Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календари ЧР и КР 2011  (Прочитано 236362 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.
Женя
Постоялец
***


Сообщений: 457
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #210 : 29 October 2010, 20:34:23 »

Мой прогноз - 7 этапов чемпионата страны с января по сентябрь, и 19 этапов Кубка России с декабря по октябрь.
Судя по всему, зима пройдет под девизом - ни выходных без ралли! :)

Вот такой прогноз больше радует!
AlexK
Постоялец
***
Сообщений: 208
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #211 : 29 October 2010, 21:04:08 »

Это по моему перебор, только люди собрались из кубка в чемпионат так решили чемпионат окончательно уконтропупить! Мне кажется надо обратиться к оргам Пскова с просьбой провести пару этапов в ранге ЧР, а возможно забить на все правила и совместить этапы Кубка и чемпионата.Очень интересные мероприятия получатся.
Руслан Максимов
Постоялец
***


Сообщений: 226
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #212 : 29 October 2010, 21:13:12 »


 рекомендуется провести в 2011-м году 3-х этапный чемпионат России по ралли


Своевременное предложение для реконструирования и поддержания ОЧР.
Если взглянуть на предложение шире, то открываются оптимистические перспективы участия или выбора различных гонок. Возможно многим это понравится.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #213 : 29 October 2010, 21:16:03 »

Первая мысль - ужас и кошмар. Вторая мысль - с учетом объективно кризисного положения ЧР, может быть это и не лишено смысла. Теперь же надо понять, сколько экипажей РЕАЛЬНО сможет проехать 7 этапов? Если опять-двадцать пять, то еще ничего. А если и того меньше, то...
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #214 : 29 October 2010, 21:31:24 »

Удивительно, но давно ни одна новость не будоражила форум в пятницу вечером, столько ответов :)

3 этапный ЧР лучше не ехать. Какой смысл? тогда лучше играть в Кубок или в заграницу.
Предпочитаю 7-ми этапный.
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #215 : 29 October 2010, 21:47:16 »

Мой прогноз - 7 этапов чемпионата страны с января по сентябрь, и 19 этапов Кубка России с декабря по октябрь.
Судя по всему, зима пройдет под девизом - ни выходных без ралли! :)


Русланыч!
Может быть стоит написать здесь, что за гонки претендуют на оф. статус! Понятно, что 2-го вы изрядно перетрясете список, но для общего понимания может быть полезно.
Вообще же, сокращение этапов, теоретически, должно действительно пойти на пользу Чемпионату - право на ошибку изрядно сжимается, следовательно все, кто решится играть в него, поедут все этапы. Хотя можно было пойти и по-другому, увеличив число зачетных этапов. При системе "6 из 7" тоже придется ехать всюду, но за другие деньги.
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #216 : 29 October 2010, 21:57:23 »

Я за Пено (просто снежная сказка), за Урал (Куцаев Дима всех все время туда зовет) и за Новорос (море рядом)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #217 : 29 October 2010, 22:04:22 »

Я за Пено (просто снежная сказка), за Урал (Куцаев Дима всех все время туда зовет) и за Новорос (море рядом)

Ужасный набор для "антикризисного" чемпионата:
- Урал для большинства постоянных участников далеко;
- Новоросс для большинства постоянных участников далеко и "гидроударно".
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #218 : 29 October 2010, 22:08:36 »

Ужасный набор для "антикризисного" чемпионата:
- Урал для большинства постоянных участников далеко;
- Новоросс для большинства постоянных участников далеко и "гидроударно".
А про Гуково вместо Урала что скажете?
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #219 : 29 October 2010, 22:12:41 »

- Новоросс для большинства постоянных участников далеко и "гидроударно".
А может избавиться Новоросу от гидроударности поможет немного другой срок проведения - например сентябрь. В 2008 году в сентябре когда его проводили - гидры ваще не было, одна windy была =) 
Xsara Fan
Гость
« Ответ #220 : 29 October 2010, 22:46:12 »

А про Гуково вместо Урала что скажете?

С этой колокольни Гуково тоже не ахти. Я бы включил зимнюю и летнюю Ландоху. А третью - вот тут несколько вариантов...

А может избавиться Новоросу от гидроударности поможет немного другой срок проведения - например сентябрь. В 2008 году в сентябре когда его проводили - гидры ваще не было, одна windy была =) 

Как показывают наблюдения, в Краснодарском Крае вообще и в Новороссе в частности стихийные бедствия не редкость. К сожалению.
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #221 : 29 October 2010, 22:52:01 »

я за Белые Ночи (Ландоху зимнюю лучше)
Новоросс
Гуково
В пено нет связи и закольцованность и скорость, но в целом...
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #222 : 29 October 2010, 22:53:42 »

О Темпестини надо не забыть! Вдруг один из этапов ЧР снова будет совмещен как минимум с КВЕ, нужно чтобы нашим румынским (как минимум) друзьям удобно было (и желательно без ужаса который испытал этот экипаж на таможне... как мы до ночи переводити с Темпестини его таможенную декларацию для наших таможенников =))) с итальянского на английский а с английского на русский  :lol: Больше так не надо ...это ужасно..
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #223 : 29 October 2010, 22:54:59 »

Вы о чем вообще? Если СВУ предложил это еще не факт.

Кстати, а кто из тех, кто тут рассуждает и ратует за 3 этапа учавствовали больше чем в 2-х этапах ЧР сезонов 2009 и 2010? :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #224 : 29 October 2010, 22:58:50 »

Вы о чем вообще? Если СВУ предложил это еще не факт.

Кстати, а кто из тех, кто тут рассуждает и ратует за 3 этапа учавствовали больше чем в 2-х этапах ЧР сезонов 2009 и 2010? :)

Дело не в рассуждении и ратовании. К примеру, я не защищаю трехэтапный ЧР, но Андрей предложил обсудить - обсуждаем...
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 63.