Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссийск - ралли Россия 2010  (Прочитано 253003 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.
Матрос AND Моряк
Новичок
*
Сообщений: 17
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 23 September 2010, 16:56:33 »

Ну блин мы с Брусникиным говорили о разном . я о 1 части Мартхота 3-4 км до  смотровой поляны .Если там кто - то  поломаеться на допе то и машину убрать некуда будет справа лес слева склон а ширина дороги всего 2 митра все 4 км. Надо обезательно сделать аварийные корманы . А то можно и доп сорвать а дальше доп хороший. Ребята это же ралли международного уровня! Стаким подходом мы WRC не дождёмся ! и ещё сегодня из разговора с уважаемым человеком мне стало известно что ралли готовят Москвичи а их не переубедишь  :( Так что терпение Юре Прощалыгину
Матрос AND Моряк
Новичок
*
Сообщений: 17
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #76 : 23 September 2010, 17:32:29 »

Завтра опять собираемся на доп Мартхот с не последними людьми в авто спорте посмотрим покумекуем что лучше сделать начале Допа . А потом к Юре! Попробуем ему всё обьеснить, а то до Москвечей не достучишься они всегда всё сами знают :(
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 23 September 2010, 18:44:16 »

Эх моряк - ты слишком долго плавал... Именно Викторыч за трассу и отвечает, а вот его вы хрен переубедите. Кстати, сколько раз он был - проблемы были не на нем, как ожидалось, а на других допах. И ненадо "подтягивать" все вашу раллийную общественность - занимайтесь чем нибудь более полезным. Или помогите материально в любой форме проведению данного соревнования. Могу сказать сколько стоит грейдер на Мартхот "загнать"...
Navigator
Гость
« Ответ #78 : 23 September 2010, 18:58:09 »

Могу сказать сколько стоит грейдер на Мартхот "загнать"...
Поэтому и стоит, что Вы его из МОСКВЫ заказываете  :D
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #79 : 23 September 2010, 19:11:16 »

Ну блин мы с Брусникиным говорили о разном . я о 1 части Мартхота 3-4 км до  смотровой поляны .Если там кто - то  поломаеться на допе то и машину убрать некуда будет справа лес слева склон а ширина дороги всего 2 митра все 4 км. Надо обезательно сделать аварийные корманы . А то можно и доп сорвать а дальше доп хороший. Ребята это же ралли международного уровня! Стаким подходом мы WRC не дождёмся ! и ещё сегодня из разговора с уважаемым человеком мне стало известно что ралли готовят Москвичи а их не переубедишь  :( Так что терпение Юре Прощалыгину
примерно так
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 23 September 2010, 19:22:32 »

Сан Саныч, не поверите - в Москве ДЕШЕВЛЕ! Но доставка дорогая, поэтому все местное...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 23 September 2010, 23:10:36 »

Есть надежда, что в Новороссийске мы увидим одного из главных героев минувшего ралли Ялта - Дмитрия Зорина. Не нравится ему восьмое место в Кубке Восточной Европы - и все тут! :)
Матрос AND Моряк
Новичок
*
Сообщений: 17
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 24 September 2010, 13:53:53 »

Только что вернулись с мартхота замерили кординаты где можно сделать аварийные сьезды если хотите могу вечером выложить
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #83 : 24 September 2010, 14:25:38 »

Вашу бы энергию да в мирное русло...
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #84 : 24 September 2010, 15:23:35 »

Только что вернулись с мартхота замерили кординаты где можно сделать аварийные сьезды если хотите могу вечером выложить

Вы тока ради Бога не асфальтируйте доп, не надо!  :rotate:
kurochkin
Гость
« Ответ #85 : 24 September 2010, 15:42:56 »

ДоП как и СУ нада полировать, вуиски без содавай как любит таварисч Лёлик СЧУкин(типа па англицки написал) а тока со льдом эта гамно.
Steppenwolf-Lwow
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #86 : 24 September 2010, 18:19:24 »

Есть надежда, что в Новороссийске мы увидим одного из главных героев минувшего ралли Ялта - Дмитрия Зорина. Не нравится ему восьмое место в Кубке Восточной Европы - и все тут! :)

Андрей, привет! Знаешь, мне все-таки кажется, что нынешнее восьмое место Зорина в Кубке Европы - довольно-таки виртуальное. В регламенте ведь прописано, что по итогам сезона квалифицируются только те экипажи, которые стартовали не менее чем на трех этапах Кубка. А у Зорина в Новороссе будет только второй старт в Кубке Европы - до норматива в три гонки он не дотягивает.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #87 : 24 September 2010, 23:43:18 »

Андрей, привет! Знаешь, мне все-таки кажется, что нынешнее восьмое место Зорина в Кубке Европы - довольно-таки виртуальное. В регламенте ведь прописано, что по итогам сезона квалифицируются только те экипажи, которые стартовали не менее чем на трех этапах Кубка. А у Зорина в Новороссе будет только второй старт в Кубке Европы - до норматива в три гонки он не дотягивает.
Салют, Паша! Тут вот какой момент - изначально КВЕ планировался в семь или восемь этапов, но в итоге сократился до пяти. Посему ФИА может и подкорректировать правила игры - на мой взгляд, в такой ситуации логично было бы снизить планку до двух зачетных гонок. Но даже если и нет, то Зорин не сильно обидится :)
Матрос AND Моряк
Новичок
*
Сообщений: 17
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 25 September 2010, 14:54:31 »

а икару не надо язвить вот в денб ралли вы поедете по допу со старта на какомнибуть драндулете перед самым стартом спортсменов и не дай господь он у вас заглохнет через 2 километра что будете делать???не куда его не заталкать не в право не в лево даже под аткос не сбросить слево склон справа деревья. ВСЁ ПРЫПЛЫЛИ? А так хоть будет гавань куда ваше корыто затолкать можно так что смеётьсЯ тот кто смеёться последним
Матрос AND Моряк
Новичок
*
Сообщений: 17
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 25 September 2010, 15:01:34 »

вот вам телефон бульдозера (8442)98-11-44,98-60-99 потапов сергей хороший парень. Могу выложить кординаты 11 точек аварийных заездов ну думаю лучше встретиться на допе и я всё покажу на  месте . Хочу с собой взять М.Хохлова и А.Железника могу подтянуть из Краснодара В.
Шаззо вместе лучше покумекуем . И ещё разговаривал с лесником из гайдука так он сказал что не чего страшного не будет если потихоньку сделать корманы это вопросы о зелёных.я проделываю за когото эту работу хочеться что бы соревновнование было на высоком уровне. Не надо надееться на Русское авось!!!!!
жду реальных предложений овстречи.Пищите!!! Геннадий
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 39   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 42.