Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 98   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Межсезонье, как повод для размышлений.  (Прочитано 546670 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1260 : 02 August 2012, 15:13:04 »

Ты прав, Миша. Только сломавшаяся на ровном месте (честно-честно, без шуток) подвеска спасла на ЮУ монопривод от разгрома мной и моей калиной :gigi: :laugh:
А до этого зимой спас монопривод от разгрома мотор, а на браславщине привод. Вот и решай теперь у кого машина лучше, при том, что парни не криворукие ей занимаются.
Удивляюсь как доезжает восьмера Антона. Может она настолько нереально быстра, что он может на ней в пол педали ехать, чтобы быть с вами в одном темпе? ;) :gigi:
Димон - ты мой мотор чтоле имеешь в виду :smirk:  :lol:, вроде зимой как раз только у меня (из R1) с ним проблеммы были (развал в ландохе)
Восьмёрка после ЮУ потеряла всю геометрию - сечас ведутся растягивательно-жестяные работы, хотя я всё, что мыжно было объехал и ни разу ни чуть чуть не прибрался))) Вообще я не планировал ехать в таком темпе эту гонку ибо нельзя, но глядя в результаты первой секции пришлось передумать и вроде как не зря :D
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1261 : 02 August 2012, 15:36:42 »

Миша, ну 200 кг. плюсом это согласись многовато

Я хочу сказать, что взвешивание нашего авто и на ТИ и на гонке было правильным.

Я - 75 кг
Антон - 90 кг
экипировка + вещи + вода на борту - 12 кг
запаска...кажется 14 или 18
бензин - не знаю сколько.
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1262 : 02 August 2012, 22:17:11 »

кто бы говорил!!!! Я немного заболтался с Геной на улице у входа, вышел и нет никого, звонил Стасу - он трубку не берёт (телефон в сумочке носит :up: :D) в итоге компот нетронутый утром был загружен в чемодан и поехал домой, в общем нас в трудные минуты в этот раз никто не поддержал, значит намечаем на Новорос  :beer:)))
Ну и на самом деле "...было хорошо.." :super:

Тогда береги компот до Новороса.Там и изопьем всем R1.Уж повод то точно будет у всех! :beer:
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1263 : 02 August 2012, 22:39:34 »

Очень интересно и показательно!

Особенно интересно откуда у Димона столько лишнего, и откуда разница в 134кг. у Вани и Сереги?!


Если не ошибаюсь,на МастерШоу взвешивали Ванину машину и Коли Самарина и вес обоих был около 1040 кг.Минимальный вес в R2 1030 кг.Так что здесь все в порядке.Что касается моей машины,честно,так до весов и не доехал,но до Новороса планирую и обязательно оглашу приговор.Чисто математически,беря за основу вес R2:у меня тяжелее КПП +8 кг,меньше отрезано с кузова +3 кг,тушак дегче системы -1 кг,поликарбонат с карбоном в передних дверях и задних боковых -4 кг,двери без стеклоподъемников и соответственно всего что с ними -4 кг,каждое колесо(считаем что их 5)5х1.5=-7.5кг,всякая карбоновая мелоч и что еще можно было открутить еще -1 кг,привода-2 кг,задгие тормоза -1 кг,.Итого:1040+8+3=1051-1-4-4-7.5-1-2-1=1030.5
Как то так должно быть.
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1264 : 02 August 2012, 22:48:18 »

Если не ошибаюсь,на МастерШоу взвешивали Ванину машину и Коли Самарина и вес обоих был около 1040 кг.Минимальный вес в R2 1030 кг.Так что здесь все в порядке.Что касается моей машины,честно,так до весов и не доехал,но до Новороса планирую и обязательно оглашу приговор.Чисто математически,беря за основу вес R2:у меня тяжелее КПП +8 кг,меньше отрезано с кузова +3 кг,тушак дегче системы -1 кг,поликарбонат с карбоном в передних дверях и задних боковых -4 кг,двери без стеклоподъемников и соответственно всего что с ними -4 кг,каждое колесо(считаем что их 5)5х1.5=-7.5кг,всякая карбоновая мелоч и что еще можно было открутить еще -1 кг,привода-2 кг,задгие тормоза -1 кг,.Итого:1040+8+3=1051-1-4-4-7.5-1-2-1=1030.5
Как то так должно быть.

Какая высшая математика ;) :lol: :up:
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1265 : 02 August 2012, 23:34:56 »

Какая высшая математика ;) :lol: :up:

Не Ванечка,это пока элементарная :D
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13136
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1266 : 21 November 2012, 14:29:50 »

Вторая часть интервью с Михаилом Лепеховым - на сей раз, о делах российских:
http://www.auto-sport.ru/news/652/126465/
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1267 : 21 November 2012, 16:28:46 »

Вот человек дело говорит, что все должно начинаться с массовости :up:  А дальше будут возможны следующие шаги!
Кстати, хоть никто из официальных лиц никаких заявлений не делает, вырисовывается интересная картина. Сейчас анонсированы 3 новых монокубка: Субару, Поло, Лада-имидж. Вот интересно, это некая консолидированная позиция, и официальная концепция развития, исходящая от РАФ или так, просто звезды сошлись, что Успенский, Лепехов, и завод, в лице Васильева, решили внести вклад в развитие нашего спорта?   
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1268 : 21 November 2012, 17:05:52 »

Погоди радоваться, Димон!  Гонщиков-то откудава брать?  :D
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1269 : 21 November 2012, 17:12:11 »

консолидированная позиция, и официальная концепция развития, исходящая от РАФ

:lol: :lol: :lol: :lol:
Димон, ну ты дал.
Особенно конец фразы.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1270 : 21 November 2012, 17:21:13 »

Вот человек дело говорит, что все должно начинаться с массовости :up:  А дальше будут возможны следующие шаги!
Кстати, хоть никто из официальных лиц никаких заявлений не делает, вырисовывается интересная картина. Сейчас анонсированы 3 новых монокубка: Субару, Поло, Лада-имидж. Вот интересно, это некая консолидированная позиция, и официальная концепция развития, исходящая от РАФ или так, просто звезды сошлись, что Успенский, Лепехов, и завод, в лице Васильева, решили внести вклад в развитие нашего спорта?   


У тебя реально закралась толика сомнений ?!  :) Харэ курить))
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1271 : 21 November 2012, 17:31:45 »

Ну выглядит, на первый взгляд, красиво. Типа, как вывести спорт из кризиса? - через монокубки!
Этакий способ через соцпроекты избавить людей от всякого хлама, и пересадить на новенькие недорогие машины...Причем даже российская специфика любви к старому полному приводу как бы учтена, типа если не хочешь слезать со старой субы или эвика на полик или вазик, пожалуйста - есть субакап.
Интересно, будет это работать, или опять, как с ЛоганКап или ФиестаКап, будет в пределах 5 машин на этапе кататься и все? 
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1272 : 21 November 2012, 18:04:52 »

Посмотрел сейчас раллисэйл...
Грустно, это что же сейчас творится? Толи народ в теме действительно обнищал совсем, толи притока неофитов нет вообще.
И главное ведь есть хорошие предложения, не дрова какие - берешь 25-30 американских рублей (да что там, желтые свою желтую вообще с зипом меньше чем за 20тку продают) и получаешь топовый монопривод, вполне свежий, не убитый, на пару/тройку лет точно хватит, с зипом хот завтра стартуй. Вот только никому ничего не нужно.
Это не машины людям не нужны - это спорт наш похоже никому не нужен. :(

З.Ы. ту Петров/Верещагин: парни, ну что за унизительный демпинг - вы ее еще за 400р поставьте, вы же вполне обеспеченные пацаны, и так можете себе купить, что хотите.;)   
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1273 : 21 November 2012, 20:04:56 »

Вот человек дело говорит, что все должно начинаться с массовости :up:  А дальше будут возможны следующие шаги!
Кстати, хоть никто из официальных лиц никаких заявлений не делает, вырисовывается интересная картина. Сейчас анонсированы 3 новых монокубка: Субару, Поло, Лада-имидж. Вот интересно, это некая консолидированная позиция, и официальная концепция развития, исходящая от РАФ или так, просто звезды сошлись, что Успенский, Лепехов, и завод, в лице Васильева, решили внести вклад в развитие нашего спорта?   


А ты сам как думаешь?
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1274 : 21 November 2012, 20:30:50 »

Вот человек дело говорит, что все должно начинаться с массовости :up:  А дальше будут возможны следующие шаги!

Ну выглядит, на первый взгляд, красиво. Типа, как вывести спорт из кризиса? - через монокубки!

Может я действительно не так читаю, но по-моему, так одна демагогия, по типу "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".
Представим, у некоего товарища есть искомые 2 млн. рублей на сезон. Будут еще 2 на следующий и еще 2 на следующий итд - ну зарабатывает он столько. Сколько же раз ему надо выиграть этот (или любой другой) монокубок, чтобы пойти дальше, ну хотя бы на уровень ЧР в зачетном классе, а не в R1+? Едва ли найдется ответ на этот вопрос, то есть давайте ввяжемся, а потом будем разбираться со следующими шагами. Не хочется в 100-й раз повторять одно и то же: идея монокубка, как и развития дисциплины, хороша не сама по себе, а в комплексе мероприятий. До тех пор, пока комплекс не будет создан, это будут всего лишь покатушки на разного рода автомобильчиках, без внятных перспектив. А уж заявления типа "приходите, но за любовь" - это уже вообще за гранью всякого здравого смысла, если только кто-то не возьмет на содержание самого и семью пришедшего. Так что по прежнему есть над чем работать. Наполнится ли этот кубок участниками? Да безусловно, особенно во второй год, когда будет достаточно машин, а к людям еще не придет понимание того, куда это все ведет, так что выиграют те, кто окажется в основании пирамиды. Впрочем, буду рад ошибаться, хотя моя ошибка может состоять только в оценке человеческого фактора, но не спортивной составляющей, как мне опять же кажется.
Страницы: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 98   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 22.