Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 98   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Межсезонье, как повод для размышлений.  (Прочитано 539076 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1275 : 21 November 2012, 21:12:14 »


Насколько я сейчас вижу ситуацию в ралли россейском,  так она повторяет общие тенденции страны вообще.
Гоним здесь сейчас насколько есть возможность, а то потом либо шах, либо ишак сдохнет.
Кто планирует что-то в долгосрочной перспективе, делает это за пределами РФ (как в бизнесе, так и в ралли).
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1276 : 21 November 2012, 21:34:55 »

З.Ы. ту Петров/Верещагин: парни, ну что за унизительный демпинг - вы ее еще за 400р поставьте, вы же вполне обеспеченные пацаны, и так можете себе купить, что хотите.;)   

"Это твоя Родина, Сынок!" (С)

Не мне тебе объяснять, Дима, что такое рынок.  :p
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1277 : 22 November 2012, 00:06:14 »

эх, Андрей, ну ты же КЭНТ - ты же понимаешь что это может быть обоюдный процесс, а если я тоже начну, за сколько ты продашь машину? :)
Но я конечно не начну дальше демпинговать, я свою отличную машину продам потом подороже. А если не продам ну и фиг с ним, за бесценок отдавать не буду :) 
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1278 : 22 November 2012, 00:31:37 »

Алексей Борисович, я вообще не понимаю соотношения профессионального и любительского начал в нашем спорте.
Как правило, если чел может потратить 60-70 долларов на сезон, он скорее всего вполне состоявшийся в плане некого дохода человек, и он точно не будет убивать свою корову уходя полностью в спорт, да и поздно по возрасту уже. Поэтому существенной селекции эти монокубки не дадут и профессионалов из них не выйдет, даже если сделать приз ввиде сезона в старшем классе.
ИМХО эти монокубки могут решить локальную задачу по привлечению людей в спорт, по типу как было с саксиками, и это тоже очень неплохо.
ИМХО нужна другая модель монокубка именно для массового привлечения молодых людей в спорт. Такой кубок может сделать только производитель, а он у нас один, или очень обеспеченный человек, готовый дотировать большую часть лично из своего кармана.
Имею виду, что завод в легкую может настрогать машин по типу N2 или лайт R2 стоимостью до 400-450 килор новые, по типу Кубка-Лада или даже линейку классов сделать, начальный и более продвинутый, ориентировать их на разные группы. Вот тогда можно будет достичь реальной массовости экипажей в 40-50. И здесь уже возможна селекция какая то. Кстати из Кубка-Лада вышел Виталий Петров(!).
Можно сказать, что модель похожа на ЛоганКап, только вместо недоразумения на колесах, которое местные жители принимают за такси, будут нормальные новые ТАЗы.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1279 : 22 November 2012, 09:29:24 »

эх, Андрей, ну ты же КЭНТ - ты же понимаешь что это может быть обоюдный процесс, а если я тоже начну, за сколько ты продашь машину? :)

Вот я и говорю: Р_Ы_Н_О_К :)
Открой учебник, глянь: конкуренция, конъюнктура рынка и пр. , вспомни  :p
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1280 : 22 November 2012, 11:28:56 »

Вот я и говорю: Р_Ы_Н_О_К :)
Открой учебник, глянь: конкуренция, конъюнктура рынка и пр. , вспомни  :p

А надо говорить Б-А-З-А-Р! Ты ему еще про дериватив напомни, маркетинг, прямой и обратный :gigi:
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1281 : 22 November 2012, 13:24:23 »

А надо говорить Б-А-З-А-Р! Ты ему еще про дериватив напомни, маркетинг, прямой и обратный :gigi:

Вот, вот не рынок, а базар, причем галимый. Что за деривативы и маркетинги, не знаю, учился плохо :gigi:
Но машину за цену подвески, которая на ней стоит продавать не собираюсь. Если вести себя как нищеброд, можно им стать. :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1282 : 22 November 2012, 14:26:42 »

Но машину за цену подвески, которая на ней стоит продавать не собираюсь. Если вести себя как нищеброд, можно им стать. :)

"Жадность фраера сгубила!!!" (С)    :lol:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1283 : 22 November 2012, 15:45:50 »

Вот, вот не рынок, а базар, причем галимый. Что за деривативы и маркетинги, не знаю, учился плохо :gigi:
Но машину за цену подвески, которая на ней стоит продавать не собираюсь. Если вести себя как нищеброд, можно им стать. :)

Ты учился не плохо, а правильно. Гонщику деривативы как собаке стоп-сигнал. :laugh:
Но собираешься жить точно не по Богу. Он ведь чему нас учит? Раздать все богачество нищим и думать о душе. Так что спасай, пока не поздно, свою душу :angel:
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1284 : 22 November 2012, 16:23:11 »

все .... сейчас Дима спасет душу и продаст калину товарищу в соседней теме за пачку папирос )))
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1285 : 22 November 2012, 16:28:27 »

Подумал, что в припадке альтруизма мог бы даже ее подарить какому-нибудь юному таланту... пока желтые копейки выжимают :)
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1286 : 22 November 2012, 16:38:00 »

Подумал, что в припадке альтруизма мог бы даже ее подарить какому-нибудь юному таланту... пока желтые копейки выжимают :)
Дим, отчего же в припадке-то, а не например - в порыве? :gigi:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1287 : 22 November 2012, 16:39:40 »

Подумал, что в припадке альтруизма мог бы даже ее подарить какому-нибудь юному таланту... пока желтые копейки выжимают :)

Вот это по-взрослому! Дело осталось за талантом. Успокойся, желтые каждый день попадают. Прислушайся и услышишь: "хрум - хрум - хрум...". Это инфляция их копеечки кушает с аппетитом. :weep:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1288 : 22 November 2012, 18:49:34 »

Начинаю терять стезю...  :gigi:
Che-rally
Пользователь
**


Сообщений: 54
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1289 : 22 November 2012, 22:40:03 »

.. только вместо недоразумения на колесах, которое местные жители принимают за такси, будут нормальные новые ТАЗы.

 Совсем скоро на ВАЗ перенесут пр-во Логанов - вот тогда наконец-то у нас появятся "нормальные новые ТАЗы"  :laugh:
Страницы: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 98   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.