Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 95   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC, Evolution 2  (Прочитано 705003 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #855 : 06 February 2012, 21:25:53 »

Кхм... АФАИК Mini действительно купили (шасси №14). Уже были тесты (без Алена, за рулем был покупатель). На тестах присутствовал также... впрочем умолкаю. Как говорит АПресинг "ищите сами" ;)

Да шучу я! Просто дальше "не велено рассказывать".

Ты лучше расскажи про Томко. Ибо я за финско-эстонским чемпионатом не особо слежу.
Кто, откуда, с чем едят

Поедут я так понял на Суперах?
Navigator
Гость
« Ответ #856 : 06 February 2012, 21:39:59 »

Более невеселая новость в том, что Арауджо и Нобр едут весь сезон, а вот с Мини я не понял что вообще происходит, но по первой информации Сордо капут
О, будет распродажа Мини ВРЦ  :smirk:
AP-Racing
Гость
« Ответ #857 : 06 February 2012, 21:57:46 »

О, будет распродажа Мини ВРЦ  :smirk:

Саш - из того что я понял в их релизе

Моторспорт Италия становится заводской командой с поддержкой БМВ, Продрайв занимается доводкой, подготовкой и обслуживанием Мини, а Сордо если я правильно понял, согласно контракту едет за продрайв как частник.

Но это как я понял

Исходя из понималки, становятся ли Продрайв клиентами самих себя? Что скажут БМВ, когда частник регулярно будет драть завод? И к чему этот цирк вообще было затевать?
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #858 : 06 February 2012, 22:06:06 »

Дурная голова всем покою не дает. В итоге на этих разделениях и кооперациях потеряют больше денег, но что еще хуже могут потерять контроль за событиями и совсем все завалить.
AP-Racing
Гость
« Ответ #859 : 06 February 2012, 22:06:30 »

Сергеев - напиши плиз полную картину происходяшего с Мини, а то я сам себя запутал

Про Алена и Томко можно до следующей недели потерпеть :)
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #860 : 06 February 2012, 22:47:33 »

Повторюсь тут - Мини в Швеции едут?
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #861 : 07 February 2012, 00:16:30 »

Повторюсь тут - Мини в Швеции едут?
По инфе на сеймомент - едут. Кто будет набирать очки в зачет производителей - пока не ясно.
Но что БМВ придумает завтра - хз.
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #862 : 07 February 2012, 10:58:30 »

Сергеев - напиши плиз полную картину происходяшего с Мини, а то я сам себя запутал

Про Алена и Томко можно до следующей недели потерпеть :)

А надо терпеть? Ален сейчас в Куусамо, катает учеников в школе Юхо Канкуннена и не особо скрывает радость относительно предстоящего сезона ;)
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #863 : 07 February 2012, 12:40:34 »

Вот такая подойдёт? http://www.freedrive.ru/ru/news/17-news/749-mini-i-prodrive-razvod-i-smena-grazhdanstva
Navigator
Гость
« Ответ #864 : 07 February 2012, 16:46:41 »

Моторспорт Италия становится заводской командой с поддержкой БМВ

Моторспорт Италия - это Грифон ?
Steppenwolf-Lwow
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #865 : 08 February 2012, 18:32:02 »

Моторспорт Италия - это Грифон ?

Да нет, Грифон - это совершенно другая контора. Насколько я понял, Моторспорт Италия была создана год назад как филиал Раллиарт Италия - как раз для того, чтобы Арминдо Араужо мог выступать на Мини, но со старым техническим партнером.

А вообще-то, ни фига не понятно со всем этим балаганом между Мини, БМВ, Продрайвом и португальцами... Версий - море. Но какая из них правильная - знают только в БМВ, Продрайве и Моторспорт Италия:)

http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/7172/
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #866 : 08 February 2012, 22:26:08 »

Что-то мне подсказывает что и там все всего не знают и бардак там еще тот
Steppenwolf-Lwow
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #867 : 08 February 2012, 22:31:49 »

Что-то мне подсказывает что и там все всего не знают и бардак там еще тот

Самое смешное, кое-где утверждают, что босс марки Mini Кай Зеглер на прошлой неделе бегал и возмущался, что в Продрайве натуральный балаган и никакой ясности с дальнейшими планами - поэтому надо быстренько разводиться. Если в Продрайве был балаган, то как назвать то, что сейчас творится со всеми передачами статусов и полномочий??? Причем, как я понимаю, весь этот бардак инициировали именно Мини с БМВ
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #868 : 08 February 2012, 23:22:41 »

Самое смешное, кое-где утверждают, что босс марки Mini Кай Зеглер на прошлой неделе бегал и возмущался, что в Продрайве натуральный балаган и никакой ясности с дальнейшими планами - поэтому надо быстренько разводиться. Если в Продрайве был балаган, то как назвать то, что сейчас творится со всеми передачами статусов и полномочий??? Причем, как я понимаю, весь этот бардак инициировали именно Мини с БМВ
Рыба гниет с головы похоже. Угрохать кучу денег на административные проволочки, изменения планов, логистику (гоняй машины на доработку с Италии в Продрайв). Да лучше бы помогли финансово Продрайву, чтоб хватило на полный сезон. Спонсоры у португальцев? Так посади одного из гих в заводскую Мини. Мика то отстранили. Вот и была бы компания Сордо и Арауджо (или как его там?). А так, пока они тасуют карты гонки выигрывать будут другие. А Продрайву теперь надо повторять достижение Ватанена - частнику надрать задницы заводским командам! Спонсора бы только найти хорошего, а потенциал у них есть.
Navigator
Гость
« Ответ #869 : 09 February 2012, 00:56:51 »

Что-то мне подсказывает что и там все всего не знают и бардак там еще тот
Мне кажется, что Вы недалеки от истины  :up:
Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 95   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 82.