Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕЗОН- 2010.  (Прочитано 348898 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #300 : 30 October 2009, 22:56:00 »

Леш!  ЧМ - это другая религия.  Бюджеты  тех, кто может себе позволить ЧМ, отличаются от российской реальности минимум на порядок, максимум на..... боюсь произнести.  Но ей богу...., на старт этапа ЧМ  в продакшене  надо фактически  поставить новый автомобиль. А после финиша сделать полный  ребилд до нового.  При этом за три дня по ходу ещё пол-машины заменить.  +участие  + проживание и зарплата персонала.
Млин, самое бюджетное, что есть в ЧМ  - Кубок Фиеста, и то, в конечном итоге, обходится в 30 евро, при наличии своей машины. В Росси  годовой бюджет у многих - меньше. 
yura
Старожил
****
Сообщений: 982
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #301 : 31 October 2009, 01:20:51 »

Ларенс  Серега злой ты стал, видно сходов (не доездов до финиша) у тебя в этом сезоне много было. Бывалые говорят 1-е в ралли надо доехать до финиша или я не прав? И поздравляют друг друга С ФИНИШЕМ !!!??? И в обще не надо забывать "РАЛЛИ ЭТО НЕ ШАХМАТЫ ЗДЕСЬ ДУМАТЬ НАДО"
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #302 : 31 October 2009, 10:59:47 »

Леш!  ЧМ - это другая религия.  Бюджеты  тех, кто может себе позволить ЧМ, отличаются от российской реальности минимум на порядок, максимум на..... боюсь произнести.  Но ей богу...., на старт этапа ЧМ  в продакшене  надо фактически  поставить новый автомобиль. А после финиша сделать полный  ребилд до нового.  При этом за три дня по ходу ещё пол-машины заменить.  +участие  + проживание и зарплата персонала.
Млин, самое бюджетное, что есть в ЧМ  - Кубок Фиеста, и то, в конечном итоге, обходится в 30 евро, при наличии своей машины. В Росси  годовой бюджет у многих - меньше. 
Есть правда в твоих словах.
Но важно понять для чего ты это делаешь.
 Я почти год никуда не ездил, тоска мучает. И поехать на гонку с дистанцией в 300 км мне больше хочется, чем на гонку с дистанцией 80 км. Просто одно дело ехать Выборг и при этом убеждать себя, что нужна медаль, а другое ехать Сааремма, для удовольствия. Гадом буду 300 км в Эстонии будут стоить меньше, чем 80 км Выборга или Новоросса.
 Вот и думать нужно, как и чего.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #303 : 31 October 2009, 12:58:07 »

Есть правда в твоих словах.
Но важно понять для чего ты это делаешь.
 Я почти год никуда не ездил, тоска мучает. И поехать на гонку с дистанцией в 300 км мне больше хочется, чем на гонку с дистанцией 80 км. Просто одно дело ехать Выборг и при этом убеждать себя, что нужна медаль, а другое ехать Сааремма, для удовольствия. Гадом буду 300 км в Эстонии будут стоить меньше, чем 80 км Выборга или Новоросса.
 Вот и думать нужно, как и чего.
А чего тут думать-то, Лех? Все давно придумано... Есть прекрасные недорогие гонки: Псков, Сааремаа, Курземе, Отепя, етк... :D
Насчет ЧМ-а Серега прав, что это другое измерение. Там один стартовый, как весь бюджет выезда на Этап ЧЭ! :(
А 300 ехать не оязательно, можно 3 по 100! ;)
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #304 : 31 October 2009, 13:04:19 »

"РАЛЛИ ЭТО НЕ ШАХМАТЫ ЗДЕСЬ ДУМАТЬ НАДО"

Опять выдергиваем из контекста!
"РАЛЛИ НЕ ШАХМАТЫ - ДУМАТЬ НАДО ВСЕГДА!"
Ключевое слово - "ВСЕГДА"!
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #305 : 31 October 2009, 13:36:38 »

Ларенс  Серега злой ты стал, видно сходов (не доездов до финиша) у тебя в этом сезоне много было. Бывалые говорят 1-е в ралли надо доехать до финиша или я не прав? И поздравляют друг друга С ФИНИШЕМ !!!??? И в обще не надо забывать "РАЛЛИ ЭТО НЕ ШАХМАТЫ ЗДЕСЬ ДУМАТЬ НАДО"
Писать, как и писать, надо когда уже больше не можешь. (С) М.Жванецкий. :)
У меня в 2009 году 13 (тринадцать) стартов и 3 схода.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #306 : 31 October 2009, 14:23:18 »

Гена, я тоже боюсь в одиночку на машине на Урал ехать. Ментов начиная от за Владимиром и вообще. И тоже люблю купаться. а Новороссийск, что ли, 14 октября - что я, морж?
Вот.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #307 : 31 October 2009, 16:44:28 »

Цитировать
А 300 ехать не оязательно, можно 3 по 100!
Саш, вы меня с Серёгой не поняли - 3 по 100 - это три выходных.
 А если всего один можно выделить?
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #308 : 31 October 2009, 17:06:49 »

Да мы то поняли....    Ну и что теперь?  Нет выхода?  А кстати ,  3 по 100 - хорошо звучит :)
Нуууу что...,  могу посоветовать  Арктик.  Этой зимой - 231 км боевых за два примерно равных дня.  
И посоперничать есть с кем.  :gigi:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #309 : 31 October 2009, 17:16:21 »

Саш, вы меня с Серёгой не поняли - 3 по 100 - это три выходных.
Это еще 3 стартовых взноса, 3 прогона технички, 3 оплаты персонала, 3 оплаты гостиниц...  :(
Вот вы подняли. Я уж не помню когда началось, но именно с момента начала сокращения боевых км критикую эту политику.
Никакой экономии спортсменам, только оргам!
PARUS
Гость
« Ответ #310 : 31 October 2009, 20:11:03 »


Никакой экономии спортсменам, только оргам!

А бензин, колёса?
AP-Racing
Гость
« Ответ #311 : 31 October 2009, 20:55:39 »

О, идея.
 А давайте я буду ездить вне зачёта, но с хронометражём, с просроченным баком и без стартовых взносов.  :shuffle:

Поддерживаю. Меня с каркасом версии до-2009 запишите
AP-Racing
Гость
« Ответ #312 : 31 October 2009, 20:58:41 »

Гадом буду 300 км в Эстонии будут стоить меньше, чем 80 км Выборга или Новоросса.

Именно об этом мы с Жидковым говорили в Выборге.
Теперь загадка - куда поехал Жидков? :)
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #313 : 31 October 2009, 21:38:52 »

А бензин, колёса?
По колёсам точно экономии нет.
 Так на обносках не жалко и завершить начатую гонку, а вот на следующую уже всё равно на новых поедешь.
А бензин против - еще 3 стартовых взноса, 3 прогона технички, 3 оплаты персонала, 3 оплаты гостиниц, явно не в пользу экономии бензина.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #314 : 31 October 2009, 21:39:43 »

Это еще 3 стартовых взноса, 3 прогона технички, 3 оплаты персонала, 3 оплаты гостиниц...  :(
Вот вы подняли. Я уж не помню когда началось, но именно с момента начала сокращения боевых км критикую эту политику.
Никакой экономии спортсменам, только оргам!
Ген я просто не всегда читаю, ибо слабо верю в хорошие новости, по этому и не следил за ходом событий, а тут увидел и удивился.
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 58   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 52.