Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календари ЧР и КР 2011  (Прочитано 236368 раз)
0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #225 : 29 October 2010, 23:01:52 »

в 2011-м году 3-х этапный чемпионат России по ралли.

ЧР 2011 лучше не проводить вообще.
Внимание нужно переключить на качество проведения КР.

Так спорт только выиграет.

А ЧР проводить, только когда автоспорту будет оказываться нормальная гос. поддержка, хотя бы законодательная!
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #226 : 29 October 2010, 23:02:25 »

Если уж пошел такой прессинг,то КР просто обязан выбить из семи хотя бы один этап  подмигиваниеНу,а если получится то четыре этапа это еще куда ни шло.Мой вариант.Пено(компактно,близко,да и трасса хорошая),Урал(зимний или летний,на Урале сейчас прогресс в ралли),Новоросс(финал.Ну море,вино и др.прелести),ну четвертый если выбьют,Белые ночи или Гуково(пользуются большой любовью у спортсменов)Зачет из четырех,три лучших.Все что не попало в ЧР перевести в КР+еще несколько сложных и техничных этапов КР в разных регионах РФ,и начислять там очки с повышающим коэффицентом.
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #227 : 29 October 2010, 23:06:20 »

ЧР 2011 лучше не проводить вообще.
Внимание нужно переключить на качество проведения КР.

Так спорт только выиграет.

А ЧР проводить, только когда автоспорту будет оказываться нормальная гос. поддержка, хотя бы законодательная!
Ого  :eek:! У нас тогда в России в 11 году не будет Чемпиона, а будет только Обладатель! А везде есть Чемпионы . . . :(
Max Corrado
Новичок
*
Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #228 : 29 October 2010, 23:10:21 »

Да, Сергей Годзилыч умеет разбудить общественность! Тоже, признаюсь, был шокирован, но когда взвесил все За и Против, с позиции бюджетного экипажа то в принципе - ДА! Но лучше всё же 4х этапный, с 3мя в Зачет (без обязательного финала)! Карелия (зима или лето), Пено, Гуково, Новороссийск, а также догнаться несколькими гонками Кубка...
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #229 : 29 October 2010, 23:25:02 »

Ого  :eek:! У нас тогда в России в 11 году не будет Чемпиона, а будет только Обладатель! А везде есть Чемпионы . . . :(

да не будет и что тут такого?
когда руководство спорта спросит где чемпион по ралли - ему ответят,а что вы сделали, чтобы он был?

и все.

вот такая идея.
Max Corrado
Новичок
*
Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #230 : 29 October 2010, 23:47:49 »

да не будет и что тут такого?
когда руководство спорта спросит где чемпион по ралли - ему ответят,а что вы сделали, чтобы он был?

и все.

вот такая идея.

Да, я то смотрю, как они сейчас не спят бедные - всё спрашивают, Где же чемпионат России в Формуле-3!?
С. Травников
Постоялец
***
Сообщений: 193
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #231 : 29 October 2010, 23:50:19 »

Безусловно, сокращение кол-ва этапов приводит к сокращению расходов, но нельзя же доводить идею до абсурда, а то самым дешевым способом было бы ничего не проводить, а Чемпионов выбрать голосованием, или решением РАФ. Есть более реальные способы экономии: например, отказ от моношины в пользу ограничения макс. кол-ва колес на этап, как в Прибалтике, или разрешение на использование биоэтанола, который в 5 раз дешевле, чем 102-й, и т.д...

А по этапам, на мой взгляд, логичнее всего проводить гонки там, куда ближе добираться основной массе потенциальных участников СЕРИИ, а это Урал, Пено и Карелия. Меньше 4х - это вообще несеьезно, ну а идеально - 5 или 6 с зачетом по 4м, тогда желающие сэкономить смогут ехать не все этапы, и меньше будет влияние на результат случайностей типа пробитых колес, технических сходов или банальной болезни.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #232 : 30 October 2010, 00:00:35 »

Есть более реальные способы экономии

Стас, один из реальных способов экономии, это сократить суммарное количество дней этапа. Гонки типа ЮУ и Новоросс были, кмк, слишком длинными. Ознакомление каждого дня занимало не более 5-6 часов. минус 1 день это уже минус 20% всех накладных расходов и расходов команды.
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #233 : 30 October 2010, 00:01:17 »

Да, я то смотрю, как они сейчас не спят бедные - всё спрашивают, Где же чемпионат России в Формуле-3!?

во! так и я о чем. не нужен им чемпионат. не нужны им чемпионы.
Спортом, именно спортом, можно хорошо заниматься на этапах КР.
И будут спортмены, а не люди со званиями.

paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #234 : 30 October 2010, 00:26:40 »

в адрес комитета ралли за подписью вице-президента РАФ по спорту С.В.Успенского поступило письмо, в котором настоятельно рекомендуется провести в 2011-м году 3-х этапный чемпионат России по ралли.

А я... а мы... а у нас все еще круче: в Беларуси в 2011 году чемпионата страны скорее всего не будет вообще, только разрозненные гонки :shuffle:

PS - простите за оффтоп
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #235 : 30 October 2010, 00:29:07 »

Трехэтапный? И какой идиЁт это предложил?
И так автоспорт никому нах не нужен.
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #236 : 30 October 2010, 00:31:07 »

Пипец, я опять угадал. Моно-гонка. Три этапа в Новороссийске. Ура!
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #237 : 30 October 2010, 00:35:57 »

Пипец, я опять угадал. Моно-гонка. Три этапа в Новороссийске. Ура!

По срокам - конец февраля, середина октября и ближе к концу ноября. Отличная получится серия. С закрученным сюжетом и непредсказуемым финалом.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #238 : 30 October 2010, 00:41:30 »

А я вот так придумал! Три этапа? Тогда делаем их ОДНИМ МАХОМ! Т.е. прописка трассы, а потом... шесть дней (3х2) по одним и тем же допам!  :gigi:
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #239 : 30 October 2010, 00:55:08 »

При этом всем говорим, что это для блага участников, так как это решает кучу проблем, связанных с логистикой.
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 32.