Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фотоотчёт. Финал Чемпионата России по дрифт 2010.  (Прочитано 7979 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Женя
Постоялец
***


Сообщений: 457
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 19 October 2010, 10:19:52 »

Фото тут: http://rally-foto.narod.ru/final_RDS_2010/index.htm



Nikola
Новичок
*


Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 20 October 2010, 07:39:55 »

Неужели у этого издевательства над автомобилями ещё и чемпионат есть?
Извините,не сдержался.Папа Николы.Крутил гайки на ралли ещё в 80ых.
MSV
Новичок
*
Сообщений: 3
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 20 October 2010, 10:14:22 »

На мой взгляд, оч зрелищный вид спорта. И многие раллисты в нём принимают участие.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 20 October 2010, 14:06:44 »

На мой взгляд, оч зрелищный вид спорта. И многие раллисты в нём принимают участие.
А можно, для общего развития, пофамильно - кто эти многие?
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #4 : 20 October 2010, 14:15:43 »

А можно, для общего развития, пофамильно - кто эти многие?
Знаю двоих:
1.Тимофей
2.Кошарный
 :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 22 October 2010, 11:40:37 »

Знаю двоих:
1.Тимофей
2.Кошарный
 :)

Не забывайте фамилии уточнять для неосведомленных, коллега!!!  ;)
А то еще на нашего подумают!  :gigi:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #6 : 22 October 2010, 13:53:23 »

Не забывайте фамилии уточнять для неосведомленных, коллега!!!  ;)

Атжог, Андрюх! :)))
Таких пацанов не знаешь...  :gigi:
Самый титулованный российский гонщик Тимофей Кошарный
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 22 October 2010, 17:28:23 »

Атжог, Андрюх! :)))
Таких пацанов не знаешь...  :gigi:
Самый титулованный российский гонщик Тимофей Кошарный

Не Антох, не атжог:-))
Это ты меня не понял:-))
Яж специально приписал "для неосведомленных" ;)
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #8 : 22 October 2010, 17:31:49 »

Не Антох, не атжог:-))
Это ты меня не понял:-))
Яж специально приписал "для неосведомленных" ;)

...где-то я это лицо на аватаре видел...
не тут? :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 22 October 2010, 18:25:24 »

...где-то я это лицо на аватаре видел...
не тут? :)


Ой ржу в голос:-)))
Повеселил Игорек:-)))
Это как раз тот момент, когда я покупал новый билет на Пн. вместо Вс. и вводил номер кредитки :)
Был очень сосредоточен :gigi:
Nikola
Новичок
*


Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 22 October 2010, 22:06:20 »

Знаю двоих:
1.Тимофей
2.Кошарный
 :)
Ну не знаю. Я уже не молод,и если вы бы мне назвали фамилии;Караваев,Тараканов,Федотов,Александров(по легенде привёзший всем минуту в Крыму с одного допа),Виноградов,Бороздин,Слава(он же Стас)Григорьев(единственный которого я знал,что он доезжал до Пскова,из Питера за два часа,на частном варианте тринадцотой,и за ним даже гаишники перестали гоняться,потому как среди них не было Бородулина),Амбалят,собирающих половину  трибун трека,за возможность поглядеть на летающие крылья от барж).Я бы вам поверил.
Как то так.
P.S. Папа Николы.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #11 : 22 October 2010, 22:39:41 »

Какое обилие знакомых фамилий!  :super: Выходит - знакомых общих много было... ибо в команде Славы(он же Стас) Григорьева собссно когда-то я и начинал механером, а потом тренировался у "младшего из амбалят"  :gigi:  Но тем не менее (хотя выходит что и я тоже уже не молод, хотя думать об этом не думается), если "тогда" в программу ралли могло входить метание гранаты или стрельба из пневматики, то почему сейчас в "программу автоспорта" не может входить и дрифт? Да, шоу - но "трибуны ломятся" чуть ли не похлеще, чем в те времена на треке - своими глазами видел (с поправкой, конечно, на эпохи - тогда и на Невском Кольце по сто тыщ зрителей собиралось - а сейчас на "кольцах"? Зажрались..). И подавляющему большинству наших организаторов есть чему поучиться у оргов дрифтовых серий, может тогда и сюда деньги потянутся. А дрифтеры - раскрутили с нуля за три года очень нехилый чемпионат, где этапы собирают по полсотни машин, приезжают с разных регионов и из ближайшего зарубежья. И ездят ребята очень даже неплохо. Так что не вижу ничего плохого, просто время не стоит на месте. Кстати, и сами дрифтеры не особо напирают на то, что это "мега-спорт", ибо в нем есть элементы субъективной оценки жюри (собссно, которое есть в фигурном катании супротив строгого секундомера в беге на коньках и голов в хоккее - но при этом никто не кричит, что фигурное катание - не спорт, а синхронное плавание - не плавание), они просто ездят - на радость себе и многим другим. На красивых машинах, в красивых ограждениях, на глазах красивых диффчонок. И пусть ездят, что плохого-то?
   Вот кстати, нашел че наснимал чуть больше двух лет на ночном дрифто-этапе - раз уж тут "фотоотчет об отдыхах фотографов".
http://www.rallyrus.spb.ru/gall000/categories.php?cat_id=565







Имхо - красиво (я не о качестве фото - их уж оценивайте сами, а о сабже)... А они с тех пор тоже на месте не стояли. И в ралли более "Мегафона" нет (даже с поправкой на "частность инициативы" Фролова), а в дрифте - полноценная команда МФ теперь есть.
  ЗЫ: Хотя вот "частным порядком тренирующихся" в трехстах метрах от моих окон часа в три ночи - хочется "оценить" из базуки порой... Но это как раз - всяццские нелегалы на ведрах...
rallyplus
Новичок
*
Сообщений: 20
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 23 October 2010, 14:57:11 »

FILE0004 clip0
Nikola
Новичок
*


Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 31 October 2010, 14:41:12 »

Шоу, может быть.Но относить себя к автоспорту с этими покатушками я бы постыдился.К сожалению сейчас шоу с баблом везде правит бал,и Ф1,и футбол,и т.д.
Со Славой Григорьевым мы жили в одном парадном.За два часа до Пскова его супруга(Саша)рассказывала.Я сначала не верил,но прокатившись со Славой в Гатчину на ипподром,поверил однозначно. :D
Я начинал ещё школьником, крутя гайки у Юры Виноградова,в ЛПОГА №1.Потом,когда понял что у меня вместо позвоночника дрова, несколько лет ездил судьёй.Самое значимо-дурное было этап Союза в Мюллюпельто,тогда к нам Меньшиков прорывался в лоб каналу,ибо наш связист тихо-мирно заснул в кунге.Дальше родился Никола,работа на выезде,ну и жить надо было как-то.Вернулся обратно как интернет подключили.Стал и смотреть и читать,и выезжать посмотреть иногда.Сестрорецк,Санкт-Петербург,Струги-Красные(у нас дача рядом).
Если ездил в те годы,то судьёй я катался одно время на батиной машине,её забыть нельзя,Луаз красного цвета с профилем Ленина на лобовом стекле,и по кругу написано,коммунистический субботник.
Много в те времена было доброго и хорошего.Но это уже было.Будем жить...
P.S. Папа Николы.
P.S.Ванька здесь давал  ссылку на наше фото с этапа Суоми 2008.Его ещё какие то спецы обосрали до невозможности за это,хотя мы фотки делали чисто себе на память.Я там есть,самый толстый и  лысый.
Как закончу ремонт в квартире,то постараюсь оцифровать старые фото,выложу.Там кросс в Колтушах,ещё что-то,главное чтоб за время ремонта это всё не пропало.
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 22.