Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕЗОН- 2010.  (Прочитано 348465 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
петров
Новичок
*
Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #120 : 03 October 2009, 17:29:41 »

Смешно, смейся только суть дела от этого не изменится, может как раз со стороны и видно в какое преврашается наше ралли ,люди вот с юга то же вышли с предложением ти сразу им напихали такие как вы умные и все про всех знающие. вот и варитесь в своем котле. свежая кровь нужна батенька свежая, если ничего больше не умеете как за слова цепляться идите на пенсию. ловите рыбку собирайте грибы и половину состава КР с собой прихватите может тогда дело и сдвинется от обсуждения до реальных дел.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #121 : 03 October 2009, 17:37:38 »

Хм. Эка зацепило тя...
Мои предложения КР я донес конкретно. На сегодня двоих "свежих" не пенсионного возраста вроде, поддерживаю.  :shuffle:
А что ты предлагаешь? Тоже конкретно, пжалста. А то только флуд пока от тебя.
Все затаились и внимают.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #122 : 03 October 2009, 17:40:59 »

Даа... пацталом! Прочитал совет 60-му прокатиться хоть разок в Эстонию - оценил! Сань, можно я у тя там гидом подработаю, а то я всего лет 8 назад был крайний раз!  :lol: :lol: :lol: Смотри, аккуратнее - в Эсто Африке баальшие, злые крАкОдилы...  :lol: :lol: :lol:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #123 : 03 October 2009, 19:18:46 »

петрову перечить не буду! Поеду! :lol:
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #124 : 03 October 2009, 21:06:57 »

Смешно, смейся только суть дела от этого не изменится, может как раз со стороны и видно в какое преврашается наше ралли ,люди вот с юга то же вышли с предложением ти сразу им напихали такие как вы умные и все про всех знающие. вот и варитесь в своем котле. свежая кровь нужна батенька свежая, если ничего больше не умеете как за слова цепляться идите на пенсию. ловите рыбку собирайте грибы и половину состава КР с собой прихватите может тогда дело и сдвинется от обсуждения до реальных дел.
Вот- вот у нас грибы пошли, белые, дубовики и прочие, рыба не переводилась, прямо в сервис парке второго дня,  так что петя можно нам пердунам старым и рыбку съесть и на ралли поучаствовать.  :D
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #125 : 03 October 2009, 21:32:09 »

Вот- вот у нас грибы пошли, белые, дубовики и прочие.....

 Таак... Игорек, с этого места поподробнее плиз - у вас там грибы до недели перед финалом будут еще? А то в северных широтах я со своей любимой "тихой охотой" пролетел в этом году - может хоть там наверстать? Все равно ж отдыхать еду... Если что - места подскажешь?
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #126 : 03 October 2009, 21:44:37 »

Таак... Игорек, с этого места поподробнее плиз - у вас там грибы до недели перед финалом будут еще? А то в северных широтах я со своей любимой "тихой охотой" пролетел в этом году - может хоть там наверстать? Все равно ж отдыхать еду... Если что - места подскажешь?
А что их показывать зашел в лес и наохотился.  :D Пока Только на Красной горке валом, чуть на Содовом, только приехал с Газового, Синявки нет пока. Вчера ехал с Сочи в Чемитоквадже мешками белые перли.  :( я проехал дела блин.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #127 : 03 October 2009, 22:18:49 »

а полоса грибная длинная у вас обычно? "Дождется" нас полторы недели урожай-то?
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #128 : 04 October 2009, 02:13:40 »

а полоса грибная длинная у вас обычно? "Дождется" нас полторы недели урожай-то?
Всяко бывает, опята и в декабре собираем. :)
yura
Старожил
****
Сообщений: 982
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #129 : 04 October 2009, 07:40:25 »

Вот- вот у нас грибы пошли, белые, дубовики и прочие, рыба не переводилась, прямо в сервис парке второго дня,  так что петя можно нам пердунам старым и рыбку съесть и на ралли поучаствовать.  :D
ГРИБНОЙ СЕЗОН- 2010   :lol: :lol: :lol:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #130 : 04 October 2009, 11:53:07 »

Не, ну совесть имейте, ботаники-грибники, блин... Развели тут  :off:
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #131 : 04 October 2009, 12:07:27 »

Не, ну совесть имейте, ботаники-грибники, блин... Развели тут  :off:
Гена не ругайся.  :shuffle:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #132 : 04 October 2009, 12:42:49 »

Не стоит путать теплое с мягким. На ралли Сааремаа большинство из 150 экипажей едут не как на последний этап чемпионата Эстонии, а как на культовую гонку с отличными дорогами и особой атмосферой. И лично меня очень радует тот факт, что среди участников этого суперского ралли есть и полтора десятка россиян, которые в Новороссийск все равно бы не поехали. Кстати, для общего развития - в благословенной Прибалтике наших пять лет назад поболе ездило, чем сейчас.

Новороссийск последние годы стабильно собирает около 50 экипажей. Что неудивительно, учитывая его местоположение и то, что в рамках турнира решает эта гонка уже не так много. А то, что система ККР-КР-ЧР есть и она работает, доказывает наличие в протоколах чемпионата страны больше десятка таких фамилий, как Катков, Рогов, Кабанов, Горчаков, Скрипников, Касьянов и т.д. Это вы их окрестили "дежурными", или Жигунова с Желудовым?

Кстати, "петров" это фамилия такая или все же псевдоним? И если первое, то почему с маленькой буквы?

По сути то человек всё правильно сказал, а вы как причастный к кр могли бы не искать "обьективные" факторы , а по сути сказать.

всегда удивляют люди, которых в чём то уличили , но они будут до последнего утверждать , что не было такого :)  и никакие факты не помогают.

на днях показали сюжет про какого то генерала из армии рф , типа он закупил бронежилеты , которые являются по сути муляжом и наш суд его оправдал :)

хоть бы кто из кр признал , что за годы руководящей роли раф гонок в рф только уменьшилось и ничего нового не сделано.
Гена а вы пожалуйста расскажи как было при фастр и до него - может ещё хуже было
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #133 : 04 October 2009, 14:12:39 »

хоть бы кто из кр признал , что за годы руководящей роли раф гонок в рф только уменьшилось и ничего нового не сделано.
Гена а вы пожалуйста расскажи как было при фастр и до него - может ещё хуже было
Знаешь, Риф, ты ведь тоже не сильно в теме. Мало того, тебя можно заподозрить в предвзятости, памятуя о твоих, не самых радужных, отношениях с представителями Раф...
И не надо ставить всё с ног на голову. Я в своё время всецело поддерживал Раф и был противником Фастра! С г-ном Ушаковым знаком еще с тех пор, когда он сидел в малюсеньком кабинетике принадлежащем ДОСААФу на Волоколамке...
Но тогда отношения были несколько иные. Коммерциализация спорта пришла гораздо позже. Но она пришла. И тут ничего не сделаешь. Но всему есть мера. Я соглашусь, когда на мне зарабатывают, предлагая то, что я сам могу принять, поторговаться, или вообще отвергнуть. Но когда из меня делают раба процесса, не предлагая НИКАКИХ альтернатив, я пожалуй начну бороться и с Рафом.
По поводу соревнований... К сожалению, друг мой, ты не застал тех времен, когда и Чемпионата многоэтапного еще не было. Рафу надо отдать должное, что это всё появилось и существует. Больше соревнований, меньше... Вы определитесь. Одни говорят, что надо меньше ездить, т.к. дорого, другие говорят, что надо еще больше гонок... По мне, так надо найти баланс между много и качественно. И думаю, что в настоящее время всё близко к равновесию. Но есть возможность для маневра. Возможность для исправления. Возможность для замены. Остальное зависит от непосредственных участников процесса: Оргов, судей, гонщиков и даже зрителей. Все могут сделать свой выбор, пусть и в ограниченных правилами или техтребованиями рамках.
Но вот некоторые, нехорошие товарищи, решили сделать из общественной организации пособника своему бизнесу, с получением, мягко говоря, привилегий, на таком уровне, что ВСЕ остальные становятся от них зависимыми! И права выбора у них уже нет! Вот с этим и надо бороться!
А то, сколько участников ЗАХОТЕЛО и приехало на соревнование... Глубоко личное. Хотя Оргу данного мероприятия надо задуматься, может причина в нем? Хотя много банальных и тривиальных причин, я это знаю, потому, что сам во всем этом варюсь день и ночь. Я не просто так на этот форум зашел, чтоб пальцы размять. Мне всё, что происходит в нашем спорте, глубоко не безразлично! А за то, что я люблю, буду бороться! Пусть и с пустобрехами...
Всегда ваш, Геннадий.

ЗЫ А ты определись, всё же, ты ко мне на ты или Вы  :laugh:
Гена а вы пожалуйста расскажи
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #134 : 04 October 2009, 14:21:17 »

Поздравляю, Риф, - в этот раз тебе удалось найти черную кошку даже в той тёмной комнате, где ее никогда не было!
А вообще, спасибо вам, друзья, - порадовали! :)

Для общего развития челябинских правдорубов - ФАСТР был не до РАФ, а во время, и раллийной темой практически не занимался.
До была ФАС СССР. Но о том, как при ней жилось хорошо, все уже написали Маслов и Ко :)
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 58   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.