Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли ШВЕЦИЯ 2010  (Прочитано 252199 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #510 : 14 February 2010, 23:34:03 »

Тоже обратил внимание на это.
Вообще с Субой вечно какая то чехорда.
То, что мы привыкли называть N14, на Reiger например, почему то называют S12.
Про N15 можно предположить только, что это новейшая омологация Хетча от Субы. Там же какое то время не было версии Spec-C, может появилась.
S - это WRC
Navigator
Гость
« Ответ #511 : 14 February 2010, 23:37:05 »

Блин, с этим ипподромом... Себа без моей виртуальной поддержки... Короче - всё пропало...  :weep: :weep: :weep:
НО!
Вешаться рано, Оля! Ты просто забыла. Себка на этот год взял новую тактическую манеру, по сравнению с прошлым.
Было как - много выигрываем, после оттягиваемся, выпускаем мышку вперед и... правильно, поедаем ее на финише.  ;)
Теперь будет иначе - даем мышке фору, выпускаем ее вперед и... правильно, снова поедаем ее на финише.  :laugh: :lol: :lol:
Ему наверное в FIA посоветовали так сделать, а то вон и интерес, говорят, к WRC ослаб, Евроспорт скурвился нах... и вообще... :gigi:
Ты не философствуй, ты коньяк готовь, не быть Севе в этом году чемпионом  :p
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #512 : 14 February 2010, 23:39:49 »

Давно не видела такого зрелищного допа, как последний, 21й. Заключительные километры транслировались на огромный экран у подножия склона с вертолета и нескольких камер. Вели машинку полностью, очень интересно наблюдать было и зрителей было море. Понравилось.
Кими забавный- два дня охотилась в сервисе на него :) он реально убегал от журналистов в палатку ситроен и не выходил до последней минуты сервиса, после чего мчался к своей машине. На регрупинге и перед КВ не выходил ни разу и народ пообщаться приходил к нему в машину, выгоняя штурмана подышать. В результате, поймала его лишь перед стартовой аркой, нагло залезла в машину, посмотреть в его честные глаза
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #513 : 14 February 2010, 23:52:52 »

Лина, рассказывай дальше, а то кимофилы порвут тя без информации будучи. Ну и мне интересно.
Гена, уговорил
Саныч, а ты погоди. Кстати, Оленьки коньяк не пьют.
Navigator
Гость
« Ответ #514 : 14 February 2010, 23:56:08 »

Саныч, а ты погоди. Кстати, Оленьки коньяк не пьют.
А Оленьки в пари не участвовали  :p
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #515 : 15 February 2010, 00:06:35 »

И началась пьянка - гулянка. Пили все, кто от горя а кто от счастья  :D :beer:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #516 : 15 February 2010, 00:09:07 »

канеш не участвовали - фигли участвовать, если у вас один коньяк?!
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #517 : 15 February 2010, 00:53:50 »

Лина, рассказывай дальше, а то кимофилы порвут тя без информации будучи. Ну и мне интересно.
Гена, уговорил
Саныч, а ты погоди. Кстати, Оленьки коньяк не пьют.

Хы :) Специально для кимофилов несколько фоток неуловимого К http://linych.livejournal.com/49791.html?mode=reply

Довольно веселая и хорошо подготовленная гонка. КолинКрест был на высоте - такого кол-ва овощей надо еще поискать - все валяются пьянные, поют и веселятся под присмотром полиции :) организована доставка и продажа всего чего можно прям на допе.
Правда, брешь в организации мы нашли - на разукрашенной под Солберга-2008 N14 можно заезжать в сервис ваще без наклеек и бейджей :) прям к КВ :) и там рядышком парковаться :)
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #518 : 15 February 2010, 01:23:08 »

Обзор гонки. Забираем.
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #519 : 15 February 2010, 07:35:39 »

В результате, поймала его лишь перед стартовой аркой, нагло залезла в машину, посмотреть в его честные глаза
Ура, у нас очевидец! Как съездили? А правда, что в лесу народ, несмотря на запрет, костры для сугреву разводит?
Про Кими неудивительно, что он прячется - он еще в Формуле на больших скоплениях народу нервничал и замыкался.
Особенно не хочет общаться, когда гонка не ладится.

Он хоть из машины не прогнал матерными финскими словами?
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #520 : 15 February 2010, 08:22:24 »

Andrey76: Так а N15 - разве это не Импрезко от Продрайва с новым рестриктором по этому году, которую презентовали месяца два как?
Линко, а к Колинз КРест - так же от парковки возят на волокушах за сноубайком или квадриком за кроны невеликие? ;)
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #521 : 15 February 2010, 10:38:55 »

S - это WRC
Сан Саныч спасибо.
Я совсем забыл, что у Субару WRC всё ещё есть.  :D
А то немного в ступоре был.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #522 : 15 February 2010, 10:46:06 »

Andrey76: Так а N15 - разве это не Импрезко от Продрайва с новым рестриктором по этому году, которую презентовали месяца два как?
Линко, а к Колинз КРест - так же от парковки возят на волокушах за сноубайком или квадриком за кроны невеликие? ;)
Я тоже думаю, что это очередная реинкарнация хетчбэка. Других вариантов вроде, как нет.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #523 : 15 February 2010, 11:13:23 »

Не Барри, там было так что вроде, когда Субаристы поняли,  что лоханулись убрав орошение интеркулера на N14,  побыстренькому заомологировали орошение и обозвали это N15. Ну может ещё какую мелочёвку подправили...
А ту, что презентовали два месяца как  они решили обозвать версией 2010. Там уже много изменений.  Задний мост переделали. 
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #524 : 15 February 2010, 11:24:20 »

Посмотрел, действительно новая, с 33-мм рестриктором, идет везде как N2010:
http://www.prodrive.com/p_releases.html?id=252
вот по ней PDF подробный: http://www.prodrive.com/up/Prodrive%20Impreza%20N2010.pdf

 Хотя, разрази меня гром, я где-то слышал именно про нее, как обозвали N15. Ну может тоже кто слошил...
 Тогда момент появления N15 от меня тоже ускользнул.
Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 38   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 51.