Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC Ралли Булгария 2010 - "чистый" асфальт  (Прочитано 124611 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #240 : 11 July 2010, 19:41:35 »

Костя, в Питер свежий Хохланд завезли? Так ты его не кури!

А что такого я сказал дурного? Петька в тройке там всегда ехал, когда машина была. Правда, убирался неоднократно, но это уже на Субару было - не хотела она ехать быстрее, чем могла.
А Ситры в этом сезоне, похоже, технически сильно превосходят Форд.
Так что либо один из Себов, либо Петька, как мне кажется.
AP-Racing
Гость
« Ответ #241 : 11 July 2010, 19:45:29 »

Ну не настолько же он наивный чукотский юноша. ИМХО никто в нынешнем WRC не думает, что сможет опередить Леба в борьбе за титул. Судя по езде Хирва и Петьки, даже они отчаялись...

Ща подожди, вылезет Уилсон - скажет что они догонят и обгонят Лоеба
Потом вылезет Хирво - скажет - мы догоним и обгоним Лоеба
Потом соберется совет директоров Форд - послушает Уилсона и Хирво, которые расскажут им, что догонят и обгонят Лоеба с честными искренними глазами, отслюнявит еще 2-3 ляма, которые Малколм аккуратно спишет в карьеру перспективного молодого раллиста Уилсона и с горем пополам месяца 2 протянут...
AP-Racing
Гость
« Ответ #242 : 11 July 2010, 19:46:28 »

Костя, в Питер свежий Хохланд завезли? Так ты его не кури!

Нет - судя по погоде и жаре - грибы пошли
Xsara Fan
Гость
« Ответ #243 : 11 July 2010, 19:46:49 »

А что такого я сказал дурного? Петька в тройке там всегда ехал, когда машина была. Правда, убирался неоднократно, но это уже на Субару было - не хотела она ехать быстрее, чем могла.
А Ситры в этом сезоне, похоже, технически сильно превосходят Форд.
Так что либо один из Себов, либо Петька, как мне кажется.

Костя, в этом году Ожье может победить только на гравийной гонке, причем только в случае схода Леба. Думаю не надо объяснять, почему так.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #244 : 11 July 2010, 19:47:32 »

Злые вы!
AP-Racing
Гость
« Ответ #245 : 11 July 2010, 19:49:25 »

Костя, в этом году Ожье может победить только на гравийной гонке, причем только в случае схода Леба. Думаю не надо объяснять, почему так.

В Японии может, Себ опять бульдозерить будет.
А вот в Англии врядли
Xsara Fan
Гость
« Ответ #246 : 11 July 2010, 20:04:49 »

В Японии может, Себ опять бульдозерить будет.
А вот в Англии врядли

Дело не в бульдозерении.

1. На гравии Себ 2.0 отныне в заводской команде. Так? Так.
2. Что является главными приоритетами CTR? Победа Леба в личном зачете и CTR в командном. Так? Так.

Вот и получается:

3. На асфальте из "шевронов" побеждать должен или Лоеб, или (в случае схода оного) Сордо >> максимум очков получит CTR.
4. На гравии "из шевронов" побеждать должен или Лоеб, или (в случае схода оного) Ожье >> максимум очков получит CTR.
5. Есть еще один вариант - команда позволит победить Сордо или Ожье в том случае, если Лоеб досрочно станет чемпионом.
AP-Racing
Гость
« Ответ #247 : 11 July 2010, 20:09:20 »

Дело не в бульдозерении.

1. На гравии Себ 2.0 отныне в заводской команде. Так? Так.
2. Что является главными приоритетами CTR? Победа Леба в личном зачете и CTR в командном. Так? Так.

Вот и получается:

3. На асфальте из "шевронов" побеждать должен или Лоеб, или (в случае схода оного) Сордо >> максимум очков получит CTR.
4. На гравии "из шевронов" побеждать должен или Лоеб, или (в случае схода оного) Ожье >> максимум очков получит CTR.
5. Есть еще один вариант - команда позволит победить Сордо или Ожье в том случае, если Лоеб досрочно станет чемпионом.

Ну как раз - одному в Испании, второму в Англии.
Во Франции я думаю команду Ситроен должно постигнуть наставление всевышнего, что нельзя включать 5-ю передачу  :lol:
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #248 : 11 July 2010, 21:03:20 »

А тем временем тех.инспекторы FIA внимательно изучают Ситроены Леба и Солберга. Попахивает химией, впоне возможен штраф...
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #249 : 11 July 2010, 21:18:27 »

Практически не делал фото автомобилей сегодня, сделал упор н аатмосферу. А атмосфера здесь очень и очень.

http://www.reporters.com.ua/gallery/1/92/





Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #250 : 11 July 2010, 21:21:41 »

А тем временем тех.инспекторы FIA внимательно изучают Ситроены Леба и Солберга. Попахивает химией, впоне возможен штраф...
Эта информация возникла только из-за того, что их машины увезли на "вскрытие", в отличие от Сордовой. Минут 30 назад мимо проехал Лоебокар. С авто все ок.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #251 : 11 July 2010, 21:23:20 »

Эта информация возникла только из-за того, что их машины увезли на "вскрытие", в отличие от Сордовой. Минут 30 назад мимо проехал Лоебокар. С авто все ок.

А почему "сордовоз" не вскрывали?
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #252 : 11 July 2010, 21:32:39 »

Жуть... Неужели в фиа не могут придумать лучшего способа вернуть  интригу, соперничество в чемп,  кроме как вот....  Скандал, оно  конечно, да.... Но лучше бы создали условия для участия 6-8 команд  за умеренные деньги.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #253 : 11 July 2010, 21:41:21 »

http://rallybulgaria.com/cgi-bin/e-cms/vis/vis.pl?s=001&p=0030&n=85&g=

А если верить вот этому (читать в самом низу мелким шрифтом), то Ожье ждет вскрытие двигателя:

http://rallybulgaria.com/cgi-bin/e-cms/vis/vis.pl?s=001&p=0030&n=84&g=
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #254 : 11 July 2010, 21:42:28 »

А почему "сордовоз" не вскрывали?
Честно не знаю. Сижу в кабаке с Хирво, Латвалой и с минуты на минуту завалятся Солберг с командой. Просто праздник какой-то!
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 103.