Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Финал Кубка России " Предгорье Кавказа " 2010  (Прочитано 171148 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #165 : 28 September 2010, 19:13:00 »

Патаму что  :)
Ответ неверный. Лепехов получил первый стартовый номер не столько из уважения к регалиям Михаила Владимировича или талантам его штурмана, сколько с позиции соблюдения равных условий для претендентов на кубок. Организатор задумал увести СУ2 в темноту, и в случае сухой погоды стартующий первым будет иметь гигантское преимущество над всеми остальными. В то же время сам Лепехов никаких турнирных благ из этой ситуации извлечь не может - он все равно не получает зачета в серии.
Если я неправ, то КСК проведет работу над ошибками.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #166 : 28 September 2010, 19:15:53 »

Ну прям полнейшая...  :gigi:

32 ПЕТРОВ Алексей Краснодар ВАЗ 21083 1600Н СТК "Мотор" Ярославль

временно то будете проживать, хороший город кстати !!!!
С. Травников
Постоялец
***
Сообщений: 193
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #167 : 28 September 2010, 19:24:11 »

Ответ неверный. Лепехов получил первый стартовый номер не столько из уважения к регалиям Михаила Владимировича или талантам его штурмана, сколько с позиции соблюдения равных условий для претендентов на кубок. Организатор задумал увести СУ2 в темноту, и в случае сухой погоды стартующий первым будет иметь гигантское преимущество над всеми остальными. В то же время сам Лепехов никаких турнирных благ из этой ситуации извлечь не может - он все равно не получает зачета в серии.
Если я неправ, то КСК проведет работу над ошибками.

Андрей, спасибо за возможность соревноваться в равных условиях!  :up:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #168 : 28 September 2010, 19:32:05 »

Ответ неверный. Лепехов получил первый стартовый номер не столько из уважения к регалиям Михаила Владимировича или талантам его штурмана, сколько с позиции соблюдения равных условий для претендентов на кубок. Организатор задумал увести СУ2 в темноту, и в случае сухой погоды стартующий первым будет иметь гигантское преимущество над всеми остальными. В то же время сам Лепехов никаких турнирных благ из этой ситуации извлечь не может - он все равно не получает зачета в серии.
Если я неправ, то КСК проведет работу над ошибками.

Как может быть неверным ответ, базирующийся на двух основополагающих документах российского ралли - ПР и Регламенте?  :)
А вот дальше, Андрей, все хуже. То есть кто-то искренне полагает, что ни за что не борющийся человек, да еще и без штурмана, да еще и в темноте, поставленный впереди тех, чей актуальный стартовый номер свалился вовсе не с неба, а был разыгран (читай - завоеван) на всех предыдущих этапах КР и кто планирует вести реальную борьбу - это "соблюдение равных условий"? В таких равных условиях я бы предпочел держаться подальше от "лидера", слишком уж часто не доезжающего до финиша в этом сезоне. Хотя я искренне убежден, что при таком раскладе этому экипажу вполне по силам выиграть данное отдельно взятое ралли (так что никакой "работы над ошибками" проводиться не будет - его просто объективно никто не догонит, а "навредит" он кому-нибудь или нет - бабушка надвое сказала). И уж совсем непонятна твоя мысль о "турнирных благах", ибо первым пускают самого быстрого, а не самого "безнадежного", ведь это же не просто ралли, а ФИНАЛ. Представь себе эту ситуацию во времена СССР, когда на старт чемпионата первым поставят пусть и относительно быстрого, но ни за что не борющегося гонщика из... А так - пусть все идет как идет, и сномерами, и с ночными СУ до регруппинга итд.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #169 : 28 September 2010, 20:01:15 »

Ответ неверный. Лепехов получил первый стартовый номер не столько из уважения к регалиям Михаила Владимировича или талантам его штурмана, сколько с позиции соблюдения равных условий для претендентов на кубок. Организатор задумал увести СУ2 в темноту, и в случае сухой погоды стартующий первым будет иметь гигантское преимущество над всеми остальными. В то же время сам Лепехов никаких турнирных благ из этой ситуации извлечь не может - он все равно не получает зачета в серии.
Если я неправ, то КСК проведет работу над ошибками.

НЕ ну это же не серьезно...

так дойдет до того что в тех кто едет быстрее остальных ..специальные люди будут камни кидать или бревна на дорогу выкладывать..." с позиции соблюдения равных условий для претендентов на Кубок" (простите за крайности)

человек весь год бился за то чтоб на финале быть номером 1...это получаеться не уравнивание условий..А МЕШАНИНЕ ЛИДЕРУ ВЫИГРАТЬ...

есть РЕГЛАМЕНТ..есть ПР ..зачем что то выдумывать ...тем более на ФИНАЛЕ...

МНЕ так кажется...    


 решать конечно комиссарам ...

жена механика....
Новичок
*


все МЫ....механики..=)
Сообщений: 45
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #170 : 28 September 2010, 20:31:48 »

а он-лайн ожидаеться или где глянуть?
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #171 : 28 September 2010, 20:33:33 »

Он-лайн таки на Resac.ru - http://resac.ru/competitors.php?race_id=49
А по сабжу со стартовыми, честно не очень понятно....
С ув. О. Ерем.
жена механика....
Новичок
*


все МЫ....механики..=)
Сообщений: 45
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #172 : 28 September 2010, 20:53:48 »

большое спасибо
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #173 : 28 September 2010, 23:13:41 »

Как может быть неверным ответ, базирующийся на двух основополагающих документах российского ралли - ПР и Регламенте?  :)
А вот дальше, Андрей, все хуже. То есть кто-то искренне полагает, что ни за что не борющийся человек, да еще и без штурмана, да еще и в темноте, поставленный впереди тех, чей актуальный стартовый номер свалился вовсе не с неба, а был разыгран (читай - завоеван) на всех предыдущих этапах КР и кто планирует вести реальную борьбу - это "соблюдение равных условий"?
Алексей Борисыч, если ты или кто-нибудь еще покажет мне пункт в правилах, который говорит о том, что у лидера Кубка обязательно должен быть стартовый номер "1", то я публично извинюсь перед всеми присутствующими за допущенные перекосы.

И не надо выставлять Лепехова колоссом на глиняных ногах - он и "без штурмана" выиграл на Горных вершинах пару спецучастков. Да и сейчас, подозреваю, обладатель Кубка России 2004 года не намерен заниматься клоунадой - чай, не мальчик :)



Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #174 : 28 September 2010, 23:24:44 »

Более приземлённый вопрос - а за что Макс Назаров получил 22й номер, за Савенко, едущим вторую гонку на полном приводе, за Кандановым, у которого примерно то же? При этом у Черноситова, имеющего накат в 2 или 3 гонки на ПП - 12й?
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #175 : 28 September 2010, 23:35:52 »

Более приземлённый вопрос - а за что Макс Назаров получил 22й номер, за Савенко, едущим вторую гонку на полном приводе, за Кандановым, у которого примерно то же? При этом у Черноситова, имеющего накат в 2 или 3 гонки на ПП - 12й?

Серега - не соглашусь на счет Черноситова. Далеко не 2 и даже не 3 гонки
А ваще - мужики! Не ругайтесь! Пыли на всех хватит!  :rotate:
жена механика....
Новичок
*


все МЫ....механики..=)
Сообщений: 45
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #176 : 28 September 2010, 23:38:21 »

В  Ярославле холодно и дождь....неужели на гонке жара будет?))))дак загорать поди поехали,а не пыль гонять)))
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #177 : 28 September 2010, 23:45:27 »

Да я не ругаюсь, мне бы логику понять.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #178 : 28 September 2010, 23:49:13 »

Более приземлённый вопрос - а за что Макс Назаров получил 22й номер, за Савенко, едущим вторую гонку на полном приводе, за Кандановым, у которого примерно то же? При этом у Черноситова, имеющего накат в 2 или 3 гонки на ПП - 12й?
Уж больно номер 22 красивый :)
У Черноситова (не 2-3, а минимум 5 гонок на Мицу) есть результаты на Горных вершинах, у Савенко есть результаты в переднем приводе, при этом он и Канданов "живут" на этих дорогах. А что есть у Максима в этом сезоне, кроме не слишком показательного Гуково?

Еще раз повторюсь - не воспринимайте стартовые номера как порядок старта. Есть обоснованные сомнения в своей стартовой позиции - пишите бумагу в КСК.
Шустрый
Новичок
*
Сообщений: 8
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #179 : 29 September 2010, 00:17:30 »

А у меня хороший номер 23, это регион Краснодарского Края. :super: :D
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22.