Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календари ЧР и КР 2011  (Прочитано 236243 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #105 : 21 September 2010, 21:48:52 »

А аргументированно можно? А то сейчас это выглядит как шапкозакидательство

какие аргументы ??? то что не кричат..??? ДА НЕ КРИЧАТ...
а гонки не лучше или хуже они разные...а затевать спор лучше -хуже ..это детский сад..они РАЗНЫЕ и надо все попробовать...
ВОТ я о чем....
Navigator
Гость
« Ответ #106 : 21 September 2010, 21:49:55 »

И давно лично ты попадал на ребилд технички по дороге из Москвы в Асбест?
Шишкин лес не попал, RRC не попал, уральцы по дороге в центр и обратно не попадают, а вот Антон Пустовалов попал.

Я попал на ремонт технички, когда ездил на Ермак-2006 (так сказать домашняя гонка) Красный Рено помнишь ? Да и после "Каменного пояса" в 2005 кое-чего ремонтировать пришлось...
AP-Racing
Гость
« Ответ #107 : 21 September 2010, 21:51:07 »

Давайте точки над и расставим. Мы либо говорим про Россию либо нах из темы про чр и кр 2011.
Простите за грубость.
Просто о разных вещах говорим.
Про жесткость : да в Эстонии можно немного съехать с дороги и все будет ок. В асбесте если съехать - то есть видео как на этой гонке несколько машин оформили сходы. Если ехать по дороге то машину нужно тупо вымыть.

Еще про льготы: Ростов великий почти всегда для одного пилота из Перми заканчивается штрафом.
Для меня в этот раз почти тоже, за то что мы якобы машину перед ти разгрузили, хотя она разгружалась возле штаба.  Вот и отношение.

А мы и говорим про Россию. Не в этом ли году в ЧР входила гонка в Браславе. А не несколько ли лет назад, этапом чемпионата было Курземе? И что, вы сейчас предлагаете к гонках уровня Курземе или Сааремы на Урале готовиться? При том, что сами же сейчас говорите, что дороги другие.

Ростов - не обсуждаем. Я туда даже зрителем больше ехать не хочу
AP-Racing
Гость
« Ответ #108 : 21 September 2010, 21:52:22 »

какие аргументы ??? то что не кричат..??? ДА НЕ КРИЧАТ...
а гонки не лучше или хуже они разные...а затевать спор лучше -хуже ..это детский сад..они РАЗНЫЕ и надо все попробовать...
ВОТ я о чем....

Нет спора. Я хочу получить аргументированный ответ, в чем плюсы уральских гонок и тем самым решить для себя целесообразность поездки на них. Сколько это выйдет по деньгам, я уже посчитал. Пока не хочется
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #109 : 21 September 2010, 21:53:14 »

Спор безпредметный  :(

а спор и произойти не может в силу неполной осведомленности о определенной территории урфо с Вашей стороны.
AP-Racing
Гость
« Ответ #110 : 21 September 2010, 21:55:39 »

а спор и произойти не может в силу неполной осведомленности о определенной территории урфо с Вашей стороны.

Игорь, если вам предложить съесть ягоду о которой вы ничего не знаете, согласитесь?
Вот и я сейчас о том же. Я ничего не знаю об уральских гонках (ну кроме того, что видел со стороны), вы все знаете об уральских гонках. Но вместо полноценного и объемного рассказа, в ответ слышу только "попробуйте сами, и узнаете"
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #111 : 21 September 2010, 21:57:52 »

Я попал на ремонт технички, когда ездил на Ермак-2006 (так сказать домашняя гонка) Красный Рено помнишь ? Да и после "Каменного пояса" в 2005 кое-чего ремонтировать пришлось...
5 лет назад до нижнего дорога была конченной.
Берем тоже пено или псков - все дальнобои нригу вном поливают.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #112 : 21 September 2010, 21:58:24 »

а они же знают что у них не лучше всех...вот и не кричат... :super:
А ведь Дмитрий не так уж и неправ. Чем гордиться Питеру-то? Выборгом, который погнали метлой не только из IRC, но и из чемпионата России? Колхозным Светогорском? Санкт-Петербургом, где ямы ровняются уже во время ознакомления? Летней Ландохой со средними скоростями за 140 и ездой по деревням на выкрученной шестой передаче? Или Ландохой зимней со штабом в замерзшем ДК и площадкой для сервиса, которую вынуждены расчищать сами механики?
Мало иметь хорошие по конфигурации дороги - нужно еще и быть им хорошим хозяином. А такого в Питере как не было, так и нет.

Встречный вопрос
Про соперников....я не помню никого с Урала, кто бы выступал лучше прибалтов, так что тут уж извините. Стремиться надо к лучшему
Коротка же у тебя память, раз про Доросинского забыл :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #113 : 21 September 2010, 21:59:42 »

5 лет назад до нижнего дорога была конченной.
Берем тоже пено или псков - все дальнобои нригу вном поливают.

Псков согласен - поэтому езжу по Минке.
AP-Racing
Гость
« Ответ #114 : 21 September 2010, 22:00:44 »

А ведь Дмитрий не так уж и неправ. Чем гордиться Питеру-то? Выборгом, который погнали метлой не только из IRC, но и из чемпионата России? Колхозным Светогорском? Санкт-Петербургом, где ямы ровняются выезжают уже во время ознакомления? Летней Ландохой со средними скоростями за 140 и ездой по деревням на выкрученной шестой передаче? Или Ландохой зимней со штабом в замерзшем ДК и площадкой для сервиса, которую вынуждены расчищать сами механики?
Мало иметь хорошие по конфигурации дороги - нужно еще и быть им хорошим хозяином. А такого в Питере как не было, так и нет.
Коротка же у тебя память, раз про Доросинского забыл :)

Досика и правда забыл. А еще???

С хозяевами - тут согласен.
kurochkin
Гость
« Ответ #115 : 21 September 2010, 22:01:11 »

если вам предложить съесть ягоду о которой вы ничего не знаете, согласитесь?
всё очень сильно зависит от того КТО предложит!!! манагу раньше вообще никто не знал
Navigator
Гость
« Ответ #116 : 21 September 2010, 22:02:02 »

5 лет назад до нижнего дорога была конченной.
Берем тоже пено или псков - все дальнобои нригу вном поливают.

В Пено у нас Мерседес умер, вывозили на эвакуаторе.  Игорь ты вообще читаешь что тебе пишут ?  :mad: У нас большинство дорог дерьмо, но до Пено из Москвы ехать 400 км, а в Асбет около 1800 !
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #117 : 21 September 2010, 22:02:20 »

Игорь, если вам предложить съесть ягоду о которой вы ничего не знаете, согласитесь?
Вот и я сейчас о том же. Я ничего не знаю об уральских гонках (ну кроме того, что видел со стороны), вы все знаете об уральских гонках. Но вместо полноценного и объемного рассказа, в ответ слышу только "попробуйте сами, и узнаете"
я высказался несколькими страницами ранее, недостатки в тч.  Там же Дима выложил ссылки на видео, после чего Сан Саныч сказал в топку, вот Эстония.
Есть гонщики которые там были, они все отзываются положительно.
AP-Racing
Гость
« Ответ #118 : 21 September 2010, 22:03:11 »

всё очень сильно зависит от того КТО предложит!!! манагу раньше вообще никто не знал

Согласен. Поэтому тут ситуация тоже прозрачна. Предложит Ковальчук, Денисов, Горлашкин, Жидков, Громов или Федотов, ни секунды раздумывать не стану. Тем более что они в уральской ягоде, лица не заинтересованные.
AP-Racing
Гость
« Ответ #119 : 21 September 2010, 22:05:43 »

В Пено у нас Мерседес умер, вывозили на эвакуаторе.  Игорь ты вообще читаешь что тебе пишут ?  :mad: У нас большинство дорог дерьмо, но до Пено из Москвы ехать 400 км, а в Асбет около 1800 !

Кому 1800, а у кого техничка Шафировке обитает  :lol:
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 122.