Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕЗОН- 2010.  (Прочитано 348997 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #375 : 05 November 2009, 12:10:34 »

2 markfx
Попробовал пройти по ссылке на страничку Вашего автоклуба, попал на весьма интересный сайт! :gigi: Про автоспорт там тоже чуть-чуть есть!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #376 : 05 November 2009, 12:19:59 »

Гена вы как те лыжи которые и туда и обратно едут,вы пишете одно а потом от этого отказываетесь,вам приводят ваши слова а вы говорите что вас не правильно поняли вы тогда не делайте громких высказываний и не будет негативных высказыванийя понимаю что вы на форуме пользуетесь необсуждаемым авторитетом и все вас не дочитав поддерживают.Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.Идинственное !!! Вы неответили на мой вопрос кого вы всётаки воспитываете и возите сейчас
Вы хоть запятые расставьте, читать - глаза сломаешь...
По существу. Ни на какой форумный авторитет я не рассчитываю и не опираюсь, тем паче, что у всех форумчан он в принципе равный. Регалиями и званиями своими, тоже не бренчу, т.к. в словесной полемике никаких наград не имею  :gigi:
А вот высказывать своё собственное мнение (будь то громким высказыванием или тихим нашептыванием), по существу вопроса, имею полное право, как и любой другой пользователь данного ресурса. Даже если это идет в разрез с мнением других пользователей!
Уверен, что поддерживают меня только те, кто согласен с моим мнением, а не те, кто прочитал фамилию автора поста и не удосужился читать текст. Это уж извините, Вы глупость сморозили  ;)
Я тоже, причем уже давно, считаю, что дальнейшее обсуждение бессмыслено, тем более, что оно НИ К ЧЕМУ НЕ ВЕДЕТ. Календарь от этого не изменится. НО!!! Пусть лишний раз узнают организаторы южных регионов, что их гонки как были, так и остаются востребованными! И при первой возможности, мы готовы принять участие в их соревнованиях.
И последнее! Какая разница, кого я вожу и пытаюсь научить (а не воспитывать) в настоящее время. Я уже приводил тут некоторые фамилии из прошлого, что это меняет?
Хотя... Видимо Вам приятно будет узнать, что оба экипажа проживая в Москве, представляют Юг России, один - Туапсе, другой - Новороссийск.  :laugh:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #377 : 05 November 2009, 12:28:36 »

Господа уральцы. Объясните, пожалуйста, какие у Вас претензии? Насколько я поняла, проблема лишь в том, что до Вас добираться далеко, и все. О качестве ваших гонок и трасс никто не сказал ни одного плохого слова. Доп Европа-Азия, ну да, два 90-градусных поворота вокруг одноименного шпынделя и чуть-чуть ХД вокруг него. Но того ралли уже нет. А вот ралли в Чусовом, например, всех привело в восторг. И здесь никто этого не отрицает и не будет отрицать. Гонки нынешнего года у вас тоже хорошие получились.
Чего ругаемся-то?
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #378 : 05 November 2009, 12:40:38 »

Ваще ничо - во первых не сливает, а есть определённая командная тактика и если ты не в курсе с виду одинаковая техника по разному ездит, а Кеша так то талант, вроде как 14ти кратный чемпион России, победитель кучи всяких гонок звёзд и т.д. ралли в т.ч. можешь результаты посмотреть, да че объяснять, кто хоть немного реально в теме российского автоспорта такой мути про того же Ладыгина не напишет
Уважаемый, спокойнее.
Не нужно так нервничать, я не по наслышке знаю Ладыгина, и имел с ним очные соревнования (не в его пользу, кстати). И про тактику автоваза можете пионерам рассказывать.
Так, что этот пример мимо.
 
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #379 : 05 November 2009, 12:51:30 »

2 Alex60  Извените я попрощался.Если у вас что то ко мне есть пишите на мыло Если вы что то хотите про меня найти вы спросите я сам отвечу.Не надо так таинственно писать.Я детей не ел,с Моисеевым не спал,колоски с колхозного поля не воровал. И про вас я тоже не чего не нашёл Вы что тоже раллийный теоретик на пенсии?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #380 : 05 November 2009, 12:57:34 »

Гена, ну их всех, поехали на Акрополис. Там с организацией все в порядке, с купанием в море - тоже.
Да ты знаешь, Оль, мысль эта есть. Вот надо только некоторые вопросы с календарями утрясти...  :laugh: :lol:
У нас Горные вершины в критической близости от Акрополиса (правда я календаря WRC на 2010 год еще не смотрел). Я ж на самолете не полечу (это не спортивно), я на на своём Мультиване скорее поеду. А значит, сначала с гонок домой вернуться, после через Финку и Швецию в Грецию проехать (уж так сложилось, по другому у меня никак не выйдет). Ты прикинь расстояния и время. Боюсь не успею.  :(
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #381 : 05 November 2009, 12:58:29 »

Гена, ну их всех, поехали на Акрополис. Там с организацией все в порядке, с купанием в море - тоже.
Евсееву, который если что. Я видела, как наши в WTCC едут, своими глазами и не один раз. Про это лучше молчать. Кстати. Кешу в команду АвтоВАЗа пригласили не потому, что он уралец, а потому что он сейчас, пожалуй, лучший кольцевик. В России.
А если меряться, то Алексей Щукин и Евгений Васин (единственые в России обладатели Кубка Европы по ралли), а также Евгений Новиков - представители отнюдь не уральской раллийной школы, насколько мне известно.
Да. Для тех, кто не знает. Журналист, в теме автоспорт с 1993 года (именно как журналист - до того с декабря 91-го еще судьей была), работала в центральных СМИ типа Авто, Автомотоспорт, Автоспорт, Авторевю, За рулем, Автомир.
Никто тут не меряется, если что, это типа крик души что ли в ответ на то, что тут все тупые и медленные отсидятся у себя на 4х этапах и в финале будут ждать лотерейного выигрыша - типа если никто не доедет................, не такие мы никто не говорил, что типа только уральцы едут, утверждение напротив, что и среди уральцев есть быстрые экипажи, мало того хочу заметить, что в ралли практически или абсолютно не присутствуют представители регионов - Омск, Курган и др., хотя там есть школа и всё остальное и к нам на кросс и ипподром они ездят, а вот ралли им просто жизнь в дороге до Питера с подмосковьем проводить придётся, я конечно не обобщаю, но на самом деле часто встречается ситуация, когда НЕКОТОРЫЕ из жителей Москвы дальше МКАДа географию не изучают
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #382 : 05 November 2009, 13:10:44 »

Генадий вы опять в вашем стиле туманно ушли от ответа.Так кого вы пытаетесь НАУЧИТЬ извените я думал что спортсменов всегда воспитывают.
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #383 : 05 November 2009, 13:12:50 »

Уважаемый, спокойнее.
Не нужно так нервничать, я не по наслышке знаю Ладыгина, и имел с ним очные соревнования (не в его пользу, кстати). И про тактику автоваза можете пионерам рассказывать.
Так, что этот пример мимо.
 
Не ну в общем понятно, куда уж там нам всем, если даже Кеша на этом форуме в общем то так - не быстр, здесь и побыстрее тусуются, само заявление говорит об уровне автора, мы своих тоже не по наслышке знаем, общаемся, пионерами не являемся и дальнейшую полемику о крутизне считаю неуместной.
А вообще я например проехав на какой нибудь покатушке ЗМС, МС или ещё кого ещё ни разу об этом не высказывался на форуме ибо понимаю, что мой уровень в общем и целом ещё очень далёк до данного аппонента, а сам факт ещё не показатель.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #384 : 05 November 2009, 13:21:59 »

г-н Евсеев. Этот некоторый житель Москвы (ну все поняли, какой именно) столько географии объездил на машине, сколько Вам и присниться не может в кошмарном сне :)
В Омске и Кургане очень сильны школы автокросса, про весомые результаты тамошних раллистов я, к сожалению, не слышала лет 15 точно.  Вы хоть разные дисциплины автоспорта не путайте - кросс и ралли - две большие разницы, а ипподром - третья. Там даже техтребования разные :) Кстати, когда что-то утверждаете, хоть информацию проверьте. Так вот. Больше всего у нас чемпион - Успенский, по разным источникам (сам он не помнит) - от 14 до 18-кратного. Кеша - то ли 7-ми, то ли 8-ми кратный. Гонку звезд он выиграл одну точно, по-моему и всё. Вот за этот год не ручаюсь - по разным причинам он у меня совершенно выпал.
Гена, пару лет назад некто Клещев меня несколько дней отговаривал от того, чтобы я на своей машине на Акрополис поехала. решающей стала необходимость появиться в определенные дни на работе и сдавать номера. Так что я тебя понимаю :)
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #385 : 05 November 2009, 13:22:30 »

Друг мой, я уже года 3 никуда не езжу. Надоело уже.
Ты или не читаешь, или читаешь но не мои посты. Какие домашние?  :mad: Может ты тоже дальше Ростова (домашние гонки) никуда не поедешь? И еще, наверное, желательно чтоб и к вам никто не приезжал из других регионов? Да?  :spy: А что, здорово, вас там в Ярике думаю и 19ти не наберется, очки попилить просто...  :gigi:  :mad:
Есть деньги, нет ли, их всё одно надо экономично расходовать, а значит на Урал большинство не поедет, т.к. сэкономят. А значит уральцы в более выгодном положении. Неужели ты этого не понимаешь?
И не надо меня ни в чем уверять! В КР не играют? И что дальше? Они наоборот должны были бы усиленно готовиться и ВСЕ выезжать когда к ним этап приходит. И много выехало? А если этапов больше будет, с чего ты взял что больше выедет?! Не логично.
А у нас ККР не гоняют? Я прям смотрю, это теперь главный поставщик для этапов WRC видимо?  :laugh: :lol: Что все так кивают на ККР то?
К нам из рейдов люди посерьезнее вон приходят, да и по-опытней и даже побогаче, а еще и поудачливее. И что никто так не расхваливает ралли-рейды?
Ты хочешь чтоб всем было хорошо, а что тогда мне пытаешься объяснить, в чем убедить?
Я еще раз повторяю - не вижу аргументации, почему для региона с меньшей частью спортсменов включается в календарь больше гонок, при этом на достаточном удалении.

А самое главное, я хочу ответы услышать несколько от других оппонентов. Но видимо не судьба.  :(

Разгон в основном за такие высказывания, я думаю ни одному представителю никакого региона не было бы приятным слышать - типа легко какие то очки взяли, дружно попилили - труляля короче
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #386 : 05 November 2009, 13:36:15 »

Мда :shuffle:
Скоро тему придется переименовать или вовсе закрыть :gigi:
Стоило нам с Геной порассуждать немного :gigi:

2ALL
Может продолжим про Сезон 2010?!  :)

Скоро кстати лицензии новые оформлять:-)
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #387 : 05 November 2009, 13:49:21 »

г-н Евсеев. Этот некоторый житель Москвы (ну все поняли, какой именно) столько географии объездил на машине, сколько Вам и присниться не может в кошмарном сне :)
В Омске и Кургане очень сильны школы автокросса, про весомые результаты тамошних раллистов я, к сожалению, не слышала лет 15 точно.  Вы хоть разные дисциплины автоспорта не путайте - кросс и ралли - две большие разницы, а ипподром - третья. Там даже техтребования разные :) Кстати, когда что-то утверждаете, хоть информацию проверьте. Так вот. Больше всего у нас чемпион - Успенский, по разным источникам (сам он не помнит) - от 14 до 18-кратного. Кеша - то ли 7-ми, то ли 8-ми кратный. Гонку звезд он выиграл одну точно, по-моему и всё. Вот за этот год не ручаюсь - по разным причинам он у меня совершенно выпал.
Гена, пару лет назад некто Клещев меня несколько дней отговаривал от того, чтобы я на своей машине на Акрополис поехала. решающей стала необходимость появиться в определенные дни на работе и сдавать номера. Так что я тебя понимаю :)
За этот год ручаюсь и только по картингу по моему 12 ти кратный, но не в этом суть Кеша скромный ему пиар не нужен, а на счёт омичей и курганцев, дак это правда нет, особо там раллистов и причина тому - огромные расстояния до центра, северозапада и юга страны, желание есть, Демаков пробовал - не комфортно получилось.
А на счёт того, что мы ездить обламываемся, дак это не так - с урала на Текстильном крае экипажей 8 по моему было, к нам на кубок с центра столько не приезжает, к сожалению, мы всегда рады видеть гостей и не враждебные мы ни какие, просто высаживают некоторые личные высказывания в наш адрес, ККР мы ездим именно потому, что для езды по кубку надо минимум 5 выездов сделать и всю местную тусовку пропустить.
На счёт снов это конечно круто всё, но не говорит о том, что сейчас можно позволять себе любые высказывания, моим тренером сегодня является Вадим Новиков, даже в этой теме мелькал про каменный пояс, я думаю с учётом удалённости урала он наездил не меньше, но высказываний такого рода не ведёт и относится к другим участникам и регионам далеко не с высока, хотя наверно где то и мог бы
Алла
Пользователь
**
Сообщений: 57
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #388 : 05 November 2009, 14:40:20 »

Пошла за попкорном... ;))))
Тов. Евсеев с урала если что, не устали  упражняться в сравнениях и измерениях крутости и пр.? На этот форум не заходят люди, равнодушные к ралли... Разговор Вы ведете ни о чём..((((
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #389 : 05 November 2009, 14:57:11 »

А на счёт того, что мы ездить обламываемся, дак это не так - с урала на Текстильном крае экипажей 8 по моему было, к нам на кубок с центра столько не приезжает, к сожалению, мы всегда рады видеть гостей и не враждебные мы ни какие, просто высаживают некоторые личные высказывания в наш адрес, ККР мы ездим именно потому, что для езды по кубку надо минимум 5 выездов сделать и всю местную тусовку пропустить.
На счёт снов это конечно круто всё, но не говорит о том, что сейчас можно позволять себе любые высказывания, моим тренером сегодня является Вадим Новиков, даже в этой теме мелькал про каменный пояс, я думаю с учётом удалённости урала он наездил не меньше, но высказываний такого рода не ведёт и относится к другим участникам и регионам далеко не с высока, хотя наверно где то и мог бы
Я повторю, если уж так "нравится."
Кому "личное" моё высказывание стало как кость в горле?  :mad:
В Москве и пригороде не проводится НИ ОДНОГО соревнования уровня ЧР и КР. На Урале, со следующего года, сразу Четыре только в Кубке!
Для остроты восприятия, еще раз: Да, лично я считаю, что вашим местным спортсменам ГОРАЗДО проще и дешевле набрать необходимые очки в Кубке, чем другим (ну может за исключением СЗ региона), не выезжая за пределы региона. Москвичам, чтоб набрать ЛЮБОЕ количество очков, надо В ЛЮБОМ случае куда либо ехать!
ЧТО тут я сказал, покривив душой? Ткните меня носом, не обижусь!
Мало того. Я привел цифры по количеству участников из официального протокола Кубка России ЭТОГО года. Что опять я кому наврал или передернул?
И последнее. Лично мне больше по душе (как правильно заметил Alex60) гонки в тепле, на берегу южного моря, нежели за уральскими перевалами! Вы пытаетесь мне привить любовь к Уралу и его отрогам? Так могу сказать, что Альпы я люблю еще больше чем Кавказ! И никто из оргов Краснодарского края за ЭТО на меня не в обиде!
С другой стороны, я рад, что вытащил на обсуждение эту тему (извиняюсь перед общественностью, что не в отдельной теме, но никак не думал, что так зацепит это моих оппонентов и они это развезут на много страниц). Хоть с потенциальными оргами познакомились, хоть и виртуально!  ;)

ЗЫ Чуть не забыл. Вадику, да и брату его Джону, привет и наилучшие пожелания! Может и Вам удастся своего опытного тренера и моего, некогда, друга-соперника (некогда - это соперника, а друга - надеюсь, и поныне!  ;) ) привезти хоть когда-нибудь к морю, на Юг!  :laugh: :laugh:
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 58   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.