Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выясняем отношения!!! (2Жидков, Брусникин и др., Вам сюда!)  (Прочитано 39190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 07 December 2010, 07:45:16 »

а можно узнать, с кем именно??? Извините но *образ врага* , это завышенное самомнение...его нужно заслужить!

И тут тудаже... Заразное. Если уж Вам так интересно - спросите у них сами.
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 07 December 2010, 09:45:09 »

Цитировать
В 2010 можно было. В 2011 - если только кто заявит.
нельзя было. И почти уверен, что и в этом году тоже. Если, конечно, Шпрота сам взнос не занесет.
з.ы. У нас вот было 10 новых колес - пришлось в Финку продать...
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 07 December 2010, 11:41:18 »

(перемешивая попкорн в стаканчике) :) Вы, други, сами себя запутали уже... Тут вроде морды бьют - а вы "на чем в кубок", "продали в Финку".. Вот если бы вы их на голову кому надели - вот тогда это в эту тему было бы, а так - это все-таки обратно в шинный вопрос  :gigi:
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 07 December 2010, 11:42:52 »

Ну Барри, ну где спросили, я ж там и ответил. А вдруг из-за этого тоже рамс какой начнется :lol:
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 657
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 07 December 2010, 12:18:45 »

Но Вы допустили неточность - сначала сказали, что "Куделькин и прибалты мерили" , а потом - "у меня только гольф был...". Как то нехорошо получается.

 Послушайте, ну хватит уже заниматься подтасовками и юлить.
Сначала Вы обвинили меня в езде на "хитром" рестрикторе и я Вам ответил, что рестриктор на моей машине проверял и пломбировал Куделькин и на соревнованиях проверяли в Эстонии. К тому же там в нац.классе можно было ехать на 34-м рестрикторе, а я всегда ехал на 32-м (другого у меня попросту не было).
 После этого Вы съехали с этой темы и стали обвинять меня в том, что уже в Белоруссии кто-то ехал на моей бывшей машине с такими же нарушениями и я Вам ответил, что единственным моим бывшим автомобилем является Гольф II и на нём нет рестриктора и вообще каких-либо пломб и он не ехал в Белоруссии.
 Так что здесь нет никаких противоречий и косяков. Мало того что вы оклеветали меня дважды, так Вы теперь всячески пытаетесь ввести всех в заблуждение для того чтобы не выглядеть в глазах окружающих откровенным хамом и клеветником и избежать ответственности - а это уже откровенная трусость.
 Поэтому я по прежнему считаю Вас хамом, клеветником и трусом! А поскольку Вы представляете здесь Федерацию, то считаю себя оскорблённым официальным представителем Федерации. Хотя уже долгое время отношение Федерации к спортсменам в некоторых вопросах ничем, кроме оскорбления и не назовёшь.
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 657
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 07 December 2010, 12:44:36 »

цитата от АК72 в соседней ветке:
Цитировать
Если манера выступлений Сергея Николаевича в Интернетах не оскорбляет лично Вас, Виктор, то это вовсе не означает, что она приемлема для других.
А высказывания, не обращенные лично, лишь означают, что за резиновое изделие № 2 в очередной раз посчитали всех нас...

Хорошо, предлагаю устроить голосование: кто считает, что я оскорбляю нашу Федерацию - с одной стороны и кто считает, что г-н Брусникин оскорбляет меня и других - с другой. Если счёт будет не в мою пользу, я принесу официальные извинения и Федерации и г-ну Брусникину. Ну а если нет, то это будет повод Федерации задуматься....  А то может я действительно заблуждаюсь и зря развожу полемику....

Для модераторов: Вы можете сделать голосование, но так, чтобы один человек мог проголосовать только один раз? Если это не очень сложно, сделайте, пожалуйста.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 07 December 2010, 16:51:34 »

Послушайте, ну хватит уже заниматься подтасовками и юлить.
Сначала Вы обвинили меня в езде на "хитром" рестрикторе и я Вам ответил, что рестриктор на моей машине проверял и пломбировал Куделькин и на соревнованиях проверяли в Эстонии. К тому же там в нац.классе можно было ехать на 34-м рестрикторе, а я всегда ехал на 32-м (другого у меня попросту не было).
 После этого Вы съехали с этой темы и стали обвинять меня в том, что уже в Белоруссии кто-то ехал на моей бывшей машине с такими же нарушениями и я Вам ответил, что единственным моим бывшим автомобилем является Гольф II и на нём нет рестриктора и вообще каких-либо пломб и он не ехал в Белоруссии.

Уважаемый, сами прочтите то, что написали - это об одном и том же.

 Так что здесь нет никаких противоречий и косяков. Мало того что вы оклеветали меня дважды, так Вы теперь всячески пытаетесь ввести всех в заблуждение для того чтобы не выглядеть в глазах окружающих откровенным хамом и клеветником и избежать ответственности - а это уже откровенная трусость.

Про клевету дважды - за первый раз я уже давно извинился и , если будет надо, за второй. Да, поверил людям наслово. Зря. Трусость - это когда в тч не признаются в своих ошибках. Я один раз признался. А Вы так и не нашли опус с которым "набросились" на меня в момент переписки с Щукиным. Найдите и извинитесь. Тогда будет о чем говорить дальше.

 Поэтому я по прежнему считаю Вас хамом, клеветником и трусом! А поскольку Вы представляете здесь Федерацию, то считаю себя оскорблённым официальным представителем Федерации. Хотя уже долгое время отношение Федерации к спортсменам в некоторых вопросах ничем, кроме оскорбления и не назовёшь.

Здесь я как частное лицо и это сугубо Ваше желание в моем лице "отыметь слона"...  Марать руки я не буду - это ниже моего достоинства и тем более после написанного здесь любой "за мусоркой" станет вещдоком для другуго. Надо быть идиотом, что бы теперь так поступить. Перед федерацией разбираться будете сами. Смелости, как я вижу, у Вас много - Вы же твердо уверенны, что Вам не ответят. Поэтому так себя и ведете. Про труса - я вам не давал повода так меня обзывать. Как в детстве говорили - "у кого чего болит..." Даже дошло до призывов на тему что я "оскорбляю других"... Еще один повод Вам извиниться...
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 07 December 2010, 18:19:12 »

Может я в чем и не прав, но это не имело отношение к Жидкову никакого - ниже из "Межсезонья" #107 от 8 ноября:
Mr. J
Постоялец


Репутация: +25/-0
[прибавить] [отнять]
 Offline

Сообщений: 211


    Re: Межсезонье, как повод для размышлений.
« Ответ #107 : 09 Ноябрь 2010, 01:15:02 » Цитировать (выделенное)  

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: А. Брусникин от 08 Ноябрь 2010, 23:13:25
Да, Лех, видать день разведчика не прошел для тебя даром... Какой он у тебя по счету? Ты не коньяк и с каждым годом лучше не становишься.... А тебе то кто рассказал про все это - про военных каких то ? Ты за мой мыслительный процесс не беспокойся - повнимательней в зеркало по утрам смотри.
 Думаю, ты и сам все понимаешь, а здесь так, для проформы "отжимаешься" или от безделия. Кстати, а как ты видишь себе подготовку тех самых учетелей? Твоими баснями - ты уже скоро старее их будешь. Понятно, что с твоим богатым опытом проведения таких соревнований еще учить и учить. Чему и кого, а самое главное - как? Как Борис Дмитриевич? Будешь картинки с Монте-Карло с фотографиями показывать? Давай - а мы подождем, когда толпы учителей... Вот блин мыслительный процесс до чего доводит - представляю, как тебе плохо после праздников - бред несешь.  Сан Саныча в помошники возьми - у него до сих пор от всех перегаром пахнет.... Сработаетесь. Однозначно.
А что тебе так специалисты по технике покоя не дают ? "Дух" - "буква" - только слова. Ничем не подкрепленные. Так, из старого образования? Применять некуда?


Ну и хамло.....    
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 07 December 2010, 19:29:55 »

Ну хорошо, уж коль скоро ты никак не угомонишься, дайте и немому сказать. А скажу я тебе (надеюсь, что могу на "ты") вот что:
в приведенном тобой примере может Сергей и не прав по форме, но по сути  - абсолютно прав и я не стал заострять на этом свое внимание лишь потому, что оказавшись по колено в дерьме не пробую его на вкус. Объяснять почему или перечитав свой мессадж сам поймешь? И это не юмор. Не поймешь - объясню по пунктам, начиная с того, что ни я, ни Саныч (кстати, также "не сынок" по жизни) перегаром на тебя не дышали и заканчивая тем, что в отличие от подавляющего большинства многочисленного судейского корпуса и прочих функционеров, ничего слаще морковки в жизни не видевшего, но декларирующего как мне надо жить в спорте, у меня есть хотя бы "картинки", которыми можно поразмахивать, да и опыта не занимать. А начни с определений слов "хам" и "хамство", ну и если будет "в лом", то обратись с подобным мессаджем к другому ЗМС с Автозаводской, ведь наверняка он тоже иногда дает советы и поучает. А, кстати, ты никогда не задумывался над простым вопросом: чего это все лезут к тебе/вам со своими советами, ведь такой страны уже давно нет? Ответ достаточно прост. Эффективность менеджера определяется исключительно состоянием дел в его "хозяйстве". Если в нем все в порядке, а "нытье" продолжается, то твоя "активная" позиция мне была бы понятна, но когда, мягко говоря, есть куда расти... И как бы ты не отсылал страждущих в КР, в РАФе есть всего два специалиста по технике - ты и Миша. И все. Так что извиняйте, пинать больше не на кого и недовольство тех, кому непродуманные и поспешные решения возможно испортили жизнь в ралли, лично я понимаю и разделяю. В силу своего природного упрямства ты уже сам запутался - где была и есть коньюктура, а где твои собственные мысли и знания, и не надо со мной на эту тему спорить, ведь я никогда не считал тебя дураком. Так что не разочаровывай. А посему - угомонись, так как по сути ты не прав, а обижаться на резкость - удел девиц, тем более, что причины резкости понятны и я указал на них выше.
Извини, что через интернет, но просто жаль терять день на пустые разговоры, ведь ты и сам все понимаешь. По крайней мере я искренне на это надеюсь.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #39 : 07 December 2010, 22:07:06 »

цитата от АК72 в соседней ветке:
Хорошо, предлагаю устроить голосование: кто считает, что я оскорбляю нашу Федерацию - с одной стороны и кто считает, что г-н Брусникин оскорбляет меня и других - с другой. Если счёт будет не в мою пользу, я принесу официальные извинения и Федерации и г-ну Брусникину. Ну а если нет, то это будет повод Федерации задуматься....  А то может я действительно заблуждаюсь и зря развожу полемику....

Для модераторов: Вы можете сделать голосование, но так, чтобы один человек мог проголосовать только один раз? Если это не очень сложно, сделайте, пожалуйста.

зачем рисковать? Всё и так понятно для нормального человека. Считаю , что благородство тут излишне .

Я бы проголосовал за деприватизацию ЗАО, ООО раф и превращение её в общественную организацию с доработкой кодекса и структуры управления. организация что то имеет только благодаря тому , что есть несколько сотен автоспортсменов ( спонсоры, бюджетные отчисления, офис в центре мск,откаты, заносы и тд)и должна все свои начинания согласовывать с членами организации , а не ставить их перед фактом.

утопия.:(
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 657
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 07 December 2010, 22:12:17 »

Цитировать
Цитата: А. Брусникин от 08 Ноябрь 2010, 23:13:25
Да, Лех, видать день разведчика не прошел для тебя даром... Какой он у тебя по счету? Ты не коньяк и с каждым годом лучше не становишься.... А тебе то кто рассказал про все это - про военных каких то ? Ты за мой мыслительный процесс не беспокойся - повнимательней в зеркало по утрам смотри.
 Думаю, ты и сам все понимаешь, а здесь так, для проформы "отжимаешься" или от безделия. Кстати, а как ты видишь себе подготовку тех самых учетелей? Твоими баснями - ты уже скоро старее их будешь. Понятно, что с твоим богатым опытом проведения таких соревнований еще учить и учить. Чему и кого, а самое главное - как? Как Борис Дмитриевич? Будешь картинки с Монте-Карло с фотографиями показывать? Давай - а мы подождем, когда толпы учителей... Вот блин мыслительный процесс до чего доводит - представляю, как тебе плохо после праздников - бред несешь.  Сан Саныча в помошники возьми - у него до сих пор от всех перегаром пахнет.... Сработаетесь. Однозначно.
А что тебе так специалисты по технике покоя не дают ? "Дух" - "буква" - только слова. Ничем не подкрепленные. Так, из старого образования? Применять некуда?

 По моему глубокому убеждению это и есть неприкрытое хамство. Если Вы г-н Брусникин считаете, что такая форма общения (тем более с людьми и старше и опытнее Вас) является совершенно нормальной и вежливой, тогда должны понять, что всё написанное мною про Вас это просто дифирамбы.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 07 December 2010, 22:19:13 »

Для Щукина - спасибо, что хоть с чем то согласился. Про перегар - потом напомню... Я от тебя другого и не ждал.  :ass:
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 07 December 2010, 22:26:31 »

Для Mr. J  - напоминаю, что это соопщение Вас лично не касалось. При всех Ваших регалиях это моя переписка с Борисычем и Вам до нее нет дела. Я в Ваши дела не лезу - и Вы, будьте любезны, в мои тоже.
Щукину - даже то, о чем ты пишешь - надеюсь на "ты" еще можно?- не дает право никому так обливать людей грязью, даже если они менее авторитетны и моложе. Нет этому оправданья. Если считаешь, что я обратился не как всегда - с долей юмора - скажи, и я всегда теперь тебя буду на Вы величать. Давно от нас с тобой перегаром не пахло...
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 657
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 07 December 2010, 22:40:09 »

Для Mr. J  - напоминаю, что это соопщение Вас лично не касалось. При всех Ваших регалиях это моя переписка с Борисычем и Вам до нее нет дела. Я в Ваши дела не лезу - и Вы, будьте любезны, в мои тоже.

 Если всё это так интимно, то для этого есть "личка", а здесь публичный форум и если Вы пишете здесь, значит подразумеваете что написанное имеют право прочитать все желающие и высказать на это своё мнение.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 07 December 2010, 23:02:53 »

Однозначно. Но при этом не так эмоцианально об этом судить. Щукина считаю своим другом, поэтому говорю ему всегда все и с юмором. И это наше с ним дело. С Вами я так не общаюсь и Вы не имеете права, при всем моем уважении, так "выступать" в мою сторону. Скажит Борисыч, что я гавно - мы с ним без Вас это обсудим. Можно?
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 22.