Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕЗОН- 2010.  (Прочитано 348204 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #840 : 07 November 2010, 22:48:32 »

Тебе.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #841 : 07 November 2010, 23:23:46 »

Тебе.

 Андрей, то есть из шести частей вопроса я могу почерпнуть только один конструктивный ответ - что широко и публично обещанной церемонии отдельного награждения раллистов не будет, так как собранные "по шинной" теме деньги - традиционно спи окраснознаменили (при"освоили")?
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #842 : 07 November 2010, 23:27:27 »

Вот за это будем "биться до победного"... Может и "конца".
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #843 : 07 November 2010, 23:29:26 »

Андрей, извини, можно не про концы, а просто ответить "да" или "нет" на вышеприведенный вопрос:
...то есть из шести частей вопроса я могу почерпнуть только один конструктивный ответ - что широко и публично обещанной церемонии отдельного награждения раллистов не будет, так как собранные "по шинной" теме деньги - традиционно спи окраснознаменили (при"освоили")?
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #844 : 07 November 2010, 23:31:58 »

Ты можешь подчеркнуть только одно - награждение будет, тк деньги за него "уплочены". И без паники - я понимаю, сенсаций хочется. Комитет этим вопросом занимается.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #845 : 07 November 2010, 23:48:01 »

я понимаю, сенсаций хочется.

  Андрей, спасибо за "понимание"... мне ср..ть на "сенсации" эти в ложке прокисшей марганцовки. Не позовут хоть ни на одно мероприятие - будет N часов свободного времени, которое есть куда употребить. Я планирую вполне конкретные графики поездок, и вообще-то в трех частях вопроса содержался вопрос о датах, а еще в трех - о необходимости/ненужности учитывать эти даты в своем календаре. В итоге ни одной даты или информации о их не существовании на данный момент (в т.ч. и по части 1.5 о "Раллийно-монорезиновом" награждении, ибо тут "все туманно") - я не получил...
 ЗЫ: А про "сенсации" - знаешь... я ничему уже не удивляюсь на этой полянке, так что даже если "обедного конца" даже никто и не достигнет - это тоже для меня будет отнюдь не сенсацией, а баяном из децкого анекдота про "это твоя родина, сынок"..
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #846 : 08 November 2010, 00:31:40 »

В РАФе о награждении не думали вообще пока на пришел Ершов.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #847 : 08 November 2010, 11:15:51 »

Я планирую вполне конкретные графики поездок, и вообще-то в трех частях вопроса содержался вопрос о датах, а еще в трех - о необходимости/ненужности учитывать эти даты в своем календаре. В итоге ни одной даты или информации о их не существовании на данный момент (в т.ч. и по части 1.5 о "Раллийно-монорезиновом" награждении, ибо тут "все туманно") - я не получил...
Антонио, в РАФе еще НИ-ЧЕ-ГО не решено даже по вопросу об общем награждении. А ты - про даты и форматы...

Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #848 : 08 November 2010, 13:36:15 »

АК-72 - что я, что я... Да очень просто, все утилитарно - расписываем программы длинных и коротких тест-драйвов до конца января (ближе к НГ это уже поздно делать будет) - в общем-то енто работа такая, иногда деньги приносящая... ;) Ну, тады я сегодня в частности буду давать подтверждение на недельную уездку на конец ноября... Если что-то пройдет без меня тут в таком раскладе - никто скорее всего и не заметит...
  "Сенсации", блин... Не, Брусникин, ты меня хорошо зацепил, "мудро"... У нас главной сенсацией будет не то что "ни о чем не думали, зато много чего обещали, а денег уже все равно нет" - это не сенсация, а "как обычно", сенсацией будет когда "все что обещано - запланировано, сделано по плану и без хреновой тучи накладок по дороге" - вот это будет сенсация... Если по календарю еще как-то можно ориентироваться на месяц-два-три вперед (хотя с "Новороссом" я лично в итоге попал на приличную сумму денег на "упущенных возможностях" и внеплановых перемещениях - но это вина не "раллийной" стороны как раз - спасибо заранее понятному календарю, а как раз "другой стороны"), то в межсезонье проще из немого Герасима поэму вытащить, чем какие-то реальные планы составлять.  :puke:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #849 : 08 November 2010, 13:53:01 »

АК-72 - что я, что я... Да очень просто, все утилитарно - расписываем программы длинных и коротких тест-драйвов до конца января (ближе к НГ это уже поздно делать будет) - в общем-то енто работа такая, иногда деньги приносящая... ;) Ну, тады я сегодня в частности буду давать подтверждение на недельную уездку на конец ноября... Если что-то пройдет без меня тут в таком раскладе - никто скорее всего и не заметит...
На ноябрь можешь смело планировать все, что угодно. Полагаю, такая же ситуевина и с декабрем - даже если РАФ займется темой награждения завтра, всем миром и засуча рукава, все равно не успеют, да и у приличных заведений все мероприятия на декабрь уже расписаны. Посему мой прогноз - увы, опять январь...
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #850 : 08 November 2010, 18:21:52 »

Прошу прощения. Хотелось узнать ,а призеров и обладателей Трофея Раф опять похлопают по плечу  со словами Молодец на первом соревновании сезона. :confused: Или что то изменилось???
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #851 : 08 November 2010, 18:22:59 »

Пытаемся именно это и изменить.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #852 : 08 November 2010, 21:09:54 »

Пытаемся именно это и изменить.

Вот бы еще призеров Кубка  :rotate:
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #853 : 08 November 2010, 21:31:27 »

Вот бы еще призеров Кубка  :rotate:
Зачем?
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #854 : 08 November 2010, 21:34:52 »

Вот бы еще призеров Кубка  :rotate:
Дружище, у Кубка нет призеров. У Кубка только ОБЛАДАТЕЛЬ! :)
Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 22.