Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Ростов Великий 2010"  (Прочитано 134259 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.
maiden
Новичок
*


Сообщений: 21
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #90 : 28 August 2010, 19:49:16 »

по Центральной части России штормовое предупреждение на выхи. В Москве сегодня весь день льет... Накаркал, да?
Накаркал...   Все будет хорошо!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13236
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 29 August 2010, 14:32:26 »

А тем временем, на Ростов заявлено 46 экипажей! Из них 18!!! в 1600Н!!! :super:
Выборг проредил список желающих - в Ростов точно не едут Лукьянюк, Кротов и Цыганов, под вопросом участие Травникова, Жильцова, Утюпина и Зубарева.
Однако 50 экипажей на старте, я уверен, мы все же увидим. А особенно радостно видеть в нынешнем списке участников дуэт Вячеслава Прохорова и Алексея Данилина  :up:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #92 : 29 August 2010, 14:58:05 »

А особенно радостно видеть в нынешнем списке участников дуэт Вячеслава Прохорова и Алексея Данилина  :up:

 :up: :up: :up: :super:
Smirnov
Постоялец
***
Сообщений: 387
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #93 : 29 August 2010, 15:34:53 »

А особенно радостно видеть в нынешнем списке участников дуэт Вячеслава Прохорова и Алексея Данилина  :up:

Мне интересно : Чем так ОСОБЕННО радостно ?    Дяденьки прокатиться решили,отвлечься от будней.   
PARUS
Гость
« Ответ #94 : 29 August 2010, 16:12:53 »

Интересно, а Прошка в руле, или рядом. В качестве играющего тренера?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13236
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 29 August 2010, 20:18:05 »

Мне интересно : Чем так ОСОБЕННО радостно ?    Дяденьки прокатиться решили,отвлечься от будней.   
Не в каждой кубковой гонке у нас стартует по чемпиону СССР. От того и радостно. К тому же у других дяденек, в отсутствие Тагирова, появится неплохой ориентир.

Интересно, а Прошка в руле, или рядом. В качестве играющего тренера?
Лёха Данилин - не бизнес-драйвер, а в прошлом очень неплохой штурман. Так что вряд ли Славе нужно будет его чему-то учить.
PARUS
Гость
« Ответ #96 : 29 August 2010, 21:09:29 »

Лёха Данилин - не бизнес-драйвер, а в прошлом очень неплохой штурман. Так что вряд ли Славе нужно будет его чему-то учить.

Тады ОЙ! Что- то я попутал!
Smirnov
Постоялец
***
Сообщений: 387
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #97 : 30 August 2010, 00:26:14 »

Не в каждой кубковой гонке у нас стартует по чемпиону СССР. От того и радостно. К тому же у других дяденек, в отсутствие Тагирова, появится неплохой ориентир.

Будем следить за результатами :eek:,но я лично уверен, в том что эти дяденьки просто развлекаются. Не надо делать сенсацию из отдыха этих персон.  Многие даже незнают кто это.  Или в свете ралли Финляндия так престижно стало ? Просто Москва недалеко. 



P.S  Вот на Стаса Грязина посмотрел-бы 10 лет спустя, но ,на чемпионатной гонке, с быстрыми ,действительно быстрыми парнями.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #98 : 30 August 2010, 00:29:25 »

  Многие даже незнают кто это. 

Это их проблемы ;)
stalker
Постоялец
***
Сообщений: 375
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 30 August 2010, 10:46:10 »

2 Andrei_76/Верещагин А.
У Вас там как ...льёт как из ведра? , как у нас (Иваново)...погодка в этом году однако  :puke:
то 2 месяца без капли воды с небес . то они прохудились на вторую неделю .....
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #100 : 30 August 2010, 12:34:39 »

как у нас (Иваново)...погодка в этом году однако  :puke:
то 2 месяца без капли воды с небес . то они прохудились на вторую неделю .....

В ноябре прошлого года на награждении клубной гонки уповали на "не сезон", похоже у Вас "не сезон" и сейчас :(
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #101 : 30 August 2010, 12:54:59 »

Будем следить за результатами :eek:,но я лично уверен, в том что эти дяденьки просто развлекаются. Не надо делать сенсацию из отдыха этих персон.  Многие даже незнают кто это.  Или в свете ралли Финляндия так престижно стало ? Просто Москва недалеко. 

P.S  Вот на Стаса Грязина посмотрел-бы 10 лет спустя, но ,на чемпионатной гонке, с быстрыми ,действительно быстрыми парнями.

А разрешите полюбопытствовать: чем выступление (отдых, развлечение) данных персон отличается от такого же 49 остальных экипажей? Или все другие приедут в Ростов на работу? А "сенсация" лишь в том, что одна фамилия тов. Прохорова на старте может украсить любую нашу дворовую гонку просто потому, что объехав его, каждый может примерить на себя его прошлый титул и представить, что с ним будет через 20 лет после этого (если будет). Также жаль тех "многих", которые не знают своей истории. Я бы лично не стал этим гордиться - "не помнящий прошдлгл не имеет будущего".
И P.S. Присегодняшнем уровне ралли Стас Грязин и сегодня легко въехал бы в 3-ку абсолюта. И вовсе не потому, что настолько "крут", а потому, что этой тройкой споисок претендентов на что-либо и исчерпывается. Но это уже совсем другая история.
Navigator
Гость
« Ответ #102 : 30 August 2010, 13:38:28 »

P.S  Вот на Стаса Грязина посмотрел-бы 10 лет спустя, но ,на чемпионатной гонке, с быстрыми ,действительно быстрыми парнями.

А что Вам мешает ? Съездите на Нюрбургринг и посмотрите, он там частенько бывает  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #103 : 30 August 2010, 14:04:23 »

Многие даже незнают кто это.
Скорее многие даже не знают тех, кто едет сейчас. А тех, кто почти 30 лет именно в этом спорте, не знать...
Это тот кто не знает - есть Никто и звать Никак. (Кстати одна из любимых Славкиных поговорок...  :p )
Smirnov
Постоялец
***
Сообщений: 387
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #104 : 30 August 2010, 14:12:47 »

А разрешите полюбопытствовать: чем выступление (отдых, развлечение) данных персон отличается от такого же 49 остальных экипажей? Или все другие приедут в Ростов на работу? А "сенсация" лишь в том, что одна фамилия тов. Прохорова на старте может украсить любую нашу дворовую гонку

Совершенно с вами согласен.Ничем не отличается,кроме того, что эти тов. ЧЕМПИОНЫ. Зачем только г.Прохорову участие в этой дворовой гонке. Чемпионы(пускай и бывшие)  должны сражаться с чемпионами,или тут  проще подзатыльников навешать(в чем я сомневаюсь).  Я лично ОЧЕНЬ был-бы рад заявке данных товарищей на этап ОЧР,а так..........никакой сенсации. (мое личное мнение)
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.