Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итера Ралли  (Прочитано 125126 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
AnnaSPb
Новичок
*
Сообщений: 25
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 11 April 2003, 17:21:28 »

Не совсем красиво так судить, соглашусь, просто от изумления вырвалось. Редко так впечатляет \"за глаза\", сорри.
Алексей
Гость
« Ответ #76 : 11 April 2003, 17:30:11 »

Андрей Клещев Можно поподробнее? С трудом верится, чтобы то, что человек о себе говорит не совпадало с тем, как и чем человек живет. Чудес на свете не бывает. Если выступления команды \"пробила\" Масликова - то, конечно, за Итеру Татьяне - большое человеческое спасибо. Уерен, что спортсмены и механики команды ее уже поблагодарили. Но вот уж воистину - иногда лучше молчать, чем говорить...
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 11 April 2003, 17:41:47 »

Андрей Клещев

Андрей, я же не высказываюсь по поводу ее ИСТИННЫХ деловых и человеческих качеств. Просто а) процитировал ее самую, б) дал оценку ее словам в конференции. Ту, которую счтаю возможным дать, исходя из самих слов, а не из своего мнения по поводу ее личности. А мнения людские складываются имхо из тех поступков человека, о которых людям известно. Пока что известно о презрительном отношении к собеседникам и к соотечественникам, что не есть гуд. Расскажите о заслугах - будем им аплодировать, не вопрос.
Андрей Клещев
Гость
« Ответ #78 : 12 April 2003, 11:16:25 »

Алексей
Maxim

Заслуга, которая известна всем - \"Седьмая передача\". Заслуга, которая известна немногим - то, что компания, свернувшая в этом году практически все свои спортивные программы, продолжает вкладывать деньги в ралли. Конечно, это  решение - плод работы многих людей, но и Татьяны - не в последнюю очередь. Далеко не в последнюю.
Будут еще вопросы - с удовольствием отвечу при личной встрече.

Кстати, Леха, кто-то из моих знакомых обещал на днях заехать и завезти должок. Не ты ли, часом? :smirk:
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 12 April 2003, 13:35:03 »

Андрюх, еще раз повторю - далек от мысли судить в целом о личных качествах как Татьяны, так и кого либо еще. Говорил только о конкретных проявлениях и поступках.
\"Седьмую передачу\", увы, ни разу не видел. Нет такой в Питере :weep: Но верю тебе - заслуга велика :up::up: но... останусь при своем мнении - тем не менее, это не повод... см. выше.
Алексей
Гость
« Ответ #80 : 12 April 2003, 18:19:58 »

Андрей Клещев Часом - я. Стоит ли напоминать мне об этом через конференцию? Разве бывали случаи \"неуплаты долга\" с моей стороны? Если деньги нужны срочно - перезвони на мобильный, я завезу в любое место прямо сейчас. Или ты просто обиделся за Татьяну? :insane:
Navigator
Гость
« Ответ #81 : 14 April 2003, 16:20:07 »

На сайте Итера-ралли появился ответ Лесникова Уверяю , в команде наступил мир и согласие. С уважением. Александр Лесников. (для тех, кто еще не видел)
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 14 April 2003, 17:49:34 »

Мир и согласие, возможно наступили, но от выступления г. Масликовой – руководителя PR-службы до сих пор тошнит.:puke::puke::puke::puke::puke:
.
Гость
« Ответ #83 : 14 April 2003, 20:39:02 »

Последние посты из закрытой сегодня известной темы на сайте Итера-ралли

А.М.Лесников
Гость
 Уважаемые друзья ,болельщики. Честно говоря, я не ожидал такой реакции на события ,которые происходили в нашей команде. Хочу поблагодарить за неравнодушие и в тоже время расстроить.Наконец-то ситуация стабилизировалась. И с полной уверенностью могу Вам сказать, что в этом сезоне Экипаж «Васин-Щукин» будет продолжать выступления на Чемпионате Европы. Мы убеждены ,что ребята достойно проведут этот сезон. Я уверен .что вся команда приложит максимум усилий для достижения наилучших результатов нашими гонщиками. Хочу так –же принести извинения ,за то что сгоряча дал вам несколько искаженную информацию. Я остаюсь в команде в качестве пилота и уверен что наконец-то времени для тренировок станет больше. Как Вы заметили в Италии ну уж очень много нам «привозили» на спецучастках соперники, выступая на такой же технике. Что ж ,сделаем выводы и будем работать над ошибками.
Уверяю , в команде наступил мир и согласие.
С уважением. Александр Лесников.
 
Болельщик
Гость
 Уважаемый Александр Лесников!
Не очень понятно в каких гонках ваш экипаж будет участвовать в этом сезоне!
В Европе? в России?
Или только тренироваться? (Раз времени для этого стало больше)?  

BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 14 April 2003, 23:29:46 »

.
Давайте подписываться нормально, а не так: . ли так: .... или вот так: ......  !!!
...
Гость
« Ответ #85 : 14 April 2003, 23:57:05 »

BeZuMeTs Почему не устраивает троеточие? :insane:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #86 : 15 April 2003, 01:15:28 »

...
Да хотя бы потому что 99% здесь присутствующих регистрируются, на крайняк- просто представляются.
Ведь потратить 10 минут на регистрацию не очень сложно...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #87 : 15 April 2003, 08:56:12 »

BeZuMeTs777
:up:
Gleb
Постоялец
***
Сообщений: 213
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 24 April 2003, 13:52:12 »

http://www.itera-rally.ru/archive/00000036.html
Вот и ответ на данный вопросик.
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 24 April 2003, 14:15:22 »

Glebхреновенькие новости. Несмотря на все мое отношение к ИТЕРА-Ралли. Опять \"колхоз\"...:down:
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 76.