Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календари ЧР и КР 2011  (Прочитано 236151 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #75 : 21 September 2010, 12:56:35 »

Нэээ...Зимой не должно быть  ядовитой асбестовой пыли. :)
:laugh: :laugh: :laugh:
Она от холода сжимается, становится более концентрированной, покрывается тоненькой корочкой льда, чтоб было проще и глубже проникнуть в организм...  :eek:
Бойся, Серега, бойся!
Уфф... Ну хоть кто-то остается в Кубке :)
Напрасно ты Андрей иронизируешь, чесслово. По моим "социологическим опросам" в процессе, так сказать, меры, которые пытается применить КР для спасения ОЧР, вряд ли принесут ожидаемый успех. Мне еще пока никто не сказал, что 100% поедет теперь ОЧР, в связи с принимаемыми мерами. Нирваны не ожидается. :(
Хотя... может я не у тех спрашивал?... :insane:
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #76 : 21 September 2010, 14:20:58 »

За то мы планировали прграмму стартов в ЧР в 2011,а теперь"благодря" решению КР едем Кубок.Спасли блин ОЧР.  :confused:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #77 : 21 September 2010, 16:03:40 »

За то мы планировали прграмму стартов в ЧР в 2011,а теперь"благодря" решению КР едем Кубок.Спасли блин ОЧР.  :confused:

Когда так пишите, хотя бы уточняйте, КТО МЫ?!?!  :spy:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13259
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 21 September 2010, 16:20:36 »

Напрасно ты Андрей иронизируешь, чесслово. По моим "социологическим опросам" в процессе, так сказать, меры, которые пытается применить КР для спасения ОЧР, вряд ли принесут ожидаемый успех. Мне еще пока никто не сказал, что 100% поедет теперь ОЧР, в связи с принимаемыми мерами. Нирваны не ожидается. :(
Хотя... может я не у тех спрашивал?... :insane:
Видите ли, Геннадий... Пока вы были в отпуску, мы с Брусникиным тоже общались с народом. И вселенского уныния по поводу принимаемых мер как-то не заметили. 100-процентной уверенности на счет будущего сезона сейчас нет ни у кого даже в чемпионате мира, не считая четверки заводских пилотов. И на месте наших команд я бы тоже сначала посмотрел на календарь и на регламент 2011 года - а уже затем принимал решение насчет своих дальнейших действий.
К слову, перед комитетом не стоит задачи во что бы то ни стало переманить участников из Кубка в чемпионат. Всего должно быть в меру. Поэтому меня одинаково радует, скажем, и возможное участие нескольких новых ярославских экипажей в чемпионате России, и переход Ромы Беляева (roma343) в Кубок страны.

Navigator
Гость
« Ответ #79 : 21 September 2010, 16:45:33 »

Видите ли, Геннадий... Пока вы были в отпуску, мы с Брусникиным тоже общались с народом. И вселенского уныния по поводу принимаемых мер как-то не заметили.

Или не захотели заметить  :smirk:
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 21 September 2010, 17:26:29 »

Мне не принципиально какую серию ехать и в ЧР и в КР есть отличные гонки. Только КР менее инвестиционно привлекателен для спонсоров чем ЧР в силу Российских реалий. Просто хотелось бы,что бы те люди которые ратовали за 14-е колеса, реально поехали всю серию и боролись за результат,тк ради них принималось это решение.  :mad:
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 21 September 2010, 17:58:27 »

Думаешь, что камни, которые на обочине и далее, под снегом не видно, поэтому не страшно?  :spy:
 :laugh: :laugh: :lol:
Но всё равно, техничкам ехать также далеко, да еще и по зимним перевалам...
Точно в планы не включим.  :(
Да и вообще, скорее всего останемся в Кубке.

у меня 2 видимо по географии было ....
Вопрос - как Ваши технички вообще куда то добираются??? А если встали в горку на светофоре??? Эвакуатор???

Сколько перевалов по дороге от Москвы до нижнего? - вот ровно столько по дороге из той же мск до асбеста. Дорога причем вся новая. Если ехать через перевалы, то конечно жопа, можно еще через Владивосток мотнуть....
Выезды как Асбест еще полезны тем что получаешь географическое развитие.
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 21 September 2010, 18:01:25 »

Цитировать
Выезды как Асбест еще полезны тем что получаешь географическое развитие.
Вот уж точно :laugh:
Ну а если серьезно, то самое главное, что получаешь - это "трассовое" развитие, ибо дороги ну совсем необычные
Navigator
Гость
« Ответ #83 : 21 September 2010, 18:07:37 »

Ну а если серьезно, то самое главное, что получаешь - это "трассовое" развитие, ибо дороги ну совсем необычные
Для того чтобы получать "трассовое" развитие ездить надо гонки от Скандинавии до Португалии  :D

Выезды как Асбест еще полезны тем что получаешь географическое развитие.

Если Вы такой специалист в географии - расскажите нам "серым" : как пересечь Уральский хребет без перевалов ?  ;)
AP-Racing
Гость
« Ответ #84 : 21 September 2010, 19:00:23 »

Если Вы такой специалист в географии - расскажите нам "серым" : как пересечь Уральский хребет без перевалов ?  ;)

Сан Саныч, транспортная авиация, Ил 76
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #85 : 21 September 2010, 19:04:20 »

Мда, чтож вас тянет то в горы? Москва нижний Казань Ижевск Чайковский либо Пермь екат асбест - самая короткая, правильная, хорошая и без перевалов. Учите географию.
Еще вариант: мск Ярославль Киров Пермь и тд. Качество дороги тоже хорошее, ментов до Перми вообще нет кроме как до Ярославля, короче чем вариант 1 но не намного, минус только в том что с отсутствием ментов до Перми плохо развита дородная инфраструктура.
Плюс первого варианта - в Ижевске всегда велком ))))
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #86 : 21 September 2010, 19:06:11 »

+ господин Горлашкин: ко мне легко можно на "ты" )))
Navigator
Гость
« Ответ #87 : 21 September 2010, 19:50:08 »

Мда, чтож вас тянет то в горы? Москва нижний Казань Ижевск Чайковский либо Пермь екат асбест - самая короткая, правильная, хорошая и без перевалов. Учите географию.
Игорь, я регулярно бываю в тех местах с 91-го года, а крайний год жил в Чайковском и наездился "по округе" и в Самару и в Уфу и в Е-бург. Конечно переезд через Уральские горы - это не поездка по Крестовскому перевалу и, действительно, для легкового автомобиля не заметен, но фуры зимой "свистят", а отсыпают не всегда. Плюс дорога по Пермскому краю от Кунгура до границы Свердловской области, скажем мягко, не сахар. Так что не надо смущать общественность "новой дорогой"  ;)
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 21 September 2010, 20:26:54 »

Я одно понять не могу, где по дороге от Ижевска до еката горные перевалы? Может мы не теми дорогами ездим?если крайний год и прошел в Чайковском то после него не ездили в ту сторону. Я сам был удивлен что дорогу отремонтировали.  Так что не ясно кто смущает общественность: человек который часто бывает или местный.
Уверен господа из еката со мной согласятся.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 21 September 2010, 20:41:59 »

Нэээ...Зимой не должно быть  ядовитой асбестовой пыли. :)

Сереж...она не ядовитая..да и есть способы как с ней бороться :beer:


"скажите вы страдаете от запоев.???
- ну почему страдаю ..доктор ...я ими наслаждаюсь..."

там люди всю жизнь живут и ни кто не жалуется...и люди очень хорошие и добрые...

а ВАМ господин Navigator...видимо кто то насолил на УРАЛЕ ...что вы так все болезненно переживаете...
Вы по горам то не ездите... там доржки по низинке есть...
Сан Саныч приезжайте к нам не погонять дак поглядеть...ВАМ понравиться..

я ведь не для того ВАС из снега в 2005 году в Первоуральске выкапывал ..чтоб ВЫ в 2010 на уральские гонки (которых не видели ) ядом дышали...
приезжайте МЫ на людей зла не держим :beer: :beer: :beer: :super:
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 62.