Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Япония 2010  (Прочитано 188772 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #330 : 12 September 2010, 13:05:26 »

Но победа в гонке принадлежит, похоже, Кисельному Салату, давшему добро на тактический слив в субботу.

Мне как-то резко интересно - нешто этот финт ушами останется безнаказанным? Ведь был уговор в начале сезона, стюардам дали в руки ножницы и строго наказали действовать без оглядки. Или это касается только заводчан, а Петька какбе частнег и чорт бы с ним? Так вроде и Микко зацепило будь здоров. Не обратят внимание - на следующем гравии головка опять дружно примется тормозить, можно же, разрешают же =) Непонятно мне.

Хоть бы Кубица в WRC пару ралли провел. Нет у меняц сил смотреть, как чухонец в очередной раз сходит.

Вот уж чего-чего, а Кими вот так вот в угол ставить не стоит. Я думаю, финн с его опытом уже предпочтительнее Роберта. К тому же, у него получается очень даже неплохо - для первого-то сезона. Тем более, что впереди Франция с Испанией...

А что касательно Петеньки, нашего, Сольберга, так это предопределено было чуть ли не с начала сезона. Ну нет у них денежки на то, чтобы тупо деталь заменить /перевод интервью Кена Риса на главной дня два уже как лежит/: наверняка же на одних амортизаторах все три дня провел, куда бы он делся в финале?
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #331 : 12 September 2010, 13:32:49 »

А что касательно Петеньки, нашего, Сольберга, так это предопределено было чуть ли не с начала сезона. Ну нет у них денежки на то, чтобы тупо деталь заменить /перевод интервью Кена Риса на главной дня два уже как лежит/: наверняка же на одних амортизаторах все три дня провел, куда бы он делся в финале?

Петенька-то наш на сегодня самый успешный из частных гонщиков за всю историю (позорную историю, когда заводской Ситроен на год переименовался в Кронос прошу не рассматривать).
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #332 : 12 September 2010, 13:33:56 »

Ну тем-то Петенька и чудесен, што нищеброд дальше некуда, ан поди ж ты, как взрослых дядек щипет.
AP-Racing
Гость
« Ответ #333 : 12 September 2010, 14:32:13 »

Ну Сева, Севой...я про частников - но был у нас еще Карлос, который за Джоли Клаб катался в 93-м
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #334 : 12 September 2010, 14:40:15 »

Ну Сева, Севой...я про частников - но был у нас еще Карлос, который за Джоли Клаб катался в 93-м

Увы, этот эпизод прошел мимо меня.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #335 : 12 September 2010, 15:18:42 »

Jolly Club таки суровая компашка, оне ещо группу B застали... эт что-то навроде "Кроноса". Петро ж вовсе "за свои" едет. Вона, пояс затянул, машину Мюллеру в аренду, квартиру продал... =)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #336 : 12 September 2010, 16:21:00 »

Петенька-то наш на сегодня самый успешный из частных гонщиков за всю историю (позорную историю, когда заводской Ситроен на год переименовался в Кронос прошу не рассматривать).

А вот и нет, Костя! :) Ты ошибаешсо. Петьке еще далеко до "самого успешного частника". Ну-ка, кто назовет чемпиона мира по ралли, выигравшего свой титул в статусе "частника"? Да еще и в отличие от Петьки по ходу сезона не раз побеждал!  :D

Сходу могу назвать еще одного "частника", у которого есть победа на этапе WRC. Так что Петьке еще далекоооооо  :gigi:
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #337 : 12 September 2010, 16:41:34 »

Ну-ка, кто назовет чемпиона мира по ралли, выигравшего свой титул в статусе "частника"? Да еще и в отличие от Петьки по ходу сезона не раз побеждал!  :D

ТОМУ штурманских тетрадок отсыпать можем в качестве приза :) (ксарафану не положено - он отпадает)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #338 : 12 September 2010, 16:43:44 »

Если Лоеба и Кронос не считать, то я, увы, не в курсе.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #339 : 12 September 2010, 17:27:05 »

А вот и нет, Костя! :) Ты ошибаешсо. Петьке еще далеко до "самого успешного частника". Ну-ка, кто назовет чемпиона мира по ралли, выигравшего свой титул в статусе "частника"? Да еще и в отличие от Петьки по ходу сезона не раз побеждал!  :D

Сходу могу назвать еще одного "частника", у которого есть победа на этапе WRC. Так что Петьке еще далекоооооо  :gigi:

Леш, не смешы =) Он такой же частник, как семейство Де Роев на Дакаре. И то голландцы в этой части больше частники, чем.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #340 : 12 September 2010, 17:41:45 »

А вот, кстати, то самое интересное, что происходило вчера:

http://www.rallyjapan.jp/e/OFFICIAL%20FINAL%20CLASSIFICATION%20AFTER%20DAY%203%20DOC.NO.5.11.pdf

Ежели обратить внимание на предложение в самом низу таблицы, можно сообразить, что пилота автомобиля под нумером 2 в числе прочих вчера вечером таскали на допинговую проверку =) Понятно, что выбирали случайно, но как угадали-то =)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #341 : 12 September 2010, 17:44:03 »

Ожье с Вилагрой на допингах???
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #342 : 12 September 2010, 17:51:35 »

Ожье с Вилагрой на допингах???

А вы как думали?

З.Ы.: Кстати, относительно "частников". Не исключено, что Леша имел в виду вовсе не Великого-и-Ужасного, а всего лишь Ватанена =) Но с Ксарафаном надо держать ухо востро, и так везде красное мерещится =)))
Xsara Fan
Гость
« Ответ #343 : 12 September 2010, 18:05:28 »

З.Ы.: Кстати, относительно "частников". Не исключено, что Леша имел в виду вовсе не Великого-и-Ужасного, а всего лишь Ватанена =) Но с Ксарафаном надо держать ухо востро, и так везде красное мерещится =)))

B Гаремычу достается штурманская тетрадь от команды АЛМ :)
А еще одного "частника"-победителя этапа WRC слабо назвать? Не глядя на сайты статистики, конечно же ;)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #344 : 12 September 2010, 18:10:14 »

Чертов тролль =) Шли тетрадь давай, буду в нее записывать состояние погреба =))

Помнится, некто Йонссен /вроде так/ выигрывал ралли Швеции в 92-м или 93-м. Не он ли? =) Вообще, есть у меня подозрение, что именно "частников", выигрывавших у серьезных команд этапы ЧМ, было не два-три, а куда больше.
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.