Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тех-требования 2011  (Прочитано 184508 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #135 : 11 December 2010, 17:50:12 »

Появились заблуждающиеся...
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #136 : 11 December 2010, 20:08:14 »

Андрей, а изменения регламентации крепления сидений отразятся на уже построенных авто? Если у меня крепления самодельные, по приложению J, надо ли будет их заменять заводскими?
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #137 : 11 December 2010, 21:20:28 »

В J говориться о новом стандарте сидений и это касается только их. А если ехать по нацтребованиям - см приложение 9.
Рожков Константин
Новичок
*


Сообщений: 28
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #138 : 12 December 2010, 21:01:51 »

Всем привет. Андрей,  сильные ли будут изменения в НГС ККР по классам , я имею ввиду 4000Н, просто к концу года установили новый  мотор для участия в этом классе,  мотор 1.6 turbo, просто не попадем ли мы с нового года с таким мотором к полнозаводным в абсолют, чего бы не хотелось.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #139 : 12 December 2010, 21:37:05 »

Всем привет. Андрей,  сильные ли будут изменения в НГС ККР по классам , я имею ввиду 4000Н, просто к концу года установили новый  мотор для участия в этом классе,  мотор 1.6 turbo, просто не попадем ли мы с нового года с таким мотором к полнозаводным в абсолют, чего бы не хотелось.
Грешен - столько нового и гемморойного, что потерял "нить" НГС ККР. Наверстаю. Лучше к Куделькину. Нужен телефон - напишу в личке.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #140 : 13 December 2010, 02:28:18 »

Андрей, а может НГСом тоже надо заняться на Комитете? Понятно, что и так дел невпроворот, но клубное ралли сейчас так зарегулировали из боязни "как бы чего не вышло", что оно практически потеряло смысл в регионах, где есть этапы КР и ЧР.
В Питере канал на чисто клубную гонку собрать практически невозможно - приезжает 20 экипажей с большим скрипом. А раньше было по 70-80, из которых новичков было по десятку на каждой гонке. А потом эти новички отправлялись в КР и ЧР драть тамошних героев.
Если сейчас эту серию бездарно похоронят, через три-пять лет вообще никого в ралли не останется, потому что эту заразу надо сначала где-то занедорого подцепить,  а уже потом ей всецело отдаваться.
И есть ведь куда поглядеть за примером - эстонские юниоры, английские клубники и трофей пежо-205 - и техтребования разумно-облегченные и дистанции продуманные, и ФИА там не рулит.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #141 : 13 December 2010, 08:20:30 »

Согласен с тобой - надо. Но пока важнее разобраться с "верхом". Все требования там, на "верху", являются основными. Остальное из них "вытекает". Очевидно, что с НГС надо что то делать. Она стала противоположностью КР. Это неправильно.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #142 : 13 December 2010, 13:42:54 »

Всем привет. Андрей,  сильные ли будут изменения в НГС ККР по классам , я имею ввиду 4000Н, просто к концу года установили новый  мотор для участия в этом классе,  мотор 1.6 turbo, просто не попадем ли мы с нового года с таким мотором к полнозаводным в абсолют, чего бы не хотелось.
Я бы на вашем месте позвонил или отписал Алексею Ершову. Лично я не вижу серьезных препятствий сделать в рамках "клубного" 2000Н исключение для машин, подобных вашей.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #143 : 13 December 2010, 16:40:29 »

Про НГС так наболело, что аж в двух темах пишут.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #144 : 13 December 2010, 16:57:23 »

Про НГС так наболело, что аж в двух темах пишут.

Так наболело же, Андрей. Серию взяли и убили чисто по-российски: как бы чего не вышло.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #145 : 13 December 2010, 17:09:34 »

Понимаю. Вопрос о данной серии начал резко проявлять еще в прошлом году. Но руководит процессом отец-основатель - Алексей Эмильевич. Все к нему. Пока.
Sergun
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #146 : 14 December 2010, 01:49:28 »

Вопрос к руководству НГС ККР, когда будут доступны для изучения Тех.требования к НГС ККР 2011, сезон то уже на носу, а в праздники еще и отдохнуть хочется, на подготовку времени все меньше и меньше?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #147 : 14 December 2010, 02:52:37 »

Вопрос к руководству НГС ККР, когда будут доступны для изучения Тех.требования к НГС ККР 2011, сезон то уже на носу, а в праздники еще и отдохнуть хочется, на подготовку времени все меньше и меньше?
Друг мой, вы не по адресу. Ершов не тут, он там: http://www.clubrally.ru/
Sergun
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #148 : 14 December 2010, 03:33:46 »

Дело в том, что там куда Вы меня послали, вопрос про новый регламент НГС ККР висит без внимания Ершова уже месяц, поэтому попытал счастья здесь, здесь более людно  :)  Кстати сказать "там" вообще как то очень тихо, до сих пор даже результатов сезона нет, а про форум, уж вобще промолчу  :(

Ну и томные беседы которые ведутся на этом форуме уж никак нельзя назвать строго соответствующими тематике форума, поэтому не думаю, что я сильно напряг уважаемых форумчан своим постом, вдруг кто нибудь сведующий в этом вопросе ответит в перерывах между печатными баталиями  ;)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #149 : 14 December 2010, 05:41:26 »

до сих пор даже результатов сезона нет

Результаты висят там на главной. Уж не знаю, давно ли, но сегодня как раз их смотрел.
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 23.