Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения для КР на сезон 2011  (Прочитано 259329 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 15 February 2010, 12:43:40 »

 Предлагаю финал сделать асфальтовым, благо ВВП  накануне  обещал сотни километров новых дорог  на Кавказе.  :D

Наивный!
Кто же нас пустит на эти дороги до лета 2014? Больше того, боюсь, что сезон 2013 на Юге может быть под очень большим вопросом - помню что творилось в Питере и Таллине перед Олимпиадой-80.
Navigator
Гость
« Ответ #31 : 15 February 2010, 12:53:17 »

Твоя едет в Кубке легко, если по каркасу с новыми веяниями пройдет.  :up:
А вот с этого места, будь любезен, поподробнее пожалуйста.
Что, спарковский каркас, образца 2006-2007 г. уже не катит ?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 15 February 2010, 13:24:23 »

Что, спарковский каркас, образца 2006-2007 г. уже не катит ?
Если есть кресты в центральной дуге и на потолке, то скорее всего катит. Там еще мелочи появились, но это важнее.
Вот для примера:

Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 15 February 2010, 13:25:25 »

Сан Саныч!!!  Так ты не продал свою ещё???  Жёлтая?     И чего  добро простаивает?  Заржавеет-же!
Navigator
Гость
« Ответ #34 : 15 February 2010, 13:29:16 »

Сан Саныч!!!  Так ты не продал свою ещё???  Жёлтая?     И чего  добро простаивает?  Заржавеет-же!
Жёлтой давно уже нет, я про свою последнюю, белую интересуюсь...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #35 : 15 February 2010, 13:30:39 »

А вообще, открой в "документах" приложение 14, там всё доходчиво...
http://www.rallyzone.ru/.contents/1259263885288838/ru/
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 15 February 2010, 13:31:51 »

Тем более,  на белой ржавчина заметнее  :D
Navigator
Гость
« Ответ #37 : 15 February 2010, 13:36:31 »

Тем более,  на белой ржавчина заметнее  :D
Ты за своей машиной следи, а за моими есть кому смотреть  ;)


Гена, спасибо !
VChulkov
Постоялец
***


Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 15 February 2010, 14:12:31 »

Еще одну деталь забыл озвучить.
Сейчас ты мне ответишь, что типа не за чашками народ едет в Кубок, а "охота пуще неволи". Ездить так хочется, что переночевать не с кем  :laugh:
До сего дня, да и после, очень надеюсь, принятия решения близкого по духу к предложенному мной, никому из N4 не запретят ездить в Кубке, но только по требованиям 4000Н.
В другом случае - вне зачета, как сейчас ездят приоритетчики. И ведь ездят же, хоть и не получают очков.

От це дiло ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #39 : 15 February 2010, 14:25:19 »

Вова. Я вообще не понимаю, зачем ты всё время пытаешься меня в чем-либо переубедить?
Есть у тебя своё видение будущего, так озвучь его по пунктам:
1. Хочу рестриктор 36 для членов РОСТО, для не членов 31.
2. Предлагаю допускать к участию в N4 только белые (красные, синие... а тебе вообще какой цвет нравится?) автомобили.
3. Предлагаю ввести отдельный зачет Эволюшинов 9, чтоб всякие 6ки, а уж тем более Субары под колесия не лезли...
4. Запретить проведение Кубка России на покрытии жесткостью меньше чем теплый туапсинский асфальт в полуденное время...
5. Не допускать к разработке правил, регламентов и техтребований граждан с началом фамилии на слог Де.  :laugh: :lol: :lol: :weep: :lol:
Ну где-то так... или около того.
По крайней мере, все будут знать чего ты хочешь. А пока все знают в чем ты не согласен со мной!  :p
VChulkov
Постоялец
***


Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 15 February 2010, 20:16:05 »

Вова. Я вообще не понимаю, зачем ты всё время пытаешься меня в чем-либо переубедить?
Есть у тебя своё видение будущего, так озвучь его по пунктам:
1. Хочу рестриктор 36 для членов РОСТО, для не членов 31.
2. Предлагаю допускать к участию в N4 только белые (красные, синие... а тебе вообще какой цвет нравится?) автомобили.
3. Предлагаю ввести отдельный зачет Эволюшинов 9, чтоб всякие 6ки, а уж тем более Субары под колесия не лезли...
4. Запретить проведение Кубка России на покрытии жесткостью меньше чем теплый туапсинский асфальт в полуденное время...
5. Не допускать к разработке правил, регламентов и техтребований граждан с началом фамилии на слог Де.  :laugh: :lol: :lol: :weep: :lol:
Ну где-то так... или около того.
По крайней мере, все будут знать чего ты хочешь. А пока все знают в чем ты не согласен со мной!  :p

 :laugh: :laugh:

особенно про РОСТО :lol:
Шустрый
Новичок
*
Сообщений: 8
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 17 February 2010, 04:50:43 »

Уважаемый VChuikov, если вы вспоминаете мою фамилию, то она пишется правильно вот так: Лехавичус. А то я могу и не верно понять. :mad:  А если Владимир вы были внимательны, то я еду на этом авто 2-ю гонку и 8-ю вообще. По этому, мне ни чего не мешает доехать до абсолюта :D
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #42 : 17 February 2010, 08:56:33 »

Уважаемый VChuikov, если вы вспоминаете мою фамилию, то она пишется правильно вот так: Лехавичус. А то я могу и не верно понять. :mad:  А если Владимир вы были внимательны, то я еду на этом авто 2-ю гонку и 8-ю вообще. По этому, мне ни чего не мешает доехать до абсолюта :D

Санек, ВЭЛКАМ :-))) :beer:
VChulkov
Постоялец
***


Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 17 February 2010, 10:34:54 »

Уважаемый Александр., Прошу Вас меня простить за неправильное написание вашей фамалии., Чесное слово без злого умысла.. а про абсолют, то же прошу не принимать на свой счет, НЛ как говорится..
Я между прочим тоже ездил (и надеюсь еще поеду) так же в 4000Н, но всеравно хочу что бы н4 осталось..


Уважаемый VChuikov, если вы вспоминаете мою фамилию, то она пишется правильно вот так: Лехавичус. А то я могу и не верно понять. :mad:  А если Владимир вы были внимательны, то я еду на этом авто 2-ю гонку и 8-ю вообще. По этому, мне ни чего не мешает доехать до абсолюта :D
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #44 : 17 February 2010, 11:13:10 »

всеравно хочу что бы н4 осталось..
Обоснуй своё желание.
Моя, да и Санина мотивация понятна - N4 разрешено ездить и в ЧР, и в Кубке. 4000Н только в Кубке, ну и в Трофее (непонятно теперь для чего).
За что выгнали Р12 из ЧР? Какие тогда приводили аргументы? Старьё, портят картинку, ездить быстро всё одно не могут, дешевые... Так зачем же "новые, фотогеничные, супербыстрые, оч-чень дорогие, во всех отношениях превосходящие..." теперь выходят бороться с нашим "металлоломом"?  :smirk:
Вот и получается, как в Кубке - так мы равноценные соперники, как в Чемпионат - так "рылом не вышли"!
Так давайте и разделим зоны влияния. Пусть N4 играет в Чемпионат, а 4000Н в Кубок.
Или уж оба класса и там, и там. Так СПРАВЕДЛИВО и ЧЕСТНО.
И вообще, не надо рассматривать технику, железо... Вы подумайте о том, что за каждой машиной люди. И у каждого есть свой менталитет, честолюбие и много еще чего. А принцип - если хочешь ездить в Чемпионате тебе придется придти и всё купить у нас, не всем просто по нраву, хотя и по карману.
Согласен, у НАЦИОНАЛЬНОГО Чемпионата могут быть спонсоры, но его сейчас просто пытаются, даже не купить, и даже не приватизировать, а просто присвоить. Раз это всех устраивает, то я тоже не Матросов, один воевать не буду.
Но при этом постараюсь хотя бы Кубок оставить в том виде где еще не присутствует гегемония наживы на спортсменах!
Очень надеюсь, что Председатель Комитета Ралли поймет - О ЧЕМ Я!

Если спасу нет, как хочется ездить в Кубке, то по техтребованиям 4000Н можно подготовить ЛЮБУЮ машину, даже самую новую. Эти требования теперь достаточно для этого либеральны. А вот наоборот, тот же Эво 4 уже никак не запихнуть в N4, у него уже давно кончилась омологация...
Так что тут нет никакой меркантильности, в которой ты пытаешься меня обвинить.
Теперь, Вова, объясни своё видение на предмет оставления N4 в Кубке.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 40   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.