Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итера Ралли  (Прочитано 125124 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
alex
Новичок
*
Сообщений: 0
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #150 : 19 November 2003, 18:50:51 »

Maxxi
Никакой фантастики в Ваших рассуждениях нет. Более того, такая программа и планировалось в бытность Александра Лесникова директором команды. Правда при одном условии - Васин станет в этом году третьим. Смысл прост: этот год отводится на знакомство с машиной и трассами ЧЕ (именно поэтому были выбраны именно 20-ки, а не меньшие коэффициенты), пристрелку, а следующий год - зачетный.
Думаю ни для кого не секрет, что собственно 3 места в ЧЕ не существует, это всего лишь некоторый индикатив, достичь которого при грамотной работе экипажа и команды не составляет сверхусилий. Грамотной работы ни первого ни второго звена не получилось. Причины? Мы провели их тщательнейший анализ, но, подумав и просмотрев по записям все развитие ситуации искренне полагаю, что это не тема широкого обсуждения в конференции. Не потому, что это большой секрет, а потому, что, поверьте, не снимая ответственности с экипажа, слишком много претензий в частности у меня к тем людям, которые надеюсь также искренне полагали, что отодвинув Лесникова самостоятельно смогут \"рулить\" большим спортом. А обсуждать явно назовем это \"нелогичные\" ходы и поступки - пустая трата времени.
В общих чертах могу сказать, что причина большинства (именно большинства, а не всех) ошибок экипажа лежит не в области возраста, физической или технической подготовки, явных ошибок в подготовке техники (было и такое), а скорее в области психологической. Вот собственно т.н. \"обобщенные выводы\".
Собственно поэтому мне и не нравятся интернетовские \"наезды\" со стороны людей, судящих о ЧЕ по материалам сайта команды или данного уважаемого сайта. Жизнь гораздо сложнее и многограннее. А Васин, как бы не сложилась его дальнейшая судьба в спорте - по моему скромному мнению на сегодняшний день по прежнему самый профессиональный Раллист России.
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #151 : 19 November 2003, 19:32:04 »

Alex Васин, как бы не сложилась его дальнейшая судьба в спорте - по моему скромному мнению на сегодняшний день по прежнему самый профессиональный Раллист России.
Вот с этим я несоглашусь конечно он опытный, но он слишком староват и ему нехватает молодого забойства
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #152 : 19 November 2003, 20:02:05 »

Денис МЯСНОЙ но он слишком староват и ему нехватает молодого забойства
Довольно противоречивое высказывание.
:rolleyes:
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #153 : 19 November 2003, 21:23:29 »


Alex Большое спасибо за ответы.
Как у нас всегда бывает в дело вмешались во всём компетентные руководители... На ум сразу приходит крылатая фраза Черномырдина \"Хотели, как лучше - получилось, как всегда.\" В итоге и спортсмены не выступили, так как могли бы, и проект прикрыли (или будет продолжение?). Обидно.  
alex
Новичок
*
Сообщений: 0
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #154 : 20 November 2003, 17:56:10 »

Денис МЯСНОЙ
См. начало дискуссии и попытайтесь ответить на поставленные мной вопросы.
Более того, профессионализм (а я намеренно избежал слова \"лучший\" как в принципе неприемлимого для российского спорта) не имеет возрастных рамок.
У нас многие спортсмены уже знают \"как выиграть Чемпионат Мира\" или \"как довести молодого спортсмены до победы в ЧМ\". Так вот чтобы это знать, надо как минимум попробовать поработать самому в профессиональной команде хотя бы на уровне Чемпионата Европы. Поэтому-то и сложно дискутировать в форуме, т.к. представление о том, что это такое имеют весьма ограниченное количество людей: Васин, Алясов, Балдыков, Потапов, Лесников. Из всех названных только Лесников и Васин имеют представление о том, что такое ехать гонку после всего лишь 3-кратного ознакомления с СУ, который местные спортсмены знают грубо говоря наизусть. А Вы говорите \"молодой задор\" имея ввиду, наверное, удачные выступления в этом году Кузая, Травальи, Снайерса (перечислять дальше?)... Тоже \"чмомоны\"? В завершение полемики предложу уже ранее высказывавшуюся мысль: \"молодым надо уступать дорогу не потому, что они молоды, а потому, что они сильнее\". Дерзайте.
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #155 : 20 November 2003, 21:50:26 »

Alex Постойте, не уходите :)  Есть какая-нибудь предварительная информация по следующему сезону? В смысле, будет ли Итера продолжать выставлять экипаж в ERC или теперь один Желудов в чемпионате России останется?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #156 : 20 November 2003, 22:34:12 »

Maxxi  По следующему сезону, к сожалению, есть окончательная информация: 31 октября раллийная команда ИТЕРА прекратила свое существование. Причина - в области финансов: у головной компании сейчас нет возможности содержать столь дорогостоящее предприятие, как раллийная команда  :(
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #157 : 21 November 2003, 00:26:24 »

:(  А есть шанс что всё когда-нибудь \"родится обратно\"?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #158 : 21 November 2003, 09:17:49 »

kisa Будем надеяться :)
alex
Новичок
*
Сообщений: 0
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #159 : 21 November 2003, 18:01:50 »

Maxxi
Есть.
Честно говоря, прочитав последний (декабрьский!!!) номер журнала платных объявлений под названием \"Автоспорт\", впрочем как и предыдущие номера, в которых никрологи с подсчетом очков начали публиковаться уже после Болгарии, я бы на месте руководства компании (прошу не путать с нынешним руководством Команды как это описывается в заметке) подумал над вопросом: что важнее - коллектив единомышленников, искренне болеющих за свое детище (а некрасивых детей не бывает) или неудовлетворенные амбиции отдельных товарищей играющих то в менеджеров, то в журналистов, то в тренеров ...
Не знаю, откуда АК черпает информацию (может из \"Газпрома\" или  PWH) - нас на это собрание забыли пригласить, равно как и сообщить об увольнении и его причинах, что является в некотором роде хорошим знаком.
В любом случае, как \"Итера\" не умрет без ралли, так и наоборот.
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #160 : 21 November 2003, 18:13:52 »

Совсем не радужные вести... Но надо думать, что с уходом Итеры жизнь не останавливается.
Alex Уверен, что мы ещё увидим ваш экипаж на трассах ралли.
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #161 : 21 November 2003, 18:23:11 »

Блин... Так написали (в АС), как будто из-за Васина команду распустили...:spy:
alex
Новичок
*
Сообщений: 0
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #162 : 21 November 2003, 18:24:09 »

Maxxi
В наше время отсутствие плохих новостей - уже хорошие новости, поэтому не разделяю Вашего пессимизма.
А наш экипаж уже можно видеть на трассах малобюджетного Colin McRaе 2 - совершенствуемся понимаете ли (пусть шофер \"потренируется на кошках\").
И на АК я вовсе не обижаюсь - за 8 лет уже привык, хотя если ему будет интересно, дам раскладку по 7 стартам и 2 финишам (АС № 12).
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #163 : 21 November 2003, 18:26:39 »

Денис МЯСНОЙ
Не знаю, не знаю... Зачастую, у молодых кроме задора и нет ничего больше. Вот, что обидно. (Надеюсь, понимаете, что дело не в деньгах)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #164 : 21 November 2003, 18:28:49 »

Так я не поняла - команда есть и будет - или нет?
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 32.