Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итера Ралли  (Прочитано 125017 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #15 : 17 December 2002, 13:57:44 »

вал56 Извини, что не смог вчера дождаться, были некоторые проблемы
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 18 December 2002, 23:56:31 »

вал56 Москва ничего. Только воздух :mad: . Но ничего... живем...
А куда звонить? Я телефона не знаю...
alex
Новичок
*
Сообщений: 0
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 20 December 2002, 19:30:24 »

вал56
Валера,дорогой! По-порядку.
- Конечно на работе, потому, что в свободное от нее время не хочу заниматься подобной ерундой
- Ты ошибаешься, не подменили.
- С мордой - буду ждать
- Согласен, что вперед. Ура! Смерть восмеркам, жизнь - ситроенам. Подписался под тем, что считаю правильным: не место Сергею во главе ралли; в ипподроме - пожалуйста - там он великий (среди маленьких), в ралли - нет. Переубедите меня - скажу спасибо.
- Опять с хамством - напрасно. Мне за 24 года - нет, а тебе за 5 уже... Работай над собой.
- Я не пристраивался, меня пригласили - я согласился принять правила игры. Чтобы тебя пригласили - см. выше. Нет ничего невозможного.
- Кого прочили - не знаю. Просвяти, если можешь. Вообще то мне эта возьня, если честно,- по барабану. "За державу обидно". Хотите Успенского - пожалуйста. Я выбор сделал.
- Без комментариев.
- Пойди и сделай.

Желаю здравствовать и
береги лицо СпБ-а.
Вал56
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 22 December 2002, 10:27:10 »

AlexАлексей! Ну что ты все время меня критикуешь? Да, мне действительно обидно за Державу ( как не пафосно это звучит):).
Этак скоро все разбегутся:(. Мотивация, в основном, понятная - гонки неважные, организация плохая и т.д. Согласен, не спорю, но обида за Державу от этого меньше не становится! Почитал я ваше возвание - эмоционально, ничего не скажешь! Ты на полном серьезе полагаешь, что если убрать Успенского и Дивидовича, то все сразу наладиться и всем станет хорошо? А куда деть Апполонова, Прощелыгина и остальных. Они, что сразу гонки станут делать хорошие? Ну уйдет "хвостатый" , а кто возглавит комитет? Да  и от Левятова не просто будет отделаться - интриги, РАФ и все такое.
Полагаю, что дело все таки не в личностях, а общем застое в  отечественном автоспорте в целом. И "пяти-десяти-двадцати кратный" как раз возглавил комитет воворемя в соответствии с общей тенденцией. Я был на Спортивном Совете РАФ когда Сергея выбирали. Ни один человек не проголосовал против, ни один не выступил с критикой - им ( Совету) вообщем то по барабану. А тебя там не было и никого, собственно, из ралистов не было, что бы сказать свое веское слово:(. Сергей все красиво и грамотно рассказал, как будет работать комитет под его руководством, как будет развиваться дисциплина и т.д. и т.п. И, насколько я понимаю, он полностью устраивает РАФ. Авторитетный гонщик, Чемпион тыщщу раз, хороший организатор. Мнение спортсменов - на последнем плане. Так может имеет смысл внутри комитета боротся с неправильными тенденциями и продвигать свои идеи в рамках, так сказать, структуры :) а не бороться непосредственно с Успенским? Когда Сочнов был председателем - было что, намного лучше? Все равно, как мне кажется, все решал Левятов. Доборитесь до полного раскола и все........а толку не будет.
Вон у нас Майоров ( Господи! Дай силы обойтись без эпититов и описаний "подвигов") Но он полностью устраивает РАФ, и.....хоть ты тресни.......в результате мы просто ( вообщем как и вы) ушли из Чемпионата и из дисциплины вообще...... Вот я и говрю - обидно за Державу!!!!
Боюсь Леш, что ты наступаешь на те же грабли, что и я в свое время, пытаясь объяснить в какой мы ж....пе, и предлагая что то изменить к лучшему.Народ привык приспосабливаться. Кроме воины, обид и еще большего раскола,врядли удасться чего то добиться. Ты удачно вспомнил 1917.... Это система, будь она неладна, но Сергей не самая жудщая ее составляющая, как мне кажется........
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 22 December 2002, 10:32:02 »

Alex  Блин! Опят Богатырев все настройки изменил. Вверху - это мое сообщение а не Вала!
val56
Гость
« Ответ #20 : 23 December 2002, 03:58:56 »

алекс?
вот ты не знаешь кто ЛИЦО СПб?
Оно теперь в М...
В синих цветах
А я так...
...........:smoke:
Gleb
Постоялец
***
Сообщений: 213
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 23 December 2002, 11:03:31 »

Val, кончай дуться на всех, если хочешь, пожалуйста пиши а не точки расставляй.
alex
Новичок
*
Сообщений: 0
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 23 December 2002, 20:31:37 »

вал56[/b
Отвечаю по-существу: нет, я не думаю, что все наладится само-собой. Я также не собираюсь ни с кем вести войну и что-то продвигать и "бороться" ни внутри не вне. Цель моих излияний лишь только понять - я один такой, рассуждающий об этике в спорте и о порядочности в целом. Не исключаю, что ошибаюсь и "что охраняешь -то имеешь" сказано не о великом и "авторитетном", посмотрим... Более того, прекрасно отдаю себе отчет в том, что если даже откровенная дурь устраивает 99,9% спортсменов, то не слушать же им единственно-умного Щукина - пусть себе идет ... и занимается тем, что кажется правильным одному ему, а мы будем "делать жизнь" с Успенского. Почему же тогда членам исполнительных органов запрещено заниматься коммерческой деятельностью? Думаю, чтобы не писали правила под себя. А среди нашей группы спортсменов-каличей это особенно видно. В любом случае - буду только рад, если ошибаюсь.
И, наконец, мое несколько примитивное представление о РАФ и его Комитетах:
"Жили были автоспортсмены, которые хотели гонять гонки (это я о пост-ДОСААФовском времени). И нужны им были общие, приемлемые ВСЕМ и понятные правила и требования, по которым гонять. И решили они ВЫБРАТЬ группу знающих людей, которые напишут эти правила и будут контролировать их соблюдение для общего блага, назвав это Комитетом ралли".
А теперь, объясни мне, дураку, в каком месте и с кем я должен "бороться" если один или несколько людей, которым СПОРТСМЕНЫ ДОВЕРИЛИ руководить собой, занимаются перетягиванием одеяла даже не на себя а ... и прут в откровенную дурь, ссылаясь то на ФИА, то на СВОЕ ЛИЧНОЕ понимание дисциплины, то на бюджеты, то на погоду и причем здесь вообще РАФ? И где, скажи пожалуйста, опубликована эта красивая концепция развития "под руководством", чтобы уже с совершенно чистой совестью я мог повесить коньки на гвоздь.
Буду благодарен за просвещение.
Инкогнит
Гость
« Ответ #23 : 25 December 2002, 02:23:27 »

"Жили были автоспортсмены, которые хотели гонять гонки…."
Алекс, я слишком тебя уважаю, чтобы вступать с тобой в дискуссию. Тем более что почти на 99,9% согласен. Нет, я не спорю. Где эти 99,9% «автоспортсменов», которых всё устраивает?
Даже просматривая дискуссии на конфе видно, что далеко не так всё однозначно. Обидно другое. Раньше и Ты бывал в Комитете ралли и отстаивал интересы спортсменов. С твоим мнением считались (эрудированный  человек и авторитет в спорте). Сильно занят или всё «по барабану»? Может тебя несколько смущает определённая закрытость теперешних заседаний комитета? Тогда почему бы тебе не обратиться к спортивной общественности для открытой дискуссии на волнующие темы. Ведь такое было когда-то несколько лет назад. В РАФе собирались раллисты и обсуждали волнующие их проблемы. Тогда не пришлось бы  обсуждать личности тех, кто по разумению или нет, принимают те или иные решения.
Слабо?
val56
Гость
« Ответ #24 : 25 December 2002, 02:26:06 »

Gleb  писать не хочу
Андре
Гость
« Ответ #25 : 08 January 2003, 10:45:20 »

Alex извини , но это опять я.Некогда тебе позвонить , а сам ты в гости незаедешь и не позвонишь.Читаю твои послания и мне кажется , что у твоей тёщи ситроен , а если ты убъёшь в чесном бою твоего бывшнго пилота , то в России сразу появятся трассы (как на мире ), исчезнут идиоты-организаторы , все пересядут на WRC (небудет бедных...), а к власти в комитете ралли придёт откуда-то внезапно появившийся самородок из глухой деревни , который всех и во всём будет устраивать ? На счёт правил - их придумывать ненадо , тогда они всех будут устраивать.Во всех твоих высказываниях всё ещё нет путей решения озвученных тобой проблем ( сколько не говори халва - во рту слаще не станет !).Позвони -пообщаемся.По поводу руководства только под Успенским :не он один всё решает и при наличии желания всё можно изменить ( ваше письмо).Очень жаль , что ты подписал одну бумагу с Апполоновым и Меньшиковым.Этого я мог ожидать от кого угодно , только не от тебя!Неужели на тебя так повлияло "Руководство" твоей новой команды? Ты был всегда самостоятельным и независимым или я что-то где-то пропустил или незаметил?
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #26 : 08 January 2003, 15:09:54 »

Андрей Alex извини , но это опять я.Некогда тебе позвонить , а сам ты в гости незаедешь и не позвонишь.Читаю твои послания и мне кажется , что у твоей тёщи ситроен , а если ты убъёшь в чесном бою твоего бывшнго пилота , то в России сразу появятся трассы (как на мире ), исчезнут идиоты-организаторы , все пересядут на WRC (небудет бедных...), а к власти в комитете ралли придёт откуда-то внезапно появившийся самородок из глухой деревни , который всех и во всём будет устраивать ? На счёт правил - их придумывать ненадо , тогда они всех будут устраивать.Во всех твоих высказываниях всё ещё нет путей решения озвученных тобой проблем ( сколько не говори халва - во рту слаще не станет !).Позвони -пообщаемся.По поводу руководства только под Успенским :не он один всё решает и при наличии желания всё можно изменить ( ваше письмо).Очень жаль , что ты подписал одну бумагу с Апполоновым и Меньшиковым.Этого я мог ожидать от кого угодно , только не от тебя!Неужели на тебя так повлияло "Руководство" твоей новой команды? Ты был всегда самостоятельным и независимым или я что-то где-то пропустил или незаметил?

Знаешь, я боюсь что Щукину настолько все надоело, что он позволит помереть Успенскому своей смертью, будет чихать на происходящее в России. Кстати странно, что его так беспокоят на мой взгляд неплохие Жигули, если он все равно за бугор поедет. Ну и наконец руководить ему ничем не надо...так как ему проще сказать что вы неправы, чем внести свою лепту в развитие нашего автоспорта....блин чуть не написал регресса...к чему бы это...


А если кроме шуток...Леш, ты не обижайся, но иногда ты несешь полный БРЕД. Кроме того...я и многие другие...если не сказать большинство за запрет WRC ибо не у всех есть лишние 300 тыщ на покупку и еще больше на обслуживание, а группа Н хоть и дорогая, но доступная...
А кроме того я тут недавно пришел к интересному выводу...а почему бы не удешевить кубок, и сделать его своеобразным допуском в чемпионат, но запретить в нем участвовать на автомобилях типа Лансер Эво 6-7 и Импрезах...очень скажу я тебе хороший чемпионат получится...и главное доступный
ZiP
Постоялец
***
Сообщений: 161
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 23 January 2003, 23:01:55 »

итали интервью с Лесниковым в АС? Про то что если чемпионат европы не на первом месте то итере конец. Я вот у ВАС знающих людей хотел спросить, это реально для них?
ли
Гость
« Ответ #28 : 24 January 2003, 00:03:47 »

с этого места по-подробнее и по-русски.
что такое он сказал?
цитируй плиз...
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 24 January 2003, 02:01:13 »

ЛЕсников сказал, что если им (Итера-ралли) подпишут бюджет вожди газовой компании, то Васин со Щукиным поедут ЧЕ-2003 и должны быть в нём только первыми. Возможно появление на трассах ЧЕ и ЛЕсникова и/или Желудова, весь вопрос в финансовых вливаниях в команду.
Теоретически итеровцы могут побороться (верим, надеемся, ждём!), но всё-таки, Травалья с Кулигом + Тьери играют в другой лиге.:type:  
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 92.