Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 95   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC, Evolution 2  (Прочитано 705403 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #825 : 12 January 2012, 00:17:56 »

Промоутером WRC 3 года будет Евроспорт.

Это тебе сосед в курилке сказал ?  :gigi:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #826 : 12 January 2012, 02:01:13 »

А объявить-то завтра грозились /севодня уже, получается/
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #827 : 13 January 2012, 14:58:53 »

Боевая ливрея Тянака





Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #828 : 13 January 2012, 17:16:23 »

Боевая ливрея Тянака

 Ну... ливрею уже несколько подтюнинговали не так давно:
AP-Racing
Гость
« Ответ #829 : 13 January 2012, 19:23:35 »

Мимики слегонца перекрасились
А вот Арауджо напрочь окраску поменял

Кстати в Продрайв дирехтор сменился :)
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #830 : 14 January 2012, 13:27:18 »

Боевая ливрея Тянака


т.е. он поедет на мишлене? а то ранее везде говорили, что не без участия дмак...
AP-Racing
Гость
« Ответ #831 : 14 January 2012, 14:06:50 »

Да, на Мишлене

На Д-Мак Кетомаа едет

Минька

А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #832 : 16 January 2012, 13:59:27 »

 

Это хорошо, что ты хоть что-то не умеешь, хоть ролики вставлять, и честно в этом сознаешься.  :) А что, для демонстрации непрекрытого хамства надо непременно вставить ролик? Тогда можешь просто позвонить.  ;)
В отличие от тебя я не буду писать 5 страничный опус на тему "что мне привидилось и почудилось" с цитатами. Просто перечитай то, с чем ты споришь, может и мухи сами отлетят от котлет?  :) Мне казалось, что мысль изложена достаточно просто и понятно для тех, кто "в теме". Не додумывай, руководствуясь своим внутренним убеждением, не ищи черную кошку в темной комнате, а прочитай. Может тогда и дискуссия перейдет в конструктивное русло, хотя зачем? А мягче или грубее - вопрос восприятия. Если в палате Кащенко тебя называют больным, то это по крайней мере означает, что ты отличаешься от остальных, уже неоднократно диагностированных, а это, согласись, шанс.  :)
Также не готов (пока) меряться пиписьками в вопросах "кто больше контактировал, с кем и по какому поводу" хотя бы потому, что в моем предыдущем мессадже написано: ВСЕ вопросы, относящиеся к компетенции НОС они для меня (как представителя разных команд, не только одной) решали. Так что вновь см. п.1  :) Хорошо-плохо, быстро-медленно - это другой вопрос. А чтобы ты еще яснее понял эту мою мысль, просто задайся вопросом: что, на  трассах ЧМ нет ни одного фотографа или телеоператора? А если есть хотя бы 2, то значит они "как-то" решили свой вопрос, а если решили, то значит в принципе это возможно, а раз возможно, то может проблема все же в факультативщиках, их компетенции и колчестве окучиваемых ими грядок, а не в организации? Я понимаю, что выгодно со всех сторон говорить о том, что это невозможно, особенно если форум просматривает работодатель, но это же не твой вариант.  :)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #833 : 16 January 2012, 15:52:38 »

Тогда можешь просто позвонить.  ;)

 Борисыч, во первых - с возвращением из жарких краев :)
 В данном случае с переходом в "лички", телефоны и прочее - не спешу сознательно, поскольку обсуждаемое, собственно - лично "нас с тобой" касается в последнюю очередь, особенно в том ракурсе, под которым идет данный сабж... Мне кажется, мы бы говорили несколько о другом.
 Но здесь нас читают и те кто "в теме" и те кто "не в теме", и те кому тема ваще по-барабану, но "осадочек остаться" может. И я тебе честно скажу - мне очень не нравится твой подтекст, торчащий белыми нитками - мол, а что для некоторых "нифига не делающих полупрофессионалов-факультативщиков" кто-то ваще должен прогибаться. Во-первых, я не соглашусь с тобой по поводу "нифига не делающих". То, что "яка держава, таки и теракти" - это отдельный разговор, но в принципе я не считаю адресацию твоих скрытых "упреков" корректной. То есть, прямым текстом - некоторым образом вступаюсь за АЛМ и компанию. Ничего такого "неправильного" и "недоразвитого" в их работе в отношении ЧМ в контексте имеющихся у них задач я не вижу. Честно говоря, в своей тоже. И почему некое "сито отбора" должно быть особо сложным для нас - не понимаю. Тем, что мы не круты как МакКляйн, ДППИ и Гетти? Ну так и Продрайв не сразу строился.
   По поводу "см.п.1" - опять же не согласен. Это не первенство Урюпинска, поэтому вопрос на уровне "решали вопросы относящиеся к их компетенции" - вообще не может ставиться. Еще бы не решали! Ставиться он должен как раз в аспекте КАК решали. Возможно на уровне организаторов-полулюбителей такие материи и не обсуждаются, а на ЭТОМ уровне, простите - играет роль даже скорость реакции на электронные письма. И если ты (я, он, она) - не будут соблюдать подобных норм - о нас "с той стороны" хорошего тоже не подумают.
  По поводу "хотя бы двух" - тоже имхо ты скатываешься в популизм. Во-первых - там может быть хоть 132 фотографа, но есть факт - за последние годы ВРЦ потерял наиболее мощные каналы освещений, по сути оставшись с одним более-менее значимым европейским каналом. И то - спутниковым, который не везде найдешь, а не как раньше (и в будущем надеюсь) - Евроспорт в любой гостинице и половине частных домов. Это "решение задачи"?
  Ответ "как-то попадали - значит в принципе возможно" - да, возможно. За тот же фото жилет - доплатил 500 Евро с этапа - получи. За видео - доплатил за наклейки на камере - получи (правда, тут сильно сложнее, поскольку вступает огромное количество доп. ограничений и условий - но про это я подробно не буду, ибо не компетентен достаточно - ролики-то вставлять не умею :( ). Причем прямым текстом - нам не надо, чтобы кто-то стоял и мешался тем, кто заплатил. А кто заплатил? Могу перечислить поименно - в основном крупные агентства и коммерческие фотографы разных стран, мастей и масштабов. С одной стороны - это конечно своеобразная "защита рынка". Но с другой - попытка продать дохлую кошку. Ибо на той же территории России этот товар еще не "продавать", а продвигать надо. Кстати, если учесть, что на той же Австралии из "постоянщиков" было всего человек 20 - остальные тоже автоматом должны перейти в разряд "факультативщиков"? Объясни тогда свои критерии этого "водораздела"? Личная оценка Алексея Щукина или как?
  Мое глубокое мнение - что с рынком надо не только работать по стрижке купонов, но и развивать его. И вот как раз в этом на том уровне, что я видел - мне отношение и не понравилось. Несмотря на то, что "свои проблемы" я как раз решил... но это не значит, что все в одночасье должно при этом получить "шоколадную" оценку. И если я говорю, допустим - что в Гуково или Туапсе что-то было не в порядке, а в Сатке - в порядке, это не значит, что тому что происходит на мировом уровне - я буду петь однозначные дифирамбы. Там тоже косяков бывает... и не Сергеев с Арнаутовой виноваты в этом. И уж тем более - не их "работодатель".
  Ну а то, что при "российском владельце" российское же направление не получает приоритета - это вообще смех. Банально говоря - перспективнейший рынок, развитию которого любой нормальный бизнесмен должен для начала просто помогать. И он, несмотря на все ехидство - развивается таки. Если несколько лет назад для производителя "в России автоспорта не было" ((С)г.Нензен, Форд, 2004 год), то сейчас для некоторых уже ой как есть (пример - та же Шкода). Можно ехидничать, а можно работать. И то, что ты продвигаешь дело в своем направлении - отнюдь не значит, что тот же Ксарафан не продвигает общее дело в своем. ТАк что это подкожное ехидство - не очень уместно, имхо...
AP-Racing
Гость
« Ответ #834 : 16 January 2012, 16:26:51 »

Дети, а давайте создадим тему "Щукин и все все все" и будем там с Борисычем спорить?
Его конечно читать интересно, ответы ему еще интереснее - но простыни по 2-3 листа в рабочее время тяжело даются.
А так захотел мозги поломать - зашел в отдельную тему и проникаешься "щукинизмом"
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #835 : 16 January 2012, 20:53:09 »

4+ (чтобы было куда расти)  :)

Антон (тот который Barry), ты не только так и не воспользоавлся моим советом, но вновь продолжаешь додумывать и видеть то, чего нет. При чем здесь вообще АЛМ, зачем за нее вступаться, какой ты нашел ненравящийся тебе подтекст, которого нет, "подкожное ехидство"? Вернемся чуть назад:

Ларенс, проехавший в непрерывном общении с НОС ....-ста этапов WRC: А мне, так наоброт, нравится. NOS  давно было пора гнать  поганой метлой. Хуже  чем было уже точно не будет.  Иногда надо чтобы все окончательно разрушилось, чтобы начать строить новое.  Иначе эти агонии могут продолжаться долго.  Вот бы ещё  Тодта  как-нибудь выпереть из ФИА  нафиг, с его бредовыми идеями

Xsara Fan, аккредитовавшийся раз ...сти на этапах WRC: Тот, кто хотя бы раз пробовал получить у NOS аккредитацию на этап WRC, не будет горевать о судьбе этой конторы...

Все! И ничего больше на момент моего поста не было. А что я? Я лишь позволил себе скромно не согласиться, причем, если ты заметил, не с работой собственно конторы, а с оценками этой работы безусловно опытными в общении с ней людьми. Вот и все, что тебе может "очень не нравится".  
А ты пробовал когда-нибудь писать письма в ФИА? А в ООН? Я напрмер, бывает по месяцу жду ответа на предложение заработать денег даже от своих друзей-англичан, бельгийцев, итальянцев и что? Тот кто хочет, а главное знает принципы функционирования системы (да, ой как далекой от совершенства, но другой-то пока нет), тот находит адекватные решения. Да, например я знаю, что разрешения на установку камеры он-борда я буду ждать месяца 2, ну так я привезу готовый к подписанию прошлогодний или ЛЮБОЙ другой контракт и если он кого-то не удовлетворит, то мы будем его переделывать уже после получения заветной наклейки. Если ты знаешь, что в 2012 у тебя будет кариес с жилетами или аккредитацией, договорись об этом в Уэльсе-2011, а может и еще раньше. И уж про какое-такое "российское направление" ты говоришь, мне и вовсе не понятно. Да, мне понятен смысл слова "понты", но я уже говорил и о соответствии уровню. Например я, Жан Тодт, хочу развивать это "направление", так мне к кому обратиться или кому непосредственно выдать жилетку фотографа (а ведь люди говорят именно об этом и не о чем другом, если ты читаешь посты) - к Ларенсу?К Барри? Или не к ночи будет помянутому Ксара Фану (чтобы опять не обидеть в твоих глазах кстати любимый мною сайт)? Улавливаешь мысль по поводу отождествления профсоюзного листка с советской прессой?  :)
Так что при всем желании не могу принять на себя груз ответственности за то, в чем ты пытаешься меня упрекнуть. И давай перенесем действо куда-нибудь в..., а то надоело уже спорить ни о чем.  :)
Также, просто кстати вспомнилось, отвечать не надо ибо я знаю ответы - координаторы Продакшена - Нини и Марк - они люди ФИА или НОС? Марк, возглавляющий Академию WRC, он кого представляет? Саймон Ларкин, запечетленный на коллективной фотографии по поводу инспекции Новооссийска Мутон, он чьих будет? Так вот в частности все эти люди и решали "мои" проблемы.  
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #836 : 16 January 2012, 22:51:44 »

Ладно, Леш, я твой мессадж в принципе понял, и в принципе и сам сказал все, что на данный момент считаю нужным - вот дальнейший уровень обсуждения как раз можно перенести "в личное общение" (которое надеюсь-таки все же произойдет в оборзимом будущем), тот уровень аргументаций уже точно никому тут не интересен. Закрыли ответвление, ок? ;)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #837 : 26 January 2012, 19:30:44 »

Ну-ка, спецы по быстрому поиску ин-аут-и-прочего-сайда - скажите, а часом давеча анонсированный леди-дуэт в Продакшен - не пополнение ли семейства Сольбергов в мировых ралли? Эта штурманица, Мириам Вальфридссон которая - не сестрица ли или какая другая родственница Перниллы-в-девичестве-тоже-Вальфридссон? ;)
Juris, Latvija
Постоялец
***


Сообщений: 352
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #838 : 27 January 2012, 09:49:44 »

Отец Мириам - двоюродный брат легендарного Стиг-Олофа Вальфридссона (ралли, ралли-кросс),
там воовще семейка нехилая, в генеалогии всплывают и фамилии, как Торсзелиус и томуподобные  :laugh:
Пернила - дочь Стига-Олофа...
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #839 : 27 January 2012, 10:48:19 »

Отец Мириам - двоюродный брат легендарного Стиг-Олофа Вальфридссона (ралли, ралли-кросс),
там воовще семейка нехилая, в генеалогии всплывают и фамилии, как Торсзелиус и томуподобные  :laugh:
Пернила - дочь Стига-Олофа...
...и по совместительству жена и помощник Петтера Сольберга,  чтобы уж именами дополнить. :)
Страницы: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 95   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 62.