Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка о WRC (ex "Ликбез формулиста")  (Прочитано 728629 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1335 : 14 October 2010, 11:50:30 »

Про бурные похождения Кими его болельщикам хорошо известно.

А еще он после гонки иной раз садится за комп и тщательно изучает наглую лож, которую распространяют про него всякие разные смя =) Но это большой секрет.
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1336 : 14 October 2010, 11:54:01 »

А еще он после гонки иной раз садится за комп и тщательно изучает наглую ложь, которую распространяют про него всякие разные смя =) Но это большой секрет.
А если серьезно, то Кими в одном интервью сказал, что смотрит после своих гулянок ролики на ютубе с, так сказать, хроникой этих мероприятий.
Видимо, приятные воспоминания.
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1337 : 14 October 2010, 11:54:47 »

А еще он после гонки иной раз садится за комп и тщательно изучает наглую лож, которую распространяют про него всякие разные смя =) Но это большой секрет.
:lol: :lol: :lol:
Мне показалось, или тут все фразы воспринимаются "напрямую", даже без намека на логику. Сейчас тебе и в этом поверят, как и в то, что ты наивно полагал, что Кими- святой и не пьет. Совсем не пьет  :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #1338 : 14 October 2010, 11:57:39 »

:lol: :lol: :lol:
Мне показалось, или тут все фразы воспринимаются "напрямую", даже без намека на логику. Сейчас тебе и в этом поверят, как и в то, что ты наивно полагал, что Кими- святой и не пьет. Совсем не пьет  :)

Перечитай тему за последние страниц 50 - сразу все поймешь :)))
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1339 : 14 October 2010, 11:58:12 »

:lol: :lol: :lol:
Мне показалось, или тут все фразы воспринимаются "напрямую", даже без намека на логику. Сейчас тебе и в этом поверят, как и в то, что ты наивно полагал, что Кими- святой и не пьет. Совсем не пьет  :)
Ну вы это, какого-то очень низкого мнения о наших умственных способностях.
Я уже тут полчаса ржу.
Гарымыч пошутил - я пошутила в ответ.

А вопрос о самофинансировании сезона в WRC серьезный и остается открытым.
Из приведенных цифр я поняла, что речь идет о 2-3 млн. евро (в зависимости от команды, гонщика и ситуации).
AP-Racing
Гость
« Ответ #1340 : 14 October 2010, 11:59:25 »

Други мои (Гарымыч, Кисса) - нам тут из соседнего совхоза надежду кинули, что будет их Кими за первые места с лидерами SWRC бороться.

для Гарымыча - запомни - может стать фразой - хитом
для Киссы - передай Яну и Юхе, пущай готовятся  :lol:
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1341 : 14 October 2010, 12:00:21 »

Да я на "почти не пьет" ответила - "наглая ложь" :D. Про бурные похождения Кими его болельщикам хорошо известно.
А журналисты из него трезвенника и язвенника делают!
Прошу прощения, я Вас неправильно поняла, ибо возможно мало мне на глаза попадались статьи про "святого" Кими. Если есть ссылка, где про него рассказывают в таком ключе мировые журналисты, киньте, пожалуйста, будет интересно почитать.
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1342 : 14 October 2010, 12:03:52 »

Прошу прощения, я Вас неправильно поняла, ибо возможно мало мне на глаза попадались статьи про "святого" Кими. Если есть ссылка, где про него рассказывают в таком ключе мировые журналисты, киньте, пожалуйста, будет интересно почитать.
Да это не ссылка.
Это Попов в комментариях постоянно рассказывает, что Кими пить бросил, повторяя бибишных комментаторов.
Ирвайна на них!

Все. Докатились. Рассуждаем, пьет Кими  или не пьет.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1343 : 14 October 2010, 12:05:05 »

Гарымыч пошутил - я пошутила в ответ.

А он не везде пошутил, что самое любопытное =)
нам тут из соседнего совхоза надежду кинули, что будет их Кими за первые места с лидерами SWRC бороться.

Ну, не совсем так вроде. Предполагается, что он будет бороться за победу в своем классе. В связи с этим я предлагаю ввести категорию KRWRC в каковую допускать только болиды "Формулы-1".
AP-Racing
Гость
« Ответ #1344 : 14 October 2010, 12:07:07 »

А он не везде пошутил, что самое любопытное =)
Ну, не совсем так вроде. Предполагается, что он будет бороться за победу в своем классе. В связи с этим я предлагаю ввести категорию KRWRC в каковую допускать только болиды "Формулы-1".

Я предложил уже класс экс-кольцевиков.
Во франции к слову Журдэн победил :)
Но тут есть одно но...придет Саразан - Кими же плохо будет....а общественность не поймет, как так, какой то неудачник из Минарди и чемпиона Ф1 объехал
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1345 : 14 October 2010, 12:09:11 »

А он не везде пошутил, что самое любопытное =)
В то, что Кими "человек хороший", я верю.  :D

Кстати, Вашего авторства статья?
http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/3844/
Понравилось, особенно финал. "Этому парню палец в рот не клади..."
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1346 : 14 October 2010, 12:09:54 »

Да кто етого вашего Сарразана в новый чемпионат пустит? Он же даже не чемпион 2007 года - а это ключевое условие!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1347 : 14 October 2010, 12:10:41 »

Кстати, Вашего авторства статья?

Ни в коем случае. Я так красиво и закрученно писать не умею =)
AP-Racing
Гость
« Ответ #1348 : 14 October 2010, 12:13:09 »

Ни в коем случае. Я так красиво и закрученно писать не умею =)

Я кажись знаю чьих тапки Алешенька искал  :lol: :lol: :lol:
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1349 : 14 October 2010, 12:29:14 »

Я предложил уже класс экс-кольцевиков.
Во франции к слову Журдэн победил :)
Но тут есть одно но...придет Саразан - Кими же плохо будет....а общественность не поймет, как так, какой то неудачник из Минарди и чемпиона Ф1 объехал
Да там и Кубица еще обидеть может, если его с монохРЭНОвины пересадить на что-то помощнее.

для Киссы - передай Яну и Юхе, пущай готовятся  :lol:
Ой бы они обрадовались!  :gigi: Вот да! Предлагаю взять Кими в Шкоду! Он по всем параметрам подойдет: мяса нельзя, зато алкоголь - без ограничений :) Кими, третьим будешь?!  :lol: Оливье обещал, что PSA уйдет из ИРС, так что уж точно никто там не обидит. Будут делить подиум на троих, в случае доезда. Глядишь, и другие рогатые спонсоры нарисуются... "велкопоповицкий козел", например.
Страницы: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 119   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 62.