Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕЗОН- 2010.  (Прочитано 349109 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
RTE
Постоялец
***


Сообщений: 285
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #405 : 08 November 2009, 05:24:37 »

Энергетитчески положительными бывают только раллийные трассы. :rotate: Ну иногда кроссовые и кольцевые. :)
От Алматы до Москвы где-то около 4600 километров. До Южного Урала если мне не изменяет память 2700.
Ну, а до старта ралли Пено в прошлом году Евгению Сапогову пришлось добираться более 5000 км. Так же в 2008 приезжал и Дмитрий Филонец. Плюс таможня, которую в первый день пройти удается далеко не всегда.
Такая вот логистика иногда бывает.
Что касается Кубка России, то я думаю, что уже в следующем году в обойму начнут возвращаться организаторы из Краснодарского края и все встанет на свои места. За уральцев, получивших возможность набирать зачетные очки в своем регионе тоже можно порадоваться. :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #406 : 08 November 2009, 13:26:16 »

Киров

Да, гайцев там немного, вообщем как и дорог нормальных тоже ;)
PARUS
Гость
« Ответ #407 : 08 November 2009, 14:43:24 »


(Очень жаль что нет больше ни одной асфальтовой гонки.. сначала Сестрик, на который я так и не попал, о чем очень жалею.. Потом Любымые Солох-Аул и Марьино исчезли.. :weep:

Я согласен даже на двойной стартовый :D, только верните эти одни из лучших этапов в сезоне 2011..

Уважаемые Парусовцы, не знаю чем я могу Вам помочь.. :confused: но если чем то могу, я готов!


Спасибо на добром слове. Но должен огорчить, в Туапсе, ралли проводить больше не будем (ни асфальт, ни финал). Уходим на заслуженный отдых. Делали свою работу как могли. Думаю не плохо получалось ( если не считать некоторые мелочи). Молодых энтузиастов в данном направлении не нашлось. Отсюда и такое решение (пора задуматься о старости, к ней надо готовиться загодя). Команда "PARUS RALLY", также заканчивает своё участие в КР, ЧР и других соревнованиях. Но интерес к ралли убить не возможно, будем ездить, смотреть, болеть и т.д. и т. п.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #408 : 08 November 2009, 17:38:31 »

Спасибо на добром слове. Но должен огорчить, в Туапсе, ралли проводить больше не будем (ни асфальт, ни финал). Уходим на заслуженный отдых. Делали свою работу как могли. Думаю не плохо получалось ( если не считать некоторые мелочи). Молодых энтузиастов в данном направлении не нашлось. Отсюда и такое решение (пора задуматься о старости, к ней надо готовиться загодя). Команда "PARUS RALLY", также заканчивает своё участие в КР, ЧР и других соревнованиях. Но интерес к ралли убить не возможно, будем ездить, смотреть, болеть и т.д. и т. п.

Очень печально:(

Ну может годик/два отдохнете, и опять за старое? ;)
PARUS
Гость
« Ответ #409 : 08 November 2009, 17:47:32 »

Очень печально:(

Ну может годик/два отдохнете, и опять за старое? ;)

Люба с Верой погибли, а НАДЕЖДА умирает последней. Поживём посмотрим :)
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #410 : 08 November 2009, 17:59:36 »

Спасибо на добром слове. Но должен огорчить, в Туапсе, ралли проводить больше не будем (ни асфальт, ни финал). Уходим на заслуженный отдых. Делали свою работу как могли. Думаю не плохо получалось ( если не считать некоторые мелочи). Молодых энтузиастов в данном направлении не нашлось. Отсюда и такое решение (пора задуматься о старости, к ней надо готовиться загодя). Команда "PARUS RALLY", также заканчивает своё участие в КР, ЧР и других соревнованиях. Но интерес к ралли убить не возможно, будем ездить, смотреть, болеть и т.д. и т. п.

ООООЧЕНЬ обидно! К Вам всегдла было приятно ездить
PARUS
Гость
« Ответ #411 : 08 November 2009, 18:05:29 »

ООООЧЕНЬ обидно! К Вам всегдла было приятно ездить

Ещё раз спасибо за добрую оценку нашей работы. Но всему (даже хорошему), когда-то приходит конец. Ну или...... перерыв :confused:
PARUS
Гость
« Ответ #412 : 08 November 2009, 19:56:12 »

Хотелось бы верить, что перерыв. Готовте молодежь. :rotate: За былые заслуги плюс 1000000 :super:


Скажем..., что радует,... Финал, (надеюсь) на следующий год далеко от Туапсе не уходит, географически. Молодой, но уже опытный организатор из Краснодара, думаю и в остальном всё будет делать хорошо. Будем надеяться и верить. Пусть у него всё получится :super:
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #413 : 08 November 2009, 20:48:04 »

Спасибо на добром слове. Но должен огорчить, в Туапсе, ралли проводить больше не будем (ни асфальт, ни финал). Уходим на заслуженный отдых. Делали свою работу как могли. Думаю не плохо получалось ( если не считать некоторые мелочи). Молодых энтузиастов в данном направлении не нашлось. Отсюда и такое решение (пора задуматься о старости, к ней надо готовиться загодя). Команда "PARUS RALLY", также заканчивает своё участие в КР, ЧР и других соревнованиях. Но интерес к ралли убить не возможно, будем ездить, смотреть, болеть и т.д. и т. п.
Русик! Хоть маленькую отдушинку в виде горной гонки,или этапа ОЧКК,может все таки будите проводить? Действительно к Вам всегда было приятно попадать на праздник,праздник Автоспорта!!!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #414 : 08 November 2009, 23:16:27 »

Ну... очень грустное известие.
Хотя, как человек, очень даже понимаю. Не осуждаю, но сожалею.  :(
Ребята, в меру своих сил, возможностей и обстоятельств, вы делали хорошие гонки!  :up:
PARUS
Гость
« Ответ #415 : 08 November 2009, 23:28:47 »

Ну... очень грустное известие.
Хотя, как человек, очень даже понимаю. Не осуждаю, но сожалею.  :(
Ребята, в меру своих сил, возможностей и обстоятельств, вы делали хорошие гонки!  :up:

Спасибо Ген. От тебя, такие слова, большого стоят.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #416 : 10 November 2009, 14:39:59 »

Друзья! Я вовсе не молчал все это время в тряпочку, а просто был в отпуске. Без компьютера и Интернета, что характерно :)

Так что если остались еще вопросы по теме - сформулируйте их вновь.

Из тех, что вижу сам:
1. Этапы Кубка России на Урале будут проведены не взамен каких-либо других гонок, а в дополнение к СУЩЕСТВУЮЩИМ. Комитет отклонил только три заявки на проведение этапов КР - от Евгения Аполлонова, если кто помнит такого.
2. С резиной Lappi, если ее дистрибьюторы не озаботятся регистрацией своего модельного ряда в федерации, можно будет выступать только в Трофее РАФ или НГС ККР.
3. Michelin = BF Goodrich. Но какие именно модели будут зарегистрированы для использования в сезоне-2010, будет ясно чуть позднее.

Ну и еще одна шинная информация. Дистрибьютор Pirelli, питерская компания Happy Way, подала в РАФ заявку на проведение в рамках КР Кубка Happy Way для экипажей, выступающих на шинах Pirelli. Призами в этом турнире станут 60 гоночных колес той же марки. Подробности можно узнать у Дмитрия Корсакова.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #417 : 10 November 2009, 15:22:12 »

2. С резиной Lappi, если ее дистрибьюторы не озаботятся регистрацией своего модельного ряда в федерации, можно будет выступать только в Трофее РАФ или НГС ККР.

Ну вот это уже, по-моему, перебор :(
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #418 : 10 November 2009, 15:25:21 »

2. С резиной Lappi, если ее дистрибьюторы не озаботятся регистрацией своего модельного ряда в федерации, можно будет выступать только в Трофее РАФ или НГС ККР.

Андрей, а скажи плз. по секрету, для производителя/дилера/дистрибьютора эта регистрация платная?! И если Да, то сколько это стоит!?  ;)
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #419 : 10 November 2009, 15:28:38 »

Я так еще понял, что каждый типоразмер нужно регистрировать отдельно...
Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 58   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 73.