Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 98   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Межсезонье, как повод для размышлений.  (Прочитано 560732 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #480 : 27 August 2011, 13:19:20 »

. Нужен новый ХОЛОКОСТ .


Я Вас лично незнал, но старался относиться с Уважением, но после такого высказывания, я стал Вас призирать...
Да и думаю теперь на Ваш мастер-класс мало кто србереться... :down:

Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение») — преследование и массовое уничтожение евреев в Германии[1] во время Второй мировой войны[2]; систематичное преследование и уничтожение европейских евреев нацистской Германией и коллаборационистами на протяжении 1933—1945 годов[3]. Под жертвами Холокоста часто понимаются также другие этнические и социальные группы, которых нацисты преследовали и уничтожали за принадлежность к этим группам (цыгане, геи, масоны, безнадежно больные и др.)[4]
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #481 : 27 August 2011, 16:31:38 »

Кстати, призыв к смене власти, и прочая чушь, уже появившаяся на этом форуме - прямое нарушение некоторых законов и уголовно наказуемое деяние. Не говоря уже о том, что то, что там понаписано - просто бред больного человека. Похоже, дело принимает серьёзный оборот...

Беляев Роман - это и вас касается тоже. Контекст - то не в вашу пользу...
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #482 : 27 August 2011, 17:51:04 »



Я уже потеснился на той завалинке. Ты от меня слышал какие-либо высказывания по поводу пилотов либо нравоучения в чей-нибудь адрес? Извиняйся и все будет хорошо, не то... :mad:



если чем обидел простите...обижать так то ни кого и не хотел.. но читая высказывания некоторых ГУРУ ..хочеться сказать не говори а возьми да выучи кого нибудь...


учат тех, кто хочет научиться и приходит со словами - научите!
а не тех, кто, утверждает, что уже что-то может и способен, да еще высказывает мнения и суждения!

способен - действуй, чего учиться-то.

вот тут корень зла, а не в учителях.

вот и я о том же ..о каком "корне зла" зла то нет а вот беда в пустословии.и болобольстве...
то что у нас (на урале ) ралли любят и учаться наверное видно (если заглянуть в список учавствующих в ЧР и КР )

так что если ваш камень в мой огород ..то вы промазали...у нас и семинары проводяться и школу ралли строят ...

так что если мы создадим хорошу почву....то дложны быть результаты
а брошенное в хорошую почву зерно ,должно дать всходы...
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #483 : 27 August 2011, 19:29:58 »

Кстати, призыв к смене власти, и прочая чушь, уже появившаяся на этом форуме - прямое нарушение некоторых законов и уголовно наказуемое деяние. Не говоря уже о том, что то, что там понаписано - просто бред больного человека. Похоже, дело принимает серьёзный оборот...

Беляев Роман - это и вас касается тоже. Контекст - то не в вашу пользу...

А надо в ФАС обратиться или в суд подать , с формулировкой- ОН не хочет думать как все остальные. И почему то не принимает наших добрых поступков. :lol:
Вы Александр поработайте над проблемой инакомыслящих. Надо всех заставить думать как того пожелает СВУ. А то непорядок :eek:
Даешь мономозг :lol:
kurochkin
Гость
« Ответ #484 : 27 August 2011, 19:40:39 »

Похоже, дело принимает серьёзный оборот...
Беляев Роман - это и вас касается тоже. Контекст - то не в вашу пользу...

Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение»)
Андрей, не торопись с выводами-Жёлтенький это не список гостей-это Меню!
и что с головой происходит!?! похоже некоторые товарисчи под воздействием Чернобыля+алкоголь уже дописделись(другого более точного слова в русском языке нет) до полной невменяемости!!! Парни это ФОРУМ-место для общения и обмена мнениями, а не для взаимного оскорбления, самоутверждения и самоудовлетворения собственных амбиций-для этова есть туалет и ананизм-дрочить нуна там.

ПыСа: Гена Паращенко - предлагаю пятницу объявить днём трезвости и не пытайся меня убедить в обратном

ПыПыСа: Рома-инакомыслие и дурагонство это объективно разные вещи по определению, так-то пора уже начинать Думать самостоятельно, без оглядки на сапливае децтво...  
 
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #485 : 27 August 2011, 19:58:48 »

Полностью соглашусь, Форум не место для революций. Холокост нам не нужен, мы же не фашисты.
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает и пока у нас не появиться нормальное гражданское общество в стране, и в Ралли в частности, мы так и будем кричать на форумах как все плохо и как же нам жить дальше. Пока наше Сообщество еще не достаточно сформировалось и мы пока не может коллективно отстаивать свои права.
Лично я, найду выход из сложившийся ситуации. Просто смешно и больно слушать тех, кто все еще искренне верит в доброго Царя и с улыбкой смотрит на то как его НАГИБАЮТ :smirk:  Эти люди, поддерживая  решения наших чиновников, своими же руками загоняют нас  еще дальше в могилу, и выход из нее будет маловероятен. ;)

ЗЫ Гена Денисов - простите, не сдержался :shuffle:
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #486 : 27 August 2011, 20:01:10 »



ПыПыСа: Рома-инакомыслие и дурагонство это объективно разные вещи по определению, так-то пора уже начинать Думать самостоятельно, без оглядки на сапливае децтво...  
 

Мне кажется с Манагой надо тоже поаккуратнее................. ;)
Давайте жить дружно.
kurochkin
Гость
« Ответ #487 : 27 August 2011, 20:12:36 »

Полностью соглашусь, Форум не место для революций. Холокост нам не нужен, мы же не фашисты.

 :up: , остальной текст имеет право на жизнь-т.к. высота суждения имеет место. Только он врядли что-то изменит,  ментальность и менталитет-к сожалению... дают свой осадок

Мне кажется с Манагой надо тоже поаккуратнее................. ;)
Давайте жить дружно.

 :gigi: :gigi: :gigi: :lol: :beer: :beer: :beer: ШШЫтаецо чо уж!!!
ПыСа: манага закончилась ещё в начале июня, а новая будет после 1-го декабря... ждёмс прихода  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #488 : 27 August 2011, 22:22:46 »

Ну что? И вы ВСЕ считаете ЭТО нормальным общением, посвященным ралли в Гуково?!  :eek:
Уже договорились до холокоста, фашизма и Большого взрыва...

Ну-ну... Я могу еще почитать. Всё как и просили. Модератор не вмешивается... А ситуация подходит к тому самому моменту, когда начали про ралли, развивали, а ушли куда?
Это правильно? :spy:
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #489 : 27 August 2011, 23:31:57 »

так что если ваш камень в мой огород .

не поняли, вы, мою мысль, ох, не поняли. ну да ладно.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #490 : 28 August 2011, 14:42:29 »

если чем обидел простите...обижать так то ни кого и не хотел.. но читая высказывания некоторых ГУРУ ..хочеться сказать не говори а возьми да выучи кого нибудь...

Я не гуру. Я еще ездить хочу. Умение учить - божий дар. И он дается единицам. Звания и заслуги здесь ничего не значат.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #491 : 28 August 2011, 23:36:33 »

эти те кому ЗА .....
смешные вы такие...
я вас на заваленке представил и диалог ваш типа..
"ДА раньше девушки были красивее,а теперь ерунда ..да и член был подлиннее а теперь че то не то ...один футляр ....."
а не потаму ли девушки были красивее ....потаму что вы были помоложе да и член был потверже..
.вот  где правда то ...а не потаму что сегодня все недоумки и ездить не умеют..
мы сегодня имеем то что имеем,нет у нас грамотных преподавателей и учетелей ,а есть те кто есть со своим ворчанием и нравоучениями...со словами  ВОТ в наше время было ДААА а сейчас все ФУУУ
так что ГОСПОДА какие наставники такие и ученики...
всем привет

Привет. Прикольно тут у вас, кому "до..". (48 -?), нельзя на пару дней оставить, как сразу распоясались.  :) Насчет того, какой у кого "был" член не готов, но раз уж речь о нем и в контексте учителей, то сюда более подходит фраза: "что членом не заложено, палкой не вобьешь"  :)
У "вас" нет грамотных преподавателей и учителей? Странно. А Цыганков, Агишев, Гольцов - это наверное те, кому "за..", да и хренли их слушать с их членами, девушками, деревьями, а самое главное травой (ну той, которая была зеленее)? А еще есть всяикие там Гуленковы и другие... Это наверное они "такие" и из-за них у нас "такие ученики"? Хорошая теория. Я уже вижу, как вместо того, чтобы посмотрев на наших "гонщиков" и дать им простую профессиональную оценку (то есть ничего личного), Эрнест Сергеевич начинает метаться как дизурийный кот с криками: парни, кого научить, кто хочет, налетай, а то мне делать больше нечего, да и народ возмущается, что нет у меня в активе чемпионов мира. Наверное так должно быть. Согласен и поддерживаю, особенно вспоминая про барабаны Страдивари и перспективы вбивания палкой. Ждите дальше. А ГУРУ у нас один и эту конференцию он не посещает, хотя ему и докладывают. Теперь я точно знаю кто у нас виноват в отсутствии чемпионов мира - все эти гуру и учителя, за столько лет не научившиеся делать из говна пули. Ух, попадутся мне они  :)
Кто называл Диму выскочкой я не знаю, а вот с Балакиревым по-моему время все само расставило на свои места.
Ну и про семинары и школу. Дело безусловно хорошее, но без тех, кому "за" вы будете только клонировать свои ошибки, даже не понимая того, что они таковыми являются. Так что удачи в нелегком труде.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #492 : 29 August 2011, 01:29:29 »

Во  :up: как сказал  :super:
Учитесь!
Особенно мене понравился этот поворот... про Паганини...  :up: :up: :up: :lol: :lol: :lol:
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #493 : 29 August 2011, 01:32:54 »

давайте жить дружно :) (С)  :) Sancerre от Roger & Didier Raimbault 2009 дделает чудеса :) Все таки лето кончается.. :)
Учителей многоуважемых и достойных у нас хватает и с историей дисциплины все нормально, а вот неофитов способных, как в спортивном плане, так и в финансовом, у нас совсем мало... :) Больше никаких проблем нет.
Все равно, у тех, кто какие-то результатаы показывает, есть наставники.  
Дима, вот например, разве твоего драйвера не ведет выдающийся Жигунов? Кстати, слышал, что в еврокроссе с Макаровым тоже немец один очень известный и быстрый занимался и готовил технику... :)
Короче, пишу каждое слово с оглядкой на Гену...
В Гуково было нереально хорошо и по погоде и по подготовке трассы, жаль что проехалось так мало.
Ту Рома...
Зря тебе вообще пишу наверно, но все же, про каких ты там жобрых царей говоришь...разве тобой не руководит страсть отжечь страшно среди деревьев? Какая нафиг разница 15 или 16 или 14 - у всех одинаковые.. :) А разница в подготовке по деньгам в пределах 100 рублей это не так много в масштабе сезона, в конце концов, все равно ребилд делать в конце сезона полный...  Короче, кто по настоящему хочет, тот едет, остальные ли возможности не имеет деньговой или любят себя в сторонке... ;)
Гена все сотрет...
 
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #494 : 29 August 2011, 07:03:12 »

Привет. Прикольно тут у вас, кому "до..". (48 -?), нельзя на пару дней оставить, как сразу распоясались.  :) Насчет того, какой у кого "был" член не готов, но раз уж речь о нем и в контексте учителей, то сюда более подходит фраза: "что членом не заложено, палкой не вобьешь"  :)
У "вас" нет грамотных преподавателей и учителей? Странно. А Цыганков, Агишев, Гольцов - это наверное те, кому "за..", да и хренли их слушать с их членами, девушками, деревьями, а самое главное травой (ну той, которая была зеленее)? А еще есть всяикие там Гуленковы и другие... Это наверное они "такие" и из-за них у нас "такие ученики"? Хорошая теория.


я вот не разу не видел тут постов Гольцова,Циганкова,Агишева,Гуленкова...с восклицаниями "все пропало ,гипс снимают,клиент уезжает"

Владимира Гавриловича,частенько в наших краях вижу,приезжает то с одними то с другими позаниматься...
Тер Оганесьянц заезжает опытом поделиться,Марина Данилова секреты второго пилота  открывает...

вот они опыт свой передают и хотят чтоб было лучше...
а от  сидения на заваленке и воплей "ЕЗДИТЬ не умеют"  ЧЕМПИОНОВ не появиться...



Все равно, у тех, кто какие-то результатаы показывает, есть наставники.  
Дима, вот например, разве твоего драйвера не ведет выдающийся Жигунов? Кстати, слышал, что в еврокроссе с Макаровым тоже немец один очень известный и быстрый занимался и готовил технику... :)
Короче, пишу каждое слово с оглядкой на Гену...
В Гуково было нереально хорошо и по погоде и по подготовке трассы, жаль что проехалось так мало.



Дим дак я о том и пишу ,что опытные чемпионы (которым не всеравно),хотят ситуацию улучшить и занимаються и помогают и технику готовят...

а сидеть и писать что сегодня одни ушлепки ездят ,и нет ни какого просвета...

(ради интереса времена бы посравнивали Гуково 2010 и Гуково 2011)
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 98   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 42.