Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Немного о личном (я о мнении) (Ken Block & Travis Pastrana)  (Прочитано 63201 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
Mstitel
Новичок
*
Сообщений: 20
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 09 February 2010, 18:59:49 »

Эх, мне тоже неприятно, когда посмеиваются над человеком, который многого добился и продолжает добиваться дальше. Николай Фоменко - тоже хороший пример, гордиться нужно такими людьми. И новичков, таких как я, учить нужно, если вы старше и мудрее, а не надсмехаться. Я же по-дружески пришел, привет вам принес из братской страны )
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #61 : 09 February 2010, 19:02:54 »

 кстати, тоже не понимаю негатива... Я оцениваю потенциал Кена и Тревиса весьма скромно, но их появление в ВРЦ - без сомнения позитив. Или тут решили все всё закопать и слить ИРЦ? ;)) Нужны такие личности в чемпионате. Уж если в нем господам Пересам Компанейским место нашлось - то этим ребятам и подавно нужно!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #62 : 09 February 2010, 19:04:05 »

Или просто американцев не любим?
Угу, потому, что они не сильно любят WRC. Им стоянку на пару десятков тысяч авто, трибуны, чтоб уж точно никуда не ходить и уж точно не по лесу, а сидеть с биг-маком + кола и диктор еще. А гончекам всё больше поворачивать налево...
Кстати, да и F-1 тоже у них не сильно в почете.
Хотя есть и там исключения  :gigi:
Mstitel
Новичок
*
Сообщений: 20
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 09 February 2010, 19:08:11 »

Прям-таки только налево? А мой любимый дрифт, за спорт не считаем? :cool:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #64 : 09 February 2010, 19:18:26 »

Прям-таки только налево? А мой любимый дрифт, за спорт не считаем? :cool:
По-мне, так да, это что-то наравне с танцами на льду... Субъективная оценка от судей.
Спорт это - выше, дальше, быстрее.
Среди любого кольца, кросса, трека и т.п. только на ралли спортсмены борются с собой, своей машиной, дорогой и секундомером.
Mstitel
Новичок
*
Сообщений: 20
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 09 February 2010, 19:28:15 »

Gena, то что Вы написали - и есть субъективная оценка. Я считаю любую дисциплину одинаково заслуживающей уважения. Вам ралли кажется захватывающим, а мне - дрифт. Это не повод не любить американцев или другую нацию. Лучше брать от всех по немногу. Вы еще скажите, что раллисты - самые крутые гонщики, а все остальные привыкли только по своему асфальту катать )
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 09 February 2010, 19:35:21 »

Барри, ну да. Но зачем вопить, что Кен такой крутой, что он вот прямо сейчас с заводскими сражаться будет и им всем задаст? По-моему, так неправильно, как бы ты за гонщика не болел.
Mstitel
Новичок
*
Сообщений: 20
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 09 February 2010, 19:47:44 »

А кто где это кричал?
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 09 February 2010, 20:05:25 »

Ну не кричал, но общий смысл Ваших порстов, г-н Мститель, таков.
Mstitel
Новичок
*
Сообщений: 20
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 09 February 2010, 20:23:06 »

Это Вы такой вывод сделали, почитайте первый пост и название форума. Я лишь спросил почему люди так считают и сделал ставку, что Блок приедет в 10ке. Я вообще фанат Хьюбинетта, устроили тут из меня защитника Блока ) Мститель, кстати, эта такая надпись была на борту истребителей совестких в период Второй мировой, мой ник оттуда, я вообще добрый и пушистый, со всеми дружу, это вы мне минусов наставили
zima
Постоялец
***


трам-пам-пам!
Сообщений: 171
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 09 February 2010, 20:32:51 »

Я например только очень рад тому что в ВРЦ пришли такие парни как Кими и Кен, потому что они как минимум приведут за собой очень большое количество зрителей и надеюсь ралли станет еще чуточку популярнее во всем мире и в нашей стране в частности(повторюсь, я на это очень сильно надеюсь). Просто нужно реально оценивать шансы Блока, я думаю что будет он дополнением в дуэли Виллягры и АльКассими. ИМХО. :beer:

да фильмы вроде тоже не с одного дубля снимают)) от этого он хуже не становится)

Я это написал к тому что там суперского ничего особо нет! Ролик очень красив несомненно, самому безумно нравится, но это монтаж, а не хотя бы одна попытка... ;)
WRC
Гость
« Ответ #71 : 09 February 2010, 20:51:07 »

кстати, тоже не понимаю негатива... Я оцениваю потенциал Кена и Тревиса весьма скромно, но их появление в ВРЦ - без сомнения позитив. Или тут решили все всё закопать и слить ИРЦ? ;)) Нужны такие личности в чемпионате. Уж если в нем господам Пересам Компанейским место нашлось - то этим ребятам и подавно нужно!

Неее скепсиса нет. Правда интересно что покажут по результатам.

Забавно что в американском чемпионате машин под польскими флагами чуть ли не треть на старте. А болельщиков-неамеиканцев и того больше  :)
Здесь ведь как, если у Кена получиться то, что он задумал, то в чемпионат придут очень немалые деньги со стороны штатов. Вот получится ли у него...
Mstitel
Новичок
*
Сообщений: 20
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 09 February 2010, 21:04:48 »

Поясните пожалуйста для безграмотных, каким образом деньги придут в WRC из США, если Кен Блок сделает задуманное (попадет в 8ку?)? Болельщики, спонсоры, американские команды?
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 09 February 2010, 21:24:51 »

Мститель. Минусы я не ставила, мне тут поработать пришлось - не до баловства было. К тому же я этой фигней очень редко пользуюсь, и мне она не нравится.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #74 : 09 February 2010, 23:44:44 »

Gena, то что Вы написали - и есть субъективная оценка. Я считаю любую дисциплину одинаково заслуживающей уважения. Вам ралли кажется захватывающим, а мне - дрифт. Это не повод не любить американцев или другую нацию. Лучше брать от всех по немногу. Вы еще скажите, что раллисты - самые крутые гонщики, а все остальные привыкли только по своему асфальту катать )
Какой вопрос, таков и ответ.
То что я написАл, это моё личное мнение, спору нет. Но секундомер - объективный прибор. А мнение судей, выраженное цифрой - вот это и есть субъективное мнение. По этому параметру простое автомногоборье (езда с выполнением элементов на точность и на время) тоже гораздо более объективный вид автосостязаний.
Самые крутые гонщики - трофисты! В пятницу загоняют машину в болото по самую крышу и героически ее оттуда достают до конца выходных. Это ж какое мастерство в управлении лебедки можно продемонстрировать!  :laugh: :laugh: :lol: :lol: А кольцевики, так... мелочь пузатая по сравнению с ними!  ;)
Среди американцев имею несколько друзей, человека 3. Остальных не знаю, видимо поэтому и не люблю. Когда узнаю, может изменю мнение. Хорошо?  :p
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 32.