Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли " ФИНЛЯНДИЯ " 2010  (Прочитано 250202 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
WRC
Гость
« Ответ #75 : 22 July 2010, 19:13:06 »

Лично у меня так: Отец давно купил мне первую машину: Фокус 1. Сколько я ни катался на машинах друзей, сопоставимых по цене, но порой в 2 раза дороже, все равно они в общем оказывались хуже. Потом я совершил ошибку и купил Лацетти. В плане руления хоть как-то спасли ситуацию нестандартные жесткие шины, по всем остальным параметрам она не катит. Даже электрика жестко накрылась один раз, ждал месяц ЭБУ ДВС, электромагнитная муфта компрессора кондея еще накрылась. Потом я с радостью ее сбагрил и купил то, что у меня все это время сидело в голове: Фокус 2. В то время, когда я покупал (до подорожания) это однозначно было лучшим предложением на рынке в классе С! Сейчас ездию на нем, доволен как слон, на нем можно прыгать даже довольно высоко если надо. Я бы его променял только на такие машины, как Кайен, Q7, M35, WRX не променял бы на Civic, Saab 9-5, Lancer X, Mazda 6, Citroёn C4, даже на РАФчик или X-trail, стоящие в три раза дороже не променял бы!
Поэтому вот так волей-неволей я стал фанатом Форда, просто повезло, что именно его мне купили на 1-м курсе, уже 7 лет назад... (хотя, например, Explorer - тотальный отстой!). Особенной 1-й фокус... он даже лучше нынешнего... в него невозможно не влюбиться.
А с детства я был фанатом Субару, и сейчас им остаюсь, только они дорогие...
Так что если вернется Субару в WRC, то буду поддерживать 2 команды: Форд и Субару!
А вы, собственно, о чем?
gleb_s
Новичок
*
Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #76 : 22 July 2010, 20:52:00 »

Подскажите, хочу съездить на ралли Финляндии. Непосредственно на месте можно купить билеты? Где лучше остановиться? Может кто ездил расскажет примерный план действий?
TOPMO3
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #77 : 22 July 2010, 21:27:32 »

А кто знает, будет ли в 60-летний юбилей гонки в канале группа F?
TOPMO3
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #78 : 22 July 2010, 21:35:51 »

Подскажите, хочу съездить на ралли Финляндии. Непосредственно на месте можно купить билеты? Где лучше остановиться? Может кто ездил расскажет примерный план действий?
Раллипасы, равно как и раллигайды, продаются на заправках Несте или в самом Ювяскюля, в Павильонки(там где сервис и общая гоночная туса).
Останавливались все время в лесу в палатках, некоторые овощи бронируют заранее коттеджи и отели в районе гонки, но, насколько я понимаю с этим делом нужно было подсуетиться заранее.
Примерный план, исходя из проживания в палатках: заезд в первый гоночный день в Ювяскюля, шараханье по сервису, закуп сувенирки и сопутствующих вещей. Либо отсмотр вечернего допа, либо выдвижение напрямую в леса к месту предполагаемого просмотра. Второй гоночный день - просмотр и выдвижение к месту предполагаемого просмотра на третий гоночный день. В который собственно просмотр, возможное прибытие в Ювяскюля на осмотр подиума, свободное время. :)
gleb_s
Новичок
*
Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 22 July 2010, 21:56:03 »

На наших заправках Несте?
Ты поедешь? я бы выдвинулся в пятницу во второй половине дня. раньше не могу. Можно было бы вместе сгонять.
TOPMO3
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #80 : 23 July 2010, 00:17:46 »

На наших заправках Несте?
Ты поедешь? я бы выдвинулся в пятницу во второй половине дня. раньше не могу. Можно было бы вместе сгонять.
Нет, на их, собсно, финских. Наша "группа захвата" отбывает в среду и "все шаги уже расписаны"  :)
gleb_s
Новичок
*
Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 23 July 2010, 01:12:25 »

Если что можно к вам присоединиться например в пятницу вечером или субботу, тоже палатку возьмем.
TOPMO3
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #82 : 23 July 2010, 09:27:19 »

Если что можно к вам присоединиться например в пятницу вечером или субботу, тоже палатку возьмем.
В субботу уже по домам пора будет, а не присоединяться...
AMG_GmbH
Новичок
*
Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #83 : 23 July 2010, 12:19:53 »

А вы, собственно, о чем?
О том, что я ожидаю трусливого писка Ситроёна из своей будки в Павильонки. А еще о том, что нужно не покупать те машины, за которые болеешь, болеть за те машины, которые покупаешь. Ситроёны делают слишком уж овощные и женские (кроме С5) машины, не знаю кто за них болеет.
И вообще, я так понял эта ветка о раллийной борьбе на WRC Rally Finland, а не о том, как ее смотреть, или я ошибся?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 23 July 2010, 12:59:09 »

А кто знает, будет ли в 60-летний юбилей гонки в канале группа F?
Насколько я понял, группы F в этот раз не будет. Им бы с основным каналом справиться :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #85 : 23 July 2010, 13:59:40 »

2AMG_GmbH: Феерически.
WRC
Гость
« Ответ #86 : 24 July 2010, 04:36:42 »

2AMG_GmbH: Феерически.

А Вы, уважаемый, говорите тут про стратегии и подобное.  ;)
Учитесь, а то папа вам не купит Форда и не познаете вы радость общения с фокусом С класса  :p
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #87 : 24 July 2010, 12:39:07 »

О том, что я ожидаю трусливого писка Ситроёна из своей будки в Павильонки. А еще о том, что нужно не покупать те машины, за которые болеешь, болеть за те машины, которые покупаешь. Ситроёны делают слишком уж овощные и женские (кроме С5) машины, не знаю кто за них болеет.
Расставил все точки над ё  :)
Алекс-Влад
Постоялец
***


Сообщений: 431
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 26 July 2010, 14:17:05 »

На соседнем сайте уже начали обсуждать гонку: :super:

http://russian-rally.ru/main-date-sort/articles/wrc-rally-finland-neste-2010.html
Алекс-Влад
Постоялец
***


Сообщений: 431
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 26 July 2010, 14:38:41 »

О том, что я ожидаю трусливого писка Ситроёна из своей будки в Павильонки. А еще о том, что нужно не покупать те машины, за которые болеешь, болеть за те машины, которые покупаешь. Ситроёны делают слишком уж овощные и женские (кроме С5) машины, не знаю кто за них болеет.

Какая будка в Павильонки? :confused:
Какой трусливый писк Ситроёна?  :confused:
Покупать...? Болеть...? Вообще не понятно...  :confused:
Ситроёны делают слишком уж овощные и женские (кроме С5) машины?  :confused: А С6? А кроссовер?
А Вы полноприводный турбо-C4-WRC живьем видели? Вот уж машинка и овощная и женская...  :super:
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 41   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 42.