Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календари ЧР и КР 2011  (Прочитано 236288 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #255 : 30 October 2010, 19:43:06 »

По слухам среди поклонников жанра - права на журнал Формула были выкуплены представителями российской версии англоязычного издания F1 Ракинг у издательского дома Автопанорама, после чего Формула был сразу же закрыт, чтобы не создавать конкуренции тому самому F1 Ракингу (на который отечественные поклонники так не хотели переходить). Но переводной журнальчик долго не протянул, как и предыдущий прожект этой редакторской тусовки - журнал Гран-При. Сейчас журналы Формула можно купить/продать в среднем от 1000 до 5000 за штучку.

Ну чего-то ты совсем конспирологические темы высказываешь... А нащет "пяти тыщ" - дык у меня тогда целое состояние в коробках на балконе валяется ;)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #256 : 31 October 2010, 00:48:34 »

Макс, там (в тех формульных журналах) немного в другом дело. Ну это при встрече, если получится. Тока напомните. А насчет бумажных СМИ - там не то, что должно информировать про автоспортивные события, а там должны быть именно ТАКИЕ статьи. А вообще для автоспорта они нужны как рекламный носитель. К бумажным СМИ у наших сограждан до сих пор некое почтение, что ли, и рекламодатели пока их предпочитают электронным СМИ, Ну об этом я как-то долго и пространно говорила - может, разыщу.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #257 : 31 October 2010, 01:13:40 »

Господа, простите великодушно, что влезаю абсолютно не в свое дело, но... Надеюсь, все понимают, что на данный момент при нынешнем уровне компьютеризации в странах СНГ основным средством массовой информации является ТВ. Прошу прощения, но три сюжета в год про национальный чемпионат страны по ралли - это вообще ни о чем. Даже если эти три сюжета пройдут по всем телеканалам - это все равно ни о чем. Кубок - это клево, но статус чемпионата автоматически повышает рейтинг события в глазах СМИ. А три рейтинговые гонки в год... Об аудитории можете забыть.
Еще раз прошу прощения, никому не хочу наступать на мозоли, и вообще мопед не мой))).
Xsara Fan
Гость
« Ответ #258 : 31 October 2010, 01:18:08 »

Господа, простите великодушно, что влезаю абсолютно не в свое дело, но... Надеюсь, все понимают, что на данный момент при нынешнем уровне компьютеризации в странах СНГ основным средством массовой информации является ТВ. Прошу прощения, но три сюжета в год про национальный чемпионат страны по ралли - это вообще ни о чем. Даже если эти три сюжета пройдут по всем телеканалам - это все равно ни о чем. Кубок - это клево, но статус чемпионата автоматически повышает рейтинг события в глазах СМИ. А три рейтинговые гонки в год... Об аудитории можете забыть.
Еще раз прошу прощения, никому не хочу наступать на мозоли, и вообще мопед не мой))).

ТВ? Неа, не думаю. У нас передач, показывающих автоспорт на федеральных каналах, одна-две. Да и выходят они в неудобное время. Так что...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #259 : 31 October 2010, 01:22:35 »

Ксарафанчик, а где, кроме Москвы, Питера и еще нескольких крупных городов у народа есть интернет? Ну не у отдельных его представителей. Потому электронные СМИ у нас и не развиты.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #260 : 31 October 2010, 01:30:21 »

Ксарафанчик, а где, кроме Москвы, Питера и еще нескольких крупных городов у народа есть интернет? Ну не у отдельных его представителей. Потому электронные СМИ у нас и не развиты.

Оль, не передергивай ;) Ты давно не была, скажем, в Ландохе - несколько провайдеров, у МегаФона отличный 3G (покрытие куда лучше, чем в Москве). Так что...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #261 : 31 October 2010, 02:02:09 »

Согласна, провайдеры - да. А только по домам бы пройтись и компутеры пересчитать.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #262 : 31 October 2010, 02:07:05 »

Согласна, провайдеры - да. А только по домам бы пройтись и компутеры пересчитать.
Можно и не считать - я вам сразу скажу, что телевизоров больше))). А то, что ралли не мелькает на телеканалах, так это проблема не телеканалов, а ралли. И три этапа ЧР эту проблему не решат, а усугубят. Увы.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #263 : 31 October 2010, 02:14:52 »

Согласна, провайдеры - да. А только по домам бы пройтись и компутеры пересчитать.

Оль, приведу пример из личного опыта ;) У моих родителей (пенсионеров) и у родителей жены дома есть по ноутбуку, да еще и вай-фай сетка. Тусуются на форумах(!!!), болтают по скайпу... :)
Navigator
Гость
« Ответ #264 : 31 October 2010, 02:33:42 »

Оль, не передергивай ;) Ты давно не была, скажем, в Ландохе - несколько провайдеров, у МегаФона отличный 3G (покрытие куда лучше, чем в Москве). Так что...
В Москве 3G - уже вчерашний день, сегодня все помешаны на 4G...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #265 : 31 October 2010, 03:18:59 »

В Москве 3G - уже вчерашний день, сегодня все помешаны на 4G...

Если бы! В Москве 3G это еще только-только развивающаяся сеть. В отличие от Северо-Запада... За это надо благодарить московских военных, которые долго не отдвали частоты ОПСОСам.
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #266 : 31 October 2010, 07:22:32 »

Господа, простите великодушно, что влезаю абсолютно не в свое дело, но... Надеюсь, все понимают, что на данный момент при нынешнем уровне компьютеризации в странах СНГ основным средством массовой информации является ТВ. Прошу прощения, но три сюжета в год про национальный чемпионат страны по ралли - это вообще ни о чем. Даже если эти три сюжета пройдут по всем телеканалам - это все равно ни о чем. Кубок - это клево, но статус чемпионата автоматически повышает рейтинг события в глазах СМИ. А три рейтинговые гонки в год... Об аудитории можете забыть.
Еще раз прошу прощения, никому не хочу наступать на мозоли, и вообще мопед не мой))).

Нема у нес, Володя, Першого Автомобильного. Был Драйв, да и тот в последнее время "ни о чем" стал.
Надо сказать, что и из активной части населения телевизор мало кто смотрит - времени не хватает. А что нужно узнать, скачать, посмотреть - интернет в промежутках между работой и сном. При определенном уровне распространения скоростного коннекта так удобнее.
К примеру, у меня за крайние года 3-4 90% просмотренных программ на ТВ - трансляции Ф1. Хотя иногда не получается посмотреть и их. Тогда качаю запись из Инета и смотрю в удобное время.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #267 : 31 October 2010, 07:54:03 »

Оль, приведу пример из личного опыта
у моей мамы дома три телевизора и она не знает, как включается компьютер. на самом деле большинство населения пока у голубых экранов, а не на форумах.
90% просмотренных программ на ТВ - трансляции Ф1
не надо строить статистику на себе. я по телевизору за этот год 4 гонки посмотрел :) новости каждое утро смотрю. из-за компьютера, конечно, но все время фоном бубнят. я считаю себя продвинутым пользователем интернета :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #268 : 31 October 2010, 10:11:53 »

На моей новообретенной даче (дом в деревне в Рязанской обл) тоже у некоторых интернет есть - флешки такие, даже вышку какую-то построили. Ну и? Во-первых, все это либо дачники как я (3 чел со мной вместе), либо внуки местных, чьи родители окопались в Москве и Рязани. Ну я, понятно, сосед считает себя продвинутым пользователем - может зайти на нужный сайт и с пятого раза отправить почту. Работает в строительной области, такие сайты и смотрит. Еще один смотрит порнуху. Остальные - играют, ну анекдоты там... Прочие смотрят ТВ - в основном сериалы и передачи для умственно отсталых типа Малахов +
Navigator
Гость
« Ответ #269 : 31 October 2010, 11:36:30 »

Если бы! В Москве 3G это еще только-только развивающаяся сеть. В отличие от Северо-Запада... За это надо благодарить московских военных, которые долго не отдвали частоты ОПСОСам.
Я заметил, что Вы упёртый. Вот здесь почитайте http://www.yota.ru/ru/
Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 92.