Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕЗОН- 2010.  (Прочитано 348825 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #285 : 30 October 2009, 15:30:36 »

А ответ простой. Они соревнуются НА ВРЕМЯ прохождения трассы.
А бывают и другие гонки. Где  кто доехал до финиша - тому кубок и, главное, звание Мастер спорта. Где  есть дорог на 50 км допов, а проводят 180. Где надо 3 а то и 4 раза ехать по одному допу.  Главное - не спешить, твой соперник обязательно сломается и ты победишь.

ППКС  :(

Мы часто и до середины дистанции не доезжаем :gigi: :gigi: :gigi:  Ломаемся :weep:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #286 : 30 October 2009, 16:04:22 »

Я всё время смотрю на братскую соседскую страну Финляндию и недоумеваю. У них есть многие сотни километров фантастических допов. У Них федерация в год выдаёт более 2000 раллийных лицензий.  У них на чемпионатной гонке на бывает менее 100 экипажей. А они "тупые" по прежнему проводят чемпионатные гонки по 100 км допов. Почему?
А ответ простой. Они соревнуются НА ВРЕМЯ прохождения трассы.

А бывают и другие гонки. Где  кто доехал до финиша - тому кубок и, главное, звание Мастер спорта. Где  есть дорог на 50 км допов, а проводят 180. Где надо 3 а то и 4 раза ехать по одному допу.  Главное - не спешить, твой соперник обязательно сломается и ты победишь.
Серёга, это 5.
В одном ты не прав.
Пусть по конкуренции и по целям на гонку будет, как в Финляндии, а по дистанции, как у нас.
 Я это к чему? А к тому, что нет возможности выделить 20 уэкендов в год, для гонок. А проехать хочется побольше, всё равно два дня уходит на гонку. Я бы и все 300 км включил в дистанцию. Мне кубок не нужен - ездить хочется, и как у зависимых людей хочется повышать дозу.  :gigi:
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #287 : 30 October 2009, 17:22:37 »

Мне кубок не нужен - ездить хочется, и как у зависимых людей хочется повышать дозу. 

просто у тебя их уже много и можно ездить в свое удовольствие;)
а нам кубки пока еще нужны :D

что касаетася дистанции +1000 :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #288 : 30 October 2009, 18:05:33 »

а нам кубки пока еще нужны :D

+ 1 000 000  :gigi:
Да и побольше;-)))
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #289 : 30 October 2009, 18:48:11 »

О, идея.
 А давайте я буду ездить вне зачёта, но с хронометражём, с просроченным баком и без стартовых взносов.  :shuffle:
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #290 : 30 October 2009, 18:50:05 »

"нулевой" экипаж.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #291 : 30 October 2009, 19:23:17 »

Ген, ну так не езди;-) Отработай 4 "домашние/близлежащие " (Южан не берем в рсчет) гонки на все 100!!! И если денег больше нет, дуй на финал!! Вот и все!  А не смог хорошо проехать/сломался, ищи бабло на Урал съездить :)

PS Юг не берем, т.к. у них 1 всего этап(( А нодо, 4 ;-) Вот я к чему;-))

Перекос ОЧЕВИДЕН! Есть такое!!! НО!!!!
Многие на Урале не играют в КР, т.к. нет средств ехать в Ц,С/З, Юг!!! Поэтому гоняют тма гонки ККР и прочие...
А если у них будет 4 полноценных этапа, я тебя уверяю, то 19 превратится в побольше... И конкуренция вырастет...  Не так конечно как на С/З... Но Урал тоже нельзя скидывать со счетов... Типа Вас меньше, вот Вы к нам и ездите... а бабло, берите где хотите...

Ген,я за то, чтоб всем было Хорошо)) Я за то, чтоб везде была СОВЕРШЕННАЯ КОНКУРЕНЦИЯ, а не ОЛИГОПОЛИЯ ;-))
Друг мой, я уже года 3 никуда не езжу. Надоело уже.
Ты или не читаешь, или читаешь но не мои посты. Какие домашние?  :mad: Может ты тоже дальше Ростова (домашние гонки) никуда не поедешь? И еще, наверное, желательно чтоб и к вам никто не приезжал из других регионов? Да?  :spy: А что, здорово, вас там в Ярике думаю и 19ти не наберется, очки попилить просто...  :gigi:  :mad:
Есть деньги, нет ли, их всё одно надо экономично расходовать, а значит на Урал большинство не поедет, т.к. сэкономят. А значит уральцы в более выгодном положении. Неужели ты этого не понимаешь?
И не надо меня ни в чем уверять! В КР не играют? И что дальше? Они наоборот должны были бы усиленно готовиться и ВСЕ выезжать когда к ним этап приходит. И много выехало? А если этапов больше будет, с чего ты взял что больше выедет?! Не логично.
А у нас ККР не гоняют? Я прям смотрю, это теперь главный поставщик для этапов WRC видимо?  :laugh: :lol: Что все так кивают на ККР то?
К нам из рейдов люди посерьезнее вон приходят, да и по-опытней и даже побогаче, а еще и поудачливее. И что никто так не расхваливает ралли-рейды?
Ты хочешь чтоб всем было хорошо, а что тогда мне пытаешься объяснить, в чем убедить?
Я еще раз повторяю - не вижу аргументации, почему для региона с меньшей частью спортсменов включается в календарь больше гонок, при этом на достаточном удалении.

А самое главное, я хочу ответы услышать несколько от других оппонентов. Но видимо не судьба.  :(
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #292 : 30 October 2009, 19:39:53 »

Предположу - в календарь включают те этапы, которые заявляют организаторы. Видимо и с финансами и с административным ресурсом за Уралом все нормально. И я честно говоря сомневаюсь, что в Комитете ралли был жесткий отбор среди кандидатов на включение в календарь РАФ. Все, кто хотел этап Кубка - все его получили. О чем красноречиво свидетельствует количество этапов. И вспомни наш разговор несколькими страницами ранее, по поводу ограничения возможности получать очки более чем на 5 предварительных гонках Кубка. Ты был против. Вот теперь если кто-то захочет побороться за очки в любой группе, то ему придется выучить дорогу за Урал, а уральцам придется ездить в Ярославль и Иваново.
Полунина Галина
Постоялец
***


Сообщений: 187
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #293 : 30 October 2009, 21:26:14 »

Предположу - в календарь включают те этапы, которые заявляют организаторы.
Золотые слова. Не пойму никак, чем уж мы так не угодили уважаемому Геннадию. Насколько я знаю, никому из организаторов в этапах Кубка России не отказали. Наши, действительно в Кубок не играют потому, что дорого ездить. Очевидно, что уровень наших клубников выше, чем в центре потому, что те, кто у вас едет в Кубке, у нас играет в Клуб. Вам кажется, что у нас народу меньше потому, что вы их не видите: в Абсолюте ККР стартовало 213 пилотов, из них наших - 79  ;) Да если хотя бы половина из них заявится в Кубок, вот вам и полноценная конкуренция. Так пусть же все встанет на свои места. Безошибочно четыре гонки, я думаю, мало кто проедет, а значит с десяток экипажей отправятся за очками на запад хотя бы по разу, плохо ли?
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #294 : 30 October 2009, 21:36:52 »

"нулевой" экипаж.
Нет, не катит. Ноль должен порядок на допе наводить, а не гонять.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #295 : 30 October 2009, 21:45:06 »

Предположу - в календарь включают те этапы, которые заявляют организаторы. Видимо и с финансами и с административным ресурсом за Уралом все нормально. И я честно говоря сомневаюсь, что в Комитете ралли был жесткий отбор среди кандидатов на включение в календарь РАФ. Все, кто хотел этап Кубка - все его получили. О чем красноречиво свидетельствует количество этапов. И вспомни наш разговор несколькими страницами ранее, по поводу ограничения возможности получать очки более чем на 5 предварительных гонках Кубка. Ты был против. Вот теперь если кто-то захочет побороться за очки в любой группе, то ему придется выучить дорогу за Урал, а уральцам придется ездить в Ярославль и Иваново.
Да ясен перец, кто подал заявку. Только в прошлом году не у всех приняли, на ЧР то точно.
И раньше я не отвергал, а наоборот защищал возможность получать очки везде, где только их можно получить или улучшить, да и сейчас того же мнения придерживаюсь. Только не самое радостное занятие пахать для этого по дороге Мск-Екб пол весны. Понимаешь ли, дорога на юг приятнее, к морю, солнцу. ;)
А вот кто-то как раз считал, что уральцам можно откатать 4 этапа у себя дома и сидеть до осени, ждать финала! Но это был не я. ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #296 : 30 October 2009, 21:48:01 »

Вам кажется, что у нас народу меньше потому, что вы их не видите: в Абсолюте ККР стартовало 213 пилотов, из них наших - 79  ;)
Да при чем тут это?!  :eek:
Ну давайте еще стрит-рейсеров будем считать , у кого больше...
В упор никто не хочет слышать, о чем я говорю.  :mad:
Хотя, думаю, слышат. Но молчат  :spy:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #297 : 30 October 2009, 21:54:43 »

Ген, подожди.
 Сейчас все получат по медали и вспомнят, что в гонках нужно ездить быстро.
У всех цели просто разные.
 По этому у нас и три чемпиона России иностранного гражданства в этом году.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #298 : 30 October 2009, 22:27:02 »

Мне кубок не нужен - ездить хочется, и как у зависимых людей хочется повышать дозу. 

просто у тебя их уже много и можно ездить в свое удовольствие;)
а нам кубки пока еще нужны :D

что касаетася дистанции +1000 :)

Парни! Дмитрий и Алексей!  На языке так и вертится язва. Сейчас съязвлю, но не берите близко к сердцу, ибо  я точно знаю, бо следил за выступлениями, что вы-то как раз, настоящие быстрые пилоты.
Но .... Сами напросились!   :D
Может вы не в тот вид спорта подались? А?  Вам же в ралли рейд!!!   После Туапсе, очень хорошо помню, как Костя Жильцов  агитировал к ним в гости.  Там на хорошей гонке в день  1000!!!   :up:   500+500,  600+400!  хоть подавись километражООм!   :)  За одну гонку  на весь год наесться можно.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #299 : 30 October 2009, 22:36:13 »

Парни! Дмитрий и Алексей!  На языке так и вертится язва. Сейчас съязвлю, но не берите близко к сердцу, ибо  я точно знаю, бо следил за выступлениями, что вы-то как раз, настоящие быстрые пилоты.
Но .... Сами напросились!   :D
Может вы не в тот вид спорта подались? А?  Вам же в ралли рейд!!!   После Туапсе, очень хорошо помню, как Костя Жильцов  агитировал к ним в гости.  Там на хорошей гонке в день  1000!!!   :up:   500+500,  600+400!  хоть подавись километражООм!   :)  За одну гонку  на весь год наесться можно.
Серёга, не перегибай палку, а то предложу в ралли-спринт идти.  :D
Ралли-рейд это совсем другая дисциплина.
 А вот скажи мне тогда - ЧМ это плохо? Там и по 400 км бывает.
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 58   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 23.