Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Латвии 2011  (Прочитано 239064 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
vilius68
Новичок
*
Сообщений: 27
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #330 : 04 July 2011, 00:12:52 »

Капитан Очевидность как бы подсказывает нам, что если авария произошла в 7 допе, то 6-той доп экипаж закончил целым и невредимым. я не профессиональный фотограф, моя галерея вам не будет интересна.
Ну шестой доп то он финишировал целым и невредим же, не так ли? И вообще прекратите лезть в бутылку. То, что вы показали фото, это очень даже хорошо, хотелось бы увидеть всю галерею ;)
Gvidas
Пользователь
**
Сообщений: 75
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #331 : 04 July 2011, 09:41:43 »

Neskolko foto http://fotomatas.com/Auto-Moto%20sportas%20%202011/Latgale%202011 i video
Rally Latgale 2011
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #332 : 04 July 2011, 09:50:01 »

Капитан Очевидность как бы подсказывает нам, что если авария произошла в 7 допе, то 6-той доп экипаж закончил целым и невредимым. я не профессиональный фотограф, моя галерея вам не будет интересна.

Извините, конечно же на шестом финишировал.

Ну я тоже не профи, но посмотрю с удовольствием. ;)

Ошибка Гросса

rally latgale 2011 kraslava-promaxnulsja
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #333 : 04 July 2011, 11:27:15 »

то есть если некая Маша пишет, что Марис финишировал целым и невредимым, а машина разбита и я показал вам фото, то мне надо фильтровать базар? ОК. веселый у вас форум.
Форум у нас очень даже веселый и дружелюбный. Только когда на нем соблюдают правила приличия.
И замечание Вам было сделано не по сути изложенной информации, а по форме в которой это было подано.
Более доступно - выражаться не надо!  :mad: А то можно и бан заработать.
А сообщение Ваше я уже поправил.
 ;)
arvo
Постоялец
***
Сообщений: 210
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #334 : 04 July 2011, 13:26:36 »

Марис Нейкшанс рассказывает, что в середине 7-го допа, возможно по причине неверно прописанной стенограммы, на большой скорости сошли в канаву и перевернулись. Своими силами выбрались на трассу, и тут, к счастью доп отменили. Эх, радость и горе...
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #335 : 04 July 2011, 16:16:20 »

а что случилось с Васей Грязиным?
arvo
Постоялец
***
Сообщений: 210
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #336 : 04 July 2011, 16:46:10 »

а что случилось с Васей Грязиным?
Су-1 -трансмисия
Мнение участников о первом дне соревнований -
Rally Latgale 2011 part 2
arvo
Постоялец
***
Сообщений: 210
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #337 : 04 July 2011, 18:05:37 »

Обзор 2-го дня
Rally Latgale 2011 Day 2
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #338 : 04 July 2011, 18:51:40 »

то есть если некая Маша пишет, что Марис финишировал целым и невредимым, а машина разбита и я показал вам фото, то мне надо фильтровать базар? ОК. веселый у вас форум.
Великий и могучий русский язык  :) А разве я что-то не так сказала? Марис цел и невредим, разбита МАШИНА. про машину я ничего не говорила  ;)

А теперь серьезно: на самом деле после фразы об урагане и приезде в поваленное дерево я не на шутку испугалась за своих знакомых и позвонила друзьям в Латвию, которые были среди участников на месте событий, откуда и получила данную информацию, что дерево никого не задело и все живы-здоровы и целы после этого инцидента и экипаж №11 тоже. А вот про приезд Мариса в канаву выяснилось уже позже. Но по мне так лучше вовремя узнать неофициальную информацию что с людьми все ок. На фоне этого, подробности о разбитой машине (пусть даже и выясненные с опозданием) - мелочи. Об этом уже расскажет пресс-служба команды, если сочтет нужным.
Кто бывал в таких ситуациях - меня поймет. Кто нет - желаю никогда не видеть заголовков о страшных происшествиях с непонятными последствиями, где главные действующие лица Ваши знакомые.
Arvo, Gena, Влад - спасибо!  :beer:
никого не хотела обидеть
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #339 : 04 July 2011, 23:00:54 »

Arvo, Gena, Влад - спасибо!  :beer:
никого не хотела обидеть

Не бери в голову=) :beer:
BalticRallyVideoo
Новичок
*
Сообщений: 36
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #340 : 04 July 2011, 23:29:44 »

Video From rally " Latgale 2011"
http://www.go4speed.lv/video/rallijs-latgale-2011
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #341 : 05 July 2011, 14:24:28 »

Не могу не поздравить с очередным прибалтийским успехом Диму Мячина.
С первой нынешней победой в А2000 и вторым местом в моноприводе, Дима! :up:

Video From rally " Latgale 2011"
Очень хорошо!

Ну и один вопрос, если кто знает - какое дерево в этот раз перебежало дорогу экипажу Мерсиянов/Чумак?
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #342 : 05 July 2011, 15:01:28 »

Ну и один вопрос, если кто знает - какое дерево в этот раз перебежало дорогу экипажу Мерсиянов/Чумак?

[/quote]
На 6м допе был съезд направо с гравия на узкую асфальтовую дорожку, малость подскользнулись и задели на выходе задним левым крылом знак уступи дорогу, скорость была большая нас откинуло в дерево и ударились передней частью. Минус два радиатора, капот, бампер, правый лонжерон, защита, помпа и насос гидроусилителя. Ну и самое обидное, что минус финиш....
dmkoenig
Постоялец
***


Сообщений: 182
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #343 : 05 July 2011, 15:39:13 »

Не могу не поздравить с очередным прибалтийским успехом Диму Мячина.
С первой нынешней победой в А2000 и вторым местом в моноприводе, Дима! :up:
Спасибо!
Но прошу заметить, что первая победа в этом сезоне была еще на ралли Вильнюс :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #344 : 05 July 2011, 18:09:24 »

На 6м допе был съезд направо с гравия на узкую асфальтовую дорожку, малость подскользнулись и задели на выходе задним левым крылом знак уступи дорогу, скорость была большая нас откинуло в дерево и ударились передней частью. Минус два радиатора, капот, бампер, правый лонжерон, защита, помпа и насос гидроусилителя. Ну и самое обидное, что минус финиш....
Мда, Дима, - мал знак, да удал... К ралли Эстония машину успеют восстановить?

Но прошу заметить, что первая победа в этом сезоне была еще на ралли Вильнюс :)
И точно - запамятовал :) Вы в этом году едете все этапы чемпионатов Литвы и Латвии, или что-то пропускаете?
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.