Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календари ЧР и КР 2011  (Прочитано 236045 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #360 : 05 November 2010, 11:03:22 »

1 - Успенский. Кстати, не считая общественников,те без зарплаты, всего в РАФе на зарплате 26 человек...
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #361 : 05 November 2010, 11:26:12 »

Андрей, а почему Вы не на Приоре ездите? Она, гавно, конечно, но ведь наша, родная...

Нинадо меня "за красную армию" агитировать - хватило в жизни. Если не понял, про что я написал - почитай старенькие книжки... Может поможет. Не помешает и с Борисычем "проповедоваться" - он может. Специально обученый - хочешь за агитировать будет, хочешь - против. Это кому как нравится или кому как надо... Продукция этого завода - позор для всей страны, издевательство над народом. Так же как и продукция многих других заводиков по производству чадящих самодвижущихся тележек. И если их будут покупать - читай ездить на гонки за кордон - заводики будут пыхтеть и портить воздух, а если не будут покупать - читай поднимать и доводить до ума свое - загнутся и скорее всего будут проданы вменяемым автоконцернам и портить воздух перестанут. Странная логика ?
Валерий Трапезников
Старожил
****


Сообщений: 582
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #362 : 05 November 2010, 20:23:24 »

 Андрей Прхлих решил изложить свою точку зрения по поводу календаря финала.

В связи с трагическими событиями 15-16 окрября 2010 года, связанными с гибелью людей в Туапсинском районе, считаю целесообразным перенос даты финала Кубка России 2011 года ралли "Туапсе 2011" на 8-9 октября 2011 года. Перенос сроков соревнований на позние сроки считаю не целесообразным (начало сезона дождей - распутица)

Заявление считать официальным А. Прхлик.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #363 : 05 November 2010, 21:06:09 »

Это даты Сааремы.
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #364 : 05 November 2010, 21:49:27 »

И что? Хочущий и могущий ехать Сааремуу, её и поедет. А тех, кто и там и там - ну, одного, максимум двух участников Туапсе потеряет, не больше. Зато посуху.
Валерий Трапезников
Старожил
****


Сообщений: 582
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #365 : 05 November 2010, 22:14:28 »

 А. Прхлик . Мы исходим  из этических мотиваций, в следующем году в эти дни будет траур.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #366 : 05 November 2010, 23:37:09 »

И про траур понятно. Но даже два участника - тоже неплохо. Зачем людей ставить в какие то ограничения? Надо что бы могли и туда и туда. Пусть выбирают.
Валерий Трапезников
Старожил
****


Сообщений: 582
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #367 : 05 November 2010, 23:47:05 »

И про траур понятно. Но даже два участника - тоже неплохо. Зачем людей ставить в какие то ограничения? Надо что бы могли и туда и туда. Пусть выбирают.
(С) Восток дело тонкое .
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #368 : 06 November 2010, 00:02:34 »

Не думаю, что можно предсказать погоду 2011 года в октябре, господа. На мой взгляд перенос на неделю вперед возможен, как первый вариант. Второй вариант - на открытии минуту молчания объявить в память о трагедии. Жизнь продолжается...
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #369 : 06 November 2010, 00:11:55 »

(С) Восток дело тонкое .


Кавказ дело тонкое...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #370 : 06 November 2010, 00:27:42 »

Это даты Сааремы.

И что? А в эти же выходные часом нет этапа чемпионата Индонезии или острова Реюньон? Почему ЧР или КР должен зависеть от чемпионата ДРУГОЙ страны???
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #371 : 06 November 2010, 02:38:14 »

В общем-то, проведение мероприятия и включения в программу каких-то памятных мероприятий (я уж не говорю о перечислении N% стартового взноса в фонд поддержки семей погибших), да хотя бы возложения цветов или вручения венка представителю администрации для возложения на мемориал, который за этот год наверняка появится - было бы вполне достойным, этичным и порядочным решением.
И что? А в эти же выходные часом нет этапа чемпионата Индонезии или острова Реюньон? Почему ЧР или КР должен зависеть от чемпионата ДРУГОЙ страны???
  Леш, не неси хрень.. Такое впечатление, что у тебя просто "позиция против". Мешать гораздо проще, чем помогать. И если есть возможность развязывать этапы СОСЕДНИХ стран, давая возможность участникам ездить куда-либо - не надо над ней прикалываться. Меня лично - возможность побывать в Эстонии, Финляндии, Беларуси и пр. - беспокоит, если честно - гораздо больше судьбы Сордо "о которой так и не написал врц.ком", и в дни этапа ЧР - меня мало волнует, что где-то проходит этап какой-то ИРЦ. Избавься от зависимости от "Интернет-онанизма", благодаря которому у нас ралли куда менее популярно, чем Ф-1 в силу того - что там все наши "массовые болельщики" равны - сидят и др..ат на экран с Шумахерами-Алонсами. Самое простое и доступное занятие...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #372 : 06 November 2010, 03:16:49 »

Леш, не неси хрень.. Такое впечатление, что у тебя просто "позиция против". Мешать гораздо проще, чем помогать. И если есть возможность развязывать этапы СОСЕДНИХ стран, давая возможность участникам ездить куда-либо - не надо над ней прикалываться. Меня лично - возможность побывать в Эстонии, Финляндии, Беларуси и пр. - беспокоит, если честно - гораздо больше судьбы Сордо "о которой так и не написал врц.ком", и в дни этапа ЧР - меня мало волнует, что где-то проходит этап какой-то ИРЦ. Избавься от зависимости от "Интернет-онанизма", благодаря которому у нас ралли куда менее популярно, чем Ф-1 в силу того - что там все наши "массовые болельщики" равны - сидят и др..ат на экран с Шумахерами-Алонсами. Самое простое и доступное занятие...

Антон, покажи мне новость на сайте в зоне .ee, где говорилось бы: "Эстонская автофедерация перенесла сроки проведения Ралли Сааремаа на неделю для того, чтобы участники ЧЭ могли проехать как эту гонку, так и этап ЧР или КР". Спорим, что не найдешь?

Я понимаю, что Сааремаа - отличное ралли. Может быть самое лучшее ралли на свете. И что теперь? А если (ну вдруг, всякое бывает) Ралли Сааремаа 2011 перенесут с утвержденного срока на (скажем) те дни, в которые должно будет проводится Ралли Новороссийск 2011. Комитет ралли судорожно рванет сдвигать Новоросс?

Не вешай на меня всех собак, Антон. Попробуй подняться над ситуацией. Меня нельзя назвать патриотом, но, черт возьми, Чемпионат РОССИИ и Кубок РОССИИ нужно проводить исходя из своих реалий, а не из того, какой календарь сверстают в соседней стране (пусть даже и дружественной etc.)

З.Ы.: сколько участников Новоросса 2010 приняло участие в Ралли Сааремаа 2010? Стоила овчинка выделки?
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #373 : 06 November 2010, 03:24:33 »

Леш, Сааремаа - не лучшее ралли на свете, но Парижский автосалон тоже не перенесут, если по какому-то поводу нужно будет переносить МИМС. А вот МИМС будет считаться с датами Парижского автосалона всегда.
  Взятая сейчас политика - абсолютно правильна в том, что учитывает ВОЗМОЖНО интересные ралли для наших. Сегодня - 2, завтра - 20, послезавтра - 50. Что характерно, ничего плохого кроме хорошего - не будет в том, что 50 потенциальных наших участников проедут Саарему, Таллин, Несте, Арктик Лапланд. Хуже быть собакой на сене - не предлагать своих альтернатив такого уровня, и не давать прямо или косвенно - возможности участия ТАМ.
  Участника можно отпугнуть, а можно, не отпугивая - тянуть свои соревнования на "тот" уровень, и не заставляя его делать радикальный выбор - оставлять возможность быть и там и там.
  В конце концов - даже если тот же Артем Назаров после того, как может позволить себе "там", думает об Уэльсе - будет беспокоиться о финале Кубка России - это ценнее чем... тот же А.Назаров не будет думать о финале нашего кубка. И то, что появляются пилоты, могущие ехать "там" (а также "там" и "ващще там"), но при этом думающие про "тут" - это надо ценить, а не отпугивать.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #374 : 06 November 2010, 03:30:13 »

Леш, Сааремаа - не лучшее ралли на свете, но Парижский автосалон тоже не перенесут, если по какому-то поводу нужно будет переносить МИМС. А вот МИМС будет считаться с датами Парижского автосалона всегда.
  Взятая сейчас политика - абсолютно правильна в том, что учитывает ВОЗМОЖНО интересные ралли для наших. Сегодня - 2, завтра - 20, послезавтра - 50. Что характерно, ничего плохого кроме хорошего - не будет в том, что 50 потенциальных наших участников проедут Саарему, Таллин, Несте, Арктик Лапланд. Хуже быть собакой на сене - не предлагать своих альтернатив такого уровня, и не давать прямо или косвенно - возможности участия ТАМ.
  Участника можно отпугнуть, а можно, не отпугивая - тянуть свои соревнования на "тот" уровень, и не заставляя его делать радикальный выбор - оставлять возможность быть и там и там.
  В конце концов - даже если тот же Артем Назаров после того, как может позволить себе "там", думает об Уэльсе - будет беспокоиться о финале Кубка России - это ценнее чем... тот же А.Назаров не будет думать о финале нашего кубка. И то, что появляются пилоты, могущие ехать "там" (а также "там" и "ващще там"), но при этом думающие про "тут" - это надо ценить, а не отпугивать.

Это понятно, это похвально. Но есть ненулевая вероятность, что количество "полезных для российских гонщиков" и "нужных для российских гонщиков" зарубежных гонок со временем будут расти и расти, тупо "забив" тем самым все возможные даты для проведения этапов ЧР и КР. Мы откажемся от ЧР и КР в пользу этого? Абсурд? Но большое начинается с малого. Сейчас - этапы WRC, этапы прибалтийских чемпионатов, затем кто-нибудь осмелится поехать во Франции или Британии... И кончится российское ралли?
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.