Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 54 55 [56] 57 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕЗОН- 2010.  (Прочитано 348210 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #825 : 18 August 2010, 14:48:55 »

Я ващет архивы перелопачивала в три часа ночи, если кто не заметил. Вот пока записывала, забыла, был в 2002м абсолют или нет, что в три часа ночи да после поездки на сломанной машине за 300 км неудивительно.  
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #826 : 18 August 2010, 14:51:07 »

вопрос Андрею csr:

Если у машины для класса 1600Н в штатном исполнении стоит фазорегулятор, его же не обязательно отключать? Ограничение ведь касается только:

"Система питания
3.3.17.    (4.88.) .... Для полноприводных автомобилей с приведенным объемом двигателя  свыше 2000 см3 и оборудованных наддувом ..... и запрещается использование любой системы изменения фаз газораспределения или высоты подъема клапанов во время работы двигателя."


Navigator
Гость
« Ответ #827 : 18 August 2010, 19:35:22 »

Меня тоже удивила "победа" Грязина в 99 :)
Он вроде бы только в своём классе выиграл!
Грязин был в 2001 году абсолютным чемпионом России, Борисыч точно знает, у них бензопровод засорился   :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #828 : 20 August 2010, 19:06:49 »

Назначены официальные лица на финальные этапы чемпионата и Кубка России 2010 года - ралли "Россия-Новороссийск" и "Предгорье Кавказа". Информационное письмо № 11/10 Комитета ралли РАФ на эту тему можно скачать здесь: http://rallyzone.ru/.db/IP-11-10.doc
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #829 : 29 October 2010, 11:15:06 »

Скажите, а у нас уже есть официальные результаты Кубка России 2010?
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #830 : 29 October 2010, 11:22:40 »

вопрос Андрею csr:

Если у машины для класса 1600Н в штатном исполнении стоит фазорегулятор, его же не обязательно отключать? Ограничение ведь касается только:

"Система питания
3.3.17.    (4.88.) .... Для полноприводных автомобилей с приведенным объемом двигателя  свыше 2000 см3 и оборудованных наддувом ..... и запрещается использование любой системы изменения фаз газораспределения или высоты подъема клапанов во время работы двигателя."





Ты не старый ежерафник смотрел? В 2010 году изменен пункт Двигатель с добавлением подпунктов 3.3.15.1.1и 3.3.15.1.2 касаемых турбированных авто. По этой причине изменен и п.3.3.17 - про изменение фаз в нем ничего теперь нет.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #831 : 29 October 2010, 16:59:37 »

Скажите, а у нас уже есть официальные результаты Кубка России 2010?

Так полагаю что эти можно считать официальными...
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #832 : 29 October 2010, 17:06:21 »

Именно в этом и вопрос. Рассмотрены ли все протесты, апеляции, вскрыты ли моторы... Понятно, что скорее всего все так и останется, просто хотелось бы понимать, есть ли официальный документ
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #833 : 29 October 2010, 17:16:24 »

Именно в этом и вопрос. Рассмотрены ли все протесты, апеляции, вскрыты ли моторы... Понятно, что скорее всего все так и останется, просто хотелось бы понимать, есть ли официальный документ

Паш, а я правильно "знаю", что если например мы 2е в классе, у нас висит пломба, и если нет на нас телеги/протеста, то после объявления результатов официальными, пломбу можно самому нафиг... Ведь так!?  :spy:
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #834 : 29 October 2010, 17:20:35 »

Ну насколько я понимаю, ты можешь продолжать ездить на этом моторе с пломбой, можешь снять его, не снимая пломбы. А вот если хочешь его разобрать, то обязан сделать это в присутствии технического делегата РАФ со всеми вытекающими отсюда проверками на соответствие техническому регламенту.

з.ы. Андрей (Брусникин), я правильно усваиваю Ежерафник? ;)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #835 : 29 October 2010, 19:47:00 »

Результаты чемпионата и Кубка России станут официальными после их утверждения Комитетом ралли и Советом РАФ. Сейчас нет ни того, ни другого, поскольку проведение углубленных проверок еще не закончено.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #836 : 30 October 2010, 12:26:22 »

Ну насколько я понимаю, ты можешь продолжать ездить на этом моторе с пломбой, можешь снять его, не снимая пломбы. А вот если хочешь его разобрать, то обязан сделать это в присутствии технического делегата РАФ со всеми вытекающими отсюда проверками на соответствие техническому регламенту.

з.ы. Андрей (Брусникин), я правильно усваиваю Ежерафник? ;)

Пломбируются, те попадают под действие положения об отложеном "вскрытии" первые 6 в абсолюте ЧР и 3 первых в каждом классе. Любая разборка должна проводиться в присутствии технического человека, назначенного комитетом ралли. По окончании сезона первые 3 в абсолюте и три первых в классе подлежат обязательному "вскрытию". Остальные - по решению комитета или в случае, если у первых трех что то будет не так. В КР тоже, только три первых в абсолюте и первые в классе. При этом комитет ралли вправе увеличить или уменьшить список "вскрываемых". После объявления результатов ЧР и КР , утвержденных Спортивным Советом, окончательными - пломбы можно снять. Они больше не нужны.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #837 : 07 November 2010, 22:27:34 »

Пока Сезон-2010 еще окончательно не стал историей, как говорится...
Господа представители раллийного комитета или хотя бы просто осведомленные, есть один вопрос из шести частей. Мог бы задать его в привате (мне лично это нужно для понимания, как составлять личный план поездок на оставшуюся часть года), но почему-то показалось, что ответы будут интересны тут многим. А вопрос банально прост:
1.1 Когда и где Официальная церемония награждения РАФ?
1.2 Каким образом на ней можно оказаться/аккредитоваться? И нужно ли?
1.3 Когда и где, как я понял, снова намечающийся РАФ-овский Бал Чемпионов?
1.4 Каким образом на нем можно оказаться/аккредитоваться? И нужно ли кому-нибудь там вообще появление аккредитованной прессы (в прошлом году, как я понял - было абсолютно не нужно, скорее наоборот).
1.5 Когда и где "собственно-раллийная" церемония награждения раллистов, о которой так долго (и громко) говорили большевики всвязи с объяснением основной причины "моношинности"?
1.6 Каким образом на ней можно оказаться/аккредитоваться? Нужен ли там ктонить комунить ващще?
ЗЫ: Повторюсь, мне лично это нужно для понимания графика...  Если на все пункты будет ответ "а.Не твое дело/ХЗ б.Тебе - нет в.Не твое дело/ХЗ г.Тебе - нет д.Не твое дело/ХЗ е.Тебе - нет" - такие ответы тоже принимаются. Более того, для "отдельно раллийного" процесса мог бы предложить со своей стороны что-нибудь (даже знаю что) организаторам... Но не навязывать, ессно :)
ЗЫЗЫ: На сайты РАФ, ГАВ, МЯВ, НАХ... - просьба не отсылать, весь интернет мне лопатить банально некогда, а здесь - достаточное количество компетентных, информированных и уполномоченных персоналий...
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #838 : 07 November 2010, 22:34:54 »

С моношиной и списком допущенных шин на Кубок России все получилось - РАФ собрал полагающиеся взносы и ... их "краснознаменно" потратил. Алексей Емильевич занимается вопросом. Тут как победим, хоть ты и не просил упоминать, РАФ.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #839 : 07 November 2010, 22:36:18 »

Андрей, это вот
 
С моношиной и списком допущенных шин на Кубок России все получилось - РАФ собрал полагающиеся взносы и ... их "краснознаменно" потратил. Алексей Емильевич занимается вопросом. Тут как победим, хоть ты и не просил упоминать, РАФ.
был ответ мне или кому?
Страницы: 1 ... 54 55 [56] 57 58   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 32.