Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 98   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Межсезонье, как повод для размышлений.  (Прочитано 561474 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 08 November 2010, 00:57:40 »

Посмотрите на фотки - этож никакая не Ф1 :)

Скорее всего это двухлитровая Формула Рено или еще какая в настоящей раскраске машины Ф1 этого года :laugh:
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #61 : 08 November 2010, 01:00:06 »

Посмотрите на фотки - этож никакая не Ф1 :)

Скорее всего это двухлитровая Формула Рено или еще какая в настоящей раскраске машины Ф1 этого года :laugh:
Вы не могли бы дать ссылку на фото? Спасибо!
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 08 November 2010, 01:06:01 »

Владимир, фотку посмотрел на главной майл,ру, там есть в новостях. Там по переднему антикрылу, форме монокока видно, что машина не Ф1, там такие простые антикрылья, которые уже лет 10 не делают :)
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 08 November 2010, 01:10:16 »

Ну как, глянули?
 :)
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #64 : 08 November 2010, 01:32:06 »

Владимир, фотку посмотрел на главной майл,ру, там есть в новостях. Там по переднему антикрылу, форме монокока видно, что машина не Ф1, там такие простые антикрылья, которые уже лет 10 не делают :)
Не хочу корчить из себя эксперта, но, как по мне, очень похожая аэродинамическая конфигурация переднего антикрыла присутствовала на машинах Renault F1 в 2004 году.
PS. Долго отвечал, так как пытался приложить фотку))) Нифига не получилось))))
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 08 November 2010, 01:35:49 »

Владимир, нагибает и корешился с Ющенко, насколько я помню. Вот если бы наш Sochi корешился с Путиным...
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #66 : 08 November 2010, 02:08:50 »

Владимир, нагибает и корешился с Ющенко, насколько я помню. Вот если бы наш Sochi корешился с Путиным...
Прошу прощения, Ольга, но в настоящее время дружба с Ющенко вряд ли является сильным политическим козырем, особенно на Острове Крым)))))). Тем не менее, я прекрасно понимаю, что Вы имеете в виду. Когда сильный политический лидер заинтересован в развитии какого-либо общественного движения, будь-то автоспорт, керлинг или спортивное ориентирование, то дело, безусловно, движется быстрее, нежели без него. Впрочем, мне кажется, россиянам грех жаловаться на то, что политическая элита равнодушна к автоспорту, isn't it?
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 08 November 2010, 02:20:56 »

Сказала бы я Вам... Ну пессимист я, пессимист! А в Крыму я была... АК-72, не помнишь, когда?
Xsara Fan
Гость
« Ответ #68 : 08 November 2010, 02:24:00 »

Владимир, нагибает и корешился с Ющенко, насколько я помню. Вот если бы наш Sochi корешился с Путиным...

А вы думаете, что Оксана Косаченко прям вот так с децтва с ВВП дружит? Нет, отнюдь. Но ведь пролезла! Так что надо просто уметь...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #69 : 08 November 2010, 02:28:52 »

Посмотрите на фотки - этож никакая не Ф1 :)

Скорее всего это двухлитровая Формула Рено или еще какая в настоящей раскраске машины Ф1 этого года :laugh:

1. Машина действительно странная. Но странная она как раз не "формой переднего антикрыла" - тут как раз все в поряде. Достаточно сравнить фото с заездов ВВП и фото Renault R23





Но при этом форма верхнего воздухозаборника разная.

2. Даже если это не Ф1, а Формула Рено 2.0 или 3.5, то дури в ней и без того дай боже! Так что такому непрофи, как ВВП, хватило с избытком. По-любому.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #70 : 08 November 2010, 02:29:47 »

Так что надо просто уметь...
Или очень стараться. Что, собственно, и хотел сказать Ян Би-би Ян, если я его правильно понял.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #71 : 08 November 2010, 02:41:09 »

Поспорю. Форма переднего антикрыла на приведенной Вами фотографии является такой... как бы это сказать... выставочной. На презентации, да под камеры, да перед началом сезона можно и не такое крыло прилепить. В реальных Гран-при 2004 года переднее крыло имело одну плоскость, а не две, причем именно в таких очертаниях, как на фотографии с Путиным. Воздухозаборник - да, согласен, несколько упрощенный. Тем не менее, считаю, что для показательных заездов использовался НАСТОЯЩИЙ болид в конфигурации шести-семилетней давности. Другой вопрос, какой на нем был установлен силовой агрегат, и как была настроена управляющая электроника. But anyway, "дури" там хватало по-любому. Даже если это был мотор, ограниченный электроникой на 600 л. с. (как это было в случае с нашими заездами), соотношение мощности/массы 1:1 способно свести с ума любого. Особенно, когда все это хозяйство передается на заднюю ось)))))
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #72 : 08 November 2010, 02:58:22 »

Господа, если уж пошли прикалываться на тему "ВВП и Формула-Х", то никому не пришло на ум - сумеет ли ас гонок на "к-Алине" справиться без должной подготовки с кулачковой КПП с задним приводом, как это есть на подавляющем большинстве "младших" Формул (ктонить хотя бы "школьную" машину "Русь" своими руками пробовал? Я лично пробовал), или нужна-таки хотя бы "кнопочная" переключалка? Какие комменты на сей вопрос?
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #73 : 08 November 2010, 03:29:40 »

Господа, если уж пошли прикалываться на тему "ВВП и Формула-Х", то никому не пришло на ум - сумеет ли ас гонок на "к-Алине" справиться без должной подготовки с кулачковой КПП с задним приводом, как это есть на подавляющем большинстве "младших" Формул (ктонить хотя бы "школьную" машину "Русь" своими руками пробовал? Я лично пробовал), или нужна-таки хотя бы "кнопочная" переключалка? Какие комменты на сей вопрос?
Formula Renault F2 с ручной коробкой - довольно-таки понятная машина. 180 коней при 500 кг общего веса - в общем-то, не космос. По крайней мере, когда эту машину начинает ставить после слишком агрессивного нажатия на ту или иную педаль, реакции обычного чайника вроде меня хватает, чтобы вернуть автомобиль на путь истинный. Так что мой ответ - сумеет. Возможно, я не прав - в этом случае, более авторитетные коллеги меня поправят. Но по крайней мере, я говорю об ананасах, которые пробовал)))
http://www.autocentre.ua/ac/Leisure/Auto-Sport/11992.html
Xsara Fan
Гость
« Ответ #74 : 08 November 2010, 04:24:52 »

Или очень стараться. Что, собственно, и хотел сказать Ян Би-би Ян, если я его правильно понял.

Согласен. Можно добиваться цели разными способами. В российском ралли традиционно применяеццо способ "несогласных уговорим или попробуем купить" (соответственно требуется денег чуть больше чем до фига). А вот г-жа Косаченко с тем же IRC избрала другой путь - "несогласных продавим административным ресурсом". Результаты даже сравнивать не хочется...
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 98   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.