Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календари ЧР и КР 2011  (Прочитано 236149 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
AlexanderM
Новичок
*
Сообщений: 40
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #300 : 02 November 2010, 22:32:51 »

Может быть, я опоздал, но актуальнее продолжение про Yota:http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/
Так себе покрытие-то... В г. Дмитрове МО не работает (проверено экспериментальным путем)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #301 : 02 November 2010, 22:37:22 »

Сегодня Комитет ралли единогласно проголосовал против предложения о трехэтапном чемпионате России 2011 года.

На утверждение Совету РАФ по спорту будет представлен календарь ОЧР, включающий в себя шесть этапов:
Лахденпохья (январь)
Горный лен (март)
Славянский Кубок (май)
Южный Урал (июль)
Гуково (август)
Новороссийск (сентябрь)


Планируется ли изменение формата соревнований по сравнению с 2010? имеется ввиду количество дней
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13259
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #302 : 02 November 2010, 23:35:47 »

Андрей, а зачетными в ЧР будут все шесть?
Нет, зачет по четырем.

Планируется ли изменение формата соревнований по сравнению с 2010? имеется ввиду количество дней
Планируется, как и другие меры по сокращению затрат участников. Вся информация будет завтра в информационном письме.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #303 : 03 November 2010, 00:20:59 »

Интриганы  :smirk:
Ждем'с.. :spy:

PS А про Пено в Кубке - это хорошо, однако!
Navigator
Гость
« Ответ #304 : 03 November 2010, 02:32:03 »

:eek: :spy: :laugh: :laugh: :lol: :lol: :weep: :lol: :lol: :weep: :laugh: :lol:
Геныч, не лопни от хохота ....  :cool:

Может быть, я опоздал, но актуальнее продолжение про Yota:http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/
Так себе покрытие-то... В г. Дмитрове МО не работает (проверено экспериментальным путем)

Александр, Вы и в самом деле опоздали, да и говорили мы не про Дмитров о про Москву и Питер  ;)

Сегодня Комитет ралли единогласно проголосовал против предложения о трехэтапном чемпионате России 2011 года.

На утверждение Совету РАФ по спорту будет представлен календарь ОЧР, включающий в себя шесть этапов:
Лахденпохья (январь)
Горный лен (март)
Славянский Кубок (май)
Южный Урал (июль)
Гуково (август)
Новороссийск (сентябрь)

Календарь Кубка будет включать в себя 19 или 20 этапов - точно будет известно завтра. В их числе - и зимнее Пено.
Информационное письмо Комитета с проектом календаря и планируемыми антикризисными мерами на 2011 год будет опубликовано 3 ноября.
Позиция комитета по этому вопросу никак не изменилась. Да и от вице-президента РАФ на сей счет не поступало никаких рекомендаций :)

Не хочу начинать новый базар, но тем не менее не могу не высказать свою дисидентскую точку зрения:
Из указанных гонок участвовал только в Ландохе и Гуково. Со спортивной точки зрения нарекания к маршруту этих гонок нет, не считая того, что в Ландохе орги не озобачиваются  дорогами после проведения гонок.
Что есть "Горный лён" и "Славянский кубок" - судить не берусь, потому что не знаю.
Южный Урал - по словам тех же уральцев отстой по сравнениюс Асбестом, поэтому не понятно предпочтение ралликомитета.
Новороссийск по непредсказуемости погоды, на мой взгляд, лучше делать асфальтовым. Если в грунтовом Новороссийске заложены некие интересы некоего вице-президента РАФ, то можно вспомнить лобируемое этим вице-президентом ралли Пено выкинутое из ОЧР, а выкинутое потому, что этого вице-президента разлюбили в Тверской губернии.
Опять же, претензия к ралликомитету по поводу забытой гонки в Петрозаводске. Великолепная гонка почившая в бозе. По чьей вине ?
Почему подразделение ОБЩЕСТВЕННОЙ организации  постоянно игнорирует мнения своих членов ?
И самое главное: почему когда я приезжаю на гонки в сопредельные государства - мне рады до безумства, а в родной стране я читаю в глазах представителей ОБЩЕСТВЕННОЙ организации: какого хе... ты сюда припёрся ?  :smirk:
Вообщем я могу продолжать до бесконечности, в том числе и про предтехов разящих перегаром и про падующие ворота на техкомиссии и про наклейки на лобовом стекле и т.д и т.п.
И возникает мысль: а не реанимировать ли ФАСТР ? Ведь поддержав РАФ против ФАСТРа в начале нулевых годов, сегодня все или почти все пожелания участников гоночного процесса оказываются проигнорированы РАФом и, в нашем случае, ралликомитетом.
Я понимаю, что такие призывы уже были и не раз, вспомнить хотя бы открытое письмо Стаса Грязина, и лозунги "Успенского в Председатели!" И что мы получили ? Расслаивающуюся моношину и  мягкую резину на гуковский Акрополис ? Не надоело ли вам, джентельмены заволить моторы в таких условиях ?
Всё вышенаписанное исключительно моё личное мнение.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #305 : 03 November 2010, 05:47:52 »


Что есть "Горный лён" и "Славянский кубок" - судить не берусь, потому что не знаю.
Южный Урал - по словам тех же уральцев отстой по сравнениюс Асбестом, поэтому не понятно предпочтение ралликомитета.
Новороссийск по непредсказуемости погоды, на мой взгляд, лучше делать асфальтовым.
Всё вышенаписанное исключительно моё личное мнение.

Сан Саныч "Славянский Кубок" очень быстрая и интересная гонка,ее фишка в этом году была в том что по этой трассе ни кто из лидеров не ездил и все были в равных условиях..
про Горный лен ??? я думаю что у ребят все получиться...и в конце марта 2011 мы узнаем "Что же за гонка "...
а вот про Ю.Урал ...не суди с чьих то слов..лучше приехать в следующем году и посмотреть...
ВЕЛКАМ  :super:
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #306 : 03 November 2010, 06:00:07 »

Ну вот, Северо-Западный регион теперь не бюджетнее остальных.
Раньше половина чемпионата проезжалась на трех-четрыех-дневных бюджетах, а теперь все, лафа кончилась, недельные бюджеты собирать.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #307 : 03 November 2010, 09:25:48 »

Южный Урал - по словам тех же уральцев отстой по сравнениюс Асбестом, поэтому не понятно предпочтение ралликомитета.
Саш, "Горный Лен" - это как-раз таки и есть Асбест, а не Южный Урал и с предпочтениями в КР в этом смысле все в порядке. :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #308 : 03 November 2010, 10:31:10 »

Саныч, а ты уверен, что при ФАСТРе лучше будет?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #309 : 03 November 2010, 10:36:51 »

Хм, кстати... Чтоб меня после не обвиняли в нелюбви к конкретным регионам... И чтоб они не прикрывались, что им еще дальше ехать...
Для центрального региона теперь самой близкой гонкой будет Славянский кубок! Все остальные не менее 1000км.
Это я к прошлым выпадам уральцев, что им дальше всех ездить.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #310 : 03 November 2010, 10:45:33 »

Саныч, а ты уверен, что при ФАСТРе лучше будет?
Оля, при ФАСТРе пока неизвестно, т.к. не пробовали (хотя я по их версии тоже чего-то там победил, но не помню чего). Но то, что РАФу с некоторых пор пох на своих спортсменов - это уже обсуждается давно и везде. В кольце разброд, ралли почти загнулось, кросс уменьшился в объемах... Можно конечно защищаться дрифтерами и драговиками. Но на долго ли их хватит? Им тоже захочется хоть какой-то поддержки, а тогда и поймут - там толстый и длинный болт!
Но РАФ не изменить, к сожалению, пока не изменить его структуры, а это значит изменения устава. И вот это уже маловероятно...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #311 : 03 November 2010, 10:50:38 »

Хм, кстати... Чтоб меня после не обвиняли в нелюбви к конкретным регионам... И что они не прикрывались, что им еще дальше ехать...
Для центрального региона теперь самой близкой гонкой будет Славянский кубок! Все остальные не менее 1000км.
Это я к прошлым выпадам уральцев, что им дальше всех ездить.

Что называется, "уравняли"... ;)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #312 : 03 November 2010, 12:43:52 »

Хм, кстати... Чтоб меня после не обвиняли в нелюбви к конкретным регионам... И чтоб они не прикрывались, что им еще дальше ехать...
Для центрального региона теперь самой близкой гонкой будет Славянский кубок! Все остальные не менее 1000км.
Это я к прошлым выпадам уральцев, что им дальше всех ездить.

Гена!  От МКАД до эстонской границы всего 800!  :D
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #313 : 03 November 2010, 12:50:58 »

Геныч, не лопни от хохота ....  :cool:


Новороссийск по непредсказуемости погоды, на мой взгляд, лучше делать асфальтовым. Если в грунтовом Новороссийске заложены некие интересы некоего вице-президента РАФ, то можно вспомнить лобируемое этим вице-президентом ралли Пено выкинутое из ОЧР, а выкинутое потому, что этого вице-президента разлюбили в Тверской губернии.


Не зная брода не ... Дело не в любви к губернии. Просто одно и тоже для гонщиков станет неинтересным - как карелия. Поэтому берем тайм аут по ЧР и делаем КР, но готовим новую трассу и тд и тп. К сожалению, на это надо время и финансы. Еще не готовы отчеты по Новороссийску, а Пено в версии ЧР уже надо делать - физически не успеваем. Про "лоббируемое" - Вы у гонщиков спросите их отношение к ней. Или Пено - худшая гонка?!



Опять же, претензия к ралликомитету по поводу забытой гонки в Петрозаводске. Великолепная гонка почившая в бозе. По чьей вине ?


По вине организатора, а точнее двух. И оба отказались ее делать. Что комитет должен стать организатором?! Сан Саныч, я Вас умоляю, глупости говорите....


Почему подразделение ОБЩЕСТВЕННОЙ организации  постоянно игнорирует мнения своих членов ?
И самое главное: почему когда я приезжаю на гонки в сопредельные государства - мне рады до безумства, а в родной стране я читаю в глазах представителей ОБЩЕСТВЕННОЙ организации: какого хе... ты сюда припёрся ?  :smirk:
Вообщем я могу продолжать до бесконечности, в том числе и про предтехов разящих перегаром и про падующие ворота на техкомиссии и про наклейки на лобовом стекле и т.д и т.п.


Вы очень давно не были на гонках в России. Приезжайте - многое изменилось. А ворота и у них падают и гонки отменят ... А про наклейки - на ЧМ сгоняйте - и там тоже заставят отодрать их.... Про "разящих" предтехов - это еще куда ни шло, Вы бы лучше про "разящих" пилотов написали...


И возникает мысль: а не реанимировать ли ФАСТР ? Ведь поддержав РАФ против ФАСТРа в начале нулевых годов, сегодня все или почти все пожелания участников гоночного процесса оказываются проигнорированы РАФом и, в нашем случае, ралликомитетом.
Я понимаю, что такие призывы уже были и не раз, вспомнить хотя бы открытое письмо Стаса Грязина, и лозунги "Успенского в Председатели!" И что мы получили ? Расслаивающуюся моношину и  мягкую резину на гуковский Акрополис ? Не надоело ли вам, джентельмены заволить моторы в таких условиях ?
Всё вышенаписанное исключительно моё личное мнение.


Нет сомнения про то, что мнение лично Ваше. Вопрос - где Вы видели "расслаивающуюся моношину" и "мягкую на Гуковский Акрополис"? Это уже на вранье похоже.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #314 : 03 November 2010, 14:05:07 »

Нет, зачет по четырем.

Андрей, а понятие "финал" ОЧР не планируется ввести в том (обязательное участие) или  ином (увеличенные очки) виде?
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 42.