Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕЗОН- 2010.  (Прочитано 349019 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #345 : 04 November 2009, 16:58:22 »

Да, память стала отказывать, ты же тогда на ЭВО 4 с Капустиным поехал, и не одно WRC было а два, оба убрались.
Вот нашел :
Ралли Каменный пояс-2001
Чемпионат России, 1-й этап
Екатеринбург—Первоуральск, 20—21 января
Дистанция — 391,6 км, в том числе 17 СУ протяженностью 81,8 км
Стартовало 43 экипажа, финишировало 32
Абсолютный зачет
1. С. Грязин—Д. Еремеев Москва — Mitsubishi Lancer 42.48
2. А. Жигунов—И. Тер-Оганесьянц Москва НИИШП-ралли Mitsubishi Lancer +0.02
3. В. Новиков—Е. Новиков Екатеринбург Урал-ралли Mitsubishi Lancer +0.46
4. В. Прохоров—В. Акимов Москва СТК ЭКМИ Рейсинг Mitsubishi Lancer +1.40
5. А. Лядухин—В. Родионов Москва СТК ЭКМИ Рейсинг Mitsubishi Lancer +1.52
6. Г. Денисов—Ю. Капустин Москва МУ СТПК Юго-Запад Mitsubishi Lancer +1.56
7. М. Нарышкин—В. Королев Москва — Mitsubishi Lancer +2.25
8. В. Ганин—Г. Трошкин Москва РОО Спортклуб Ника Lancia Delta +2.29
9. Ю. Трутнев—О. Кондратьев Екатеринбург Урал-ралли Mitsubishi Lancer +3.14
10. Д. Нарышкин—А. Щукин Москва Subaru Club Subaru Impreza +3.17

И еще с Медведя 2001 нашел http://www.agk-sport.ru/gal/filim.jpg
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #346 : 04 November 2009, 17:28:28 »

2001-й ... Это когда ты в полете от трактора уворачивался ? И еще ты забыл добавить, что Потапов ехал на WRC  ;)
Да, на той гонки Стас с Андрюхой рубились не на жизнь.... Кстати сколько Стас тогда по гонке выиграл 1 сек или 2 ?
А Тимоха ! - ночью на стандартном свете без люстры ! Вообще тот сезон рубильный был во всех классах ! Ты же тогда в 1600 3-й по году был, как и мы в 1400 ? Надо в архивах поковыряться...
Память плохая  :laugh: врёшь ты Саныч! Я вот не вспомнил про облет трактора...  :laugh: :lol: Да это он самый, 2001 год. И здорово мы с Капустиным развлекались, глядя как Жигунов с Тером разгружали машину перед заключительным допом  :eek: Всё долой, плоть до зеркал наружных и штурманской сумки! О как! Но. Не помогло. Стас сильнее оказался, на сколько не помню, в архив лезть лениво  :shuffle: Но действительно около 1-2 секунд.
А в 2002 году, ничего Чемпионатовского на Урале не делали, но именно в том году удалось доехать до 3го места по сезону в гр.N.
Navigator
Гость
« Ответ #347 : 04 November 2009, 17:38:38 »

глядя как Жигунов с Тером разгружали машину перед заключительным допом  :eek: Всё долой, плоть до зеркал наружных и штурманской сумки! О как!
Точно !, Андрюха даже у Тера дворник снял !  :super:
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #348 : 04 November 2009, 19:02:04 »

Есть желание и возможность поучаствовать в ралли на европейской части России, так Ядов Андрей привозит машину поездом через всю страну из Владивостока.НО! Никто из них, будучи в трезвом уме и твердой памяти, такие вояжи не стал бы делать на регулярной основе, на каждую гонку в отдельности!Гена Кулаев из Улан-Уде, всё упростил, машину привез в Москву, построил, нашел обслугу и теперь на регулярной основе гоняет серии.Работать пришлось со всеми перечисленными. Вроде все довольны были. Причем, того же Ядова тоже возил в Челябинск.
Ну так и я про то же, только с другой стороны. Зачем нам ездить в Москву? Если Урал ближе? Чемпионат нам не нужен, а кубок и на Урале есть.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #349 : 04 November 2009, 19:07:08 »

Ну так и я про то же, только с другой стороны. Зачем нам ездить в Москву? Если Урал ближе? Чемпионат нам не нужен, а кубок и на Урале есть.
Тогда я вообще не понимаю, о чем пост  :insane:
Я же вроде никого, никуда, не зову и не агитирую.
Мне жаль, что в других регионах гонок меньше проводят, хотя самих гонщиков там поболе будет. Вот и всё.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #350 : 04 November 2009, 19:33:39 »

Мне жаль, что в других регионах гонок меньше проводят, хотя самих гонщиков там поболе будет. Вот и всё.
"Настоящих буйных мало..."(с) :) Для гонки только гонщиков маловато будет. Еще Организаторы нужны! ;)
Теперь вот Константин Владимирович наверное тоже подключится, организует для начала какую-нить традиционную гонку, а уж потом на Этап КР/ЧР можно замахнуться  - гонок в регионах больше будет! ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #351 : 04 November 2009, 21:20:03 »

Теперь вот Константин Владимирович наверное тоже подключится,
Почему теперь? И кто у нас Константин Владимирович?  :spy:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #352 : 04 November 2009, 21:36:35 »

И кто у нас Константин Владимирович?
Я так полагаю, markfx, Директор автоклуба!!!   :)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #353 : 04 November 2009, 21:41:57 »

Чего вы спорите? Предлагаю сделать ставки, будет ли побит на Урале  антирекорд по количеству стартующих -19 в будущем сезоне?  18?  17?  :) 
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #354 : 04 November 2009, 22:23:02 »


Интересно также узнать причину такого резкого изменения геополитического центра в Кубке с уклоном в сторону Урала.

Мне кажется, что это по причине довольно высокого уровня проведения ралли на урале, а именно самой организации и подготовки трасс.
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #355 : 04 November 2009, 22:36:46 »

Если честно, тоже был немного удивлен количеством Уральских гонок!!!

Но, потом немного поразмыслив, увидел в этом рациональное зерно!!!
Гонщиков на Урале довольно таки много! Но не у Всех есть бюджет на мин. выезды в Центр, Юг, Север.З...
А желание побороться за КР огромное (предполагаю)!!! Поэтому, Этот календарь, ставит всех (почти) в примерно в равные условия!!! 4 дома + финал...

Если не прав, выслушаю аргументированные доводы!!!

Прав!!!! Как один из уральцев, увлекающихся ралли заявляю, след. год еду по КР и я такой далеко не один
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #356 : 04 November 2009, 22:38:37 »

"Настоящих буйных мало..."(с) :) Для гонки только гонщиков маловато будет. Еще Организаторы нужны! ;)
Теперь вот Константин Владимирович наверное тоже подключится, организует для начала какую-нить традиционную гонку, а уж потом на Этап КР/ЧР можно замахнуться  - гонок в регионах больше будет! ;)
А зачем замахиваться я три года директор ралли "Западная Сибирь которого небыло в Тюмени 30 лет.И делаю вместе с Димой Балиным МСМК Чемпионом стран Балтии учеником Коли Больших Сам ехал УРФО 06-07 год.Судья первой категории,Спортивный коммисар на КР по трековым гонкам и КР по грузовому кроссу.Не считая организации и участия в Дреге,Спринтах,Кроссе и.т.д. 20-21 Ноября у нас Этап НГС России А Вчера ночью приехал с гонки "Текстильный край"привезли первое место в классе и третье в абсолюте.
  Я думаю достаточно. И спортцменов я знаю не меньше и не только раллистов.И организацию гонок не по книжкам знаю. И всегда был за популяризацию автоспорта именно для молодёжи.А вам Генадий с таким послужным списком не должно быть как вы говорите ..фиолетово.
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #357 : 04 November 2009, 22:48:29 »

Спортивность трасс? Мэйби. Только в моей памяти осталась "самая спортивная" трасса всех времен и народов "Европа-Азия" с 3 поворотами и средней под 200...
Как то на самом деле в памяти осталось немного, а как же "полонная гора" "карьер" "пруд", хотя на самом деле Первоуральск сейчас даже в НГС не всегда попадает (к сожалению) и причина тому - значительно более интерсные трассы в челябинской области и в Асбесте, ещё Тюмень анонсирует супердороги - посмотрим (верю)
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #358 : 04 November 2009, 23:19:22 »

Друг мой, я уже года 3 никуда не езжу. Надоело уже.
Ты или не читаешь, или читаешь но не мои посты. Какие домашние?  :mad: Может ты тоже дальше Ростова (домашние гонки) никуда не поедешь? И еще, наверное, желательно чтоб и к вам никто не приезжал из других регионов? Да?  :spy: А что, здорово, вас там в Ярике думаю и 19ти не наберется, очки попилить просто...  :gigi:  :mad:
Есть деньги, нет ли, их всё одно надо экономично расходовать, а значит на Урал большинство не поедет, т.к. сэкономят. А значит уральцы в более выгодном положении. Неужели ты этого не понимаешь?
И не надо меня ни в чем уверять! В КР не играют? И что дальше? Они наоборот должны были бы усиленно готовиться и ВСЕ выезжать когда к ним этап приходит. И много выехало? А если этапов больше будет, с чего ты взял что больше выедет?! Не логично.
А у нас ККР не гоняют? Я прям смотрю, это теперь главный поставщик для этапов WRC видимо?  :laugh: :lol: Что все так кивают на ККР то?
К нам из рейдов люди посерьезнее вон приходят, да и по-опытней и даже побогаче, а еще и поудачливее. И что никто так не расхваливает ралли-рейды?
Ты хочешь чтоб всем было хорошо, а что тогда мне пытаешься объяснить, в чем убедить?
Я еще раз повторяю - не вижу аргументации, почему для региона с меньшей частью спортсменов включается в календарь больше гонок, при этом на достаточном удалении.

А самое главное, я хочу ответы услышать несколько от других оппонентов. Но видимо не судьба.  :(
Видно судьба. По поводу - метнуться ездить при одном этапе? :gigi: на счёт поставщка, готов сообщить, что у нас как то в ККР ездят чемпион европы по автокроссу МСМК, обладатель КР 2008, чемпион России N2 2008, еще МСМК именно за ралли, призёры и победители ЧР и КР по кроссу, ипподрому и картингу......... никому не в западло, тем более, что данные мероприятия проходят по чень интересным трёхмерным дорогам с довольно высокой организацией, про удаление - хочу уточнить оно ровно такое же как и в обратную сторону, т.е. с урала в центр, СЗ или юг
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #359 : 04 November 2009, 23:22:43 »

А зачем замахиваться я три года директор ралли "Западная Сибирь которого небыло в Тюмени 30 лет.И делаю вместе с Димой Балиным МСМК Чемпионом стран Балтии учеником Коли Больших Сам ехал УРФО 06-07 год.Судья первой категории,Спортивный коммисар на КР по трековым гонкам и КР по грузовому кроссу.Не считая организации и участия в Дреге,Спринтах,Кроссе и.т.д. 20-21 Ноября у нас Этап НГС России А Вчера ночью приехал с гонки "Текстильный край"привезли первое место в классе и третье в абсолюте.
  Я думаю достаточно. И спортцменов я знаю не меньше и не только раллистов.И организацию гонок не по книжкам знаю. И всегда был за популяризацию автоспорта именно для молодёжи.А вам Генадий с таким послужным списком не должно быть как вы говорите ..фиолетово.
Это же прекрасно, что Вы  в теме и "не понаслышке знаете"! Тем более непонятен Ваш сарказм про
Цитировать
+ещё четыре этапа : Что-то типа Броницы,Люберцы,Истра и может Подольск хотя нет туда метро не ходит.
Давайте каждый заниматься у себя дома конкретными делами! И всё! Ну а уж вовлечение регионов в процесс - это задача Организатора той или иной Серии.:)
З.Ы. Балин, кстати, Чемпион не каких-то там абстрактных "Балтийских стран", а вполне конкретной Эстонии во вполне конкретном году!
Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 58   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 42.