗ его не открывает, как быть? Там что-то громыхает и перекатывается, очень интересно, что? Может, запаска?
- по моему, у меня слишком большой расход бензина, проехал один круг по МКАД, уже сожралось 40 литров примерно, в чём может быть причина, какие присадки посоветуете, чтоб понизить расход. Я понимаю, у С-ки и должен быть большой расход, но не настолько же!
- скрипят тормозные колодки, каким маслом посоветуете полить, чтоб скрип пропал? Можно ли полить \"Олейной\"? У меня бутылка нашлась в бардачке.
- поставил мощные 120/100 Вт лампы на ближний-дальний свет, но светит всё равно плохо, может, поменять аккумулятор? У меня сейчас стоит вроде Tuborg или типа того, это нормально?
- иногда появляется дым из под рулевой колонки, в основном на поворотах, может ли это быть связано со спортивным рулём и его трением о кожух?
- на коробке, если переключать передачи вручную, их всего три, как переключиться на четвёртую и пятую?
- позавчера помял переднее крыло об детскую горку, выправить смогу и сам, объясните, как его снять?
- как перевести часы на летнее время?
- в бензобаке что-то грохочет, но точно не дворник, я пробовал пихать свой - не пролезает! Грохочет даже с выключенным двигателем!
- только что обнаружил, что сзади есть ручки для открывания задних дверей, но дверей снаружи не видно, сижу думаю, как это так?
- в ГАИ выдали классный номер бесплатно - Г666ЛП, но мужики на сервисе смеялись, почему?
- хотел по такому случаю сменить ник на \"Спортсмен\", но так и не нашёл, где. Заранее благодарен за ответы, и с праздничком вас, Спортсмен.

P.S. Опять Audi... Совпадение! Чесно-чесно!
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #123 : 04 May 2003, 03:21:17 »

Barry будет мяукать и квакать! Я уверен! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #124 : 04 May 2003, 18:08:38 »

777
Или так:Движение-жизнь.
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #125 : 04 May 2003, 18:11:17 »

Знак в Эстонии над площадью: \"НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ РАЗ\":gigi:
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #126 : 04 May 2003, 18:16:24 »

777
Мяу!
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #127 : 04 May 2003, 19:38:13 »

Блин,Barry,вышак.А что это за соревнования были?
KaVe
Постоялец
***


Сообщений: 214
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #128 : 04 May 2003, 20:19:04 »

04.05 10:50 http://lenta.ru/auto/2003/05/04/rally/
Во Львове состоялось ралли на \"Запорожцах\"

В субботу во Львове прошло необычное ралли, в котором принимали участие только \"Запорожцы\" (ЗАЗ-965) - первые малолитражные автомобили советского производства. На старт вышли 38 экипажей из Украины, России, Польши и стран Балтии. Водители выжимали из своих машин все, стараясь доказать целесообразность существования \"Запорожцев\" среди современных авто.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #129 : 04 May 2003, 21:55:09 »

777 Не-а, не будет Барри квакать и мяукать, т.к. на авто.ру это уже проходило месяца два назад. ;)
Прост  Если ты о фотках - то это \"любительское\" ралли (р3к) \"Пикник\".
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #130 : 04 May 2003, 21:59:15 »

777  Фотку АУДИны посмотришь в галереях, ща как раз верстаю. Понравится - напечатаем.
Хонда ты была Прелюд, ехал Женя Рогов с Сережей Максимовым.

BeZuMeTs Нет, просто он зашел ко мне на сайт и посмотрел. Чего ты видимо не делал. ;)
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #131 : 04 May 2003, 23:22:14 »

Barry
Млин! А мне ентот чепушила сказал, что только- только!
Больше ему не верю;)
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #132 : 05 May 2003, 00:05:06 »

Barry
Ну это, я это сделал только после того, как он мне сказал :gigi:
ЗЫ: Макс мне красочно все описал, только вот говорит, что одному кадру до его бомбы 3-х метров не хватило :D
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #133 : 06 May 2003, 02:36:17 »

BeZuMeTs  одному кадру до его бомбы 3-х метров не хватило  Было такое дело... крутило там зубло одно...
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #134 : 08 May 2003, 02:02:43 »


Нашёл тут ЗАЯВЛЕНИЯ В СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ :D
Вещь довольно старая... Многие, наверно знают, но всё же. Для непосвящённых.

Иногда подающего заявление просят описать произошедшую аварию в наиболее краткой форме, вот некоторые из перлов, подчерпнутых из таких заявлений:
- Я думал, что мое окно было открыто, но обнаружил, что оно закрыто,когда попытался высунуть голову.
- Грузовик сдал назад сквозь мое лобовое стекло и прямо в лицо моей жены.
- Человек был по всей дороге и я должен был вилять несколько раз перед тем как стукнуть его.
- Я съехал с дороги, взглянул на мою тещу и направился к обрыву.
- Возвращаясь домой, я въехал во двор чужого дома и врезался в дерево,которого у меня нет.
- Другая машина столкнулась с моей без всякого предупреждения о своих намерениях.
- Я столкнулся со стоящим грузовиком, который двигался в противоположном направлении.
- Пешеход врезался в меня и нырнул под мою машину.
- При попытке убить муху, я въехал в телеграфный столб.
- Я провел целый день покупая растения и был по дороге домой. Достигнув перекрестка, молодой побег спружинил, закрыв при этом мне обзор и я не увидел другой машины.
- Я вожу машину уже 40 лет, заснул за рулем и попал в аварию.
- Я был по дороге к доктору в связи с проблемой в задней части, но вдруг мой универсальный сустав надорвался и стал причиной аварии.
- Когда я приближался к перекрестку, вдруг появился знак, где ни один знак до этого не появлялся. Я не смог остановиться вовремя, чтобы избежать аварии.
- Чтобы избежать столкновения с бампером машины впереди, я ударил пешехода.
- Моя машина была запаркована в разрешенном месте в тот момент, когда она задним ходом сдала в другую машину.
- Невидимая машина появилась ниоткуда, ударила мою машину и исчезла.
- Я сказал милиции, что я не травмирован, но когда снял шляпу, то обнаружил, что у меня треснут череп.
- Я был уверен, что пожилой человек никогда не дойдет до другой стороны дороги и в этот момент сбил его.
- Пешеход не знал в каком направлении бежать, поэтому я его переехал.
- Я увидел медленно двигающегося пожилого человека с грустным лицом в тот момент, когда он отскочил от крыши моей машины.
- Косвенной причиной аварии послужил маленький парень в маленькой машине с большим ртом.
- Меня выбросило из машины, в тот момент, когда она сошла с дороги. Я позже был найден в канаве заблудившимеся коровами.
- Телеграфный столб приближался. Я попытался увильнуть с его дороги, но он тем не менее ударил в перед машины.

Barry  Знаю, знаю! На ****.ру это уже проходило :beer: :beer: :beer: ;)
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 60   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 17.