Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итера Ралли  (Прочитано 125048 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
ли
Гость
« Ответ #30 : 24 January 2003, 02:31:51 »

и че?... то есть если ребята не выиграют, то команды не будет?
и где это написано?
из речи Алесандра Михалыча этого не следует:)
тем более, я все таки не сомневаюсь что Женя с Лешей супер-раллисты, и они могу ВСЕ!:):):)
в том числе и выиграть чемпионат Европы:):):)
А Кулиг с Травальей и пусть себе играют в другой лиге:)))
ZiP
Постоялец
***
Сообщений: 161
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 24 January 2003, 12:01:57 »

Элио Цитирую автоспорт №1,2003 стр. 78-81 :) Если подпишут бюджет, то Васин со Щукиным поедут в чемпионате европы. И Женя должен его выиграть, не вторым третьим а выиграть.

А то что итеры не будет если не выиграют это из всей статьи следует, у них всё жестко, две крыши за сезон автоматически вылет из команды, их бы закрыли так же если бы они в 2001, 2002 году не выигрывали ЧР. Хотя ... может я неправильно понял..
ли
Гость
« Ответ #32 : 24 January 2003, 13:42:55 »

блин... не, ну это безумие... нельзя же быть такими максималистами:(
может обойдется, даже если ребята вдруг не выиграют...
неправильно это. они наверное просто так гонщиков строят, чтобы не расслаблялись.
правда под таким давлением ездить ох как сложно...:(
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 24 January 2003, 14:08:36 »

ZiP, всё ты правильно понял. 2 крыши и привет - прекращение финансирования, распродажа имущества команды, увольнение пилотов.
Кстати, Лесников имеет в Итере высокий пост помощника президента и в ралли он по большому счёту должен считаться любителем (в смысле, что деньги он этим не зарабатывает, да и не наше это дело.). Поэтому, груз ответственности на себя примут в основном Васин со Щукиным (желаем им удачи в трудном начинании).
А упомянутая мной "другая лига" привозила Лесникову в прошлом сезоне от 7 до 15 минут на финише гонок!
ZiP
Постоялец
***
Сообщений: 161
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 24 January 2003, 14:26:32 »

А видели в том же автоспорте в объявлениях итера продаёт техничку, 2 импрезы. Похоже на то что всё распродаётся и ЧР будет забыт навсегда? Будут чемпионат европы на арендованных пыжиках ехать видимо...
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 24 January 2003, 21:36:46 »

Извините, но мне кажется, что Итера никуда не денется. Просто будет называться по-другому, будут другие спонсоры (если можно так сказать), а может и другие пилоты! Такая сильная команда не может просто так разлететься!
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 25 January 2003, 00:19:35 »

Когда нет денег... никто не будет работать на голом энтузиазме!
alex
Новичок
*
Сообщений: 0
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 27 January 2003, 21:11:12 »

Антон Пустовалов
Извини за задержку с ответом - перечитывал пейджер, много думал...
- "...Леш, ты не обижайся, но иногда ты несешь полный БРЕД".

Прежде всего - конечно же не обижаюсь!
Как продолжительность минуты зависит от того, по какую сторону туалетной кабины ты находишься, так и БРЕД зависит от местоположения индивидуума по отношению к двери в больничную палату.
Попробую помочь тебе разобраться.

"Кроме того...я и многие другие...если не сказать большинство за запрет WRC ибо не у всех есть лишние 300 тыщ на покупку и еще больше на обслуживание..." а группа Н хоть и дорогая, но доступная..."

А еще не у всех есть деньги на частный самолет - запретить малую авиацию, на квартиру в "Алых парусах" - строить только "хрущевки", на часы Патек Филип - производить только "Полет" и т.д.,а ходить только под себя! Да и незачем Автовазу строить кит-кары на мир - там же пока ездят на WRC (если Серега в ближайшее время не сменит Мосли). А теперь подумай: что больший бред?
И ответь пожалуйста: чем восьмерочникам (или клиническому большинству - как хочешь)помешал WRC? С отменой абсолютного зачета останутся те же Чемпионы в классах, что и были, только теперь им придется спорить между собой - кто же из них чемпионистей. Что изменилось в лучшую сторону? А что в худшую?
Более того, мечта каждого НОРМАЛЬНОГО раллиста - ЧЕ - ЧМ и заводская команда. Ты мечтаешь въехать туда на чем? И что делать тем, у кого не хватает денег ("нет лишних 150 тыщ")на группу Н - становиться Председателями и запрещать, что ты собственно уже и предлагаешь? Далеко мы так уедем... Есть масса умных способов решить проблему (они предлагались и схема работала), но есть и тупые амбиции. Убежден, что спорт от этого не выигрывает.
И еще. Я не всю жизнь был в Итере (всего год из 24) и авторитетно могу тебе сообщить: автоспорт - прежде всего спорт богатых, а уже потом смелых и отважных. Тебя не смущает стоимость кольцевой 10-ки переваливающая за 50000 у.е.? Знаешь сколько стоит Супер? О каких равных условиях вообще может идти речь? Гонка вооружений "втемную" ведет к еще большим затратам.
А ты: "..очень скажу я тебе хороший чемпионат получится...и главное доступный" А не подумал: зачем он должен быть доступным? Хочешь массовостью задавить? Только если собрать вместе 9 беременных женщин они все равно не родят через месяц, а устраняя богатых ты обрекаешь себя на нищету - не за кем тянуться. Так ты и будешь думать до старости, что лучшая машина ВАЗ-2108, а в России проводятся ралли.
Аминь.


Navigator
Гость
« Ответ #38 : 27 January 2003, 22:00:10 »

Антон Пустовалов А еще лучше детский педальный автомобиль, цена вообще три копейки. Тогда может быть на Жигули чуть побольше народа соберется:D
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 31 January 2003, 18:06:49 »

ZiP кажется уже все распродано.Леся тогда это точно будет не Итера.
Navigator
Гость
« Ответ #40 : 31 January 2003, 21:36:09 »

Леся А куда делась газпромовская раллийная команда, обладатель Кубка Европы ?
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #41 : 07 February 2003, 14:57:48 »

Я не за удешевление до уровня тазиков...
По мне приятнее когда ты с Васиным объедешь Жигунова или Грязина на равной машине, а не на самолете, где от машины шильдик.

А глядя на Русскую Зима - толпа Ситроенов хоть на начинают напрягать после 2-3 допов...все же со спортивной точки зрения более интересны чем 3 WRC
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #42 : 07 February 2003, 14:59:51 »

Туды же куда и Александров - Ралли - 3-х кратный чемпион России
alex
Новичок
*
Сообщений: 0
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 10 February 2003, 03:51:04 »

Всем привет. Открылся сайт Итеры. Иртересно, хоть кто-нибудь туда заходил? А если заходил, то как - нравится?;)
Ilya
Гость
« Ответ #44 : 10 February 2003, 09:15:43 »

Я заходил... Вообще мне понравился. Красиво сделан, наполнен полезной информацией и т.д. и т.п. :up:
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 92.