Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссийск - ралли Россия 2010  (Прочитано 253011 раз)
0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #390 : 22 October 2010, 11:12:52 »

так получается до СУ2 вообще один ноль доехал? понятно тогда почему его в объезд запустили :)
Вот и ответы появляются.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #391 : 22 October 2010, 11:32:26 »

Вот и ответы появляются.
только выводы из этих ответов неутешительные. каждый участник просто должен быть готов к тому, что его поменяют на доп. а вот и причина:
Цитировать
чуть прибавляем, а зря.. связка Л5 + Пр6 – левый едем по нормальному держаку, начинаю перекладывать в правый и тут открывается апекс, а в нем лужа и 20см глубиной «гОвна» - понимаю что не заедем туда на 2ой передаче никак – вылетам наружу и виснем на бруствере – финиш
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #392 : 22 October 2010, 11:40:34 »

Вот и ответы появляются.

Гена а ответы то сейчас и не важны совсем ,(уже все свершилось ,и ни чего не поменять)а вот выводы если сделают дак уже плюс..
Новорос  очень интересная,красивая  и нелегкая гонка ...это во первых ,
во вторых она у моря и вся Россия съезжаются продлить ЛЕТО..

и я думаю что если бы продолжили гонку Патрик,Макаров ,Угер, Борисенко  то было бы еще интереснее для ВСЕХ..

До встречи на НОВОРОССИЙСКЕ 2011 :up:
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #393 : 22 October 2010, 13:58:47 »

До Сааремы нам... увы...


До Сааремы и не только. Сколько лет проводится эта гонка? Про дороги и поддержку государства, где иных видов спорта практически нет, уже много говорилось. Про брод - изложу позже. Вы пользуетесь слухами и своими "фантазиями", но все было немного не так.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #394 : 22 October 2010, 14:20:30 »

А ещё вопрос? Куда это пропал с форума тов Брусникин,который так ратовал за Мартхот почему он не комментируем всё-что произошло на спец участке?И правильно тут задаёт вопрос Expert66,кто ответит за угробленную технику? ну тут даже не кто не извинился перед спортсменами за эти безобразия!!!Все сосласись на не погоду и ураган, хотя она тут не причём,трасса готовилась таким образом что даже моросящий дождь приговорил бы трассу за 2 дня до старта,ГОЛАЯ ЗЕМЛЯ а я придупрежал и пережевал за мартхот ешё за месяц до старта что кто-то пошевелился??НЕТ тут писал Брусникин что всё супер и ещё высмеевал происходящие, а теперь после всего в кусты!!!!!Да и Gena тоже прав если перед стартом скорост. уч. не проезжий лучше его отменить. Но отменять не стали как сосновый уже был снят да и + Мартхот и что бы тогда осталось?????Кабардинка?поэтому понадеялись на Русское "ПРОНЕСЁТ".Не пронесло,а люди угробили технику хотя ехали за удовольствием я не против того что организаторы вложили очень большой труд в это ралли потратили много денег,сил,и средств но абсолютно не грамотно.Алло тов Брусникин ждём ваших комментарий!!!


По всей логике "жанра" надо бы промолчать. Очень хочеться нагрубить, но настоящий "матрос салагу не обидет". Могу сказать это с полным правом - даже звание (запаса) позволяет. Но желание велико...Ты бы на фото еще Лучиано Поваротти изобразил. На ты - потому, что за вылитое на меня в таком количестве заочно уже можно. Какое то странное желание "повидаться" с тобой в так любимых "кустах" меня не покидает. Ты наверное сильно ждал, что я это напишу. Лови и "дро...и" от удовольствия. Может тебя и "пронесет" от такого "удовольствия"... Что то ты в штаб не зашел да и не позвонил? С гнильцой наверно данный местный активист... Писать стал без ошибок - в школу сходил? Для умственно отсталых...

Новороссийск получился даже в таких условиях. Можно долго обсуждать брод - как будто ничего другого не было и вся гонка в три захода по нему проходила. Или просто сказать больше нечего? Хотелось бы услышать еще что нибудь полезное как организатору, независимо то того плохое оно или хорошее.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #395 : 22 October 2010, 14:24:59 »

То АК-72: Лично мне кажется самым странным во всей этой истории сам принцип отмены допа именно для монопривода - у нас же еще и Абсолютный зачет есть! По-моему, при такой системе начисления очков доп нужно было отменять для всего канала. Как считались бы результаты монопривода в Абсолютном зачете гонки при том, что часть дистанции они не проехали? И это при том, что в позапрошлом году, кажется, именно здесь 2 моноприводных машины в 3ку абсолюта заехали...
Решение-то достаточно очевидное - если бы доп состоялся для полного привода, то моноприводники получили бы на нем "искусственное" время или времена, которые КСК сочла бы в конкрентных обстоятельствах справедливыми. В любом случае, ситуация рассматривалась бы как остановка допа для N-ного количества экипажей - т.е., в соответствии с п.5.7.8 ПР-05/10 или аналогичным разделом 35 в регламенте региональных фиашных первенств.

Алло, модеры (а это говорю я, вполне такой сухопутный) - по айпишнику трудно чтоли пробить, кто там за кого и об чем говорит? И закрыть этот вопрос раз и нафиг, а то надоело уже реально. Или тролли у нас сплошь обученные прокси-премудростям? ;)))
По айпишнику М&Ms и Геннадий Сергеевич - это разные люди. Один раз Костя власть к морякам уже применил. Ничто не мешает повторить, если человек будет упорствовать.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #396 : 22 October 2010, 14:33:37 »

как будто ничего другого не было
у некоторых не было.
Паращенко Геннадий
Гость
« Ответ #397 : 22 October 2010, 15:27:40 »

Ну, млин, чё за муть! Я с этим "чемпионом" на Юфошном сайте устала бороться! Прячется за разными никами и грязью всех поливает! А самого себя подхваливает - брееееед... :down:  Достал!  :mad:

Ну , девочка , если ты это обо мне , то , извини , ты просто дура . Ты не поняла , или не хочешь понять , что гораздо хуже . НИЧЕГО плохого или злопыхательского с моей стороны не было , а то что ты и подобные тебе мне вменяют , просто им неэнакомо и осуждается с позиции тупого диванного созерцания . Поверь , мне очень жаль , что вы гадите в сайт .
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #398 : 22 October 2010, 15:41:36 »

Ну , девочка , если ты это обо мне , то , извини , ты просто дура . Ты не поняла , или не хочешь понять , что гораздо хуже . НИЧЕГО плохого или злопыхательского с моей стороны не было , а то что ты и подобные тебе мне вменяют , просто им неэнакомо и осуждается с позиции тупого диванного созерцания . Поверь , мне очень жаль , что вы гадите в сайт .

Распостраненный диагноз, автогонщики часто к старости страдают маразмом, почти как боксеры)))
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #399 : 22 October 2010, 16:16:16 »

Распостраненный диагноз, автогонщики часто к старости страдают маразмом, почти как боксеры)))

А можно поинтересоваться: когда у автогонщиков наступает старость? Просто хочу определиться со своим маразмом, может уже пора?
Ну и уже совсем просто так, для поддержания беседы. Ни один уважающий прежде всего себя "доктор" не будет ставить заочные диагнозы, не говоря уже о том, чтобы отвечать хамством на хамство. Не сочтите только мою последнюю ремарку за симптом маразма, а позвольте самому сделать выводы из любезного ответа на первый вопрос.  ;)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #400 : 22 October 2010, 17:13:17 »

Ну , девочка , если ты это обо мне , то , извини , ты просто дура . Ты не поняла , или не хочешь понять , что гораздо хуже . НИЧЕГО плохого или злопыхательского с моей стороны не было , а то что ты и подобные тебе мне вменяют , просто им неэнакомо и осуждается с позиции тупого диванного созерцания . Поверь , мне очень жаль , что вы гадите в сайт .
Галя Захарьева сделала на Новороссийске столько, что Вы и представить себе не можете. И ее работу как главного секретаря на всех южных гонках (а перед этим - активное штурманство) никак не назовешь диванным созерцанием.

Галка, не стоит отвечать на этот пост. Он просто еще лучше характеризует Геннадия Сергеевича и его осведомленность в нынешних раллийных вопросах. Твоя главная оценка содержится в отчете наблюдателя FIA :up:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #401 : 22 October 2010, 17:16:58 »

Галка, не стоит отвечать на этот пост.

+1

Галь, не бери в голову  ;)

 :beer:
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #402 : 22 October 2010, 21:12:07 »

Решение-то достаточно очевидное - если бы доп состоялся для полного привода, то моноприводники получили бы на нем "искусственное" время или времена, которые КСК сочла бы в конкрентных обстоятельствах справедливыми. В любом случае, ситуация рассматривалась бы как остановка допа для N-ного количества экипажей - т.е., в соответствии с п.5.7.8 ПР-05/10 или аналогичным разделом 35 в регламенте региональных фиашных первенств.
По айпишнику М&Ms и Геннадий Сергеевич - это разные люди. Один раз Костя власть к морякам уже применил. Ничто не мешает повторить, если человек будет упорствовать.

Посмотрел времена сообщений, один пишет в одно время, второй совершенно в другое. Вероятность того что это один человек присутствует и велика, имхо постоянство во времени присутствует.
kurochkin
Гость
« Ответ #403 : 22 October 2010, 21:44:11 »

Моряк AND Mатрос.
Матрос AND Моряк
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #404 : 22 October 2010, 21:51:42 »

Галка, не стоит отвечать на этот пост. Он просто еще лучше характеризует Геннадия Сергеевича и его осведомленность в нынешних раллийных вопросах. Твоя главная оценка содержится в отчете наблюдателя FIA :up:

Спасибо, Андрей Русланович, за поддержку!!!  А Вульф Бебингер в этот раз был просто душкой =)

+1

Галь, не бери в голову  ;)

 :beer:
:super:
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 39   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 41.