Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Эстонии 2010  (Прочитано 371906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
A.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 393
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #180 : 16 March 2010, 20:36:27 »

Жду с нетерпением, когда сыну будет хотя бы 10, и в одной из машин подтянут ремни и подвинут кресло.
Алексей, можно ведь вот так, правда не особо безопасно.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #181 : 16 March 2010, 22:15:28 »

Вот так, как раз правильно.
12 марта этого года у меня родилась дочка, и такое сиденье я выбираю, как раз для неё.
 А левое всё же, через пару лет придётся подвинуть для старшего.  ;)
A.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 393
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #182 : 16 March 2010, 23:12:02 »

Вот так, как раз правильно.
12 марта этого года у меня родилась дочка, и такое сиденье я выбираю, как раз для неё.
 А левое всё же, через пару лет придётся подвинуть для старшего.  ;)
Мои поздравления с рождением дочери, я для своей тоже буду покупать кресло. Пока что думаем какое...
Я то думал что Вы сына справа хотите посадить...

а крепление детского сиденья все равно хочется чтобы было по жестче.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #183 : 17 March 2010, 11:35:51 »

Это возможно, но лет с 16-ти.
А сам он может пробовать свои силы, как только станет дотягиваться до педалей без моей помощи.
 Полтора года картингом развлекались - дорого и не наше. Малой по гравию едет с большим азартом.  :D
Григорий Новичихин
Постоялец
***


Сообщений: 247
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #184 : 17 March 2010, 21:05:01 »

Вот так, как раз правильно.
12 марта этого года у меня родилась дочка, и такое сиденье я выбираю, как раз для неё.
 А левое всё же, через пару лет придётся подвинуть для старшего.  ;)

Мои искренние поздравления! Дочка это круто! Будет гонщицей однозначно у такого папы  ;) У меня самого 2 дочери :)
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #185 : 18 March 2010, 10:48:32 »

Мои искренние поздравления! Дочка это круто! Будет гонщицей однозначно у такого папы  ;) У меня самого 2 дочери :)
Гриш, спасибо.
Это очень позитивное событие.  :)
Алла
Пользователь
**
Сообщений: 57
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #186 : 18 March 2010, 19:05:49 »

Алексей, самые искренние поздравления с рождением дочки!!! :)   Девочка - это здорово! ;)))
А Ларенс таки провокатор! Всё прекрасно знает и затрагивает больную тему :(
Кроссовиков и автомногоборцев (или как их правильно назвать?) я плохо знаю, а вот из картинга (каким-бы он у нас не был) в ралли пришли Новиков, Суховенко, Степанов, Прокопенко. Я ребят расположила по возрасту. К сожалению, финансовые возможности не позволяют всем постоянно участвовать в ралли и так легко и непринуждённо взять да слетать в Эстонию на тренировку (= гонку и т.д.). Но надежда умирает последней!  :smirk:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #187 : 18 March 2010, 19:14:23 »

Послушайте!  Воистину, каждый  видит то, что хочет видеть.  В моем изначальном посте был простой вопрос " А соревнуются ли где нибудь подростки между собой на территории России?"  Это раз.
А второе и главное: там было написано просто:  "Добро пожаловать в Эстонию!"   Всё. Конец мысли.

Извините, что наступил на больной мозоль.
Но автоспорт изначально предполагает, что им могут заниматься те, у кого есть на это достаточные средства.
Алла
Пользователь
**
Сообщений: 57
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #188 : 18 March 2010, 19:24:12 »

И что ты так нервничаешь, Серёж? :smirk:  За "велкам" - спасибо! Мы завсегда готовы :super:...как только разбогатеем ;))))
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #189 : 18 March 2010, 19:33:23 »

Я не нервничаю.  Я просто не понимаю, вроде по русски пишу, а мы  как на разных языках...
Вот свеженький пример. 17-летний юноша едет в WRC,  но не просто с бухты барахты, потому что у папы много денег. А главным образом потому, что к этому времени у парня уже 4-х летний раллийный опыт.  Потому что в стране Эстонии не надо ничего придумывать,  уже есть к этому условия и предпосылки. 
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #190 : 18 March 2010, 19:47:15 »

Цитировать
Потому что в стране Эстонии не надо ничего придумывать,  уже есть к этому условия и предпосылки. 
Серёга, тут ты прав.
Завидую вам.
Алла
Пользователь
**
Сообщений: 57
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #191 : 18 March 2010, 19:47:49 »

 Потому что в стране Эстонии не надо ничего придумывать,  уже есть к этому условия и предпосылки. 

Воооот! :smirk: Поэтому ты и не понимаешь;))) Мы - то тебя прекрасно поняли!
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #192 : 18 March 2010, 20:13:30 »

Серёга, тут ты прав.
Завидую вам.

А чему тут завидовать? Есть спрос - есть предложение. А наши... Дело далеко не в деньгах и не в возрасте. Дело в том, что у нас никто не хочет воспринимать автоспорт как спорт, со всеми вытекающими отсюда трудовыми мозолями. Так, "погонять" в кайф, для хобби - не вопрос, а работать на мечту, на цель - нахрен надо. Отсюда и не стоит задача совершенствоваться и расти. Зачем? Тем более, что остальные тоже никуда не двигаются и можно стриптизить за счет либо начальных данных, либо старого картингового наката, либо дополнительных вливаний и лучшей техники. А найти объяснения почему в Эстонию ездить нецелесообразно, дорого итд итп можно всегда. Хотя все эти сетующие даже не пробовали сесть и подсчитать, а потом и сравнить уровни затрат и полезный выход от них. В противном случае подобных обсуждений не возникало бы.
Все начинается с целей и задач. Очевидно нашим спортсменам чемпионат Мира не нужен. Ну не нужен и все тут.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #193 : 18 March 2010, 20:31:38 »

Лёш, не совсем понял про стоимость и целесообразность.
Это наверное не ко мне.
 Я давно уже всё понял и попробовал, и выводы сделал.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #194 : 18 March 2010, 20:50:15 »


К тебе только то, что касается зависти - не надо. Не все еще потеряно и следующего ждем парня  :) Надо же пополнять ряды.
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 57   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 17.