Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕЗОН- 2010.  (Прочитано 349007 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #390 : 05 November 2009, 15:50:57 »

Пошла за попкорном... ;))))
Тов. Евсеев с урала если что, не устали  упражняться в сравнениях и измерениях крутости и пр.? На этот форум не заходят люди, равнодушные к ралли... Разговор Вы ведете ни о чём..((((

Устал, всем PEACE, увидимся на КР 2010, надеюсь в более взаимопонимаемом формате
Разговор не ни очём, просто языки видимо разные, а жаль.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #391 : 05 November 2009, 19:36:57 »

Не ну в общем понятно, куда уж там нам всем, если даже Кеша на этом форуме в общем то так - не быстр, здесь и побыстрее тусуются, само заявление говорит об уровне автора, мы своих тоже не по наслышке знаем, общаемся, пионерами не являемся и дальнейшую полемику о крутизне считаю неуместной.
А вообще я например проехав на какой нибудь покатушке ЗМС, МС или ещё кого ещё ни разу об этом не высказывался на форуме ибо понимаю, что мой уровень в общем и целом ещё очень далёк до данного аппонента, а сам факт ещё не показатель.
Ещё раз, уже попрошу, дышите ровнее.
И гонки у вас хорошие, Ермак очень нравился, и парни у вас быстрые, и Кеша, и братья Тагировы и многие другие, но не надо всё идеализировать.
 
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #392 : 05 November 2009, 20:37:49 »

Господа уральцы. Объясните, пожалуйста, какие у Вас претензии? Насколько я поняла, проблема лишь в том, что до Вас добираться далеко, и все. О качестве ваших гонок и трасс никто не сказал ни одного плохого слова. Доп Европа-Азия, ну да, два 90-градусных поворота вокруг одноименного шпынделя и чуть-чуть ХД вокруг него. Но того ралли уже нет. А вот ралли в Чусовом, например, всех привело в восторг. И здесь никто этого не отрицает и не будет отрицать. Гонки нынешнего года у вас тоже хорошие получились.
Чего ругаемся-то?



Почитал..прикольно тут у вас...
А О чем сыр бор то ...????

то что в Новоросе теплее чем в Кыштыме  :beer: :beer:ДА теплее :D

в Туапсе в октябре тепло а в Ебурге снег .. :beer:ДА и тут правда ваша

Olli и AK72 признаны лучшим онлайном (самым быстрым,самым остроумным и самым честным) в 2009 году :up: :up: :up: :super: :super:  :beer:

Огромное ИМ от всех форумчан СПАСИБО...

оборачиваясь не много назад ..можно проследить что УРАЛЬЦЫ и Сибиряки ..они как кочевники..

на какую нибудь гонку приезжает один экипаж (разветчик) выступает что то занимает выигрывает или нет (по разному бывало)

на следующий год приезжают уже от трех до шести-семи экипажей..так бывало уже не раз...
с котомками,собачками,баулами ,плачущими детишками и рюкзаками с запчастямии колесами через плечо :lol: :lol: :lol:
а потом едет весь табор :lol: (с твердым намерением выиграть ВСЕХ и ВСЯ) :beer:

вот и в Новороссе 2008 был один экипаж,в 2009 уже пять ..а сейчас наверное читая про 2010 год человек 20-30 сидят и складывают в кучку  вещичка на Новороссийск 2010 :beer:

так что не надо спорить,ругаться  все мы очень любим РАЛЛИ и друг к другу относимся с УВАЖЕНИМ  так что не делайте на форуме из себя ЗЛЫХ и капризных ..

ВВСЕМ ПИСС  Я ВАС ВСЕХ  :love:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #393 : 05 November 2009, 21:08:20 »

Диму чмок в нос! :gigi: :beer:
kurochkin
Гость
« Ответ #394 : 05 November 2009, 21:14:29 »

Прочитал всё, действительно все говорят об одном и том же и на одном языке, но немного недослышат Друг Друга, и это нормально! Главное, что есть Общее стремление, ведь каждый из нас искренне любит РАЛЛИ и свою РОДИНУ-это Здорово!
У нас на Алтае в 70-80 проходили зональные полуфиналы ЧСССР. Трассы остались, только теперь они стали асфальтовыми. Кто приезжал ко мне в гости из России, всех провозил по ней. Дух захватывает по-настоящему, от закрученности и перепадов высот, если старт брать за 0 макс 1780м и финиш -200м. Иногда снится сон что все ребята приехали к нам, вот так забили с пробором на бабло и приехали, просыпаюсь в ужасе, что не могу разместить всех у себя в доме-грустно....
понимаю, что до Москвы 3500км, до Ёбурга 2100км и никогда не приедет никто......

завязывайте ругацо, отлучу от манаги
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #395 : 05 November 2009, 21:22:06 »


ЗЫ Чуть не забыл. Вадику, да и брату его Джону, привет и наилучшие пожелания! Может и Вам удастся своего опытного тренера и моего, некогда, друга-соперника (некогда - это соперника, а друга - надеюсь, и поныне!  ;) ) привезти хоть когда-нибудь к морю, на Юг!  :laugh: :laugh:

Обязательно передам, сегодня был у него, вскольз вспомнил........улыбныло.............надеюсь привезу к морю на финал :beer:
AP-Racing
Гость
« Ответ #396 : 05 November 2009, 23:04:56 »

2ALL
Может продолжим про Сезон 2010?!  :)

Скоро кстати лицензии новые оформлять:-)

С радостью.
Куда ехать то?
Пока в планах юг и карелия - урал далеко, дорого - и смысла не вижу
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #397 : 05 November 2009, 23:40:00 »

Коллеги, давайте я вам напомню изначальную Генину мысль, а то вы что-то в сторону уклонились. Так бывает в жарком споре, когда к концу уже не помнят с чего начали! :laugh:
Так вот, уважаемый Г.Денисов имел неосторожность посетовать, что КР (Комитет) забрал гонки со столь любимого им  (внимательно!)   Юга России и перенес их на Урал, где, по его мнению (и Гидрометцентр с ним в этом согласен :gigi:) не так тепло, нет моря, такого количества солнца и фруктов. Да и (снова внимание!) ехать туда по его мнению из Москвы чуть дальше.
А вы тут развели: Москва vs Урал! Мы к вам, вы к нам, а наши в Европе, а наши еще где-то... Как дети, право слово! :)
Коллеги! Самое что главное! Комитет РРАФ ни у кого,ни какие гонки не забирал! В 2010 году по тем или иным причинам организаторы некоторых Южных этапов (Вираж,Сочи,Жемчужена Черноморья) взяли паузу,вот на их место и пришли новые гонки и новые организаторы,и очень хорошо что такие есть! Ну а если (не дай бог),еще 5-6 оргов. из Центральной России отказались бы от провидения своих этапов,и в основном остались бы гонки на Урале ,то что получается Кубок России надо отменять? Вот если бы действительно какие-то этапы "забрали" и отдали Уральцам ,тогда был бы прицендент.Надо только порадоваться за Уральцев с их духом,кто мешает проводить больше и больше гонок в Центральной России? Лично у меня от Урала остались только очень положительные отзывы (был в 2008г. на "Южном Урале" по приглашению Володи Денисенко) и по трассе и по организации и по красотам природы и людям живущих на Урале. А что о дороге в Челябинск,то по мне больше понравилось ехать по М-5 "Урал" чем по М-4 "Дон" ,по свободнее будет.Вот в 2011 вернутся Южные этапы и все станет на свои места :)
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #398 : 06 November 2009, 09:13:07 »

Коллеги! Самое что главное! Комитет РРАФ ни у кого,ни какие гонки не забирал! В 2010 году по тем или иным причинам организаторы некоторых Южных этапов (Вираж,Сочи,Жемчужена Черноморья) взяли паузу,вот на их место и пришли новые гонки и новые организаторы,и очень хорошо что такие есть!
Не надо так буквально воспринимать  в моем посте слово "забрал"! :) Или тогда давайте и "перенес" тоже обсудим! :laugh:
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #399 : 06 November 2009, 10:27:06 »

Господа уральцы. Объясните, пожалуйста, какие у Вас претензии?
Я тут конечно не уралец) И даже не уралка))) Претензии, вобщем, не у меня, а у тех, кто ругается на количество столь удаленных от них гонок. Я же наоборот, радуюсь)
А может, в Турцию лучше, а?)
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #400 : 06 November 2009, 10:28:40 »

У нас на Алтае в 70-80 проходили зональные полуфиналы ЧСССР. Трассы остались, только теперь они стали асфальтовыми. Кто приезжал ко мне в гости из России, всех провозил по ней.
Дим, а где трассы? Покажешь-расскажешь? А в нашей части Алтая, м?
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #401 : 06 November 2009, 18:45:31 »

А знаете, трасса на Урал психологически не очень приятная. Может быть, из-за многочисленных историй о зверствующих ГАИшниках? Хотя М4 с этой точки зрения не лучше. Во всяком случае я на Урал одна на машине ехать боюсь, а в Новороссийск - не боюсь. Может быть, Гена тоже. А вообще почему так?
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #402 : 06 November 2009, 20:06:32 »

А знаете, трасса на Урал психологически не очень приятная. Может быть, из-за многочисленных историй о зверствующих ГАИшниках? Хотя М4 с этой точки зрения не лучше. Во всяком случае я на Урал одна на машине ехать боюсь, а в Новороссийск - не боюсь. Может быть, Гена тоже. А вообще почему так?
Оля ! Ты правильно заметила что психологически.Я в прошлом году на машине с без номеров и с просроченными на два месяца транзитами ездил на Урал и "качели" с Гайцами были только в Ростовской обл.Да были моменты когда на трассе Урал,Камазы с прицепами полными арбузов с 05,15 регионами"тошнили" на затяжных подъемах и за собой собирали по 20-30 машин(где-то в районе Сима).Но это все "физкультура" по сравнению с трассой Туапсе-Сочи,летом у нас действительно жарко :)
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #403 : 07 November 2009, 00:28:34 »

Через Нижний,Киров,Пермь нужно ездить там нет никого и желательно с СБ рацией а не тащиться через М трассы на Урал и будет всё приятно.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #404 : 07 November 2009, 12:07:00 »

Что, это еще и дальше Перми?!
Если поеду, то с кем-нибудь, а то околею!
А когда мы с Димой, Даном и Андреем возвращались из Перми (было дело), то нас гаишники останавливали только в Татарстане. Шли через Нижний.
А когда я "сошла" на Мастер-ралли в 97-м, то из Ульяновска мы возвращались на машине (частника поймали), а сзади нас водитель фуры заснул - такими зигзагами ехал!!!
Нет, эта трасса какая-то энергетически нехорошая.
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 58   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 41.