Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календари ЧР и КР 2011  (Прочитано 235891 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #405 : 06 November 2010, 23:34:46 »

Ага, про цены в Ландохе и я заметил.    Но блин, что поделать, в Гуковке  тож в последний раз жил,  больше 3000р за номер-каморку.  Это чуть больше, чем за номер в Георг Отс СПА на Сааремаа. :)  

Очень дорогая страна.


Только зарплаты копеешные и уровень жизни ниже плинтуса. При таких ценах на автоспорт мы участников долго не увидим. Проще футбол, вернее дешевле.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #406 : 06 November 2010, 23:41:11 »

Кстати, про календарь. Я именно от Айвара получил по электронной почте 18 октября проект эстонского календаря,  через несколько часов после заседания Комитета ралли.  Причём, Айвар по телефону попросил поставить эту информацию сюда на форум.  Но к этому моменту Саней Горлановым уже было поставлено. Вот.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #407 : 06 November 2010, 23:42:39 »

эх.........зря 58-ю отменили  :gigi: :gigi: :gigi:

Спокуха! Крыша надежная ;)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #408 : 06 November 2010, 23:45:39 »

Влиять на комитет ненадо - мы и так стараемся развести гонки, но у многих организаторов "свои червяки в голове". Постарались учесть не только Саарему. Одно интересно - просили соседей предварительные календари присылать для стыковки - и что , похоже это им ненадо... Просили и Партса и Крастыня (если правильно написал). Вопрос - зачем? См выше.

Большое спасибо за ясный ответ. Наконец-то стало все понятно.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #409 : 06 November 2010, 23:47:53 »

Кстати, про календарь. Я именно от Айвара получил по электронной почте 18 октября проект эстонского календаря,  через несколько часов после заседания Комитета ралли.  Причём, Айвар по телефону попросил поставить эту информацию сюда на форум.  Но к этому моменту Саней Горлановым уже было поставлено. Вот.

Хороша ложка к обеду. Так говорят в России. Надеюсь, ты понимаешь смысл сказанного мной выше - согласовывать ПРОЕКТ календаря, а не ставить нас перед фактом. Вот.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13259
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #410 : 11 November 2010, 20:27:24 »

Все более поздние сообщения, не касающееся собственно календарей на 2011 год, вынес в тему "Межсезонье как повод для разышлений".

Что до причин развода по срокам Сааремы и Туапсе, то одной из них было возможное использование эстонского хронометража.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #411 : 12 November 2010, 02:03:34 »

 :eek:
Ой! Мама! Я аж испугался, поднялся наверх, в той ли я теме...  :spy:
Ни-че-го нет...  :insane:
И наконец твой пост! Ну слава Богу!
Спасибо Андрей!
Вот чтоб мы без тебя, куда? Даже вон Костя слабак...  :p :laugh:

Теперь по теме. Сегодня присмотрелся внимательней к озвученным датам. На сколько им можно верить и надеяться, что они не переедут? Не в плане с пятницы на субботу, а в плане на другую неделю, месяц... Форс-мажоры не принимаем в расчет, это само собой. А вот хоть примерно, твои мысли или слухи какие? Что может поменяться? Просто примерный календарь участия составляем, чтоб не ждать окончательного утверждения и начинать к чему-то конкретному готовиться... Озвучь, пжаста  :shuffle:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13259
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #412 : 12 November 2010, 13:05:51 »

Теперь по теме. Сегодня присмотрелся внимательней к озвученным датам. На сколько им можно верить и надеяться, что они не переедут? Не в плане с пятницы на субботу, а в плане на другую неделю, месяц... Форс-мажоры не принимаем в расчет, это само собой. А вот хоть примерно, твои мысли или слухи какие? Что может поменяться? Просто примерный календарь участия составляем, чтоб не ждать окончательного утверждения и начинать к чему-то конкретному готовиться... Озвучь, пжаста  :shuffle:
Думаю, что зимний календарь устаканен на 100 процентов. В летнем еще возможна пара подвижек в кубке, но не слишком существенных - в пределах одной недели. Из всех этапов со "звездой" самые большие сомнения у меня вызывает ралли Санкт-Петербург - честно говоря, я не верю, что организатор сможет привести в "чувство" приозерские спецучастки, половина из которых в этом году была либо слишком быстрой, либо слишком неровной...
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #413 : 12 November 2010, 15:02:16 »

Думаю, что зимний календарь устаканен на 100 процентов. В летнем еще возможна пара подвижек в кубке, но не слишком существенных - в пределах одной недели. Из всех этапов со "звездой" самые большие сомнения у меня вызывает ралли Санкт-Петербург - честно говоря, я не верю, что организатор сможет привести в "чувство" приозерские спецучастки, половина из которых в этом году была либо слишком быстрой, либо слишком неровной...

Андрей, это касается КР? а как насчет ЧР?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13259
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #414 : 12 November 2010, 16:10:04 »

Андрей, это касается КР? а как насчет ЧР?
Это касается всего.
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #415 : 12 November 2010, 19:09:30 »

Это касается всего.
И слава Богу :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #416 : 13 November 2010, 00:26:33 »

Думаю, что зимний календарь устаканен на 100 процентов.
Спасибо большое, Андрей. Именно это я и хотел услышать. А к лету видно будет... ;)
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #417 : 13 November 2010, 14:36:53 »

Из всех этапов со "звездой" самые большие сомнения у меня вызывает ралли Санкт-Петербург - честно говоря, я не верю, что организатор сможет привести в "чувство" приозерские спецучастки, половина из которых в этом году была либо слишком быстрой, либо слишком неровной...

Если не удастся привести в чувство "корявые" дорожки, то ралли "Санкт-Петербург" пройдет на быстрых только как этап ОЧЛО (в клубном формате).
Кстати, откроет Открытый Чемпионат Лен области ралли "Профи-Клуб" в Светогорске 22 января.
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #418 : 13 November 2010, 17:59:38 »

Если не удастся привести в чувство "корявые" дорожки, то ралли "Санкт-Петербург" пройдет на быстрых только как этап ОЧЛО (в клубном формате).
Кстати, откроет Открытый Чемпионат Лен области ралли "Профи-Клуб" в Светогорске 22 января.
А можно ссылочку на питерский календарь,please
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13259
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #419 : 17 November 2010, 13:21:50 »

Информационное письмо по итогам вчерашнего заседания Комитета ралли РАФ:
http://rallyzone.ru/.db/IP-15-10.doc

Старая Шуя будет только этапом НГС ККР, а иностранцы получат возможность стартовать на этапах ОЧР вне зачета на любых шинах.

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 42.