Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календари ЧР и КР 2011  (Прочитано 236150 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #90 : 21 September 2010, 20:58:23 »

Блин - диалог немого с глухим  :lol:

Никто на сами гонки ядом не дышит
Дорога к вам - другой вопрос.
1) далеко
2) может у нас о дорогах конечно разное представление, но по мне - дороги - это убийство какое то. По возвращении попадаешь на ребилд технички с большой долей вероятности.
AP-Racing
Гость
« Ответ #91 : 21 September 2010, 21:03:13 »

Сделайте для приезжих с Северо-Запада, Юга и Центра взнос льготный (7-9 тысяч) и бесплатное или бюджетное проживание, хоть как то сможете привлечь тех, кто по финансовым причинам ехать не хочет. А то реально - дешевле и интереснее на пару гонок в Эстонию съездить (а главное полезнее), чем на одну, на Урал
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 21 September 2010, 21:27:46 »

Сделайте для приезжих с Северо-Запада, Юга и Центра взнос льготный (7-9 тысяч) и бесплатное или бюджетное проживание, хоть как то сможете привлечь тех, кто по финансовым причинам ехать не хочет. А то реально - дешевле и интереснее на пару гонок в Эстонию съездить (а главное полезнее), чем на одну, на Урал

да это не диалог слепого с глухим а утверждения некоторых о том чего не знают...им про Фому  ..а они про Ерему?

У нас вот парни поехали в Питер на гонку...им что там взнос пониже сделают ,или проживанием обеспечат???.СОМНЕВАЮСЬ Я чего то .....



или мы что по другим дорогам ездим???или с Гаишниками с другими разговариваем????


они приедут я спрошу сколько им скидку сделали...
AP-Racing
Гость
« Ответ #93 : 21 September 2010, 21:29:22 »

да это не диалог слепого с глухим а утверждения некоторых о том чего не знают...им про Фому  ..а они про Ерему?

У нас вот парни поехали в Питер на гонку...им что там взнос пониже сделают ,или проживанием обеспечат???.СОМНЕВАЮСЬ Я чего то .....



или мы что по другим дорогам ездим???или с Гаишниками с другими разговариваем????


они приедут я спрошу сколько им скидку сделали...


Я вот что-то со стороны Питера не вижу постоянных заманиваний - приезжайте к нам, у нас лучше всех.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13259
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #94 : 21 September 2010, 21:31:48 »

2) может у нас о дорогах конечно разное представление, но по мне - дороги - это убийство какое то. По возвращении попадаешь на ребилд технички с большой долей вероятности.
И давно лично ты попадал на ребилд технички по дороге из Москвы в Асбест?
Шишкин лес не попал, RRC не попал, уральцы по дороге в центр и обратно не попадают, а вот Антон Пустовалов попал.
Играя в Ричард Бернс ралли, что ли?

Сделайте для приезжих с Северо-Запада, Юга и Центра взнос льготный (7-9 тысяч) и бесплатное или бюджетное проживание, хоть как то сможете привлечь тех, кто по финансовым причинам ехать не хочет. А то реально - дешевле и интереснее на пару гонок в Эстонию съездить (а главное полезнее), чем на одну, на Урал
Чемпионат России - это не паперть, где подают нищим. Почему-то уральцам никто не делает скидок при поездках в центр, на юг или северо-запад, а вот уральцы всем должны. В общем, Антон, лучше не мучай клавиатуру, а почитай ПР. И съезди хоть куда-нибудь, чтобы продолжать предметный разговор на тему, к которой ты касательства уже несколько лет не имеешь.


AP-Racing
Гость
« Ответ #95 : 21 September 2010, 21:36:18 »

Дмитрий, на самом деле все достаточно просто и прозрачно.
Вы как принимающая сторона, словно зомбируете, приезжайте к нам, у нас хорошо. Но давайте порассуждаем.
Чем хорошо? Ну да, согласен, в России и ближайшем окружении подобий вашего Асбеста, разве что Гуково, однако взвешивая экономическую составляющую поездки, что мы видим. Экономической привлекательности в поездке мало. Гонка достаточно жесткая и предъявляющая повышенные требования к технике. По конфигурации явно уступает финско-эстонским трассам, что явно не расценивается как ее плюс. Ну и наконец - пока до вас доедешь уже забудешь зачем ехал :).
Но ладно это лирика.
Теперь расскажите мне - чем уральские гонки лучше и интереснее финляндии, эстонии, ялты наконец. Чтобы сложилось четкое желание к вам приехать, учитывая что визит и сложнее и дороже?
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #96 : 21 September 2010, 21:37:00 »

Я вот что-то со стороны Питера не вижу постоянных заманиваний - приезжайте к нам, у нас лучше всех.

а они же знают что у них не лучше всех...вот и не кричат... :super:

AP-Racing
Гость
« Ответ #97 : 21 September 2010, 21:39:25 »

Чемпионат России - это не паперть, где подают нищим. Почему-то уральцам никто не делает скидок при поездках в центр, на юг или северо-запад, а вот уральцы всем должны. В общем, Антон, лучше не мучай клавиатуру, а почитай ПР. И съезди хоть куда-нибудь, чтобы продолжать предметный разговор на тему, к которой ты касательства уже несколько лет не имеешь.

Андрей, то что я несколько лет не выступаю, не означает, что я сижу дома и никуда не выбираюсь.
Речь идет не о подачках. Я хочу получить вразумительный ответ, в чем преимущество уральских гонок и почему в бюджете должны появиться средства именно на выступления на Урале (кстати хотели бы увидеть там всех, сделали бы его обязательным для розыгрыша в конце концов  :lol: )
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #98 : 21 September 2010, 21:40:03 »

Андрей! Хорошо сказал!!!
По дороге из ландохи в 2007 у моих кончился шланг радиатора на техничке. Ни одна техничка из лен области не остановилась. Остановились механики Андрюши Жигунова - вывалили кучу шлангов - сказали подгоняйте.
А мы про льготное проживание ....
Бред либо грибы не те попались )))

AP-Racing
Гость
« Ответ #99 : 21 September 2010, 21:40:15 »

а они же знают что у них не лучше всех...вот и не кричат... :super:

А аргументированно можно? А то сейчас это выглядит как шапкозакидательство
Navigator
Гость
« Ответ #100 : 21 September 2010, 21:43:04 »

Я одно понять не могу, где по дороге от Ижевска до еката горные перевалы? Может мы не теми дорогами ездим?если крайний год и прошел в Чайковском то после него не ездили в ту сторону. Я сам был удивлен что дорогу отремонтировали.  Так что не ясно кто смущает общественность: человек который часто бывает или местный.
Уверен господа из еката со мной согласятся.
Спор безпредметный  :(
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #101 : 21 September 2010, 21:44:39 »

Дмитрий, на самом деле все достаточно просто и прозрачно.
Вы как принимающая сторона, словно зомбируете, приезжайте к нам, у нас хорошо. Но давайте порассуждаем.
Чем хорошо? Ну да, согласен, в России и ближайшем окружении подобий вашего Асбеста, разве что Гуково, однако взвешивая экономическую составляющую поездки, что мы видим. Экономической привлекательности в поездке мало. Гонка достаточно жесткая и предъявляющая повышенные требования к технике. По конфигурации явно уступает финско-эстонским трассам, что явно не расценивается как ее плюс. Ну и наконец - пока до вас доедешь уже забудешь зачем ехал :).
Но ладно это лирика.
Теперь расскажите мне - чем уральские гонки лучше и интереснее финляндии, эстонии, ялты наконец. Чтобы сложилось четкое желание к вам приехать, учитывая что визит и сложнее и дороже?


ОООО что то вас не туда понесло.... ЗОМБИ нашли...ни кого ни куда не уговаривал и не собираюсь...

я говорю что появляються новые интересные гонки с интересными трассами,с судейством на высоком уровне,организация ,с нормальными соперниками...с хронометражом ,(не пальцы ) а тут говорят"ТЕПЕРЕЧЯ не то что ДАВЕЧЯ"
а чтоб сложилось четкое желание ..надо собрать машину,и для проверки приехать в декабре в Кыштым...(это не Асбест)

а приехать  на людей посмотреть ,да себя показать...
AP-Racing
Гость
« Ответ #102 : 21 September 2010, 21:44:51 »

Андрей! Хорошо сказал!!!
По дороге из ландохи в 2007 у моих кончился шланг радиатора на техничке. Ни одна техничка из лен области не остановилась. Остановились механики Андрюши Жигунова - вывалили кучу шлангов - сказали подгоняйте.

Два примера
в 2002-м году механики Вити Балакана нас волокли в Питер от Лодейного Поля (а там километров 150) когда у нас машина померла по дороги с Карелии
в 2006-м Политеховцы помогали техничку на руках поднимать, когда на ней балон разорвало и домкрат не влезал.
В обоих случаях, тормозили сами, без нашей просьбы. Поэтому может дело не в лен.области?
AP-Racing
Гость
« Ответ #103 : 21 September 2010, 21:47:45 »

я говорю что появляються новые интересные гонки с интересными трассами,с судейством на высоком уровне,организация ,с нормальными соперниками...с хронометражом ,(не пальцы ) а тут говорят"ТЕПЕРЕЧЯ не то что ДАВЕЧЯ"
а чтоб сложилось четкое желание ..надо собрать машину,и для проверки приехать в декабре в Кыштым...(это не Асбест)

а приехать  на людей посмотреть ,да себя показать...

Встречный вопрос
А чем судейство и хронометраж в Эстонии не устраивает? И чем уральский лучше?
Про соперников....я не помню никого с Урала, кто бы выступал лучше прибалтов, так что тут уж извините. Стремиться надо к лучшему
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #104 : 21 September 2010, 21:48:25 »

Давайте точки над и расставим. Мы либо говорим про Россию либо нах из темы про чр и кр 2011.
Простите за грубость.
Просто о разных вещах говорим.
Про жесткость : да в Эстонии можно немного съехать с дороги и все будет ок. В асбесте если съехать - то есть видео как на этой гонке несколько машин оформили сходы. Если ехать по дороге то машину нужно тупо вымыть.

Еще про льготы: Ростов великий почти всегда для одного пилота из Перми заканчивается штрафом.
Для меня в этот раз почти тоже, за то что мы якобы машину перед ти разгрузили, хотя она разгружалась возле штаба.  Вот и отношение.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 112.