Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Япония 2010  (Прочитано 188779 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #345 : 12 September 2010, 18:15:03 »

Не глядя на сайты статистики, конечно же ;)

Кстати, посещаю только в отдельных запущенных случаях =) В основном, все по памяти, из вашых же статеечек четырех-и-более-летней давности =)
AP-Racing
Гость
« Ответ #346 : 12 September 2010, 23:19:41 »

А вот и нет, Костя! :) Ты ошибаешсо. Петьке еще далеко до "самого успешного частника". Ну-ка, кто назовет чемпиона мира по ралли, выигравшего свой титул в статусе "частника"? Да еще и в отличие от Петьки по ходу сезона не раз побеждал!  :D

Сходу могу назвать еще одного "частника", у которого есть победа на этапе WRC. Так что Петьке еще далекоооооо  :gigi:

Да лехко. Джанфранко Кунико - Сан Ремо 93
AP-Racing
Гость
« Ответ #347 : 13 September 2010, 00:31:12 »

Кстати чего и не говори, а Сева математик
Гонку провел с расчетом, чтобы и Дани мог побольше очков заработать и побороться за бронзу и самому сделать так, чтобы титул забрать дома.
Просто посмотрев только что третий день (ну в болотах я был, в болотах - Сайнц монстра) стало видно, надо было прибавить чтобы взять пятое место у Микко - он прибавил и тут же опять "моя не знает где у Ситроен газ"
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #348 : 13 September 2010, 01:29:50 »

Чтобы НЕ взять пятое место у Микко, ему надо было остановиться и покурить минуты три. Тот со своим дифференциаломЪ всю гонку себе обгадил =) Но вообще, конечно, видно было, что Себ ускорился.
Navigator
Гость
« Ответ #349 : 13 September 2010, 19:24:10 »

Как правильно заметил Шпрота, гонку выиграл Кисель или так: миром правит баблос   :(
Garry
Постоялец
***
Сообщений: 169
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #350 : 14 September 2010, 00:47:13 »

Ну Сева, Севой...я про частников - но был у нас еще Карлос, который за Джоли Клаб катался в 93-м
Лучше б не катался... Но тем не менее Jolly Club тогда была действительно "правопреемницей" заводской команды, а не параллельно с действующей как здесь, там даже этот итальяшка, их менеджер-курильщик мелькал, что и в заводской команде. (Для меня правда до сих пор непонятно, почему Лянча тогда не "поехала", ведь один и тот же авто по сути что и год назад был... а результаты обратные).

А так еще вспоминается Ориоль в 91-м. Частник? Частник. Сан-Ремо кстати выиграл, может еще что, не помню. На Лянче ездил, на которой FINA было написано, не помню что за команда.
А Йонсон, выигравший две Швеции кажется за заводскую ездил, правда на более старых машинах.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #351 : 14 September 2010, 01:10:34 »

Мож слегка оффтоп... но меня впечатлило. Когда Кими (и Уилсон) сошли, много было негодующих : как же так? столько японских болельщиков сходят с ума по Райкконену, а как помочь, так их нет?  :confused: В итоге японцы объяснили причину...

Цитировать
в Японии, зрительские зоны были жёстко ограничены и малы про причине безопасности (  :eek: ?!).
В Японии, если зритель пострадает, то организатор будет нести всю ответственность, даже если зритель виноват сам. Смотреть автоспорт может быть опасным и люди должны знать это.

В добавление к этому, билеты очень дорогие. На ралли Финляндии билет на весь уикенд стоил 55 евро, в Германии 59 или около того. В Японии ты должен был заплатить 65 евро только за один спецучасток. Даже если ты хочешь посмотреть один СУ утром и вечером, тебе надо было купить 2 билета. Формулу 1 в Японии смотреть дешевле, чем ралли.
Очень много фанов наблюдали за ралли по связи [через live ]. Так можно было видеть машины ближе и это бесплатно.

Поэтому, когда Кими вылетел, не было зрителей чтобы помочь ему. Если бы могли смотреть ралли более свободно, он бы не сошёл.

Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #352 : 14 September 2010, 02:21:05 »

Вы забыли еще об одном: живность. В лесу хренова гора змей и медведев =) Ну и зрительские зоны действительно крошечные, чаще в начале или в конце допа.

Как правильно заметил Шпрота, гонку выиграл Кисель или так: миром правит баблос   :(

Ну, учитывая, что Киселя в Японии не было ващпе... =) Гонку выиграл Ожьо. Петька в воскресенье был дико зол сам на себя, потому что мог, но - фальстарт, да традиционный камень поутру, и просчай, надеждаЪ =)

Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #353 : 14 September 2010, 21:56:16 »

Вы забыли еще об одном: живность. В лесу хренова гора змей и медведев =)

пагади. там змей много в лесу?
т.е. свалился, а с дерева к тебе может змея приползти? или ты ее зацепил и она в авто попала и тп. так что ли?
Navigator
Гость
« Ответ #354 : 14 September 2010, 22:31:54 »

но - фальстарт, да традиционный камень поутру, и просчай, надеждаЪ
Я плачу  :weep:  :gigi:
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #355 : 14 September 2010, 22:56:23 »

ИМХО до конца сезона Петя поедет так, как ему скажут.

Тоесть точно наберет очков так, чтобы Ожье и Сордо были на правильных местах...

Иначе при уже имеющихся деньгах от местного Ситроена, саму машину ему не дадут купить. Все ИМХО.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #356 : 15 September 2010, 00:14:57 »

Тимур, насчет змей. Не знаю, как в Японии, но в Финке несколько лет назад болельщик пописал на змею, она его укусила, обидевшись, доп остановили, болельщику вызвали скорую. СУ4 - до сих пор помню, тока запамятовала, какой год был. В Индонезии, правда, то ли Сайнс, то ли МакРей собирался со штурманом пописать на перегоне, хорошо, что до того, как открыть дверь, посмотрел в окно. А там кобра поднялась как раз на высоту окна. Да что далеко за примерами ходить - когда на прописке Софа и японец Кавада, кажется, в Пено ударились, они ходили вокруг машины и ждали техничку. Ну мы им объяснили, что грузовик, который недавно проехал, был с тушами коров для прикормки медведей. Услышав про медведей, Софа заскребся в машину, а Кавада был с таким видом, что вот срочно решал вопрос - делать харакири прямо сейчас или попозже... Так что сходить очень стремно бывает.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #357 : 15 September 2010, 00:46:25 »

Тимур, насчет змей. Не знаю, как в Японии, но в Финке несколько лет назад болельщик пописал на змею, она его укусила, обидевшись, доп остановили, болельщику вызвали скорую. СУ4 - до сих пор помню, тока запамятовала, какой год был. В Индонезии, правда, то ли Сайнс, то ли МакРей собирался со штурманом пописать на перегоне, хорошо, что до того, как открыть дверь, посмотрел в окно. А там кобра поднялась как раз на высоту окна. Да что далеко за примерами ходить - когда на прописке Софа и японец Кавада, кажется, в Пено ударились, они ходили вокруг машины и ждали техничку. Ну мы им объяснили, что грузовик, который недавно проехал, был с тушами коров для прикормки медведей. Услышав про медведей, Софа заскребся в машину, а Кавада был с таким видом, что вот срочно решал вопрос - делать харакири прямо сейчас или попозже... Так что сходить очень стремно бывает.
аааа!!! вот они настоящие раллийные байки!  :laugh:
туалетный вопрос в финке нас с товарищами тоже поразил.  :lol: до глубины души.
ну да ладно. :gigi:
Navigator
Гость
« Ответ #358 : 15 September 2010, 01:04:07 »

раллисты нормальные люди: и смеются, и пьют, и писают  :gigi:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #359 : 15 September 2010, 01:59:55 »

пагади. там змей много в лесу?
т.е. свалился, а с дерева к тебе может змея приползти? или ты ее зацепил и она в авто попала и тп. так что ли?

Ну, я вроде говорил за болельщиков, которые я Японии сидят на ооочень ограниченном пространстве, с которого шевелиться ну никак нельзя =) Учитывая то, что природа и живность на Хоккайдо практически идентична таковой в моих краях, говорю о медведах и змеях =) То есть, у нас наткнуться в это время на змею вполне реально. Медведы и вовсе в город иной раз выходят. В той же Японии был случай, когда на доп завезли несколько десятков автобусов зрителей, кои расположились и настроились наблюдать за гонкой... и тут из лесу вышел косолапый... =)
Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 72.