Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календари ЧР и КР 2011  (Прочитано 236246 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #120 : 21 September 2010, 22:07:46 »

А ведь Дмитрий не так уж и неправ. Чем гордиться Питеру-то? Выборгом, который погнали метлой не только из IRC, но и из чемпионата России?
Андрей, а я с Сивачёвой общался и иную версию слышал, так что лучше не начинай.
AP-Racing
Гость
« Ответ #121 : 21 September 2010, 22:08:44 »

Андрей, а я с Сивачёвой общался и иную версию слышал, так что лучше не начинай.

Ну я Ольге не стал бы верить. Хотя это возможно из-за моего личного отношения к ней
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #122 : 21 September 2010, 22:12:50 »

Ага, Александр Доросинский - человек с Урала, не вопрос.  Только гонщик  Досик - целиком и полностью - "Made in Estonia",  от начала и до конца.  Так что не задавайтесь.  :)
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #123 : 21 September 2010, 22:13:08 »

В Пено у нас Мерседес умер, вывозили на эвакуаторе.  Игорь ты вообще читаешь что тебе пишут ?  :mad: У нас большинство дорог дерьмо, но до Пено из Москвы ехать 400 км, а в Асбет около 1800 !

можно честно, я к Вам прицепился после того как Вы высказались о асбесте не побывав там, сформировав мнение о дороге по сути по опыту 2006 года - ермаку. И если что то в 2007 дорога до чусового стала любимой для пермских обладателей спорбайков. Имхо из за отсутствия вблизи Перми дорог где можно ехать 300.
Нам тоже далеко до той же ландохи 2300, новорос почти 2500, но никто из нас не ставит приоритеты по этой причине. Я всегда лестно отзываюсь о зимней ландохе, даже Выборг мне нравился )))
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #124 : 21 September 2010, 22:19:28 »

Господа, прекратите пожалуйста флуд не в тему обсуждения. Создайте тему "Гонки на Урале. Плюсы и минусы" и там спорьте.
Кто ж виноват, что страна велика. Хорошо еще, что на Дальнем Востоке свой чемпионат, а не зачетная часть общего.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #125 : 21 September 2010, 22:20:58 »

Итак, подведем промежуточные итоги.
С одной стороны имеем Даутова, Угера, Буланцева, Левятова, Лотвинова, Верещагина, Федорова, которые были в этом году в Асбесте и в один голос говорят, что гонка - класс!
С другой - Сан Саныча, Антона и немного Геннадия, которые имеют нехорошие воспоминания о поездках на восток пятилетней давности и полагают, что с тех пор ничего не изменилось ни в дорожном хозяйстве, ни в организации соревнований. При этом, с какой целью они так живо интересуются этой темой, не совсем понятно, ибо вероятность их участия в чемпионате России по-прежнему близка к нулю.
А теперь вопрос - так кому же поверят спортсмены, большинство из которых черпают информацию не из интернетов, а для принятия решения просто позвонит очевидцам?

Так что все эти споры - пустое. У Асбеста есть три несомененных плюса - трасса, уровень организации и отношение к спортсменам. И один несомненный минус - удаленность от других раллийных регионов. Ну а что перевесит - предлагаю посмотреть в марте 2011-го.
Navigator
Гость
« Ответ #126 : 21 September 2010, 22:22:12 »

можно честно, я к Вам прицепился после того как Вы высказались о асбесте не побывав там, сформировав мнение о дороге по сути по опыту 2006 года - ермаку.

Договорились,вроде , на "ты" ?

Парни, ничего против ваших гонок я НЕ ИМЕЮ, более того, лучшей организации, чем на Ермаке (обоих, где я был) и "Каменного пояса" Доссика, в России я не видел (пока здесь ездил).
А убеждал я вас в том что ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ, а вы дальше своей песочницы видеть не хотите.
Ничего личного.  :beer:
kurochkin
Гость
« Ответ #127 : 21 September 2010, 22:23:22 »

Предложит Ковальчук, Денисов, Горлашкин, Жидков, Громов или Федотов, ни секунды раздумывать не стану. Тем более что они в уральской ягоде, лица не заинтересованные.
Аналогично Предложит Клещёв, Ершов, Куделькин, Денисенко, Прохоров, Брославский, Живоглазов, Ефимов, Жигунов, Трухин, Макаров, Куцаев, Тагиров, Килунин, Назиров, Абдрахманов, Катичев задумываться нет смысла.
Однако мне до ближайшей гонки на Урале ехать 2500, а до Выборга 4750 и ничего за эти годы не случилось, только обеднел маленько, но это дело наживное   :beer: :beer: :beer:
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #128 : 21 September 2010, 22:24:04 »

Ага, Александр Доросинский - человек с Урала, не вопрос.  Только гонщик  Досик - целиком и полностью - "Made in Estonia",  от начала и до конца.  Так что не задавайтесь.  :)
Сергей, это конечно, просто вопрос совсем в другом - о оценке того или иного мероприятия по интуитивному течению основанного на историческом опыте а так же выдача и споры о тех или иных действах или требованиях людьми частично переставшими заниматься обсуждаемым вопросом на постоянной основе. Это я про большинство тем на этом форуме.
Для остальных, в частности т. Горлашкина, не надо воспринимать это как занозу в силу моего уважительного отношения к Вашему опыту и достижениях.
Navigator
Гость
« Ответ #129 : 21 September 2010, 22:27:03 »

Итак, подведем промежуточные итоги.
С одной стороны имеем Даутова, Угера, Буланцева, Левятова, Лотвинова, Верещагина, Федорова, которые были в этом году в Асбесте и в один голос говорят, что гонка - класс!

Покажи мне здесь ссылку на Угера и Левятова, кстати Новороссийск они ехать и не собирались  :smirk:
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #130 : 21 September 2010, 22:31:07 »

Андрей, я все же асбест домашним считаю )))
Сан Саныч, Давайте Все же в силу частично возрастных рамок (жизненных и потраченных на спорт) я буду обращаться более официально ))))
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #131 : 21 September 2010, 22:33:26 »

Покажи мне здесь ссылку на Угера и Левятова, кстати Новороссийск они ехать и не собирались  :smirk:
Сан Саныч, в отличие от многих, здесь присутствующих, я общаюсь с Денисом Игоревичем и Сергеем Михайловичем не по ссылкам, а лично. Поэтому знаю их впечатления об Асбесте из первых уст. Чего и вам советую :)
Информация насчет Новоросса датирована вчерашним днем - если техника будет цела после Предгорьев Кавказа, CFRT может остаться и на чемпионат.

Андрей, а я с Сивачёвой общался и иную версию слышал, так что лучше не начинай.
Зачем начинать, когда уж закончили? :)
От общения с Сивачевой качество подготовки выборгских дорог не изменится. А оно, увы, оставляет желать лучшего. 
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #132 : 21 September 2010, 22:34:52 »

Господа, прекратите пожалуйста флуд не в тему обсуждения. Создайте тему "Гонки на Урале. Плюсы и минусы" и там спорьте.
Кто ж виноват, что страна велика. Хорошо еще, что на Дальнем Востоке свой чемпионат, а не зачетная часть общего.

Костя - а когда тут такая жуткая активность наблюдалась ))) за час с копейкой несколько страниц )))
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #133 : 21 September 2010, 22:36:51 »

Костя - а когда тут такая жуткая активность наблюдалась ))) за час с копейкой несколько страниц )))

Ровно в прошлый раз, когда уральские гонки обсуждали. В теме предложений для КР, кажется :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #134 : 21 September 2010, 22:38:14 »

Андрей, я все же асбест домашним считаю )))

Игорь, немного офф, а как там онборд из Асбеста, о котором ты говорил?
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 72.