Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Беларуси 2010  (Прочитано 72554 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #105 : 28 October 2010, 11:30:44 »

На сайте www.autosport.by появился маршрутный лист
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #106 : 29 October 2010, 20:00:32 »

В последний день приема заявок в списке участников (http://www.baf.by/index.php?area=1&p=static&page=kalendar_ralli_sprint) появились весьма интересные персоны: Анатолий Шимаковский на Evo IX (хороший инструмент для сражения за абсолютное "золото" ЧБ с украинцем Владмиром Петренко!) и двое питерских "субаристов" - Максим Цыганов и Евгений Васильев, который раньше выступал на Фиесте. Вот только питерского штурмана под ником "Виктор Коломиец" я что-то не припоминаю... Это не Дмитрий, часом?
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #107 : 29 October 2010, 20:21:35 »

Да, Шимаковский на Evo - это интересно... Решение отчасти вынужденное - две недели назад на кольце на Фиесте из-за перегрева словил клина мотор, и его не успели восстановить или заменить на другой, проэтому решили взять машину в аренду. А если брать, то почему бы не полный привод - может, удастся повоевать за абсолют. А в классе и так победа почти в руках.
M55
Пользователь
**
Сообщений: 66
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #108 : 01 November 2010, 15:44:50 »

Да, Шимаковский на Evo - это интересно... Решение отчасти вынужденное - две недели назад на кольце на Фиесте из-за перегрева словил клина мотор, и его не успели восстановить или заменить на другой, проэтому решили взять машину в аренду. А если брать, то почему бы не полный привод - может, удастся повоевать за абсолют. А в классе и так победа почти в руках.
Победа да то конечно почти в руках, но это будет зависеть от количества стартующих и от нашего с тобой, Ваня, выступления ;) А в ответ на мессадж АК-72 сообщу, что Виктор Коломиец- это еще один однофамилец Дмитрия в автоспорте, а сам Дмитрий планирует появиться в Белоруссии на Фиесте :p
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #109 : 01 November 2010, 18:45:27 »

Победа да то конечно почти в руках, но это будет зависеть от количества стартующих и от нашего с тобой, Ваня, выступления ;) А в ответ на мессадж АК-72 сообщу, что Виктор Коломиец- это еще один однофамилец Дмитрия в автоспорте, а сам Дмитрий планирует появиться в Белоруссии на Фиесте :p

Ну вот, а я уж было обрадовался, что еще одним конкурентом в классе меньше (кстати, нужно будет протест написать, что Милов заявку позже подал, а затем на сервер все свалил :laugh:), но для того, чтобы ты Толика объехал, тебе нужна победа при 8 участниках, а с тобой их только 7, и других "опоздунов" в классе пока не предвидится. Хотя...
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #110 : 02 November 2010, 12:51:51 »

Ралли-гид: http://autosport.by/up/down/file/rally/2010/rally_gid_6_november.pdf
Nikola
Новичок
*


Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #111 : 02 November 2010, 18:05:12 »

Радует Беларусь.Я там почти год жил, 10 лет назад.И тогда трек расстроил до невозможности,при наличии Порша который при желании объехал бы Запорожец.
P.S. Папа Николы.
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #112 : 02 November 2010, 22:28:01 »

Несмотря на то, что прием заявок был окончен 29 октября, предварительный список участников пополнился еще на несколько позиций. В Б10 планирует ехать Наташа Сироткина, в Б11 - Михаил Милов, а в Б12 - Витаутас Швядас! Кроме того, есть информация, что и Александр Севастьянов намерен продолжить участие в белорусском чемпионате...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #113 : 02 November 2010, 23:31:59 »

Несмотря на то, что прием заявок был окончен 29 октября, предварительный список участников пополнился еще на несколько позиций. В Б10 планирует ехать Наташа Сироткина, в Б11 - Михаил Милов, а в Б12 - Витаутас Швядас! Кроме того, есть информация, что и Александр Севастьянов намерен продолжить участие в белорусском чемпионате...
Если Шведас приедет в Браслав, то вопрос о победителе гонки, думаю, можно считать решенным :)
А если нет - то фаворитом номер один, полагаю, будет Чапкаускас.

Насчет Севы я очень сильно  сомневаюсь - в Браслав-то он собирается, да только не в роли гонщика...

Ралли-гид: http://autosport.by/up/down/file/rally/2010/rally_gid_6_november.pdf
Спасибо, Иван! Увидимся в Браславе!
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #114 : 03 November 2010, 00:05:58 »

Несмотря на то, что прием заявок был окончен 29 октября, предварительный список участников пополнился еще на несколько позиций. В Б10 планирует ехать Наташа Сироткина, в Б11 - Михаил Милов, а в Б12 - Витаутас Швядас! Кроме того, есть информация, что и Александр Севастьянов намерен продолжить участие в белорусском чемпионате...
Госпидя.... даже я наконец тут типа записалась... совершенно не умею пользовацца всякими форумами,тока смайлики прикалывают:-))) если получится сообщение, то сообщаю - Сева не участвует... но приедет.. (и в скобках, а я вабще не поеду... хотя собиралась - абстаятельсва).Ваньк, всем привет!
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #115 : 03 November 2010, 14:47:26 »

Ну вот, а я уж было обрадовался, что еще одним конкурентом в классе меньше (кстати, нужно будет протест написать, что Милов заявку позже подал, а затем на сервер все свалил :laugh:), но для того, чтобы ты Толика объехал, тебе нужна победа при 8 участниках, а с тобой их только 7, и других "опоздунов" в классе пока не предвидится. Хотя...

По поводу сервера Милов вряд ли придумал.Я дважды отправлял нашу заявку,но ответа так и не получил и в списках стартующих нас не увидел.Придется как всегда в последний момент и на месте :)
Voronov D
Пользователь
**
Сообщений: 75
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #116 : 04 November 2010, 02:15:43 »

В последний день приема заявок в списке участников (http://www.baf.by/index.php?area=1&p=static&page=kalendar_ralli_sprint) появились весьма интересные персоны: Анатолий Шимаковский на Evo IX (хороший инструмент для сражения за абсолютное "золото" ЧБ с украинцем Владмиром Петренко!) и двое питерских "субаристов" - Максим Цыганов и Евгений Васильев, который раньше выступал на Фиесте. Вот только питерского штурмана под ником "Виктор Коломиец" я что-то не припоминаю... Это не Дмитрий, часом?
Нет, это друг Жени Васильева, действительно первый раз в ралли.
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #117 : 04 November 2010, 10:46:14 »

Обновленный ралли-гид (обратите внимание на изменение маршрутного листа!):
http://autosport.by/news/a-46543.html
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #118 : 06 November 2010, 14:53:13 »

Что-то странное и тревожное происходит в Браславе. Четвертый СУ был остановлен из-за аварии Максима Цыганова, пилот доставлен в больницу. Судя по тому, что наш Юра Яковенко потерял порядка пяти минут, помогая пострадавшему экипажу, авария была нешуточная. Пятый СУ отменен.
По итогам четырех допов лидирует в гонке Витаутас Шведас, второй Рамунас Чапкаускас (+21 секунда), третий Валерий Горбань (+8 секунд).
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #119 : 06 November 2010, 17:43:00 »

Володя, там засады с большого хода, так что улететь можно - мама не горюй :(
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22.