Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка о WRC (ex "Ликбез формулиста")  (Прочитано 728999 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #1470 : 18 October 2010, 19:56:49 »

Ничего удивительного, S1600  на 200 кг легче S2000, а мотор 230 против 280, опять же асфальт, а полный привод не даёт очевидного преимущества, как на гравии, скорее мешает. Немного мастерства - и ты в лидерах  :gigi:

Пожалуй и под этим подпишусь :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #1471 : 18 October 2010, 20:02:44 »

А вообще что хотелось сказать после этой гонки.
Роберт отлично себя показал. Причем я не заметил за ним ни "проблем с заметками", ни "трасса грязная была", при том, что условия были на самыми лучшими, трасса действительно сложная (во многом я бы ее с Корсикой сравнил), машина далеко не медленная и не сильно уступает WRC, разве что более капризна на неровной дороге + добавляется любимый для Супера эффект отсутствия задней части машины, когда она скачет где ни попадя. И если бы не 2 прокола на втором СУ, еще неизвестно, был бы Соловов вторым
Navigator
Гость
« Ответ #1472 : 18 October 2010, 20:05:13 »

IRC? Как ни странно, в этой серии была только одна действительно захватывающая гонка - "Ралли Россия". Все остальное - скука...
Ты думаешь, если она была в Выборге - это было круто ?  :laugh:

Причем я не заметил за ним ни "проблем с заметками"

Ты напрасно иронизируешь по поводу "заметок" - это главная проблема тех, кто переходит из гонок "по кругу" в гонки "по прямой" Хотя об этом уже не раз говорилось  :smirk: Сомневаться в том, что Кими умеет управлять автомобилем, ты надеюсь, не будешь  ;) А вот управлять им на слух...
AP-Racing
Гость
« Ответ #1473 : 18 October 2010, 20:12:29 »

Ты напрасно иронизируешь по поводу "заметок" - это главная проблема тех, кто переходит из гонок "по кругу" в гонки "по прямой"

Ну смотрю Кубицу сия участь обошла
AP-Racing
Гость
« Ответ #1474 : 18 October 2010, 20:14:17 »

Сомневаться в том, что Кими умеет управлять автомобилем, ты надеюсь, не будешь  ;) А вот управлять им на слух...

В этом не буду.
А вот с "на слух" готов поспорить.
Скорее проблема не в управлении на слух, а в неумении спроецировать полученную информацию на дорогу, дабы понять что же за "левый 3" там дальше и чем он отличается от предыдущего "2"
Navigator
Гость
« Ответ #1475 : 18 October 2010, 20:21:18 »

Ну смотрю Кубицу сия участь обошла
Так я и говорю, не всем дано  ;) И ещё, Кубица не был Чемпионом с него спрос меньше  :gigi:
AP-Racing
Гость
« Ответ #1476 : 18 October 2010, 20:22:46 »

Так я и говорю, не всем дано  ;) И ещё, Кубица не был Чемпионом с него спрос меньше  :gigi:

Моя ответил раньше, чем твоя ответ дописал  :lol:
Navigator
Гость
« Ответ #1477 : 18 October 2010, 20:23:29 »

В этом не буду.
А вот с "на слух" готов поспорить.
Скорее проблема не в управлении на слух, а в неумении спроецировать полученную информацию на дорогу, дабы понять что же за "левый 3" там дальше и чем он отличается от предыдущего "2"
Так это проблема "написания"  ;)
А вообще, Кубица делает все по написанному: маленькие гонки, маленькая машинка. Результаты не сильно заметны опять же. То есть делает накат.
AP-Racing
Гость
« Ответ #1478 : 18 October 2010, 20:26:37 »

Кстати поздравляю.
За высказывание "не всем дано" - станешь теперь злостным Кимифобом
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1479 : 18 October 2010, 20:34:47 »

Кстати поздравляю.
За высказывание "не всем дано" - станешь теперь злостным Кимифобом
Рецидивистом!
Посмотрела я на Кубицу - вот уж действительно дано человеку.
Если кому и удастся взять титул и в Ф1, и в WRC, то скорее это будет он, чем Кимстер.
AP-Racing
Гость
« Ответ #1480 : 18 October 2010, 20:39:53 »

Рецидивистом!
Посмотрела я на Кубицу - вот уж действительно дано человеку.
Если кому и удастся взять титул и в Ф1, и в WRC, то скорее это будет он, чем Кимстер.

Я в это тоже быстрей поверю
Devil Jester
Постоялец
***


Сообщений: 131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1481 : 18 October 2010, 21:34:08 »

Эх-эх, Кубицу в ралли, Кими обратно в Ф1. Востановим мирскую справедливость.

P.S.: А Петьку двукратным :gigi:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1482 : 18 October 2010, 21:38:16 »

Ну что же вы так быстро "наискрились"? Так интересно было читать про S-1600 с моторами по 230 сил и "осеннее Монте-Карло", так напоминающее Корсику, не говоря уже о том, что "полный привод мешает ехать по асфальту". А уж как глупому Кими лучшие гонщики планеты до сих пор не могут объяснить что и как делать с "заметками", куда их "спроецировать" (или на что?) - это вообще вышак. Давайте, парни, а то сезон закончился и скоро вообще все затихнет, кроме "Предложений для Брусник КР", а так хоть есть что почитать в... компьютере.  :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #1483 : 18 October 2010, 21:51:35 »

Ну что же вы так быстро "наискрились"? Так интересно было читать про S-1600 с моторами по 230 сил и "осеннее Монте-Карло", так напоминающее Корсику, не говоря уже о том, что "полный привод мешает ехать по асфальту". А уж как глупому Кими лучшие гонщики планеты до сих пор не могут объяснить что и как делать с "заметками", куда их "спроецировать" (или на что?) - это вообще вышак. Давайте, парни, а то сезон закончился и скоро вообще все затихнет, кроме "Предложений для Брусник КР", а так хоть есть что почитать в... компьютере.  :)

Алексей Борисыч - будем тебя обсуждать :) Не переживай
AP-Racing
Гость
« Ответ #1484 : 18 October 2010, 21:52:44 »

А предложения для Брусник....тема вечная, только у меня уже впечатление, что ему не предлагай, все равно по своему сделает
Страницы: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 119   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 142.