Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Финал Кубка России " Предгорье Кавказа " 2010  (Прочитано 171230 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #105 : 24 September 2010, 15:08:28 »

Серик, дружище,!, не торопи события, после 27ва будет нам щастье :beer: :beer: :beer:
Pи.Sка. Рекламо: всем интересующимся-манага будет готова после 1-го ноября, объём около 50литров, доставка на финал НГС ККР г.Кыштым-ГАРАНТИЯ моё слово, шашлык из казахской баранины и бешбармак ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ!!! с Любовью и Уважением Дима Курочкин.
Pи.Pи.Sка. справки по тел, званите чиста и канкретна +77772869166 +77015389950

 :eek: :eek: :eek: Йо майо!!!!!!!!!!!
Надо блин не в Чемп перебираться, а в ККР!!!!  :gigi:
Вон там какие вкусности Дима готовит :up: :up: :up:   (пуская слюни)
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #106 : 25 September 2010, 00:49:09 »

Серик, дружище,!, не торопи события, после 27ва будет нам щастье :beer: :beer: :beer:
Pи.Sка. Рекламо: всем интересующимся-манага будет готова после 1-го ноября, объём около 50литров, доставка на финал НГС ККР г.Кыштым-ГАРАНТИЯ моё слово, шашлык из казахской баранины и бешбармак ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ!!! с Любовью и Уважением Дима Курочкин.
Pи.Pи.Sка. справки по тел, званите чиста и канкретна +77772869166 +77015389950
так Диме больше не наливать))) Дружище давай лучше к нам на ЮГ и шашлык пошарим и еще что нибуть.
Navigator
Гость
« Ответ #107 : 25 September 2010, 00:53:59 »

А гонка далеко от Краснодара ?
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #108 : 25 September 2010, 01:10:58 »

А гонка далеко от Краснодара ?
Первый день 40км.Второй 70км.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #109 : 25 September 2010, 01:55:27 »

Давай Саныч, приезжай!  :yes:
Заодно и коньячок под шашлычок. ;)
А еще лучше приезжай перед Новороссом!  :super: Мы в Широкой балке жить будем, а уж та-а-ам... Прям на набережной... Кафешки нормальные... Только тогда коньяк в Москве пить, так как там вина много и оно хорошее  :beer:
Navigator
Гость
« Ответ #110 : 25 September 2010, 03:14:59 »

Давай Саныч, приезжай!  :yes:
Заодно и коньячок под шашлычок. ;)
Я карточные долги не забываю  :gigi:  :beer:

А еще лучше приезжай перед Новороссом!  :super: Мы в Широкой балке жить будем, а уж та-а-ам... Прям на набережной... Кафешки нормальные... Только тогда коньяк в Москве пить, так как там вина много и оно хорошее  :beer:
Посмотрим  :)
Navigator
Гость
« Ответ #111 : 25 September 2010, 03:20:55 »

Первый день 40км.Второй 70км.
Как насчёт проката авто в Краснодаре ?
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #112 : 25 September 2010, 09:56:27 »

В Краснодаре с прокатом автомобилей все нормально, особенно в те дни, когда в регионе нет ралли  :) Самые продвинутые конторы имеют перед стартом список участников, и если ты в списке - машину не дадут. Менее продвинутые могут забить в поисковик "Александр Горлашкин" - и тоже могут отказать. Но возможно остались и такие, которым пофиг. 
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #113 : 25 September 2010, 10:57:48 »

Пока проблем не было. Можно взять жену и выписать на нее. Можно прилететь в Ростов-на-Дону - там про гонки не знают. А лучше - участником...
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #114 : 25 September 2010, 16:42:55 »

Пока проблем не было. Можно взять жену и выписать на нее. Можно прилететь в Ростов-на-Дону - там про гонки не знают. А лучше - участником...

Вспоминаем 2007 год, Новорос - 3 форда (мой в тч) отобрали )))

у них спутниковые системы почти на всех стоят, в сторону с твердой дороги и начинаются разборки. Я перед Горячим Ключом позвонил в одну - после того как фио сказал - прямым текстом сказали "Вам автомобиль в краснодарском крае не получить" )))) , правда децл пожесче ))))

Лучший вариант - Ростов.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #115 : 25 September 2010, 16:52:56 »

Вспоминаем 2007 год, Новорос - 3 форда (мой в тч) отобрали )))

у них спутниковые системы почти на всех стоят, в сторону с твердой дороги и начинаются разборки. Я перед Горячим Ключом позвонил в одну - после того как фио сказал - прямым текстом сказали "Вам автомобиль в краснодарском крае не получить" )))) , правда децл пожесче ))))

Лучший вариант - Ростов.

Мужики! У вас же штурманы есть - на них машины оформляйте, штурманов еще не все автосалоны знают :)
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #116 : 25 September 2010, 17:08:38 »

)))) :lol: :lol: :lol:  Яндекс есть такая штука. Он все и вся ищет.
И еще раз - у нормальных компаний машины оснащенны спутниковой системой слижения. Как только сьедешь с твердого покрытия куда нить в горы во время проведения ралли, происходит следующее: 1. машина глохнет
2. раздается звонок на мобильный и тебе русским народным языком обьясняют куда тебе надо подьехать ))))
Курносов Леша как раз на ГВ еще один пример этой ситуации описывал, причем в прошлом году и на этой же гонке.
Navigator
Гость
« Ответ #117 : 25 September 2010, 17:37:20 »

)))) :lol: :lol: :lol:  Яндекс есть такая штука. Он все и вся ищет.
И еще раз - у нормальных компаний машины оснащенны спутниковой системой слижения. Как только сьедешь с твердого покрытия куда нить в горы во время проведения ралли, происходит следующее: 1. машина глохнет
2. раздается звонок на мобильный и тебе русским народным языком обьясняют куда тебе надо подьехать ))))
Курносов Леша как раз на ГВ еще один пример этой ситуации описывал, причем в прошлом году и на этой же гонке.
Круто, даже в Ависе и Еврокаре такого нет  :up:

Можно взять жену и выписать на нее.
Андрей, нет у меня жены, в смысле в разводе я  :)
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #118 : 25 September 2010, 17:58:12 »

)))) :lol: :lol: :lol:  Яндекс есть такая штука. Он все и вся ищет.
И еще раз - у нормальных компаний машины оснащенны спутниковой системой слижения. Как только сьедешь с твердого покрытия куда нить в горы во время проведения ралли, происходит следующее: 1. машина глохнет
2. раздается звонок на мобильный и тебе русским народным языком обьясняют куда тебе надо подьехать ))))
Курносов Леша как раз на ГВ еще один пример этой ситуации описывал, причем в прошлом году и на этой же гонке.

А вы попроще, попроще машинки берите в прокат :)
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #119 : 25 September 2010, 18:19:59 »

Ростов - то что надо... А жена - дело приходящее...
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 63.